Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Arokai-Game


Arokai-Game

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Супер сказала,что постарается выпустить игру летом.ПОЗДНИМ летом ;D

92

Myrka
Бабьим летом? ;D
мы так никогда не дождёмся!

93

http://superfeesh.deviantart.com/art/Fe … -169226260

94

Candy написал(а):

http://superfeesh.deviantart.com/art/Fe … -169226260

Морды все равно крысиные. Но все равно постарались. Правда на первых картинках не очень понравилось как лежит... Задние лапы слишком близко к передним.

95

Честно? Меня Арокаи удивило и понравилось даже больше, чем ФХ. Разнообразие персонажей, направление идеи в смысле узоров и прочего. Анимация. Всё это превосходит ФХ, имхо.

96

Дайте плиз ссыль где можно скачать эту игру очень хочеться=)

97

Плизик=)

98

Рикки
да епт, неужели не понятно игры еще нету!Ради ссылки можно было прочитать внимательно все сообщения!

99

=)

100

А когда игра будет???=)

101

Рикки
Никто не знает.

102

Понятно=)

103

Извини что побеспокоила...

104

О великий модератор отдела, явись, просим тебя, подотри флуд сей грешной! V_v''

FireRedAngel написал(а):

Честно? Меня Арокаи удивило и понравилось даже больше, чем ФХ. Разнообразие персонажей, направление идеи в смысле узоров и прочего. Анимация. Всё это превосходит ФХ, имхо.

То же мнение =3

Но, тем не менее, предлагаю перестать сравнивать Ерокай и ФХ и перестать критиковать кого-либо из них. Не думаю, что юзверям интересно ваше мнение. Юзверю интересно, когда игра выйдет, где её скачать, какие есть текстуры, какие есть модели зверей, будут ли итемы и пр. Не можете сдержать своё критиканство - напишите автору игры.

105

Наси написал(а):

Но, тем не менее, предлагаю перестать сравнивать Ерокай и ФХ и перестать критиковать кого-либо из них. Не думаю, что юзверям интересно ваше мнение. Юзверю интересно, когда игра выйдет, где её скачать, какие есть текстуры, какие есть модели зверей, будут ли итемы и пр. Не можете сдержать своё критиканство - напишите автору игры.

По моему вы уже все это обсудили не предыдущих страницах.=ЗЗЗЗ

106

Я там пробежалась по офф форуму Ерокай...
Получается что из всех зверей, есть те, что на плохой стороне и те, что на хорошей О.о
Предложение с фора:

On the 'good side' are Owls, Wolves, and Deer. On the 'bad' side are Wyverns, Felines, and Bears.

На хорошей стороне совы, волки и олени, а на плохой виверны, кошки и медведи.
о.О Надо будет всё перевести. Интересно понять сюжет игры... Со всеми богами и прочем...

107

Anarida написал(а):

Я там пробежалась по офф форуму Ерокай...Получается что из всех зверей, есть те, что на плохой стороне и те, что на хорошей О.о Предложение с фора:On the 'good side' are Owls, Wolves, and Deer. On the 'bad' side are Wyverns, Felines, and Bears.На хорошей стороне совы, волки и олени, а на плохой виверны, кошки и медведи.о.О Надо будет всё перевести. Интересно понять сюжет игры... Со всеми богами и прочем...

Nooma Lioness написал(а):

Вот ещё что я узнала:
            С первым публичным релизов будут только львы и волки. Потом с обновлениями драконы и совы, а затем медведи и олени.
            Будут стороны добра (волки, совы, олени) и зла (львы, медведи, драконы).  В настройках будут выбираться "Боги" для каждого вида...

Я это писала на первой странице Т_Т

108

Угу. И для "хороших" будут боги, а для "злых" - демоны.

109

Наси написал(а):

Угу. И для "хороших" будут боги, а для "злых" - демоны.

хех. а на стороне зла. мне это подходит!

110

Никто не знает.

Я спрашивала у создательницы и она сказала что точной даты не знает, а приблизительно летом!..

111

http://superfeesh.deviantart.com/art/Sk … -169987837

112

Аха,by Ri-Raptor придуманно причем с:

113

Myrka написал(а):

Аха,by Ri-Raptor придуманно причем с:

Ага) Это первое что я заметила года открыла картинку х)

114

Candy написал(а):

http://superfeesh.deviantart.com/art/Sk … -169987837

ммм молодец Ri-Raptor  x)))
а ничего так волк...

115

Читаем вторую страницу первый пост с:

116

Candy написал(а):

http://superfeesh.deviantart.com/art/Sk … -169987837

Мне волк понравился=З Правда на 1 картинке похож на тигра.)

117

Я за грифона проголосовала.Сначала думала что лучше за единорога, но это ведь как простая лошадь..так что грифон)))

118

Будут грифоны. За них проголосовало большинство.

119

Nooma Lioness написал(а):

Будут грифоны. За них проголосовало большинство.

жаалк Р: опять-таки просто тело льва... было бы прикольно если бы она устроила конкурс на придумывание существа чвв

120

Мне Единорог больше понравился.Идея не плоха, но демократия выше всего!Грифоны так себе на дьявольских , думаю, похоже.)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Arokai-Game