Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Impressive Title - Обо всём


Impressive Title - Обо всём

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Spike написал(а):

Она не грустная, она страшная О_О подходит под тему не "прощай ИТ", а "мы попрощались с ИТ, а зомби-персонажи вылезают оттуда и жрут нас" XD

Х))))) Моск!111

32

Zira-Satire
Ну... я там не точку зрения выражаю, а записываю "воспоминания" - брожу по излюбленным местам и тп)))

Shiroi Akuma
качать, как же лень качать... ну ничего...

Quicklypaw
мозги поехали на дачу сажать огурцы в снегу? XD

33

лучше снимите триллер о злых гигантах, которые убивают малентких беззащитных игроков )

34

Omega_Lioness
Тоже можно, но мне это не так интересно Х)

35

Omega_Lioness написал(а):

лучше снимите триллер о злых гигантах, которые убивают малентких беззащитных игроков )

Spike написал(а):

Тоже можно, но мне это не так интересно Х)

Мне подошло бы х3
любая тема, особенно про это Оо

36

Zira-Satire
Ну, если бы я снимала просто клип про ИТ, то мне тоже бы все подошло, просто я снимаю клип именно о своих воспоминаниях)))

37

Spike написал(а):

Zira-Satire
Ну, если бы я снимала просто клип про ИТ, то мне тоже бы все подошло, просто я снимаю клип именно о своих воспоминаниях)))

ясн.Вот можешь послушать эту мелодию . я сама её в начало впихну.
скачать: http://www.filehoster.ru/files/et8342

Отредактировано Zira-Satire (2010-03-08 23:08:27)

38

Zira-Satire
Музыка очень хорошая, спасибо, может вставлю, но все же она немного не по теме)))

39

Spike написал(а):

Музыка очень хорошая, спасибо, может вставлю, но все же она немного не по теме)))

ладн. я попытаюсь как-нибудь помочь)помини моё слово)

40

Zira-Satire
Спасибо, я ведь даже не просила помощи)))) просто мне удобнее снимать клип по музыке, чем потом подбирать музыку под уже снятый клип Х)
Одну музыку я уже нашла, ее кто-то тут давал... она вроде ничего так, слегка веселенькая что-ли... воспоминание об ИТ должны быть не только грустными, но и радостными)))

41

Omega_Lioness написал(а):

лучше снимите триллер о злых гигантах, которые убивают малентких беззащитных игроков )

Омега - телепат. К сожаленю, я не умею делать ввидео, но у меня была идея сделать нечто вроде "истории ИТ".  Ну а в конце, ест ественно, было бы "нашествие гигантов", апокалипсис.

42

Omega_Lioness написал(а):

лучше снимите триллер о злых гигантах, которые убивают малентких беззащитных игроков

А вот это можно снять. Я как-то не подумал так сделать в своём прощальном слайдшоу  :)

43

Был бы у меня русский Fraps...х)
Я бы может, тоже клип сделала...оО

44

Okami
А ты переводчиком пользуйся  :D

45

А вообще там помоему зайти в игру, нажать F9 и он снимать будет... Вроде...

46

Mecolannon написал(а):

А вообще там помоему зайти в игру, нажать F9 и он снимать будет... Вроде...

проще снимать выбирая свои координаты там в movie выберите где у вас ф9 или у кого как и нажмите, выделив удобную для вас кнопку чтобы начать видео.) ф11 и ф12 лучше не трогать (я имею в виду что там где это УЖЕ запрограмировано в фрапсе)

47

Что за... У меня в ИТ акк не удалился..

48

Mecolannon написал(а):

Что за... У меня в ИТ акк не удалился..

у меня такое раз было, хотя может и починили... хех я вообще с ума разому чуть не сошла когда создала старый акк а в нём уже был персонаж х_0

49

Mecolannon написал(а):

Что за... У меня в ИТ акк не удалился..

у меня такое раз было, хотя может и починили... хех я вообще с ума разому чуть не сошла когда создала старый акк а в нём уже был персонаж х_0

50

Zira-Satire
Я уже так несколько раз выхожу и захожу в игру, он всё-равно есть.

51

Почему существуют такие люди ,которые просто сидят и через мат кричат друг на друга?Как в деф не зайдёшь одни матюки,матюки -_-...Такое ощущение как будто одна школота вокруг Т_Т Даже амереканцы и то понимают теперь крепкое русское словцо :angry:

52

Mecolannon написал(а):

А ты переводчиком пользуйся

Да не в этом дело!Дело в том, что русский снимает сколько влезет, а английский(или какой он там) всего 30 сек.

53

Nuvanna
С этим согласен, самому маты надоели.

54

Nuvanna
согласна. Я вот недавно зашла, так там русские мат на мате и матом погоняет (-.-')

55

Okami
Держи ссылку на русский Farps: клик

56

Мята
Спасипа *-*
БОЛЬШОЕ

57

Okami
Пошла? Вроде больше 30 секунд снимает...

58

Мята написал(а):

Пошла? Вроде больше 30 секунд снимает...

Он снимает до тех пор, пока не нажмешь на кнопку 0.0

59

Мята
Сейчас скачаю и посмотрю. Потому что у самого английский.

60

Okami
Mecolannon
Да, я сама снимала случайно пол часа. Просто вот у подруги он снимает не больше 30 сек. (Хотя я ей тот-же самый скачала, на русском и галочку убирала где написано:"Прервать захват видео после 60 секунд")

офф: кстати Okami ты знаешь что мы будем праздновать ДР в один день?

Отредактировано Мята (2010-03-10 09:51:30)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Impressive Title - Обо всём