Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Arokai-Game


Arokai-Game

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Zira написал(а):

Мне Единорог больше понравился.Идея не плоха, но демократия выше всего!Грифоны так себе на дьявольских , думаю, похоже.)

Единорог - как то слишком просто..в любой онлайн игре может быть единорог Оо просто лошадь..
А вот грифоны: http://i002.radikal.ru/0810/d1/f9f42501b1a0.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto … 150095.jpg
http://stat17.privet.ru/lr/0a350f83c975 … 12f11d6ad5
Разве не красивые? XD и все-таки к дьявольском они относятся очень даже нормально..вот единороги - да, они же вроде самые добрые из списка..и кстати, в википедии написано, что "Первоначально в образе грифона изображали сатану, завлекающего людские души в ловушку" но дальше вот что "в дальнейшем это животное стало символом двойной (божественной и человеческой) природы Иисуса Христа. Таким образом грифон стал ещё и врагом змей и василисков."
Вот..имхо, но грифоны лучше всего))

Отредактировано .:Mussa:. (2010-07-06 12:52:54)

122

.:Mussa:. написал(а):

Вот..имхо, но грифоны лучше всего))

да ну, однообразно это.. лев там, лев сям..грифон от льва только бошкой и лапами отличается, а крылья есть у дракона и совы. но и единорог как то не подходит.. сейчас на офф форуме почему-то большинство проголосовало за Кирина. но для хорошей стороны он совершенно не подходит..

Отредактировано Wolf'sEcho (2010-07-06 13:21:53)

123

Я за грифон голосовала.... Единорог... Это уж слишком просто, считайте та же самая лошадь, только с рогом. Грифоны как то по лучше...

Wolf'sEcho написал(а):

да ну, однообразно это.. лев там, лев сям..грифон от льва только бошкой и лапами отличается, а крылья есть у дракона и совы.

У грифона вроде бы еще и хвост змеиный. :D

124

Я за Кирина голосовала.
Если уж рассматривать то что грифон это тот же самый лев то кирин это тот же самый дракон, фенекс это таже самая сова.Просто более мифическом виде.Так что тут всё почти одинаковое.

125

Candy написал(а):

Так что тут всё почти одинаковое.

да, выбор не велик Р:

Candy написал(а):

Я за Кирина голосовала.

вот только куда его этого кирина? он по внехе явно не годится для хорошей стороны

126

Кирин? Красивый кстати. Я за грифона правда, проголосовал.. Ибо мне очень интересно их увидеть в игре. К тому же, можно посоветовать создательнице сделать так, что бы люди могли менять грифона. Например, не Орёл/Лев, а может, там Ворона/Кошка. К примеру. Это будет очень удобно, и повторы бегать не будут xD

127

Yukiko Tigress написал(а):

и повторы бегать не будут xD

повторы там полюбак бегать не будут) уж очень S старается
до. Кирин мне и самой нравится, но как в качестве "плохого"

128

Я голосовала за химеру для разнообразия. .D

Wolf'sEcho написал(а):

повторы там полюбак бегать не будут) уж очень S старается

Согласна, выбор широкий.

129

Wolf'sEcho написал(а):

да ну, однообразно это.. лев там, лев сям..грифон от льва только бошкой и лапами отличается, а крылья есть у дракона и совы

А уши есть и у кошки и у дракона, но это ведь не значит, что они будут выглядеть одинаково  :D

130

Фу-у-у, у них у всех, четыре лапы (ну, у совы - две), одна голова, две глаза, два уха, один нос, один хвост.. Это так однообра-а-а-азно, все будут такие одина-а-а-аковые бегать D%>

131

Наси
Ничего не будут! Если судить по твоим меркам, то в игре буду одни клоны! Два глаза, два уха, один нос... И вообще не надо привиредничать>.< Мы в IT вообще только одними львами бегали и ничего, никто не жаловался! И не забывайте что у животных будет большой выбор цветовых гамм, если можно так выразиться. Так что по любому никто ни на кого не будет похож! ИМХО.

132

Blik написал(а):

Ничего не будут! Если судить по твоим меркам, то в игре буду одни клоны! Два глаза, два уха, один нос... И вообще не надо привиредничать>.< Мы в IT вообще только одними львами бегали и ничего, никто не жаловался! И не забывайте что у животных будет большой выбор цветовых гамм, если можно так выразиться. Так что по любому никто ни на кого не будет похож! ИМХО.

Это, вообще-то, сарказм был Х_х" А-то тут начали, мол "кирин - тот же дракон, феникс - та же сова, единорог - тот же олень" и пр.

Отредактировано Наси (2010-07-08 15:29:46)

133

ладно, не ссоримся))
ведь есть новости :о
Superfeesh:

Я работаю над местностью Arokai!
Там будет совсем другая, небольшая карта в редакторе вашего персонажа для тестирования внешости. Но в самом режиме онлайн я планирую один огромный бесшовный мир. Там будут открытые поля, леса, участки открытой воды, пустыня, горы, загадочные руины, и остальное (не всё будет в первом релизе, карта будем обновляться) Вы сможете телепортироваться в те места, где находятся ваши друзья. : D

бгг переводчик из меня никакой, я немного слов пропустила)) лучше смотрите английскую версию на форуме))

134

Наси
Ладно забили =.=
Wolf'sEcho
Класс О.о Да уж Arokai развивается куда быстрее чем ФХ.

135

Blik написал(а):

Класс О.о Да уж Arokai развивается куда быстрее чем ФХ.

ну это ж японцы ^__^
блин, пока не было скринов с местностью... и это жалко Р: будет ли там всё такое же красивое?

136

Wolf'sEcho
Ну по описанию должно быть красиво. + если создатели хотят зделать Еро`кай игрой для вдохновения, то обязательно.

137

Wolf'sEcho написал(а):

ну это ж японцы ^__^

?Оо

Blik написал(а):

Еро`кай

Скорее Аро'Каи хддд

138

Мурка, шмыг в скайп!

Blik написал(а):

Ну по описанию должно быть красиво. + если создатели хотят зделать Еро`кай игрой для вдохновения, то обязательно.

да, это написано в группе на ДА. только не для вдохновения скорее а для развития творческого потенциала. и да. поч ты так читаешь? ерокай...

139

Наси написал(а):

ærokai

читается "Эро'Кай" или "Еро'Кай", Superfeesh сказала.

140

Наси написал(а):

Superfeesh сказала.

ога. она значит русский выучила?))

Наси написал(а):

ærokai

ну. эрокаи. и ни какая не Й и не Е. впрочем, кому как нравится так пусть и называет)

141

Wolf'sEcho
А какая разница?)

142

Blik написал(а):

А какая разница?)

ты что не видишь разницу между буквой Е и Э? или И и Й? XD

143

ХД Ну реально ну какая разница? Ну кто-то Эро'кай, кто-то Еро'кай, кто-то еще Аро'кай. И вообще с научно точки зрения е это: [Й Э] ХД

144

Кстати, мне сказали, что создатель игры не из Японии и не из Китая Оо

145

не знаю я сама видела как S пользуется японским. в чате на ливстрим и на ДА... Китай тут ваще левый

146

Она не из Японии и не из Китая.Она учит японский просто.

147

а Китай всё равно левый С:

148

Оо
клик

149

Shiroi Akuma
класс! Мне понравилось!

150

Blik
мне тоже=)
большой выбор пятен будет х)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Arokai-Game