Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Спасем китайских котят.


Спасем китайских котят.

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

извините, если повторяюсь.

В Китае ежедневно убиваются котята молодыми девушками для развлечения. Туфельки на шпильках стали орудием убийства и пыток для маленьких крошек! Их вонзают в глаза, ротики, ушки, прыгают на головки и животики котят. А процесс убийства снимают на фото и видео и выкладывают в интернет! Видеозаписи широко распространились по сети и сейчас поднялась волна протеста по всему миру против жестокости в Китае, люди требуют принятия закона о Защите животных - в Китае на данный момент его нет, поэтому эта чудовищная жестокость остается безнаказанной!
Видео-доказательство: http://vkontakte.ru/video10556117_142000018
На этом видео то самое жестокое издевательство над маленькими котятами! Я смотреть не могу, не буду и вам не советую, так как ответственности за ваше состояние после просмотра я не несу. Но можно почитать комментарии, думаю вам, как и мне, их будет вполне достаточно, чтобы осознать весь этот кошмар. +18.

Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными! Пошлите свой голос протеста в петиции: http://www.thepetitionsite.com/1/ChinaA … tectionLaw
Нужно ввести свой электронный адрес, указать страну и имя и нажать sign - это не займет у вас и минуты!

ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО НЕСКОЛЬКО РАЗ И С РАЗНЫХ ЕМЕЙЛОВ (МОЖНО ПРОСТО ПРИДУМАТЬ)!

Эту кровавую безумную моду нужно остановить! Надо набрать 25000 подписей!!!
а сейчас там около 9500. 

для тех кто не знает английский язык:
Name - пишите имя, потом фамилию \Email \ Country - выбираем страну из списка (живём мы с вами в Russian Federation) \Address - можно написать что угодно \City - тоже \Postal code или Zip code -это индекс, можно тоже написать от балды.

Затем нажимаем на оранжевую кнопку снизу справа и вы внесли свой вклад в спасение!

2

Уже как дня три про это знаю. Даже нехочу смотреть это видео. х_х
И еще, я проголосовала, конечно!

3

УЖАС!(
Видео решила не смотреть.Посмотрела только,как эта шизофреничка гладила бедняжку..будь она проклята!(
Проголосовала.Много раз.Выставлю в контакт,что бы больше людей писали,кто против этого.
Уже 15,072!

Отредактировано .:Mussa:. (2010-04-13 15:50:58)

4

Скотина тупорылая.Ей бы эту шпильку в жопу воткнуть

5

Да что в жопу! так же убить как котенка!!  :(
ее пытать надо! и на электрический стул..

6

Кошмар!(((
Этож надо  таким взрослым нецивилизованным людям избивать не в чём невинных животных!(((
За такие развлечения и в тюрьму запросто угодить можно!Это же тоже не законно избивать животных,если даже они ничего не сделали!(((Но это понятно,что в Китае нет закона о защите животных,поэтому и поступают так!Пусть власти хоть что-то предпримут,так дальше продолжаться не может!(((
Я проголосую,жалко животных!(((

7

15,319 людей проголосовали)

Отредактировано .:Mussa:. (2010-04-13 17:08:50)

8

О боже... что за суки, извините, о великая администрация и модерация! Вообще, если честно, никогда ни китайцев, ни корейцев нормальными не считала. Эти народы - сущие убийцы. Наверное уже никому не в секрет, что корейцы пожирают собак и крыс, но чтоб просто так для "ха-ха" котят убивали?! Ещё и в Китае?! Да их в тюрягу без промедления садить надо! Шлюх этих паршивых! У них там что, защиты прав животных не существует? Самих бы перестрелять! *и тут начинается матершина...*

Проголосовала. Несколько раз.

9

Как таких людей только земля носит, я бы с удовольствием вырвал кишки этой дряни и наматывал на какую-то палку.

10

Ужасно....нет слов...проголосовала... Бедные котята... Этой дряни надо сначала все волосы по одному волоску выдергивать, потом надо ей булавки в язык потыкать, потом электрошокером попытать, потом вены порезать, потом кишки и танцевать на её теле чечетку, пока в жижу не превратится. Нет, может это звучит плохо, но я бы так и сделала с такой сволочью.

11

Эдж
А я бы тоже,что и ты сделала,только потом ещё и автоматом Калашникова расстреляла Х)

12

Люди, давайте останемся людьми и не будем уподобляться этой дЭвушке?

13

Посмотрела начало видео, как эта мразь гладит несчастного котенка и затем опускает на землю.. Он ещё не понимал, что его ждет.. Что угодно, только не это... Не выдержала и выключила.. Через некоторое время решила глянуть, перемотала на середину.. Котенок уже лежит в луже крови, а эта мерзкая тварь давит его головку ногой и выдавливает всё, что там есть.. Какой кошмар..
Хочу, чтобы она скорее сдохла такой же долгой, мучительной смертью.. Зла не хватает =__=
Конечно же проголосовала..

Уже 16000!!!

