Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Impressive Title - Обо всём


Impressive Title - Обо всём

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Zira-Satire написал(а):

Это ты от кова узнала?

Гардера и Размирза.

92

Вообще... игра на самом деле в рабочем состоянии.... просто она больше недоступна... в общем, это сложно объяснить.

93

Omega_Lioness написал(а):

Вообще... игра на самом деле в рабочем состоянии.... просто она больше недоступна... в общем, это сложно объяснить.

0_о"" И вправду, и объяснить сложно,  и понять...

94

Quicklypaw
короче, доступ ограничен... только администраторы и модераторы могут заходить в ИТ.

95

Omega_Lioness написал(а):

только администраторы и модераторы могут заходить в ИТ.

А это радует <3 Получили игроки по заслугам.

96

ну вот >< а восновном америкосы выпендривались, и себя до неба делали и... короче чего только не делали, но досталось всем.

97

Omega_Lioness я вот не пойму, а каков смысл там быть только администраторам и модераторам, какой смысл становится в самой игре? Мне кажется, что это всё равно, что она удалена.

98

Mecolannon написал(а):

каков смысл там быть только администраторам и модераторам, какой смысл становится в самой игре?

в том, что мы хорошо проводим время. Проводим его так, как должны были проводить все игроки но... благодарите читеров, плагиаторов и прочих...

Mecolannon написал(а):

Мне кажется, что это всё равно, что она удалена.

я так и сказала в самом начале - игры больше нет.

99

Ну вот как всегда!!Какие-то придурки дел натворили ,а теперь из-за них людям делать на каникулах делать нечего О_О :insane:

100

Omega_Lioness
Вот теперь сиди и прикалывайся, что они там делают в игре эти моды и админы хд
Омеге хоть немного повезло, она мод)
Кстати, MSN Кова можешь мне дать?Срочно.)
Nova

Nova написал(а):

Ну вот как всегда!!Какие-то придурки дел натворили ,а теперь из-за них людям делать на каникулах делать нечего О_О

Ну это общо сказано, всем нпм делать на каникулах есть чем позаниматься.Или в основном у нас же не может всё время быть наша фантазия жизнью?Сходить погулять, читать книги, рисовать в конце концов, что-то грандиозное и неповторимое изучать и етим пользоваться как благом?Всю жизнь за компом?Ну не запрограмируешь ты себе жизнь за компом.Её изучать -  не на клавиши нажимать и думать что-то хорошее, что всё потом.Нет это не так.

101

Zira-Satire
Есть определённые моменты, когда куча свободного времени, а тебе просто уже надоело то, что вышеперечислено. И например я в ИТ хорошо проводил время. А сейчас ФХ ждать и ждать. Я сейчас только что и делаю, как общаюсь в социальных сетях, читаю книги и сижу на ролевых форумах. Но честно: мне периодически это надоедает.

102

Mecolannon
Но ведь это же не означает, что делать нечего кроме компа.Некоторые вообще не хотят ФХ и седят в 3 или 4 версии._.

103

Zira-Satire каждый делает что-то помимо компа, но часто бывают моменты, когда хочется спокойно посидеть именно за ним. Если честно то я тоже не очень желаю, чтобы вместо ИТ было ФХ. Но поживём увидим... Кто знает, может там намного лучше будет.

104

А она в июле или в мае выйдет? или в июне?) игра эта новая.Feral Hearts))

105

.:Mussa:.
может в мае, может в июле, может в июне. Может через день, может вообще, в  следующем году. Это даты никогда точными не бывают. Х-х""

106

Quicklypaw написал(а):

Это даты никогда точными не бывают. Х-х""

особенно конец света х_х то в 2009 какая - то непонятная 3 - я мировая, то в 2012 апокалипсис ( конец света ), который кстати "отменили" вот бред о_Х

107

Quicklypaw
люди уже поскорее хотят сдохнуть, а им кайф обламывают xD

108

Хорошо бы в мае или июне (я про игру)))

Отредактировано .:Mussa:. (2010-03-26 12:45:45)

109

Если в мае, то я буду только рад.

110

Ouaanna. написал(а):

особенно конец света х_х то в 2009 какая - то непонятная 3 - я мировая, то в 2012 апокалипсис ( конец света ), который кстати "отменили" вот бред о_Х

Ouaanna. написал(а):

люди уже поскорее хотят сдохнуть, а им кайф обламывают xD

не флудить. 0-0 А конце света вообще ни слова не было..

111

помогите...помогите >D я довно очень не играла теперьб он мне пишет юар конектинг регюлась вос файлед....ахаха пашет 24 часа в сутки :)

112

.boom-boom
прочитай всё что написано, или короче: игра удалена благодаря хакерам, в серваке токо админы и моды, ждём игру под названием Feral hearts.(прогресс Кова)

113

Zira-Satire
ох зира....я поняла....:( очень обидно....ждать игру новую это канешно испытание!!!у меня уже ломка хВ

114

подскажите плз... захожу в мультиплеер, регестрируюсь. а он пишет что соединение разорвано. у меня оч быстрый интернет. и так продолжается уже больше месяца... как мне создать своего перса?  :'(

115

Requiem
Хах. Никак. ИТ для нас в отключке. Ну или вот

Zira-Satire написал(а):

игра удалена благодаря хакерам, в серваке токо админы и моды,

116

Эх...жаль, что ее удалили...я только о ней узнала, только мне она понравилась, даже начала искать где ее скачать или как в нее вообще войти....как ее удалили....!! Расскажите, что хоть за игра. Интересная? Что там делать надо и т.д. Я толькко вчера про нее узнала и посмотрела ролик. Заранее благодарна

117

Ray
На ничего..бегаешь, охотишься, общаешься) некоторые прайды создают..ток почти всегда эти прайды распадаются на следующий день...
Вообще, у IT сюжета нет, поэтому что там делать нельзя сказать XD

118

.:Mussa:.
ясненько, спасиб))

119

У меня вопрос, я в ИТ примерно года играл, но а так сколько он вообще стоял и работал?

120

Если чесно я вобще не успела поиграть в эту игрушку.( Эх....а жаль.( Я вдруг наткнулась на видео ИТ и сначала мне было всё равно, но я удивилась что львы там такого окраса и что они "Танцуют", а кстать а в Фх можно будет танцевать?.)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Impressive Title - Обо всём