Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Арт Фелины


Арт Фелины

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Понравилась работа про болото

32

Aitanna aka Shokoladka97 написал(а):

Понравилась работа про болото

Спасибо )))))

33

Felina-Mei
ты больше на ДА не выставляешь работы? Только на ТЛКФАА?
(кстати...дибильный вопрос но все же...как там зарегатся?? оО а то нефига не пойму оО)

34

floopDiM написал(а):

Felina-Mei
ты больше на ДА не выставляешь работы? Только на ТЛКФАА?

Да, я в основном сейчас рисую именно для ТЛКФАА, но некоторые, наиболее любимые мной работы появляются на ДА.

floopDiM написал(а):

(кстати...дибильный вопрос но все же...как там зарегатся?? оО а то нефига не пойму оО)

А в чем именно возникают сложности? Сорри, я прост очень давно зарегилась, вообще не помню, как происходит этот процесс. Но вроде сначала там нужно создать свой профиль, указав рабочий мейл, краткую личную информацию и т.п. Как только художник загрузит первый рисунок, его галерея появится в списке новичков на ТЛКФАА, и после этого к нему на страничку будут заваливатся разные местные персонажи и оставлять кучу комментариев типа: "Welcome to the archive! I like your art, keep up uploading!" :)

35

Felina-Mei написал(а):

Да, я в основном сейчас рисую именно для ТЛКФАА, но некоторые, наиболее любимые мной работы появляются на ДА.

хотелось бы побольше)))

Felina-Mei написал(а):

А в чем именно возникают сложности? Сорри, я прост очень давно зарегилась, вообще не помню, как происходит этот процесс. Но вроде сначала там нужно создать свой профиль, указав рабочий мейл, краткую личную информацию и т.п. Как только художник загрузит первый рисунок, его галерея появится в списке новичков на ТЛКФАА, и после этого к нему на страничку будут заваливатся разные местные персонажи и оставлять кучу комментариев типа: "Welcome to the archive! I like your art, keep up uploading!"

ага...*долго думает и делает вывод*
Английский...оО или моя любимая фраза...такая позитивная: мы все умерем хДД
Попробую зарегаюсь к выходным..) а можно я буду за советами к тебе обращаться? ^^ я ж пенек) мало соображаю...особенно в английском (Деградирую...благодаря училке..х_Х)^^

36

floopDiM написал(а):

хотелось бы побольше)))

Постараюсь )))

floopDiM написал(а):

Попробую зарегаюсь к выходным..) а можно я буду за советами к тебе обращаться?  я ж пенек) мало соображаю...особенно в английском (Деградирую...благодаря училке..х_Х)

Конечно, я обязательно помогу, если что ))))

37

Felina-Mei написал(а):

Постараюсь )))

ждю)))

Felina-Mei написал(а):

Конечно, я обязательно помогу, если что ))))

Ня!! пасимба большое!!!! *тискает*^^

38

Felina-Mei
я зарегалась, только вот ничерта не пойму... оО почему картинку которую я загрузила, не выставляют в "новые" я черти как разобралась, что картинки отмеченные желтым слишком большие а теперь то что? Оо обьясни, пожалуйста *падает на коленки*

39

floopDiM написал(а):

Felina-Mei
я зарегалась, только вот ничерта не пойму... оО почему картинку которую я загрузила, не выставляют в "новые" я черти как разобралась, что картинки отмеченные желтым слишком большие а теперь то что? Оо обьясни, пожалуйста *падает на коленки*

Да, там есть такая попа насчет размера картинок. Меня это тоже всегда бесило. Большие картинки действительно даже при наличии у художника права на автодобавление картинок* в галерею будут загружены во временную папку, после чего пройдут проверку на пригодность для данного сайта, только потом их разместят в архиве. Я лично всегда выкладываю там рисунки в формате jpeg, размером не более 300 КВ.   
* На начальном этапе все твои картинки после того, как ты загрузишь их в галерею, не будут сразу там появляться, а будут складываться в отдельную папочку "pending approval", и появятся в галерее только после того, как их проверит модер; право на автодобавление получают те художники, которые рисуют в основном он-топик (т.е. то, что связано непосредственно с ТЛК) и минимум офф-топика (вскияе там волки, лисы, словом, что никаким боком ТЛК не затрагивает). Право на автодобавление арта можно получить и просто написав Брайану (создатель архива), но не факт, что он его выдаст (у меня во всяком случае прокатило).

Отредактировано Felina-Mei (2010-02-03 17:56:29)

40

Felina-Mei написал(а):

Да, там есть такая попа насчет размера картинок. Меня это тоже всегда бесило. Большие картинки действительно даже при наличии у художника права на автодобавление картинок* в галерею будут загружены во временную папку, после чего пройдут проверку на пригодность для данного сайта, только потом их разместят в архиве. Я лично всегда выкладываю там рисунки в формате jpeg, размером не более 300 КВ.    * На начальном этапе все твои картинки после того, как ты загрузишь их в галерею, не будут сразу там появляться, а будут складываться в отдельную папочку "pending approval", и появятся в галерее только после того, как их проверит модер; право на автодобавление получают те художники, которые рисуют в основном он-топик (т.е. то, что связано непосредственно с ТЛК) и минимум офф-топика (вскияе там волки, лисы, словом, что никаким боком ТЛК не затрагивает). Право на автодобавление арта можно получить и просто написав Брайану (создатель архива), но не факт, что он его выдаст (у меня во всяком случае прокатило).

да попа по поводу этого натуральная....
а я и так ТЛК-фан в основном и рисую львов и котов)
а как написать Брайану и что ему писать? оО (может прокатит)

41

floopDiM написал(а):

а как написать Брайану и что ему писать? оО (может прокатит)

Напиши ему что-нибудь вроде: "Эй, чувак, разреши мне добавлять картинки в галерею автоматически и без всяких модерских проверок, я обещаю рисовать только каноничный арт по ТЛК и никакого офф-топика!" Я писала ему примерно это. )))

42

Felina-Mei написал(а):

Напиши ему что-нибудь вроде: "Эй, чувак, разреши мне добавлять картинки в галерею автоматически и без всяких модерских проверок, я обещаю рисовать только каноничный арт по ТЛК и никакого офф-топика!" Я писала ему примерно это. )))

ехехе)))) а как это будет звучать на английском? хДД
А сколько лет этому Брайану (что бы знать, как обратиться))))?

43

Felina-Mei
Здоровский арт =^.^= :cool:

44

шикарный арт!

45

Zira-Satire
сара львица грез
Спасибо! ))))

floopDiM написал(а):

ехехе)))) а как это будет звучать на английском? хДД
А сколько лет этому Брайану (что бы знать, как обратиться))))?

Сколько ему лет я не знаю, но можно написать так: "Hello, Brian! Can you give me the auto approval, please?" и т.д.

46

Felina-Mei написал(а):

Сколько ему лет я не знаю, но можно написать так: "Hello, Brian! Can you give me the auto approval, please?" и т.д.

Спасибо)))

47

Я и забыла, что у меня тут есть темка... :) Вот выложу последнюю работу, где Фелину пытаются научить готовить... Люблю такие вещи, их всегда интересно рисовать :) А также можно отдохнуть от кучи трейдов на ТЛКФАА.
http://fanart.lionking.org/Artists/Feli … ooking.jpg

48

Рискну выложить и тут... Называется "Шашлык"
http://img.furry.su/files/a_1282823492_ … ashlyk.jpg

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Арт Фелины