Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Arokai-Game


Arokai-Game

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

медведи вообще классные животные, почему вы так говорите?

182

Сейчас представила такую сцену: захожу в книжный, ищу "Котов-Воителей" и вижу книгу "Слизняк" Эрин Хантер.Интересно, купила бы, если б была такая?  :unsure:

Наси написал(а):

с согласием игрока?

Да, если бы с согласием..тогда будет интересно)) можно будет создавать прайды/кланы/племена и спокойно без всяких идиотских разборок воевать, перед этим заставив всех участников в прайдах дать соглашение XD а то даже когда просто охота и атака новая появилась многие набрасывались просто так) и в прайдах было невозможно жить, все время разборки, если, конечно, не взять какую-нибудь "заброшенную" пещерку под это)

183

Наси написал(а):

Ну, мб с согласием игрока? О3О"

Мб.<3>

184

Наси написал(а):

ни за что Х_Х

эт было в шутку Оо

Наси написал(а):

Ходящие деревья? Ничего против не имею, но не в этой игре XD

я ничего не говорила о них)  Мало ли не банальных мифических или реальных животных на платете?

185

.:Mussa:. написал(а):

Сейчас представила такую сцену: захожу в книжный, ищу "Котов-Воителей" и вижу книгу "Слизняк" Эрин Хантер.Интересно, купила бы, если б была такая?  :unsure:

Я бы купила =3 Хотя "Осьминог", "Кальмар" или иной океанический без позвоночный привлёк бы меня, наверно, больше, ну да ладно, слизняки тоже хорошие =3

Wolf'sEcho написал(а):

медведи вообще классные животные, почему вы так говорите?

... Я вас не понимаю с каждым вашим постом всё больше и больше 0_О" Здесь, вроде как, не было анти-медвежьего бунта или ещё чего-то... Всех медведи устраивают, неволнуйтс...

.:Mussa:. написал(а):

Да, если бы с согласием..

Myrka написал(а):

Мб.<3

А мб кто-то прдложит идею убийства с согласия игрока Superfeesh? =3

LakostaWolf написал(а):

эт было в шутку Оо

Фуфф. Х-х" Извиняюсь, мне иногда сложно общаться\понимать что имелось ввиду и прочее прочее.

LakostaWolf написал(а):

я ничего не говорила о них)  Мало ли не банальных мифических или реальных животных на платете?

СТОП. То есть кошачьи, собачьи, совы, олени, драконы и грифон (который, всё равно, возможно, не будет), - не банальны, а медведи - банальны? Или я опять вас не понимаю?

186

Наси написал(а):

кто-то

Это намек?Х)

187

Наси написал(а):

а медведи - банальны? Или я опять вас не понимаю?

я имею в виду то, что медведи эт как то... скучно. Сравнить можно с рекламой билайна х3
Длинноногая девочка в больших очках с голубой жвачкой - уже не шик. Эти длинногие бидоны уже все видели, что в рекламе, что на улицах нашего города. (Тоже самое с медведями - мы на них уже и в зоопарках и на картинках насмотрелись).
При том эти девочки любят розовый цвет. (большинство) (То же самое с медведями - они бывают бурые,белые,черные. Все. Весь ассортимет закончен.Никаких челок, полосатых хвостов? получается, все будут практически одинаковы? я очень удивлюсь если увижу розового медведя))
а про львов я уже говорила - та же тема, но они так не режут мне глаза. Я отношусь к ним... нейтрально.
Волки - думаю некоторых они тоже достали. Что касается меня - то нет. Я не играла часами в Wolf quest, потому мне эта игра пожирающая нэт не пиелась и не достала. и волки тоже.
оленей встречала только в the endless forest. игра действительно надоедает, но "странные" олени не очень.
драконов встречала во множестве игр, не достали.
совы - тоже самое.
понять меня несложно, я лишь выражаю свое мнение на счет медведей, но никого к нему прислушиваться не призываю.
Медвежатки меня конечно устраивают, но не во всем)
Думаю, на вкус и цвет товарищей нет, да? ;D
не будем спорить, просто каждый останется при своем мнении)

188

LakostaWolf
я не считаю, что многие насмотрелись медведей в зоопарках или ещё где-нибудь.Сейчас большинство любителей Диснея рисуют
экзотических животных.Допустим леопард: красивая и изящная форма, пятнышки, клыки, когти.Так же и котики , котята.К тому же любители рока.Ведь, когти и клыки это все захватывающее и вампирское.Суперфеш (или как-там ее зовут?) внесла разнообразие в этот мир.
P.S.:не поверю никогда если на этом форуме никто не смотрел мульт "Братец Медвежонок".+ медвежёнок тэди меня не вдохновляет (на всяк случай).

