Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Майкл Джексон..ога..)


Майкл Джексон..ога..)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кхм..название темы все объясняет) с этого форума ну хоть кто нибудь кроме меня его слушает..?

Отредактировано .:Mussa:. (2010-04-17 16:18:25)

2

.:Mussa:.
Я. Великий был человек. Песни супер. И ещё. С тех пор, как Камирах нарисовала его портрет, я её полюбила.

3

Почему эт "Был"..Еще в америке полиция не может понять,жив он или нет Оо
Хах)) он и в жизни ничо..
на рисунке он во время (или как еще называют "эра")) "Thriller"? по-моему да..
xdd

4

.:Mussa:.
Да я знаю. Эх...

.:Mussa:. написал(а):

на рисунке он во время (или как еще называют "эра")) "Thriller"? по-моему да..

В точку. Обожаю этот клип.

5

|Shoura| написал(а):

В точку. Обожаю этот клип.

Хах)) мя тоже.Bad еще нравится..но триллер круче)
еще в группе в контакте видела уроки как ходить лунной походкой и т.п.. ток у меня ни фига не получилось)

Отредактировано .:Mussa:. (2010-04-22 17:04:17)

6

.:Mussa:.

.:Mussa:. написал(а):

еще в группе в контакте видела уроки как ходить лунной походкой и т.п.. ток у меня ни фига не получилось

Тоже самое С:

7

Как распознать поклонника МJ (Нашла на одном из сайтов MJ).

-Каждый новый человек, которого ты встречаешь, узнаёт, что ты фэн Майкла через 30 секунд.
-Ты одеваешься как Майкл (включая шляпу, перчатку, маску, очки, белые носочки, короткие брюки и т.д.), а твои друзья как телохранители, и вы идёте в центр города, заставляя людей поверить, что ты - Майкл Джексон!
-Ты покупаешь по три экземпляра журналов о Майкле. Один, чтобы порезать, второй, чтобы читать, а третий, чтобы хранился в идеальном состоянии.
-Ты глубоко убеждена, что главное достоинство Интернет, это что ты можешь узнавать горячие новости о Майкле и болтать с его поклонниками по всему миру.
-Ты гордо ведёшь всех, кто приходит в твой дом, в свою комнату, чтобы показать все твои диски, плакаты, журналы и т.д. с Майклом. И этот "счастливчик" не уйдёт, пока он не увидит все до последней фотки Майкла.
-Ты не ложишься спать пока не услышишь свою любимую песню Майкла как минимум 10 раз. кстати про меня хд
-Ты больше не можешь произнести Майкл Джексон не сделав после несколько глубоких вдохов и выдохов. Его имя это слишком много.
-Почему-то твоей любимой одеждой вдруг стали чёрные брюки и белые носки.
-А твои волосы с каждым днём всё больше и больше, каким-то фантастическим образом, начинают напоминать волосы Майкла.
-Ты лепишь постеры с Майклом на потолок, чтобы было удобно смотреть, когда ты в постели, и думать: "Воооооооооот бы этот дядька упааал на меняяяя..."
-Ты идёшь в музыкальный магазин и просто сводишь с ума других покупателей, объясняя, что прослушивание дисков Майкла приносит удачу. Ты не отстаешь до тех пор, пока они не уступят и не купят этот его диск в конце то концов!
-Ты иногда жалеешь, что Артемий Троицкий совсем не популярный, как остальные знаменитости, а особенно жаль, что с ним не делают плакаты, которые можно повесить на стенку и кидать в них дротики или пострелять с воздушки.
-Ты начинаешь орать на своего племянника просто за то, что он открыл дверь вашей комнаты и посмотрел на куклу Майкла, которая, конечно же, ещё в упаковке.
-Ты настаиваешь на том, чтобы вашу кошку назвали Билли Джин, а коня Энни а ю окей?, не смотря на то, что вам пришлось поругаться с родителями.
-Ты смотришь пленку с Майклом так часто, что она протирается до дыр, что даёт тебе основание пойти и купить новую, седьмую по счёту.
-Ты намерен(а) купить всё на чём есть надпись Майкл Джексон.
-Тебе надоело идти, и ты идёшь лунной походкой.
-Твои друзья думают, что тебе нужна медицинская помощь.
-Идя по ночной улице мимо фонарного столба, ты не можешь удержаться, чтобы не впрыгнуть в свет и не начать изображать позы из второй части Black or White.
-Ты начинаешь слушать Чайковского и смотреть фильмы с Чаплином и Тэйлор, потому что знаешь КТО их любит.
-Ты идёшь в музыкальный магазин и начинаешь расставлять CD Майкла в хронологическом порядке. (люди никогда этого не понимают правильно).
-Десять из двенадцати CD в вашей машине диски Майкла, а остальные два для мужа (парня), только он никогда не может их послушать.
-Ты говоришь каждому, кто простоит с тобой рядом достаточно долго, что ты любишь Майкла, при этом твой муж\друг\парень вежливо отвечает: "Я знаю".
-Когда кто-то начинает рассказывать шутку о Майкле при тебе, твой друг кричит: "Нееееет!!! Не делай этого!" и держит твои руки у тебя за спиной, чтобы ты не мог(ла)врезать по роже рассказчику.
-Ты постоянно поглядываешь на обложку BAD, когда красишься.
-Ты называешь свою подушку Майкл, а одеяло Джексон, и теперь ты ЧЕСТНО можешь сказать: "Я сплю с Майклом Джексоном каждую ночь!"
-Ты проходишь мимо газетного киоска и мельком взглянув на несколько десятков журналов, резко останавливаешься, увидев там Майкла, а в это время твой друг думает, как ей это удалось, у неё глаза как радар.

