Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Малюнки Night_Gepard


Малюнки Night_Gepard

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну вот-с :3
Работки у меня лишь карандашные. Фотошоп не знаемь. Но надеюсь, нормально :)

Пока что - несколько набросков из школы. Тут вообще обычной ручкой малювалось..

http://i052.radikal.ru/1003/c2/b3dd00a129dft.jpg
Каракал

http://i012.radikal.ru/1003/df/05c2795aceb3t.jpg
Гепард

http://s14.radikal.ru/i187/1003/a6/680a6fecf46ft.jpg
Пума

http://s41.radikal.ru/i093/1003/41/971a5a4f81bat.jpg
Бенгальский тигр

http://i062.radikal.ru/1003/db/95463d67f91ct.jpg
Рысь

http://s52.radikal.ru/i138/1003/d5/c2d40ceee93dt.jpg
Ягуар

http://s61.radikal.ru/i173/1003/af/eda2ffe6699dt.jpg
Черная пантера

http://s59.radikal.ru/i165/1003/80/75487e2143e8t.jpg
Леопард

http://i025.radikal.ru/1003/07/28c819302e51t.jpg
Сервал

http://s42.radikal.ru/i095/1003/fc/5ee9ebe0441at.jpg
Снежный барс

http://s50.radikal.ru/i127/1003/35/5f1c9aedeac1t.jpg
Лев


И еще - совсем недавно законченная работа, рефка на моего персонажа Night_Gepard :)

2

Night_Gepard
Ой, мне очень нравится этот стиль...)) Как на счет комиксов?))

3

Michelle написал(а):

Night_Gepard
Ой, мне очень нравится этот стиль...))

Смесь Диснея со стилем El Tigre и с примесями ДонБлата х)
Вообще у меня нет конкретного стиля :) . Но всегда рисую мультяшно, порой не соблюдая анатомии..

Michelle написал(а):

Как на счет комиксов?))

Бывает - рисуем :yep: . Чаще всего в школе по школьной парте :3
А вот дома у мя на это сил не хватает %)

4

Night_Gepard написал(а):

Смесь Диснея со стилем El Tigre и с примесями ДонБлата х)

Именно!)) Это просто прикольно так..)

5

Night_Gepardнеплохо рисуешь =) твои работы смотрелись бы в тысяцу раз лучше на нормальной бумаге, расскрашенные и нормально отсканированные

6

Omega_Lioness написал(а):

Night_Gepardнеплохо рисуешь =)

Спасибо :)

Omega_Lioness написал(а):

твои работы смотрелись бы в тысяцу раз лучше на нормальной бумаге, расскрашенные

Это зависит от дого, где делалось. Домашние работы на белой бумаге, понятное дело, покачественней.

Omega_Lioness написал(а):

и нормально отсканированные

Эх, нема у нас сканера :unsure: . Приходиться фоткать чем есть - мобильником. Ну а качество фоток уже зависит от времени, когда сфоткалось - днем, вечером..


http://fc05.deviantart.net/fs71/f/2010/066/c/4/Sleep_kitty_by_NightGepard.jpg
Вчерашняя работка - спящая киса. С африканским мотивом  :3

7

Night_Gepard ВО! Это то, что я имела ввиду ) совсем другой вид, сразу глаз цепляется )

8

Omega_Lioness, мяф, благодарю =3


Мда, давненько меня тут не было.. Выложу пожалуй несколько последних работ  8-)

1) Найт Гепард. Делалось на авик
2) Африканские дикие псинки
3) Тоже мой персонаж - киса Киш-Брысь
4) Кошка Мармелла, подарок подруге с ДевиантАрта
5) Найт Гепард и Котопёс (может кто вспомнит такой мультик :)) на Диком Западе. Походик типа.

9

Night_Gepard
Рисунки очень выразительны и полны разным настроением.)
Вот с гибкостью, думаю, поработать( в смысле, что ноги иногда слишком переобвиваются).И с задними лапками, хотя вполне можно не учитать ошибки, когда видишь, что у тебя такой стиль.Это всё равно, что обвинять Дисней за то, что они сделали в мулте про Короля Льва лапы большие, и что они по длине головы.Ну, не знаю что и сказать.По-моему всё.А если ты рисуешь в фотошопе, то выкладывай работки, сделаные и там!)

10

Я конечно не профи, но мне кажется , что головы уж слишком большие по отношению к телу о_О может мне так просто кажется)
Ине понравился четвертый рисунок- прям задел)

Отредактировано Viki (2010-07-09 17:35:07)

11

Я конечно не профи, но мне кажется , что головы уж слишком большие по отношению к голове о_О может мне так просто кажется)

Это стиль такой.Чиби-стиль,там всегда головы большие.
Night_Gepard
Очень нравятся работы!
Стиль каваен!^_^
Хотелось ещё конечно увидеть работы в ФШ!
Было бы интересно взглянуть.)

