Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Hearts - продожение IT


Feral Hearts - продожение IT

Сообщений 181 страница 210 из 978

181

Alfi, мне, например, нравится. Всё очень гармонично.
Ну и

Zira-Satire написал(а):

Ков НЕ закончил разработку.

182

Alfi
Потому что ИТ - извращенная фантазия какого-то пятиклассника. Я вообще ценитель динамики и в некоторой степени реализма в играх (обожаю Prototype), в ИТ не было ни того, ни другого. Цели игры тоже. Охота - сущийужас+бред, ушла из ИТ еще за 4 месяца до объявления, что его закроют. Надоели скудные тела с нереалистичными рожами, этот бег, который является тем же что и плаванье, эту охоту, этих петов, фу.
А здесь уже опытные в рисовании львов и вообще больших кошек люди (да и canine тоже) создают действительно приятные глазу реалистичные модели львов - это хоть похоже на реальность. Исправили бег, сделали нормальный прыжок, карты тоже выглядят слаженней. Про "садятся" - дорабатывают. ИТ фтопку короче. :"D
Я вообще так понимаю, тут новое ИТ больше ценят игроки постарше.

Отредактировано Ri-Raptor (2010-01-23 21:20:18)

183

Их морды хотите сказать реалестичны?Ды они уроды!(Мое мнение поэтому не надо говорить что я мелкая или что-то еще как это сделал(а)Ri-Raptor

184

Ri-Raptor
Ну, в том то и дело, что "постарше"
(Посмотри мой возраст х"D)
Ты обращалась к Алфи, но я сижу рядом с ней за компом Х"D)

185

Ri-Raptor написал(а):

Я вообще так понимаю, тут новое ИТ больше ценят игроки постарше.

Вот я этим я соглашусь)Просто ИТ на мой взляг немного детсковатое хХ
Блим что меня в ИТ очень бесит так это тейм,пока выбеш его пол года пройдет и тем более у каждого по разному приручаеться(
А в ФХ можно будет приручать зверей?Или пока что неизвестно?

186

А в ФХ можно будет приручать зверей?

Думаю,нет.
Кабы Ков хочет сделать более реалистично.

187

Ri-Raptor
Чтож, полностью согласна с вами, товарисч
Когда я первый раз играла в ИТ, мне показалось, что игра ничё так, можно скоротать время, да и друзей там хороших нашла. Но всё это было летом... Когда наступил сентябрь, все пропали... С того момента, бродя по миру тому (лол), я заметила, что ничего интересного там нет. Иногда встречались други (Роуда в основном), но игра потеряла смысл. Поэтому я сейчас не очень переживаю. Возможно, как тут неоднократно говорили, из-за возраста. Да, меня больше привлекает реализм - мне кажется, что так намного интересней ИТ. Давайте найдём плюсы - ведь ФХ выйдет только В СЕРЕДИНЕ ЛЕТА! Сейчас только январь, но это же большое время. Я думаю, что Ков, Раз и все остальные, опытные (заметьте), создатели игр, и они сами уже учли все ошибки, допущенные в ИТ.
Вообщем, не стоит судить целую игру, которая разрабатывается только, по двум роликам, где отображено далеко не всё.

Отредактировано FireRedAngel (2010-01-23 22:25:42)

188

Ты в чем реализм нашла?

189

Alfi написал(а):

Их морды хотите сказать реалестичны?

Ну коли хотишь... сравни
http://www.bostonherald.com/blogs/sport … loseup.jpg
http://www.wildlife-photo.org/catalog/a … 139-d1.jpg

Alfi написал(а):

(Мое мнение поэтому не надо говорить что я мелкая или что-то еще как это сделал(а)Ri-Raptor

Хм. Покажи, где я это сказала тебе? Оо Странные люди со странными выводами.

FireRedAngel написал(а):

ничего интересного там нет

О да. Аналогично. Там основной фишкой были разговоры в виде львов. Но надоело быстро. Охота... день-два меня это держало, потом надокучило. Это даже сложно охотой назвать.. Избиение бестолковой пиксельной игрушки впритык. Выбивание итемов тоже жуткое. За день из сотни зайцев выбивалась одна линза. Объявила это тратой времени и позже уже просто ходила болтать.

FireRedAngel написал(а):

ведь ФХ выйдет только В СЕРЕДИНЕ ЛЕТА!

Хочется чтобы вышло раньше.) Интересно все-таки, возможности широкомасштабны.

190

.okami написал(а):

А в ФХ можно будет приручать зверей?Думаю,нет.
Кабы Ков хочет сделать более реалистично.