Оо

И еще))

"Насколько вы фанат Майкла Джексона?
Эта страничка шуточная. Некоторые вещи здесь могут быть и в правду присущи по-настоящему пылким поклонникам Майкла. Очень возможно, что вы узнаете и себя в некоторых из них. Если у вас есть новые интересные, смешные варианты для шуточного теста, присылайте мне:) king-of-pop@narod.ru
Продолжайте увлечения Майклом, мы вам поможем в этом.
Итак:
1. Вы можете считаться фанатом Майкла Джексона, если не было такого для, когда бы вы не упоминали два заветных слова: Майкл Джексон! А если вы при этом постоянно думаете об обладателе этого потрясающего имени, вы смело можете назвать себя фанатом короля поп-музыки.

2. Вы можете считаться фанатом Майкла, если по строгому подсчету его фотографий у вас больше, чем своих собственных… Хотя на фотомоделей это не распространяется… *_^ Разумеется, если вы еще и регулярно просматриваете их, вздыхая со словами типа: "Лапочка, Майк…" или "Какой он классный парень все-таки… ", ваш фанатизм только увеличивается.

3. Вы могли бы называться фанатом Майкла, если бы всякий раз, надевая излюбленные черные брюки, подыскиваете к ним идеальной белизны носки и, конечно, не оходитесь без черных туфлей. Лучше всего было бы еще надеть белую рубашку, черную шляпу и замотать руку бинтом и при этом не ссылаться на случайную рану, а сказать с гордостью, что вы фанат Майкла Джексона!

4. Вы и в правду фанатеете от Майкла, если во всех музыкальных чартах машинально ищете глазами букву Д или М. А также, если вы не слушаете ничего, что бы не содержало знакомых мотивов и, естественно, любимого голоса.

5. Вы на высокой стадии фанатизма Майклом, если можете часами пялиться на экран телевизора, просматривая в сотый раз наизусть известные вам клипы-шедевры знаменитого певца и танцора, не замечая, что ваше пение слышит по меньшей мере вся квартира, а движения ваших конечностей начинают отдаленно напоминать те элементы танца, которыми вы много раз восхищались.

6. Кстати, если в интернете вы проводите подавляющее количество часов в поиске сайтов о любимом кумире, это, безусловно, говорит в пользу вашего фанатизма.

7. Вы можете предположить, что вы фанат Майкла, если каждый раз, как слышите имя "Майкл", ваш мозг автоматически соображает и после недолгой работы выдает ассоциацию "Джексон". А вот если вашим знакомым, завидев вас, почему-то приходит на ум такое имя, как "Майкл Джексон", то смело называйте себя одним из самых пылких Его поклонников.