12

Я извиняюсь

13

Flash Gordon написал(а):

Чиби-стиль,там всегда головы большие.

Это не чиби-стиль, это мультяшный стиль. Не будем смешивать божий дар с яишнецой =)

Не советую прикосаться к фотошопу. Он тебе очевидно не нужен. Рисуй в традиционке, возможно тогда хоть кто-нить научится нормально пользоваться фломастерами, а фотошоп только убьет уже достигное. Берись за него "потом".

Кстати, ты уверена, что тебе 17? Если судить по наброскам из первого поста, то ссылаясь на почерк - тебе максимум 14. Повторю еще раз: ссылаясь на почерк, не на качество и уровень рисунка, на почерк =)

14

Night_Gepard
Прекрасные добрые рисунки. Особенно понравились гиеновые собаки, они просто замечательные. Ты молодец!

15

Zira, Viki, Flash Gordon, A-kija, G-Smilodon, спасибо всем огромное за отзывы   ^^ 

A-kija написал(а):

Повторю еще раз: ссылаясь на почерк, не на качество и уровень рисунка, на почерк =)

Бывают иногда и такие простые наброски без поправок :). Над ними я не стараюсь, уж точно. Просто поиздеваться над бумажкой иногда столь приятно.. ^^

A-kija написал(а):

Кстати, ты уверена, что тебе 17? Если судить по наброскам из первого поста, то ссылаясь на почерк - тебе максимум 14.

Хе-хе :D... если бы  :disappointed:
Хотя о возрасте тут трудно говорить. Знаю, к примеру, некоторых людей 14-ти лет которые гораздо лучше меня рисуют =)

А вообще - мну просто лентяйко, скажем так :). Я не великий художник.. Но и даже не стремлюсь им становится. Все равно высокого уровня мне не достичь - рисованию времени уделяется весьма мало. Работа, учеба, да и просто элементарная частая лень - весьма тормозят так называемый творческий процесс.
Просто до сих пор не могу распрощаться с детством, частенько посматриваю мультфильмы - ну и люблю их иногда порисовать :). В рисовании больше склоняюсь к фан-арту, ежели к вымышленным персонажам и чему то такому (aka ролевые игры). Ну а мой нынешний, так сказать, стиль - смесь стилей из нескольких любимых мультфильмов. Мои персонажи не анатомные. Хотя смотрю, многие пытаются добиться именно этого - выучить правильную прорисовку анатомии и стать знаменитыми artist'ами. Некоторые уже добились этого, при чем с большим отрывом (наша админка Омега - яркий пример). Но есть еще те, кто хотят стать такими же - добиваясь этого разными способами (одни равняются, другие плагиатят...). Я уважаю конечно таких людей, которые достигли своего высокого уровня честным трудом и многолетними тренировками (под этим имеется ввиду не плагиат и даже не срисовки, а спустя годами собственноручно сформулировавшийся стиль). Плагиатчикоф, естественно, не люблю. Но что касается меня - мне оно как то до фени. Просто пытаюсь делать, как уже отметили, мультяшные картинки. С более менее имеющимся сюжетом (не люблю рисовать тупо сидячее, или там лежачее сущ-во - пусть что то делает :playful:). И эмоциональные, ага. Вот все мне чего то говорят, что на моих рисунках не так анатомны, сколь эмоциональны - радость, грусть, задумчивость... четко видны. Возможно это и будет моей главной фишкой :)

Zira написал(а):

А если ты рисуешь в фотошопе, то выкладывай работки, сделаные и там!)

Flash Gordon написал(а):

Хотелось ещё конечно увидеть работы в ФШ!Было бы интересно взглянуть.)

Эхь, фотошоперы :). Поразительно, как популярна эта програмка... Могла бы конечно при желании научится работать в нем, но все таки мне больше по душе старые добрые карандашики 8-)

16

Night_Gepard написал(а):

Бывают иногда и такие простые наброски без поправок

Да, я знаю, но опыт показал, что такая "кардиограмма" на фоне очень свойственная людям "помоложе". Даже набросок без поправки будет выглдяить совем иначе. Хотя какая разница, мне реально наплевать, сколько кому лет.

Night_Gepard написал(а):

Работа, учеба, да и просто элементарная частая лень - весьма тормозят так называемый творческий процесс.

Я уже когда-то говорила, что так не бывает, если конечно человек не работает как машина, не отвлекаясь ни на секунду =) Не должно быть особое время в суточном графике, уделенное исключительно рисованию, когда человек все бросает, садится за стол и рисует(оно только в случае наличия академического образования или художки))) Уж для чего, а для рисования время найти всегда можно - в школе, в транспорте, дома, перед монитором, пока грузится страничка интернета =)) Серьезно, это очень просто.