189

LakostaWolf
Я вообще который год в зоопарк не хожу=З

LakostaWolf написал(а):

(То же самое с медведями - они бывают бурые,белые,черные. Все. Весь ассортимет закончен.Никаких челок, полосатых хвостов? получается, все будут практически одинаковы? я очень удивлюсь если увижу розового медведя))

Но в ИТ у нас же бегали пурпурные львы в желтую крапинкуХД

LakostaWolf написал(а):

оленей встречала только в the endless forest. игра действительно надоедает, но "странные" олени не очень.

А "не странные" олени выглядят скучно. - что рога будут только у особей мужского пола(
З.Ы Это всего лишь мое мнение. Я никого не хотела обидеть.

190

LakostaWolf написал(а):

Никаких челок, полосатых хвостов?

марки :3

Zira написал(а):

я не считаю, что многие насмотрелись медведей в зоопарках или ещё где-нибудь.

вот именно... в моем городе ваще зоопарка нет ТТ_ТТ

Zira написал(а):

феш

фиш *о*

Zira написал(а):

Братец Медвежонок

обожаю х)

LakostaWolf написал(а):

Волки - думаю некоторых они тоже достали.

Х____х нет. НЕТ. И ЕЩЁ РАЗ НЕТ. для некоторых волки - это их душа, это больше, чем просто животное, это как.. мировоззрение, частичка тебя, точно так же как и остальные животные, будь то лев и тп. не стоит так о них судить. животные не могут надоедать. это всё равно что всё время жить среди людей и говорить - боже, как я устала от людей, везде одни люди, тоска зеленая...

191

Wolf'sEcho написал(а):

фиш *о*

хд ну я читаю фиш, и не ошибалась.На счет этого, что не феш, а фиш, то я это допустила а ошибку случайно, думала феш все читают.)

волков я видела в зоопарках редко.Смотрю в основном на травоядных, так как кроме в московском зоопарке все хыщники дрыхнут.)

Отредактировано Zira (2010-07-12 23:35:32)

192

Blik написал(а):

Но в ИТ у нас же бегали пурпурные львы в желтую крапинкуХД

навеное все уже к такому привыкли х3
такие львы отнюдь не только в ИТ-е были)

Zira написал(а):

Сейчас большинство любителей Диснея рисуют
экзотических животных.Допустим леопард: красивая и изящная форма, пятнышки, клыки, когти.Так же и котики , котята.

с этим безусловно согласна.

Zira написал(а):

Суперфеш

(СуперфИш))

Blik написал(а):

А "не странные" олени выглядят скучно.

нуу,в какой то степени да.

Blik написал(а):

что рога будут только у особей мужского пола(

really?! О.о

Wolf'sEcho написал(а):

марки :3

да, точно. Забыла как их там...)

Wolf'sEcho написал(а):

Х____х нет. НЕТ. И ЕЩЁ РАЗ НЕТ. для некоторых волки - это их душа, это больше, чем просто животное, это как.. мировоззрение, частичка тебя, точно так же как и остальные животные, будь то лев и тп. не стоит так о них судить. животные не могут надоедать. это всё равно что всё время жить среди людей и говорить - боже, как я устала от людей, везде одни люди, тоска зеленая...

чччч! хд
вот что бывает если задеть людей за живое! D<
нет зайко, кроме тебя конечн) и меня в придачу, тож люблю их всем своим седцем **
я говорила о других людях. Для которых волки это просто волки. Ничего более.

193

LakostaWolf написал(а):

really?! О.о

А где ты видела у самочек-олених рога?)

194

Blik написал(а):

А где ты видела у самочек-олених рога?)

мне кажется, что у самок есть небольшиеи рожки.И в некоторых мультах рожек нет.)

LakostaWolf написал(а):

(СуперфИш))

знаем уже .)

195

Blik написал(а):

А где ты видела у самочек-олених рога?)

нет,просто думала что в этой игре такого не будет о.О Неудобно ведь...
Но ведь у них все же есть небольшие... Эт у оленят по мойму "две сосновых шишки" на голове, ау самок вродебы хоть небольшие но есть.

Zira написал(а):

мне кажется, что у самок есть небольшиеи рожки.

ога)

Zira написал(а):

И в некоторых мультах рожек нет.)

ну на то они и мульты навеное... специально может сделали что бы так сказать, выделить прекрасный пол?

Zira написал(а):

знаем уже .)

сорь, ми не увидело что вамуже ответили. каюсь х3

196

LakostaWolf написал(а):

ну на то они и мульты навеное... специально может сделали что бы так сказать, выделить прекрасный пол?

Вот я как раз хочу подметить то, что часто в русских мультиках медведи и пингвины вместе, чего не должно быть в природе.Так же и с оленями: настроили против реальности мультики от диснея.Что-то вроде "Бемби" и "Сезона Охоты".

197

Zira написал(а):

часто в русских мультиках медведи и пингвины вместе

Оо эээ а можно пример?