Отредактировано Аладара (2010-04-13 19:01:07)

14

Господи,увидела,о чем тема - сразу мурашки пробежали...Видео страшно смотреть!Беззащитных котят...
Голосуем активно с разных мэйлов ><
Просто не понимают,что они обрывают крошечную жизнь...
Надеюсь никто не против,разместила тут http://catwarriors.ipb.su/index.php?sho … entry54662

Отредактировано Myrka (2010-04-13 19:30:19)

15

Эх...Ладно...Ничего уже не поделаешь...Это  все на ихней совести...Хотя смириться с этим, вряд ли кому возможно...Ну Китай не в счет. -.-

16

tirikaa написал(а):

Люди, давайте останемся людьми

Ладно..исправляю - просто расстрелять.. как казнили раньше.

tirikaa написал(а):

не будем уподобляться этой дЭвушке?

может быть "этому чудовищу"? А что? Так более справедливо. Она ведь после этого не человек.

17

Эдж написал(а):

Так более справедливо. Она ведь после этого не человек.

Полностью согласна!
Вообще ужас.Нет,таких же серьезно уже надо в психушку! я на полном серьезе..ну как можно убивать котяток! да и вообще! а потом,наверное,они радуются..и еще перед этим улыбается,ангелочек хре**в! да чтоб они мучались потом всю свою жизнь..если это можно для такой твари назвать ЭТО жизнью.
17,093!!! я еще голосовать буду..
Мне кажется,что уже скоро может набраться 25,000..
кстати,это только у меня глюк,что иногда показывает что проголосовало 17,093 а иногда 17,127 ? оО

Отредактировано .:Mussa:. (2010-04-14 14:43:24)

18

Srazu - izvinite za translit, u menja komp lagajet

.:Mussa:. написал(а):

ну как можно убивать котяток!

Kotjata - tol'ko nachalo. Kogda oni podrastut, na l'udjej perejdut.

19

FireRedAngel написал(а):

Kotjata - tol'ko nachalo. Kogda oni podrastut, na l'udjej perejdut.

Вполне возможно..но хоть ЭТО в китае запрещено..

Отредактировано .:Mussa:. (2010-04-13 23:50:49)

20

чуть не стошнило..... обязательно проголосую раз сто

21

Okami написал(а):

Уже как дня три про это знаю. Даже нехочу смотреть это видео. х_х

Мама... МАМОЧКАА!!

.:Mussa:. написал(а):

Видео решила не смотреть.Посмотрела только,как эта шизофреничка гладила бедняжку..будь она проклята!(

Я тоже...

22

Haze написал(а):

Мама... МАМОЧКАА!!

Ну не могу я на это смотреть! И что? И не собираюсь...Я и без этого в курсе...И это не значит что мне все равно! -__-

23

.:Mussa:. написал(а):

Вполне возможно..но хоть ЭТО в китае запрещено..

Убийства запрещены везде х) Вот в России, например, стреляют, поджигают животных пока ещё школьники. Потом, взрослея, убивают и людей. *смотрите Очную ставку, Особо опасен, Чистосердечное признание х)*

24

дважды проглосовала под девизом перестать убивать котят и начать убивать китайцев....смотреть не стала. надеюсь повлияем на все это...

25

Okami написал(а):

Haze написал(а):
Мама... МАМОЧКАА!!Ну не могу я на это смотреть! И что? И не собираюсь...Я и без этого в курсе...И это не значит что мне все равно! -__-

Я ничего не говорю.
______________
Я кста проголосовала и другов позвала.

26

tirikaa написал(а):

Видео-доказательство:

Ссылка уже не открывается. Видимо потерли. Посмотреть не успел, и наверно к лучшему. Уж на что спокойно смотрю любые ужасы, а страданий котят переносить не могу.
Был в шоке когда узнал про это.
На костёр всех тех тварей которые осмеливаются на такое.....
Но то что нет закона о защите животных, меня еще больше поразило. Странный все-таки менталитет у некоторых народов...
Проголосовал два раза.
Не знаю конечно, может ли интернетная петиция повлиять на китайское законодательство, но наверно все же лучше чем ничего.

27

Sirzi
я тоже начала подумывать, что петиция врядли повлияет особенно, но все таки посмотреть, сказать "охх ужос-то какой как можно ууу", и забыть - это гораздо хуже, чем не попытаться спасть чьи-то жизни.

28

Честно говоря когда Тирика прислала я проголосовала раза 2. Потом рискнула включить видео. Посмотрела секунд 30 и выключила. Мне так плохо стало и жалко котёнка что вообще. А так о том, что там с котами делают слыхала но не думала что правда >,>

29

гррбрр я сейчас взорвусь!!!!!! это УЖАСНО!!!! Я БЫ И ИМ КИШКИ ВЫРВАЛА И ИЗУРОДОВАЛА ЭТИХ СВИРЕПЫХ ЖИВОДЁРОВ!!!!!!!!!!!!
не пожалею потратить деньги на билет в китай.... :mad: !!!!!!!!!

30

22.666! Еще немного!

Отредактировано Myrka (2010-04-15 10:46:59)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Спасем китайских котят.