Night_Gepard написал(а):

Мои персонажи не анатомные.

А вот я сейчас пристану. Анатомия, пропорции, композиция и прочие законы присутствуют даже в самой сумашедшей абстракции. В мультиках тоже. Поэтому считается, чтоб заслужить право на "свой стиль" - надо выучить все как есть в реализме, чтоб уже утрировать) Но ты не волнуйся, у тебя рисунки достаточно "анатомные". На мой взгляд. Тебе бы технику повысить и будет прекрасно.. Поэтому не трогай фотошоп =___=

17

A-kija написал(а):

Да, я знаю, но опыт показал, что такая "кардиограмма" на фоне очень свойственная людям "помоложе".

Почему? Иногда так даже специально делают :)

A-kija написал(а):

Я уже когда-то говорила, что так не бывает, если конечно человек не работает как машина, не отвлекаясь ни на секунду =) Не должно быть особое время в суточном графике, уделенное исключительно рисованию, когда человек все бросает, садится за стол и рисует(оно только в случае наличия академического образования или художки))) Уж для чего, а для рисования время найти всегда можно - в школе, в транспорте, дома, перед монитором, пока грузится страничка интернета =)) Серьезно, это очень просто.

Вот такое хадство %-).. Когда хочется рисовать, сюжет будущей картинки буквально в мелькает голове -  в этот момент чаще всего на это нет возможности. А потом, когда никто не мешает, есть возможность и можно творить - то желания что то нарисовать и не было как будто -_-

A-kija написал(а):

А вот я сейчас пристану. Анатомия, пропорции, композиция и прочие законы присутствуют даже в самой сумашедшей абстракции. В мультиках тоже. Поэтому считается, чтоб заслужить право на "свой стиль" - надо выучить все как есть в реализме, чтоб уже утрировать) Но ты не волнуйся, у тебя рисунки достаточно "анатомные". На мой взгляд. Тебе бы технику повысить и будет прекрасно.

Ну, я имела ввиду - звери не как живые (как например в работах Омеги, Камирах или Котенка_Гаф, где они по анатомии подобны живым), а такие вот :)

18

Night_Gepard написал(а):

Омеги, Камирах или Котенка_Гаф

Не скажи. У них они достаточно "не анатомичны" что не сранивать. Ну, в большенстве своем)
Как пример полной анатомичности могу назвать ДаркНаташу, Голденвулф, Хиббари в отдельных случаях... ну это уже не по теме.

Имхо, как всегда.

19

A-kija написал(а):

У них они достаточно "не анатомичны" что не сранивать.

Полу анатомичны, полу этакие диснеевские чуток. Во всяком случае с моим зверьем сравнительно анатомичны :). Хотя я наверно я не очень хорошо в этом разбираюсь.

A-kija написал(а):

ну это уже не по теме.

Если сравнивать - по теме пока что  :yep:. Но в принципе тут нечего сравнивать, больно разные они :)

20

Night_Gepard

*хихикает*
Боже, указали тебе на почерк, а развелось-то сколько Х)))

Касательно рисунков, подмечу только, что да, стиль не похож на то, что видать у остальных, и это очень радует. Хоть не анимешные\штампованные собачки, а старый-добрый мультяшый стиль.

Если сравнивать - по теме пока что  . Но в принципе тут нечего сравнивать, больно разные они

Да, они ОЧЕНЬ рызные. Именно тем, что у упомянутых лЮдей Кийей познания в анатомии очень разных существ весьма большие, и если надо, то они знают, как с этими знаниями обходиться, о да...
Ммм, по себе знаю, что "знать анатомию" - это еще одно, а уметь нарисовать - другое)) /для непонятливых уточняю, что именно нарисовать я, чаще всего, не могу/

Насчет техники. Чем ты красишь? Простыми фломастерами?

21

horned_freak написал(а):

*хихикает*Боже, указали тебе на  почерк, а развелось-то сколько Х)))

Мда..  :D 
Как ни странно, многим просто, так сказать, уже даже непривычно видеть подобные рисунки (в таком стиле прорисовки). Все привыкли к... не знаю, как бы это назвать... в общем к картинкам от вышеупомянутых авторов и тому подобным. На счет своих слышали самые разные и отзывы и критику. Иногда нужно и в подробности вникнуть..

horned_freak написал(а):

Касательно рисунков, подмечу только, что да, стиль не похож на то, что видать у остальных, и это очень радует. Хоть не анимешные\штампованные собачки, а старый-добрый мультяшый стиль.

=)

horned_freak написал(а):

Насчет техники. Чем ты красишь? Простыми фломастерами?

Да, карандаши, фломастеры.. Хотя фломастерами чаще всего лишь обвожу контуры :)

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Малюнки Night_Gepard