Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » .in_love_with_sky


.in_love_with_sky

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В общем, да. Мои самые первые работы, которые я рискую выставить.
Я начинающая, буду рада услышать критику (с четким указанием проблемы и советом на исправление), пожелания, замечания.
На будущее обещаю выполнять работы более качественно. мне пока не хватает набивки руки и мастерства =)

2

http://cs10011.vkontakte.ru/u39619759/105388151/x_e7885959.jpg
Рисунок для моего друга Кокосика =3

http://s001.radikal.ru/i195/1002/3d/d86533a670e8.jpg
Итак, хвост исправить я не смогу, то есть сделать его ниже, поэтому я учту на будущее. Контуры сделала немного тоньше и чуть растворила слишком грубые линии.
Это мой молодой человек, то каким я его вижу. Без преувеличений (он занимается пауэрлифтингом, поэтому такой здоровый) =) На левой руке татуировка в виде дракона, держащего в лапе жемчужину

http://s002.radikal.ru/i198/1002/6d/36d427a1e1da.jpg
Секрет.Котенок для одной девочки. Только тут она уже...взрослая и...слишком злая оО

На этом пока что все ))

3

Michelle
прикольно!))))

4

Michelle написал(а):

Рисунок для моего друга Кокосика =3

Рада видеть тут кота х)))

------
Мне понравились твои рисы, но я не мастер, поэтому  откритиковать (с четким указанием проблемы и советом на исправление), я немогу. х)

5

floopDiM
)) спасииибо
Okami
Жалко, но у тебя рука хорошо поставлена, грамотные тени. Чего мне не хватает) Но в общем спасибо за признание)

Okami написал(а):

Рада видеть тут кота х)))

В плане не похож на кота?)) Я просто с ним дружу очень хорошо, но сам он не рисует..)

6

Michelle написал(а):

Жалко, но у тебя рука хорошо поставлена, грамотные тени.

О_О
Да?
Грамотные?! *0*
Нэможет быть х_х

Michelle написал(а):

Чего мне не хватает)

Хм...Странно.Ты не можешь делать,так скажем, грамотные тени, понимая, что они правильные у меня? х)

Michelle написал(а):

В плане не похож на кота?

Похож! х)
Я ж говорю - кота хD

7

Okami написал(а):

Ты не можешь делать,так скажем, грамотные тени, понимая, что они правильные у меня? х)

Когда постоянно и долгое время делаешь одну работу - у меня пропадает это чувствование тени)

8

Черный кис порадовал мя 8D просто и красиво)))

9

Michelle написал(а):

Я начинающая, буду рада услышать критику (с четким указанием проблемы и советом на исправление), пожелания, замечания.

умница!)

Michelle написал(а):

На будущее обещаю выполнять работы более качественно. мне пока не хватает набивки руки и мастерства =)

все, я тебя уже обожаю и заранее говорю, что из тебя выйдет толк) только подолжай в том же духе)

ну что) все уже неплохо) сколько годиков, сколько рисуешь?=)
у Кокосика очаровательная мордашка, к тому же, порадовал глаз и факт, что он анатомически правильно посажен) с анатомией есть косячки, но со временем, я уверена, ты приспособишься. обрати внимание на плечо: чуть выше и чуть правее. ты же нарисовала там бугорок-лопатку, она по логике располагается прямо нам плечом, верно?) ещё в глаза бросается, извиняюсь, попа Кокосика хДДДДД оно как-то остро вытянута, надо плавнее и круглее, она не должна так вытягиваться от задних лап, ну, и с хвостом ты сама все заметила)

Michelle написал(а):

Это мой молодой человек, то каким я его вижу

вот я тоже хочу сделать что-то подобное..ты ему показывала, как относся? а то я не знаю, вдруг у виска ещё покрутит))) я его лисом вижу Оо)

сделано неплохо, мне нравятся перышки и глазки. с ресничками перебор, они так-то и не выделяются, а у тебя прям максфактор)) ушки как-то над головой, надо чуть подальше их, имхо)

я надеюсь, моя критика поможет) из лучших побуждений=) если что-то даст, пожалуйста, я могу по возможности продолжать в том же духе)

10

Alysva написал(а):

умница!)

^.^

Alysva написал(а):

все уже неплохо) сколько годиков, сколько рисуешь?=)

Ну годиков...пить и курить уже можно XD ну да...так вот годиков...вот 18 недавно стукнуло. Рисую с детства, всегда увлекалась рисунком, но никогда не было потенциала и стимуляции. Т.е. рисовала хорошо для того времени, но что-то меня все время дергало. Я видела недочеты в своих работах, но не знала как их исправить. Ну а теперь появилась возможность поделится "стилем" и поучиться у профессионалов, не побоюсь этого слова.

Alysva написал(а):

у Кокосика очаровательная мордашка, к тому же, порадовал глаз и факт, что он анатомически правильно посажен) с анатомией есть косячки, но со временем, я уверена, ты приспособишься. обрати внимание на плечо: чуть выше и чуть правее. ты же нарисовала там бугорок-лопатку, она по логике располагается прямо нам плечом, верно?) ещё в глаза бросается, извиняюсь, попа Кокосика хДДДДД оно как-то остро вытянута, надо плавнее и круглее, она не должна так вытягиваться от задних лап, ну, и с хвостом ты сама все заметила)

Огромное спасибо. Для меня это очень важно)) И я все принимаю к сведению)

Alysva написал(а):

вот я тоже хочу сделать что-то подобное..ты ему показывала, как относся? а то я не знаю, вдруг у виска ещё покрутит))) я его лисом вижу Оо)

Он никогда не увлекался рисунками, т.е. типичный...лентяй, геймер, чуть-чуть нацист и спортсмен. Он сам попросил меня нарисовать его и поставил аватарку в контакте)

Alysva написал(а):

я надеюсь, моя критика поможет) из лучших побуждений=) если что-то даст, пожалуйста, я могу по возможности продолжать в том же духе)

Буду только рада)

Zira-Satire написал(а):

Черный кис порадовал мя 8D просто и красиво)))

Ииии...)) Я рада, что нравится)

11

http://s57.radikal.ru/i158/1003/d2/6f873ff02e88.jpg
Ну вот. Специально для одной девочки. Кошка Свирель.

12

хорошо рисуешь ) не хватает пока сюжетов и идей оригинальных

13

Omega_Lioness
Спасибо большое! На счет сюжетов и идей - действительно. Пока не хватает времени и необходимого мастерства) Но я учусь.

14

классные рисунки.

15

Давно не рисовала. Чуть-чуть грязновато и не опрятно, но все же...Жду критики.

Отредактировано iLwS (2010-10-03 02:41:16)

16

Хех прикольно))

Я не профессионал, но мне кажется что плечи большеваты)

17

Ну...возможно, хотя с другой стороны...может качек? XD


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » .in_love_with_sky