Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Ночные Стражи


Ночные Стражи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ночные Стражи - серия книг,написанная Кэтрин Ласки.Книги очень похожи на КВ,я думаю,может даже сама автор - Эрины :3
Я особо не интересовалась,у меня только первая книга,но оказывается будет экранизация =3 Кто-нибудь еще ими увлекается?
http://legendoftheguardians.warnerbros.com/

2

Myrka
Видела эту книгу, когда КВ покупала. хD
Ну....Про нее ничего нзнаю, но куплю штучки 2 почитать. :3

3

Хем... трейлер безумно красивый, да) Но если они будут снимать по книге, то стоит учитывать, что книга была кровавая, жестокая, совы друг-друга сжигали, съедали и все прочее =) Ждем PG-13

4

Могут растянуть фильм как соплю, что под конец все будут спать... Книгу не читала, но трейлер очень понравился. Красиво, ярко, и главное - про птиц. Им так мало внимания уделяют...
До просмотра добуду книги, почитаю. Они хороши, да, не?

5

horned_freak
Ну,я перечитала первую книгу два раза,теперь следующие хочу х))

6

Я читала и читаю эти книги. И я хочу заметить, что между Стражами и КВ нет ничего общего! Их даже сравнить не в чем! Надоело, что те, кто не читал так считают. Я читала все книги, смотрела фильм(который мне только графикой понравился). Так что хватит гнать на писателя! Книги хорошие, без всякого сомнения.

7

Кстати говоря, о фильме... он был очень красивым) Графика на высоте, естественно - от просмотра одно наслаждение.
Чего, правда, нельзя сказать об ОЧЕНЬ предсказуемом и слишком банальном (даже для МЕНЯ, хотя я, кстати говоря, многие клише очень даже люблю) сюжете. Как только увидела двух братьев - уже сразу могла сказать, что будет. Ну и все это классическое "бла-бла добро и зло, верь в себя, ты Избранный, следуй за своими мечтами, лалала..."  В этом фильме это вышло максимально банально, насколько только возможно. Но мне понравилась великолепная графика, а для детей, быть может, такой сюжет будет в самый раз =).

з.Ы - я, конечно, говорю только о том, что видела - о фильме и только о фильме, книги я не читала, поэтому ничего сказать не могу.

з.З.Ы - Змея была очаровательна х)

8

Фильм понравился, хорошая такая сказка-легенда, очень люблю что-то в таком духе, правда действительно сюжет банальный, хотя в наше время трудно что то новое придумать...
Кто нибудь знает, где можно скачать книгу в формате txt?

9

Maftet
Да новое придумывать и не надо, по идее) Лучше ничего не придумать чем то, что есть, но можно это старое приподнести так, что бы оно было более интересным и не настолько предсказуемым...

10

Книги не читала, но фильм произвел впечатление, в местах даже ревела =) Люблю пориветь, правда если пересматриваю - то уже не ревётся XD

11

Kloens?
О боже, я в жизни не ревела во время фильмов... и мультиков... И чего-либо вообще... : D

12

Я чуть не плакала, когда смотрела Брестскую крепость, но там реально было из за чего, но я суров, поэтому из за всех сил сдерживала слезы)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Ночные Стражи