Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Спасем китайских котят.


Спасем китайских котят.

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Аналогичное,только более жестокое видео: http://vkontakte.ru/video42828319_142484564
Котёнка вообще в кашу превратили...
P.S.проголосовала 23 раза,сегодня ещё буду.Всем друзьям вКонтакте и в мыле написала

32

22,969!)
Второе видео посмотрела только как она эту сигарету в глаз..ужас(((

Отредактировано .:Mussa:. (2010-04-15 13:10:53)

33

.:Mussa:.
Господи ты посмотри последние 20 секунд

34

Помню, много раз поддавалась искушению и смотрела видео на другие страшные темы. Теперь жалею. Сильно. Но как мне не было бы любопытно, но сотый раз не поддамся - у меня  и так нервы слабые х_Х

35

25 000!Причем голосовать продолжают и дальше!

36

Я не стал высказывать свое мнение по поводу этого поста на ФН - выскажу тут.
Во первых не надо обобщать на всех китайских девушек, что они все убивают котят.
Во вторых я поинтересовался у "компетентных товарищей" Форчана (где собственно он впервые и появился) и узнал, что этот изуверский ролик был снят исключительно провокации ради. Относиться к классу шок-контента (и по видимому выполняет свою роль). То есть это единичный случай ради поднятия флейма по всему интернету, возможно именно с целью "довления" на власти Китая.
Еще добавлю, что подобные случаи не редкость. Они были зафиксированы и в других странах.

Отредактировано Darth Lizard (2010-04-18 01:05:23)

37

Darth Lizard
я не имею ничего против Китая, но эти девушки должны быть наказаны....

38

Omega_Lioness

Не знаю судьбу конкретно этой девушки, но в США был похожий случай. Ненормальная девушка убила жестоким образом свою кошку и выложила весь процесс убийства на Форчан. Странно, но реакция была совершенно неожиданная, для Форчана - ее нашли, деанонимизировали и по этим данным привлекли к ответственности.

39

Darth Lizard
Я не удивлена. Смотрю передачу "Pet rescue" или "Полиция Хьюстона" по каналу "Animal Planet" почти каждый день - там за любого котенка, за любую дворняжку удавят.

40

Ох, смотрела я давно видео...Конечно, я голосую, мне жалко котят...Только вопрос: остановятся ли китайцы?((

41

Нихочу и не буду смотреть видео т.к мне всего 11 лет а кошек, а тем более котят очень люблю.

Fire_Cat_Fira написал(а):

Ох, смотрела я давно видео...Конечно, я голосую, мне жалко котят...Только вопрос: остановятся ли китайцы?((

Их бог потом накажет. Да-да-да. =___= Я бы в эту "женщину" тоже что нибудь воткнула, а потом с улыбкой на лице смотрела бы как она корчилась в луже крови. Вообщем щас пойду и ищо 2 раза голосну. (надеюсь никто не будет против если я размещу это темку на другом форуме?)

42

Blik
Думаю, что нет. Пусть голосуют все.....Т_Т

43

К сожалению ссылка у меня не работает почему то, выбрасывает на мою страничку, хотя может оно и к лучшему. Судя по вашим комментариям там просто все ужасно. И это очень печально, что люди до такого додумываются, а тем более такая развитая страна как китай, да еще и ради какойто некчемной провокации... У меня просто слов нет. Видел картинки как бедных тюленей убивают на шубы, а из шкур барсов утепляют шалаши, непомню уже какой это народец делает. Амурских тигров так вообще 500 штук осталось. В общем везде присутствует человеческий фактор и это очень печально. Уверен нам этого так просто не оставят. И эта китайская шлю...ну вы поняли, я уверен просто, что ей это так просто с рук не сойдет. Кстате насчет "Полиции Хьюстона" да в Америке действительно животных избавляют от мучений хозяев в отличае от России. Вот большинство гонят на Америку, типа самые тупые и того подобного, но зато они добрые ведь питомники существуют за счет пожертвований добрых людей и это не единственная причина. Наверняка спросите жертвовал ли я? Ну нет конешно, ибо пока сам не зарабатываю, но если бы зарабатывал то обязательно бы помог какому-нибудь питомнику. Хотя с нашей то зарплатой самому бы прокормиться. Отстрел собак это конешно не выход. Ну вроде как стерелизацию государство деньги дает, вроде как я слышал, но мы же понимаем что всех собак не отловить и они будут все размножаться и размножаться. Так что мне кажется это вопрос вечный. Однажды человек предал своего друга выгнав его на улицу теперь сам же страдает.Причем от укусов и того хуже страдают невиные люди. ЭХ. В общем мир сошел сума и я не против конца света. Остается ждать декабрь 2012 года )

44

Lionet
Кина не будет, 2012 отменяется О.о Хотя я бы тоже не против конца света. Люди уже совсем, как бы это сказать..."Почувствовали себя полными хозяевами планеты" -_- Животных  на меха, экологию в жо...Эээ...Ну, вы поняли...
Обидно то, что добрых-то людей, ( настоящих добрых, а не болтунов) на Земле мало осталось, а жестоких и жадных на деньги становится больше....

