Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Art by Багирка


Art by Багирка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну рисую я оч мало, с нового года, рисую как бы сома, изучяя горы туториалов))(Самоучка)
Вот несколько моих работок-

2

Багирка
Это похвально,что ты училась по туториалам и самоучка,но анатомию ещё чуть-чуть надо подправить)))
Для начала я укажу анатомические ошибки:
В первом рисунки хедшоты я так понимаю и меня особенно смутила морда у нижнего персонажа ОО"
У него морда длинее,а голова маленькая,немного больше делать голову надо))
Передняя лапа на втором рисунке смутила,опирайся на анатомию)))Третий и последний рисунок могу сказать тоже самое...
А четвёртый рис имеет куда больше ошибок,чем предыдущие...Барс(который стоит на камне )у него пропорции неправильные((
Тело больше,чем голова и он похож на ходячую колбасу,нежели на кошку О_о
Второй барс(который сидит)имеет проблемки с мордой и глазами.Уши надо делать пушистыми и побольше))
Мой тебе совет:Опирайся на анатомию и на реальных животных,это вполне хорошая помощь,чем туторы))

3

Большое спасибо!)))
За советы по анатомии...ну барсы(акварель)
Вообше первая при первая работка,без знаний анатомии(((

4

А мне работы нравятся!!!)) правда над анатомией я бы советовал поработать подольше)) А так морды есть милые:3

5

Спасибо)))
Ну учюсь!

6

Ну вот еще несколько!Что ж такое никто не смотрит(((

7

Ох черт,на тигра лудше нажать другой вид

8

Багирка
приятные рисунки. Но пока упор на анатомии делай, желательно в карандаше

9

Анатомию надо прорабатывать. В первую очередь уметь делать построения из отдельных элементов.

10

Эт как?
Построение из отдельных элементов...

11

Багирка
Это значит изучай каждую часть тела строения животного)))

12

Ааааа...спасибо)))

13

Ну, меня постоянно напрягают морды. Радует то, что раскрашиваешь (мне например, всегда лень). Огорчает кривизна (не знаю, как ещё это обозвать)) и проблемы с анатомией, а так же то, что львы в стиле "а-ля король лев". Здесь, конечно, ТЛК-шный в какой-то степени форум, а всеж-таки хочется увидеть неповторимый, свой стиль.

14

Вот что то новое...

15

Что ж неплохо-неплохо)
На пред последнем рисунке правда грудная клеткасовсем куда-то пропала и поэтому сильно торчат лапы.Могу ли я поправить, так будет, я думаю, удобнее?)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Art by Багирка