Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Мои, с позволения сказать, рисунки. Слабонервным лучше удалиться)))


Мои, с позволения сказать, рисунки. Слабонервным лучше удалиться)))

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Эм, я тут подумала... Всё сомневалась, надо ли мне создавать эту темку... Ведь на фоне здешних художников мои рисы - так, развлеченьице... Но уж как могу, извиняйте :) А поделиться хочецца. Итак, сомнения в сторону - вот мой вчерашний рисунок:

2

Ракшес, а что... Очень даже =)
Анатомия неплохая, пропорции соблюдены, стиль интересный ... =) Мне понравилось =)
Выкладывай еще =)

3

Ракшес, да не, неплохо

4

DTLynx
РысьРэки
ехе, ну захвалили прям... Ну раз тут не ругают и не кусаются...)))
Вот это существо... рисовалось на уроках... На истории, кажется, не помню уже))) Тож вчера. Сначала я хотела изобразить горностая. Но потом поняла, что лапы слишком длинные и мощные. Морда немного лисью напоминает, в общем, это что-то вроде полугорностая-полулисы-полукота))) Вот такое чудО-юдО)))

5

Ракшес, мне нравятся твои звери. Они как живые... И не пойму никак, почему возникает такое ощущение... Вроде бы все обычно...

6

Слушай, прикольно! Хорошиезвери, анатомия отличная, все ок!
Второе нечто понравилось) Лапы, имхо, нормальные, но у горностая они толще... А рисунки очень хорошие, фотошоп (или что там у вас) имеешь?

7

DTLynx
A-kija
эх, если бы знали, как приятно читать такие отзывы от профессионалов ;) Ну, или по крайней мере, от тех, кто рисует гораздо лучше меня))))
A-kija к сожаления, Фотошопа нет, планшета тем более (до нашей дыры планшет дошел пока только в легендах))) А вот почему я не могу нигде найти Фотошоп - вот это и впрямь странно. Раньше, когда мне он не нужен был, на каждом углу продавался, а теперь :sorry:
Выложу еще две артки небольших:
Это Картес и Атрео, два созданных мною брата-персонажа. Внешне они не очень похожи, да и характеры разные очень, но вот такие уж братья получились))) Не успела вчера сфоткать раскрашенные варианты, поэтому пока только незавершенные. Рисам этим уже где-то месяц... Да, помню, на каникулах дурью маялась)))

Отредактировано Ракшес (2007-09-07 06:20:27)

8

Ракшес
кавай)))) Атрео милаффка) Даешь еще арты с АТРЕО!!!!

9

Ракшес, расскажи про АТРЕО =) Интересный характер.

10

Omega_Lioness
DTLynx
всем прям понравился Атрео... :P Обязательно нарисую его еще))) DTLynx, ну, он просто озорной мальчишка, постоянно делает разные пакости старшему брату.  Поэтому у него вечно такой... бандитский нмного вид. Но на самом деле они с братом любят друг друга оч. сильно.

Итак... Тадааам!
DTLynx это мой персонаж, цвета плохо нарисованы, но я прилагаю дополнительный файл с оттенками правильных цветов. Правда, я еще не очень уверена насчет цвета волос... Ну, ты понимаешь, да, они рыжие долны быть, оки? Нарисуууууешь мя?????? *делает огроооомные глаза*

Отредактировано Ракшес (2007-09-10 14:34:29)

11

Ракшес, займусь =)

12

Ракшес
очень красивый перс) Наконец-то мы тебя увидели!

13

Ракшес, давай. Рисуй себя для коллажика. А я раскрашу.

14

Omega_Lioness
а разве раньше вы меня не видели? :) Хотя, возможно, что и нет.
DTLynx
оки, уже сажусь, но вот только в какой позе? Что там вабще за идея? Определились уже? *пошла в тему "Рисуем нас"
З.Ы. О, кста, вот моя новая работка. Королевская, хихик, лисица. Рисовала во время уроков! ;)

15

Ракшес, лиса - НЯЯЯЯ =)

16

Ракшес неа, чет я пропустила...(
прикольно вышло) прикид моднючий  :D

17

Последний рисунок понравился очень! Пуфыстый хвостик и такие изящные лапки.

18

КлубничнаяКапля
Omega_Lioness
DTLynx
всем спаСимба :D Мой новый рисунок для совместного коллажа форумчан:
Получилось не очень, но лучше уже никак. Почему-то когда я рисую себя, у мя никогда не получается хороший рисунок. Вечно что-то кривое... Странно, почему так?
DTLynx
теперь дело за тобой - покрасить мя)))

19

*вотчит Ракшес на ДА* ^_^ славная галерейка)

20

Ракшес
Мяфно) а если раскрасить - вообще шикарно выйдет

21

Ketty
спасимба ^_^
Omega_Lioness
пасямба конечно... Но по-моему все-таки кривовато)))

22

Мои новый рисунок... эммм, акварелью. Эх, не люблю я красками рисовать, но вот иногда как захочется... В общем вот, что вышло.
Ну, это, короче, Тамаки. Из аниме одного... Сфоталось, как всегда, не очень, но хотя бы так... А еще в красных тонах случайно получилося, когда фоткала 0.о Но мне понравился и такой вариант)))

23

ня очень милые рисунки - респект!

24

Ракшес ах,Тамакки))) Обожаю его))
Рисунок классный,перса я сразу узнала))) Молодец)

25

Ракшес
Артео рулез!Артео спасет мир!!!)))
И что это за слова у тебя в самом начале:

Ракшес написал(а):

Ведь на фоне здешних художников мои рисы - так, развлеченьице

,быстро удаляй эту фразу.У тебя очень и очень интересные персонажи.Не бросай рисование!

26

Эная
пасиба, рада слышать!
Imanika
:D Я старалась
Lia
И тебе тож понравился мой Атри... Эх, все-таки, чувствую, придется его еще нарисить, а то меня скоро кокнут за то, что я его забросила!

Lia написал(а):

И что это за слова у тебя в самом начале:
Ракшес написал:
Ведь на фоне здешних художников мои рисы - так, развлеченьице,быстро удаляй эту фразу.У тебя очень и очень интересные персонажи.Не бросай рисование!

Не брошу и не надейтесь :P о просто действительно я не сравнюсь с Омегой млм Рыськой и многими другими художниками... Но на своем первобытном уровне я все ж пытаюсь че-то калякать)))

27

Ракшес
А с ними и не надо сравниваться.Будь собой,выроботай собственный стиль и рисуй,рисуй,рисуй!!!)))
И к Атри нарисуй подружку)))

28

Lia написал(а):

И к Атри нарисуй подружку)))

Хм, над этим стоит подумать ;)

Мой новый рис... Мдя, сначала просто захотелось нарисовать любое существо, лишь бы оно не было кавайным... Ну и вот-с, результаты моих экспериментов с анти-каваем:

29

Ракшес
смесь волка, лошади и летучей мышки!!!!

30

Ракшес
Лиса, лев, дракон, орел =Р


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Мои, с позволения сказать, рисунки. Слабонервным лучше удалиться)))