8. Вы можете считать себя фанатом Майкла Джексона, если любой разговор на самую банальную тему неожиданно сводится к последним новостям или биографии вашего обожаемого кумира. Вам надо отдать должное, если вы после этого начинаете бесстрашно спорить на эту тему со своими родственниками и знакомыми, храбро отстаивая свою позицию в интересах Майкла.
9. Если при звуках любой песни Майкла вы становитесь немного больше, чем просто возбужденным, мгновенно обретая состояние эйфории, оттого начиная даже пританцовывать на глазах у народа в общественном месте, вы явно смахиваете на фаната Джексона.
10. Также, возможно, вас посчитают фанатом знаменитого певца, если излюбленной темой ваших рефератов, докладов, сочинений, сообщений и т.д. и т.п. является такая личность, как Майкл Джексон.
11. Вы можете быть фанатом Майкла Джексона, если в состоянии заманить к себе друзей на несколько часов, показать им плакаты поп-короля, заставить прослушать пару альбомов, пересказав вкратце часть Его биографии, предоставить им возможность погулять по сайтам, посвященным Майклу. И если друзей потом не будет тошнить при упоминании о Его Величестве – вы просто молодец! Агитируйте их дальше!
12. Если, не дай Бог, вы чуть не попали однажды в автокатастрофу, увлекшись прослушиванием Майкла за рулем, то, похоже, вы Его фанат… и еще вам повезло… :)
13. Вы истинный фанат Майкла, если можете предсказать наперед, где в его песнях находятся все "Хии-хии!" или "Ааааооооуууу!"…
14. Вы можете быть фанатом Майкла Джексона, если ваши мама/папа/брат/сестра/друг/муж/жена/дети и проч. просят вас немедленно явиться, сообщая, что по телеку показывают Джексона, хотя это не так, и они просто жаждали увидеть вас и добиться вашего внимания, а, может, просто посмеяться, наблюдая вашу реакцию. Иногда это бывает жестоко… (-_-)'''
15. Вы можете быть фанатом Майка, если остаетесь в музыкальном магазине, с момента, как только они начали крутить его диск, и до тех пор, пока диск не сменят. Но при этом вас вовсе не смущает мысль о том, что вы теряете время зря, т.к. дома у вас лежит точно такой же диск.
16. Вы фанат Майкла Джексона, если время от времени позволяете себе помечтать о нем. Не отчаивайтесь, если вашей самой большой мечтой является возможность провести один день в "Неверленде". Это достойный аспект фанатов Майкла.
17. Вы можете называть себя фанатом Его Величества короля поп-музыки, если у ваших друзей нет никаких сомнений по поводу тематики сайта, который вы собираетесь сделать. И каким-то особенным образом они "догадываются", что этот ваш сайт вряд ли обойдется без фотографии Майкла Джексона на главной странице.
18. Нет никаких сомнений в том, что вы фанат Майкла Джексона, если все стены (ну, не исключаю также и потолок) в вашей комнате увешаны плакатами легендарной поп-звезды.
19. Вы также считаетесь фанатом Майкла Джексона, если, уезжая куда-нибудь отдыхать или улетая в командировку, в вашем чемодане одни только кассеты, диски, книги и журналы про Майкла, что вынуждает вас бессменно ходить в той единственной футболке, которую вы умудрились захватить, надев на себя :)
20. Да, вы определенно фанат Майкла, если у вас дома кошка Кэтрин и кот Джозеф, а еще выводок из десяти котят, которые впору названы Рэбби, Джекки, Тито, Ла Тойя, Джермэин, Марлон, Майкл, Рэнди, Джанет и последний – Джексон.
21. Вы можете быть фанатом Майкла, если, услышав обрывок разговора, в котором кто-нибудь нечаянно упомянул Майкла Джексона, вы со всех ног несетесь в незнакомую компанию, чтобы выяснить, в чем там дело.
22. Вы можете быть фанатом Майкла Джексона, если вы без особых усилий можете сымитировать его подпись.
23. Вы скорее всего фанат Майкла Джексона, если начинаете краснеть, сжимать кулаки, гневно таращиться, в конце концов, закатывать истерику прямо на глазах людей, не важно где (в школе, кафе, в больнице… где угодно), когда слышите что-то оскорбительно от противников Майкла в его адрес.
24. Очень похоже, что вы в самом деле большой фанат Майкла Джексона, если каждый раз, как наступает Его день рождения, покупаете праздничный торт или делаете его сами, напевая при этом: "С днем рожденья, Майкл!.. С днем рожденья Джексон!.. С днем рожденья, милый Майкл, с днем рожденья тебя!". Естественно, ваши друзья не остаюся в неведении… вы просто не позволяете себе в этот день молчать о переполняющих вас эмоциях!
25. Вас обязательно посчитают фанатом Майкла Джексона, если вы будете ходить повсюду и выражаться обрывками из текстов его песен, повсюду, где надо и не надо, вставлять цитаты из диалогов "Ghosts" и "Moonwalker", забывая о русском языке…
26. Думаю, что для фаната Майкла вполне простительно требовать для своего непревзойденного кумира Нобелевскую премию или хотя бы приз: "Мистер талант", ну, или: "Самый необыкновенный голос", а можно: "За Гениальные проекты" и др. Можете сами фантазировать дальше…
26. Вы можете быть фанатом Майкла, если вам перестают нравится те певцы, которые получили награду, по вашему мнению, явно принадлежавшую Джексону за заслуги. Но вы также можете простить их, если они выступают с ним, а, следовательно, его друзья – ваши друзья.
27. Наверное, вы считаетесь фанатом Майкла, если хотя бы… за всю свою жизнь вы прочитали больше всего тех книг, которые были связаны с биографией Майкла. Что ж, это похвально.
28. И уж если вы притворили в жизнь такую безумную идею, как научиться хоть самую малость танцевать "по-Майкловски", и не важно, если после стольких трудов, вы все равно спотыкаетесь, исполняя "Лунную походку", то признаю поистине неоспоримый факт вашей принадлежности ко всем настоящим фанатам короля поп-музыки и вашу любовь к нему.
Взято с сайта: http://king-of-pop.narod.ru/fanfiction/fantest.htm  "

