Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » мои рисунки


мои рисунки

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

прошу!

(пополняется)
(приняла ваши пожелания.буду стараться)

Отредактировано сара львица грез (2010-02-04 20:39:06)

2

http://fotostrana.carguru.ru/photos/5-3 … cfqnf.html
посмотрите

3

в анимашке лапа плохая,а Скар милый

4

Скажи честно - тебе точно 18?

5

очень неплохая картинка.сделана по второй.ставлю авиком.это Сара.

6

сара львица грез
Ладно.. игнорь, но я прокритикую.
Вот что могу сказать. Если тебе и вреале 18 - то это, что ты рисуешь, слабо даже для 11 летки. Не в обиду сказано, но эта правда. Правильно делаешь, что срисовываешь со скринов, но "неплохие" рисунки, как ты называешь их, ещё далеки от этого уровня. Вообщем, учись, учись и ещё раз учись)

7

вот это ничего?

8

киски.........

9

дурь-какая-то

10

тут красивый дождь

11

львенок

12

ьаннер сайта

13

сара львица грез написал(а):

мне ПОЧТИ 18

Не, серьезно?

Вообще погоди, остановись. Сколько времени у тебя занимает в среднем каждая такая картинка?

14

минут 15-20

15

Мне пора,пока тут напиши я в субботу прочту

16

сара львица грез написал(а):

минут 15-20

Фи, даже на набросок не тянет.

Скажу честно и прямо, без намёков:
Для 18 лет - всё это УГ.
Было бы лет 10 - тогда даа, тут бы всё было ясно.
Даже я в свои 11 рисовала лучше... честно.

И да, без обид, дэсу.

17

Ладно. я предположу, что сейчас разговариваю с 18-летним человеком, который должен меня понять.
Взрослые люди, когда хотят научиться рисовать, не рисуют по 15-20 минут левой ногой непонятно что =) Они стараются, пытаются понять, почему надо рисовать ТАК, а не иначе. Если в 10 лет физически практически нельзя рисовать на конкретном уровне, то ребенок просто тренируется. Как ты. Рисует для души, по 10-20 минут и быстро все раскрашивает, залезая за контуры =) Если ребенку нет особого смысла давать критику вроде "учи анатомию, смотри тени, бла", то тебе есть. Поэтому, блин, учи анатомию (а именно анатомию, мышцы, кости), научись нормально пользоваться карандашом, остро его заточи, желательно ножиком. Начни с легкого наброска, с простых форм. Когда закончишь - посмотри на просвет или в зеркало. Исправь ошибки. Научишься рисовать и штриховать - берись за цвета =)

И просто так, красивое цитато:

Рисунок, который иначе называют искусством наброска, есть высшая точка и живописи, и скульптуры, и архитектуры; рисунок является источником и душой всех видов живописи и корнем всякой науки.
МИКЕЛАНДЖЕЛО БУОНАРОТИ

18 так 18 =)

18

На 18 ну никак - ни по рисункам,ни по письменности.

19

Myrka написал(а):

На 18 ну никак - ни по рисункам,ни по письменности.

по-моему это тупо кто то стебется

20

Это лучше.Нэ? О,о

21

Imanika точно-точно :yep:

сара львица грез написал(а):

http://fotostrana.carguru.ru/photos/5-3 … cfqnf.htmlпосмотрите

Не знаю чем ,но понравилось :D

Отредактировано Nuvanna (2010-02-05 12:45:09)

22

Вот вы все тут подозрения по поводу возраста.. Вопросы задаете, сколько кому лет.. А у меня банальней - зачем по предложению на сообщение? Чегой, сложно подождать перед отправкой пять минут и новый шЫдевер в тот же пост засунуть?
К Nuvanna тоже относится.

23

во-первых у меня никакого фотошопа
Оками,спасибо :cool:

24

Откуда: Далекая, далекая галактика
Зарегистрирован: 2007-06-04
Сообщений: 465
Пол: Женский
Возраст: 17 [1992-08-14]
ICQ: 377219955
Провел на форуме:
6 дней 10 часов
Последний визит:
Сегодня 10:17:07
Ладно. я предположу, что сейчас разговариваю с 18-летним человеком, который должен меня понять.
Взрослые люди, когда хотят научиться рисовать, не рисуют по 15-20 минут левой ногой непонятно что =) Они стараются, пытаются понять, почему надо рисовать ТАК, а не иначе. Если в 10 лет физически практически нельзя рисовать на конкретном уровне, то ребенок просто тренируется. Как ты. Рисует для души, по 10-20 минут и быстро все раскрашивает, залезая за контуры =) Если ребенку нет особого смысла давать критику вроде "учи анатомию, смотри тени, бла", то тебе есть. Поэтому, блин, учи анатомию (а именно анатомию, мышцы, кости), научись нормально пользоваться карандашом, остро его заточи, желательно ножиком. Начни с легкого наброска, с простых форм. Когда закончишь - посмотри на просвет или в зеркало. Исправь ошибки. Научишься рисовать и штриховать - берись за цвета =)

И просто так, красивое цитато:

Рисунок, который иначе называют искусством наброска, есть высшая точка и живописи, и скульптуры, и архитектуры; рисунок является источником и душой всех видов живописи и корнем всякой науки.
МИКЕЛАНДЖЕЛО БУОНАРОТИ

18 так 18 =)

хорошо,буду стараться :blush:

25

сара львица грез
Незачто О,о

26

tirikaa написал(а):

зачем по предложению на сообщение? Чегой, сложно подождать перед отправкой пять минут и новый шЫдевер в тот же пост засунуть?

Вообще как бы даже в правилах,которые никто не читает,это указано...Хотя,может я и ошибаюсь,но честно меня это тоже раздражает(

27

вот рисунки,посмотрите,может каааааааааааааапельку лучше

28

сара львица грез
первый вроде капельку получше, но Пумба.. ><

29

Капельку. Именно, что капельку, милилитр. А надо, чтобы было по литру в месяц.
Не умеешь рисовать - не пытайся, если ты знаешь, что ничего не добьёшься\начала слишком поздно.

И я действительно не верю, что тебе 18. Писала бы грамотнее, хотя бы с большой буквы каждое предложение. Просто со стороны смотрится... убийственно просто. х)))

30

Мне  реале 15

Так. Уже начинаются признания. А если еще честнее? )
Зачем тогда обманывать народ и ставить возраст 18? Думаешь уважительней относиться будут? Вряд ли. По стилю общения все понятно.

Меня беон испортил

И не надо ни на какие беоны сваливать. Плохая орфография - результат бездельничества в школе, а не посещения беон.ру )

P.S. И перестань наконец постить несколько сообщений подряд. Есть кнопка "Редактировать".


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » мои рисунки