45

Пожалуйста если уж будет конец света то пусть он будет от атомной бооомбооочки) Не хосю чтоб в нашу Землю врезался какой то каменюка, так неинтересно.

Отредактировано Blik (2010-08-20 00:14:30)

46

Lionet
у меня тоже самое с самого начала появления этой темы.Хочу посмотреть, пускай жуткое видео.Но это ужс...

47

Если кто-то очень жаждит просмотра видео - вводим в поиск видео  "китаянка котенок" и смотрим этот ужос..

48

вот вопрос где этот поиск видео в вконтакте?
или где-то еще можно этот ужс узреть?

49

да, вконтакте в поиске по видео
..
http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=video&q= &name=1

50

O_O ужаз....
да я им глотки перегрызу!!!!!
о господии... зря я это смотрела... она прям голову ему.... бедненькому... ГОРЕТЬ ЕЙ В АДУ КРАСНЫМ ПЛАМЕНЕМ ДА И ШОБ ЕЙ ГОЛОВУ СНЕСЛО И ПУСКАЙ ЭТА С*КА ЗДОХЛА !!!!!!!!!!! ДА Я ЖАЖДУ ЕЙ ВЦЕПИЦА ПРЯМО В РОЖУ НАМАЛЁВАННУЮ!!!!!!!!
пускай душа котёнка переселиться в одного из тех кто родился в счастливой семье...!СМЕРТЬ ЭТОЙ КИТАЙСКОЙ С*КЕ!!!

Отредактировано Zira (2010-08-20 15:54:08)

51

Zira написал(а):

да я им глотки перегрызу!!!!!

а ты сначала доберись хд

52

Wolf'sEcho
ДОБЕРУСЬ ЕСЛИ ПОНАДОБИТЬСЯ! НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!

53

Zira написал(а):

ДОБЕРУСЬ ЕСЛИ ПОНАДОБИТЬСЯ! НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!

тогда учи английский, зарабатывай деньги на поездку и с ножиком бросайся на блондинок со шпильками. только в тюрьме не жалуйся на питание.

54

Wolf'sEcho
видимо тебе ни сколько их не жалко, да?

55

О___о Ужос.... Посмотрела маленькие отрывки (все смотреть страшно).
Zira
Я с тобой полностью согласна!!!!>___< Если доберусь до этой **олочюги, распилю ее всю бензопилой, а потом на очень длинных и тонких каблуках буду танцевать на ней канкан!!!!

56

Blik
я целиком смотрела, даже не думала что меня это в шок введёт!

57

А во дворе пятилетние дети курят пьют и матерятся. Вот бы их так-же рвались спасать

58

A-kija
Тролль
Ну, я даже смотреть видео не стала, ибо... Да, плохо и ужасно. Только это видео одно, да если еще ради провокации... а так даже у нас во дворах, когда я мелкая была, пацаны кошек заживо сжигали, обливая бензином. Не думаю, что сейчас меньше такого происходит, и за этим не уследить. И на каждого спасенного зверя будет двадцать, если не больше, очень неприятно убитых.
А бросаться на народ и кусать их.. Эх) Надо этих самых детей просто воспитывать нормально, ат так. Во всех проблемах есть причина, мм... даже с Кийей согласна.

59

horned_freak написал(а):

пацаны кошек заживо сжигали, обливая бензином

зачем я это прочитала... опять прийдётся включать программку...
ну по возможности надо, иначе это оставлять равнодушным нельзя

60

Открыла ссылку что бы проголосовать.вижу надпись "signature goal: 75,000" как вы писали что надо было 25,000 голосов.а теперь что увеличили?хах,интересно.ну ничего наберем и 75 тысяч. я конечно не хочу смотреть видео.у меня всегда слезы на глазах наворачиваются от такой жестокости. .___. как так можно? совести мало! да что там совесть..ума не хватает.души нет у этой девушки.надо не только в Китае ввести закон по защите животных.это ж просто живодерство!!! .-. ужасно просто... проголосовала пару раз.

Отредактировано .lightning (2010-08-20 18:01:43)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Спасем китайских котят.