да нет же.Будет и такое, что петами сам будешь управлять.Будь то дракон или ещё хрень какая-нить (х"Д)

191

Ну коли хотишь... сравни

Ну и что тут сравнивать?
И потом я же не говорю что ее совсем создавать не надо я просто не хочу чтобы удаляли IT

192

Alfi
Ты как то остро всё воспринимаешь... Если хочешь знать, да, я нашла там реализм, а ты, видимо, нет, и не хочешь. Ну и ладно.
Я понимаю, что для многих, для тебя тоже, будет трудно растаться с ИТ, но если участники узнают о ФХ, кто будет играть в старую версию?

193

Аааа очень хочу ну стрельните транквилизатором кто нибууудь! "внетерпения бегает по ыоруму задевая подворрумы и разбивая темы"
P.S. а мне транслит подойдёт

194

А ещё было бы интересно реалестичную охоту. Тоесть: с подкрадываниями бросками и т.д. и т.п.

195

Ты как то остро всё воспринимаешь... Если хочешь знать, да, я нашла там реализм, а ты, видимо, нет, и не хочешь. Ну и ладно.
Я понимаю, что для многих, для тебя тоже, будет трудно растаться с ИТ, но если участники узнают о ФХ, кто будет играть в старую версию?

Подумай сама что тот кому не понравится новая версия тот и будет играть)

196

Ri-Raptor написал(а):

Потому что ИТ - извращенная фантазия какого-то пятиклассника. Я вообще ценитель динамики и в некоторой степени реализма в играх (обожаю Prototype), в ИТ не было ни того, ни другого. Цели игры тоже. Охота - сущийужас+бред, ушла из ИТ еще за 4 месяца до объявления, что его закроют. Надоели скудные тела с нереалистичными рожами, этот бег, который является тем же что и плаванье, эту охоту, этих петов, фу.
А здесь уже опытные в рисовании львов и вообще больших кошек люди (да и canine тоже) создают действительно приятные глазу реалистичные модели львов - это хоть похоже на реальность. Исправили бег, сделали нормальный прыжок, карты тоже выглядят слаженней. Про "садятся" - дорабатывают. ИТ фтопку короче. :"D
Я вообще так понимаю, тут новое ИТ больше ценят игроки постарше.

От части соглашусь, но, имхо, не от возраста зависит. Мне 12 и мне нравится, Сиджу - 18 ( во всяком случае на девиатском профиле 0_о"" ) и ему не нравится.

197

Добрый Пёс
Рада, что у нас с Алфи есть единомышленники оО

198

Добрый Пёс написал(а):

Не надо про игроков постарше))))

.okami написал(а):

От части соглашусь, но, имхо, не от возраста зависит.

Блин, только вырази свое мнение - извиняюсь, стадом попрете его крушить в случае если не понравится. Я специально написала в сообщении

Ri-Raptor написал(а):

Я вообще так понимаю, тут новое ИТ больше ценят игроки постарше.

199

Zira-Satire написал(а):

петами сам будешь управлять

Как в Ностал чтоль?

200

Жду игру с нетерпением.

201

Ладно люди, давайте не будем ссорится из за пустяков) Закроем уже эту тему про "За и против ФХ"

202

Ri-Raptor
Забудь)Не нравится - не будут играть и все)

203

Мне все-таки кажется,что FH реалистичней.ИМХО хд

204

.:Mussa:. написал(а):

Мне все-таки кажется,что FH реалистичней.ИМХО хд

мне тоже ._.

205

Myrka
Вот зачем форум об FH, если её ещё нет?

206

Mecolannon написал(а):

Вот зачем форум об FH, если её ещё нет?

Может, и не к месту, но не твоё дело - захотел человек, и сделал)

207

FireRedAngel
Ну попрошу не грубить. Ок? Я делаю и говорю именно то, что я хочу. И ты уж точно не указ мне.  :sceptic:

208

Mecolannon
Пфф, опять вспыльчевые персоны. Короче, все претензии в ЛС.

209

Mecolannon
Там пока новости,флуд и т.д. ==
А при чем тут грубость,м?

210

FireRedAngel написал(а):

Пфф, опять вспыльчевые персоны.

госпади. И правда. D%
Myrka
Не могу молчать при виде гона на себя. х)
И

Mecolannon написал(а):

Вот зачем форум об FH, если её ещё нет?

Не ваше дело. Мурка тоже делает то что хочет и Вы ей не указ.

Отредактировано Ri-Raptor (2010-01-24 19:17:41)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Hearts - продожение IT