198

Wolf'sEcho
честно говоря я не могу сказать ни названия ни ролика в тубике.Помню они точно есть.В школе дети буквально это узнают только в пятых классах на уроках географии или природоведения, что невозможно совмещать несовместимое.

199

Myrka написал(а):

Это намек?Х)

Да! хЗ

Так, а про панд забыли? Про шикарных прекрасных и неповторимых панд забыли? D%>

И да, львы тоже не отличаются разнообразием реалистичных окрасов. Тёмноватые (хотя, я так львов, окраса, как у Скара и Кову в реалии не видела), песчаные, белые, да лигры. Волки - белые, чёрные, серые и рыжие-коричневатые.

Но, ясное дело, что в игре будут бегать спарклы, как кошачьи и собачьи, так и медведи и олени. Не обделят и их.

И да, по мне так надоели уже волки да львы, а вот медведи и олени - необычненько.

Отредактировано Наси (2010-07-14 00:03:47)

200

Пфффф, ФХ с этим не сравнить. Надеюсь, что игру доделают. Даже я поиграю с удовольствием х) Понравились звери, стиль куда более приятный.

201

Zira написал(а):

Помню они точно есть.В школе дети буквально это узнают только в пятых классах на уроках географии или природоведения, что невозможно совмещать несовместимое.

Хосспади, сравнивать детские мультики с реалом =_=
А дети хорошо если в пятом классе узнают. Сейчас некоторые взрослые не знают и живут счастливо.

Ии.. с каких пор у оленьих самок рога? О.о Только у самок Карибу они есть, остальные послушно ходят без них =)
И это навело на мысль, что не плохо бы им тогда сделать разные види как и оленей так и всех остальных. Может это уже планируется, мне было лень читать тему.

202

A-kija
ну на счет мультиков: они я думаю не совсем правильно настраивают детей на реализм.Все были же детьми, и все видели это.

разновидности бы оленей тоже не отвергаю, ведь кому охота иметь самца претворяясь, что это самка.Кроохотные, мааленькие лучше чем ничего...

203

Zira написал(а):

Все были же детьми, и все видели это.

И всем было глубоко насрать, где живут пингвины, а где медведи) Даже если бы их не показывали вместе никогда, то им в голову не пришло бы предположить, что они на разных краях земли обитают.
Вообще стоит в таком случае взять сказки Чуковского. Такая трава травяная, а детям нравится. Проблемы географии они не создают, мне лично гораздо больше не нравится, что мультики говорят, что коты плохие, а мышки хорошие, что твоя раковина может в любой момент ожить и задушить тебя подушкой... я молчу про одно конкретное америкосское чудо, в котором прямым текстом говорится "Не слушайтесь взрослых, они хотят вам только зла!" Я не шучу. Многие наверняка поняли, о чем я говорю.

204

Ло, а может, у них это какой-то новый, другой, фэнтезийный вид оленей, у которого рога имеются у обоих полов?))) Правда, самкам бы все равно поменьше сделать не мешало бы...

205

Во-первых, вы не думали,что рога можно будет отключать? Вполне возможно

Во-вторых, медведи скучные для нас, россиян. Потому что и зверь России - медведь. А с какой это стати игра должна подстраиваться под нас?

В-третьих. Панда? Тот же медведь с соответствующими маркингсами. Не думали? :)

Ну вроде и всё, других проблем я тут не вижу.

206

Nooma Lioness написал(а):

В-третьих. Панда? Тот же медведь с соответствующими маркингсами. Не думали?

а ты не замечала то что панда МЕНЬШЕ нашего бурого? --" но даже еслии уменьшить его,  по телосложению они не много разные.

Nooma Lioness написал(а):

А с какой это стати игра должна подстраиваться под нас?

про "подстроиться" вообще никто ничего не говорил >.>

207

LakostaWolf написал(а):

а ты не замечала то что панда МЕНЬШЕ нашего бурого? --" но даже еслии уменьшить его,  по телосложению они не много разные.

Имхо-если даже в ИТ можно было изменять размер, почему тут нельзя будет? -_-

208

Nooma Lioness написал(а):

Во-вторых, медведи скучные для нас, россиян.

Ну да конечно, мы их каждый день на улицах видим. ИМХО.

209

LakostaWolf написал(а):

панда МЕНЬШЕ нашего бурого

По вашему ВСЕ медведи одного размера с вашим, бурым? Самый большой - полярный, затем идет грЫзли. Я правильно говорю? В сравнении с ними все мишки крохотные, не намного больше панды.

И некоторые зоологи относят панд к совсем другому разряду, мол не медведи это вовсе.

Отредактировано A-kija (2010-07-17 13:51:31)

210

A-kija написал(а):

И некоторые зоологи относят панд к совсем другому разряду, мол не медведи это вовсе.

Интересно куда относится  :tired:


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Arokai-Game