Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Коты-воители


Коты-воители

Сообщений 31 страница 60 из 247

31

УРААА!!! У МЕНЯ ОТЛИЧНАЯ, НУ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩАЯ, ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ ВАС, ЛЮБИТЕЛЕЙ КВ!!!
У нас в России наконец-то вышла книга "Послание". Это, к сожалению, не "Взгляд", как вы подумали. На английскоv языке повесть называется "Firestar's Quest", ну вроде "Путь Огнезвёзда". Мы сегодня её купили, и я не успела ещё прочитать. Но суть такова: Огнезвёзд узнаёт, что некогда четыре кошачьих племени прогнали пятое, Небесное, и пускается на поиски изгнанников вместе с Песчаной Бурей...

Отредактировано РысьРэки (2007-12-20 10:29:57)

32

РысьРэки
вай зорорво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мну на выходных поедет покупать)

33

Прочитала уже половину... Заинтригована...

34

Ой!Ну такая фигня!Очень недовольна этой книгой((
Все как-то тупо и нелепо((

35

Дайтана
Да, там много нестыковок очень, и вообще, по моему, её нужно было длиннее сделать, и врага какого-нибудь покрупнее да пострашнее подыскать. А то что - крысы...

36

А ми ваабще стали надоедать продолжения. Закончить бы пора.

37

Pussi Angel aka PaNther
Да уж там выдумать нечего, по моему. Автор давно выжала из этой серии всё, что могла, хотя я вообще-то не прочь читать дальше...

38

Да...Я бы тоже не прочть.  знаете мне кажется что она стала писать по Королю Люву. Сюжетик то похож.

39

Pussi Angel aka PaNther
Няяк, ты тоже заметила? Отец (Огнезвёзд) - типа Симба, предводитель племени, не хочет, что дочь (Белочка) встречалась с сыном давнего врага... Но она всё равно влюбляется в него... Ну и так далее...

40

Ага...
И начало тоже.
Симба уходит из прайда
Огник из дома двухногих.
Когда Сиба возвращяеться ему рады но немного недоверяют и Огником тоже самое. Потом узнаёться кто кого убил и всё такое.

41

Pussi Angel aka PaNther
Ага, вообще похоже! ;)

42

Махарани
Здесь прочитай.Это книги
http://warriorcats.narod.ru/index2.html

43

Luna_Star'sCat
класс! сасибо за ссылку!))
давно я их не читала.. а последних книг даже не видела!!! теперь почитаю.. жало что там не все пока выложены!

44

а не я это уже читала! во пямять!! :confused:  :D

45

Привет, скажите пожалуйста сколько книг "Котов-воителей" вообще вышло? У меня последняя "Закат", а книг 12...

46

обожаю эту серию книг, прочитала от начала и до конца!!!

47

Просто кошка
После "Заката" у нас в России ещё "Послание" вышло. Насчёт последующих книг, типа "Зрение", "Тёмная река", "Секреты кланов" (которые тоже входят в серию КВ) я, к сожалению, не знаю, но очень надеюсь на то, что нам соизволят их наконец перевести.  :suspicious:

48

Отличная новость! Я только что узнала! Наконец-то в России вышла книга, продолжение Котов-Воителей! У нас она называется "Знак трёх", а выглядит так:
http://i043.radikal.ru/0803/72/bb36f54e0ca5.jpg

49

РысьРэки
Угу клёво, я уже прочитала только забыла все быстро!!! какая то страная она, даже битва мало было!!!

50

РысьРэки
СПАСИБО за инфу!!!!! Обязательно куплю) пусть даже и не прочитаю, но она у мя будет...Х)))

51

Omega_Lioness
не за что ^^ Я всегда наготове!

52

Таак щас читаю "Знак Трех" и воробушка мне конкретно жалко :'( Всетки мне прикольнула одна фраза.
Один глаза на двоих :cool: оригинально и одновременно жалко. Ну в общем,пока нечего не буду говорить,еще не дочитал. Хорошая книга.

53

Чики-Пики Бум
Бедный Воробушек! Он теперь мой любимый персонаж... несмотря на то, что характер у него весьма мерзкий  :mad:

54

Хм... А я только до Бушующей стихии дочитала. Это полностью. А так я постоянно сидела и почитывала остальные. У меня есть Послание, а где остальные купить, те что дальше идут, не знаю. А до этой книги все.

55

люди,никто не знает есть ли в питере знак трех?

56

Луногривка конечно есть.

57

:idea: Imanika
блин,просто я уже мгазинов десять обошла и ничего!адрес дай плиз!

58

Луногривка едешь на Невский,выходишь там на канал Грибоедова,и сразу перед тобой будет Дом Книги..
Зайди туда и поднимись на второй этаж) Вот и все) Уж там то точно есть)
Ну если надо по-дешевле,то это уже в ДК Крупской езжай (это на ст.м. Елизаровская) там тоже должно быть.

59

Imanika написал(а):

сразу перед тобой будет Дом Книги..

Оооо. Я, кстати, как раз была возле Дома Книги в Питере, нам даже предлагали туда зайти, но я после экскурсий устала как собака и еле ноги волокла... Прошу прощения за флуд ^^

60

РысьРэки вы наверное в Эрмитаж ходили?))) там же Дворцовая недалеко)))
*Сори за флуд*


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Коты-воители