Тут многое на меня похоже..бойтесь меня,я вас скоро здесь достану   :crazyfun:

Отредактировано .:Mussa:. (2010-04-30 19:19:22)

8

.:Mussa:.
Ну и ифа,конечно! О.О
Я хоть и не большой фанат Майкла Джексона,но всё равно люблю творчество этого человека!))
P.S Я только фанат группы Queen и ABBA,я чистый квиноман и аббаман!:3

9

У меня,по-моему,началась пожизненная джексоно-мания хдд
раньше начинала кого-либо слушать,но не могла набрать вконтакте в поиске аудио имя того кого я слушаю и (просто послушав немного сначала) скачать а уже потом нормально на плеере..часто мне нравились только одна-две песни Оо
а у MJ мне нравятся все песни)
вот хоть кто то написал

Отредактировано .:Mussa:. (2010-05-15 23:27:20)

10

"Майкл Джексон жив и Обама собирается это объявить официально 21 июня, заставя специальные органы вскрыть мавзолей Короля поп-музыки, чтобы это показать. Это последнее вирусное сообщение, которое он делает в facebook, некоторые фанаты полные надежд и разделяют их, надеясь на то, что Джексон может быть еще живым. Но для того, чтобы президент США был бы должен заинтересоваться случаем рода? Не известно, то, что верно, что, включая в текст как это учредительную должность исключительно, президентство США, предоставляется большая вероятность в сообщение и большую возможность того, что текст разделен большим числом людей, полные надежд или простак, которым они были бы. Реально, делая все же точку из ситуации, тело Майкла Джексона не было никогда визой после смерти, несмотря на то, что американцы стараются ставить исключительно "открытые" гробы, и многие тайны вокруг смерти певца, автомобиля coroner, призрака певца и новости, что Michael это смог бы быть переодетым вокруг его старым обожженным другом, не помогло успокоить естественно слова мертвое притворство, пожалуй колоссальная рекламная находка, чтобы вновь запустить карьеру артиста немного в тени, или, возможно, бесчисленная столичная легенда для певца, который в легенде нашел действительно бессмертие."

Вот..а я уж думала что не будут вскрывать, что все это придумано фанатами.

"В первую годовщину смерти Майкла Джексона, 25 июня, место его захоронения на кладбище Forest Lawn в Лос-Анджелесе на один день откроют для посещения. Информацию о том, что поклонники смогут прийти на могилу "короля поп-музыки", подтвердили местные власти и полиция, которая будет обеспечивать порядок во время памятного мероприятия.

Похороны Майкла Джексона, скончавшегося 25 июня 2009 года, состоялись в сентябре того же года после долгих споров его родственников о месте погребения певца. Вскоре после похорон тело было перенесено в закрытый мавзолей, посетить который могли только родные и близкие Джексона.

26 июня 2010 года семья Джексона намерена провести вечер памяти певца. Мероприятие состоится в отеле Hilton в Беверли-Хиллс. По словам организаторов вечера, на мероприятие съедутся родственники исполнителя, его коллеги и простые поклонники творчества поп-артиста. "

"Телеканал MTV Россия отдает дань уважения одной из самых значимых персон в мире музыки и объявляет 25 июня 2010 года Днем памяти Майкла Джексона. В этот день мы вспомним его музыку, его жизнь и его путь в шоу-бизнесе. Специальные фильмы, посвященные отдельным периодам его жизни, и почти полная коллекция его клипов… Майкл во всех аспектах своего бытия и, конечно, своей музыки.
25 июня MTV покажет:

17.00 "Последние дни Майкла Джексона". Док. фильм

17.55 Жертвы шоу-бизнеса: Майкл Джексон

18.20 Майкл Джексон: Лучшие моменты на телевидении

19.20 "Майкл Джексон – король поп-музыки". Док. фильм"

Отредактировано .:Mussa:. (2010-06-14 16:00:00)

11

Flash Gordon
Мне ABBA нравится немного) а queen нет почему-то Оо
Кстати, у меня сестра обожает аббу и квин)) и muse.А я ничего из этого не люблю Оо

Отредактировано Mussa (2010-12-24 01:44:46)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Майкл Джексон..ога..)