Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » WoW


WoW

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

Fire_Cat_Fira
Попробуй) Нужна будет помощь - пинай спрашивай нас)

32

Еще немного красивого бреда х) Просто так.

http://i069.radikal.ru/1008/fe/6b9a01d23ca9t.jpg

http://s005.radikal.ru/i212/1008/b2/b6a5fd623383t.jpg

http://s16.radikal.ru/i190/1008/d1/5191da8ca728t.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/1008/f7/a95722c7e1b0t.jpg

33

horned_freak
Ладно, обязательно испинаю спрошу! х))

Ух ты, динозаааврик *О*

34

Тэк, помогайте...Где скачать эту игруху?

35

Fire_Cat_Fira
На первой странице я ссылку кидала ближе к низу страницы, вот оттуда качать)) Для установки нужна будет маленькая пограммка Daemon Tools

36

horned_freak
Спасибо, я посмотрю))

37

Fire_Cat_Fira
Если нужно будет Daemon Tools, то тоже смогу ссылку скинуть... Ты ведь через торренты качаешь?

38

О, нас там целая фуррьевая Ги на оффе =) На русской "Вечной песни"
Так что присоединяйтесь)) *этакий вербовщик* xDD
Моя Друлечка )) http://s60.radikal.ru/i170/1008/09/b694c9158c10t.jpg
Награнд) Очень красивая лока
http://s48.radikal.ru/i120/1008/0c/fa5570b0083at.jpg
Моя перска на Пантере (саблезубы у них) )
http://s59.radikal.ru/i166/1008/d2/bb9df43e15d2t.jpg

39

Ketty
И все друиды, да? Х)))))) Ну а что - можно вытянуть))) Есть хилы, есть танки, есть ДД...

Я бы на офф с радостью, но там платить надо... лень)
*Плюс ко всему, вы там Альянс, я вижу?)

Отредактировано horned_freak (2010-08-31 06:33:47)

40

А есть желающие на Дракономоре поиграть? А то там только я да Селкер сидим.

41

horned_freak,
Не Х)) Кто кем - это я так сказать, тру дру...еще когда на классик пиратке играла то аликовским друлем) Теперь жду с нетерпением котоклизмы, чтоб вышли Воргены ^^ Правда качать придется еще 5 лвлов )
У меня пока только спек котэ, и хотя говорят что котэ это краб, я с этим категорически не соглашусь)

Да, Альянс)
Платить надо... только честно говоря до сих пор не понимаю как, надо либо тайм карту в магазинах покупать и с нее уже активировать (как раньше интернет по карточкам был), либо сразу с веб кошелька... без понятия.. но слышала что-то о таких способах)

Вечная Песня вроде как, больше населена чем Дракономор, хотя могу и ошибаться, но желания покидать насиженное и перебираться туда особо нет х)

42

Ketty написал(а):

Платить надо... только честно говоря до сих пор не понимаю как, надо либо тайм карту в магазинах покупать и с нее уже активировать (как раньше интернет по карточкам был), либо сразу с веб кошелька... без понятия.. но слышала что-то о таких способах)

Да проще с кредитки,там никаких процентов не накручивают.:) Виза или Мастеркард подходят.Можно еще с терминала Qiwi.но там процент идет ,как и в том случае если кладешь деньги на мобилку.На ВП точно 8 фурей сидят,перетаскивать их куда то себе дороже..Да и нагибать орду у нас не в пример проще.ОЛО например они могут завоевать только по ночам,когда весь альянс дружно уходит спать)..

43

у сестры на пиратке играла за Таурена) Она перешла теперь на руофф и все ждут катаклизма )) Им денег особо не жалко, они часто там сидят.. Жалко что Офф платный, на Пиратке сидеть не особо хочется "вспоминает ПвП*

44

Kovu,
ну не у всех же есть кредитка... Да, орда реально крабэ все какие-то... ) только ночью берут оло когда мы спим )
Zoodi,
а сестра не разрешает с её аккаунта играть? А вообще есть довольно неплохие пиратки, помню на моей прошлой онлайн человек 1000 точно было... и рейды-гильдии-бг всё было

45

Ketty
Ты платишь за игру, и при этом сама не знаешь, как? о_о
Хы, жаль, что Альянс... Если нет, тогда может и сыгрались бы когда-нибудь))))

Дааа, я уже тоже... жду тот день, когда Катаклизм выйдет - я хочу видеть, как 50% населения миров игровых станет воргенами))))) Впрочем, согласна, желание есть х)  Но я воздержусь, пусть Альянс и люблю... хм, надо придерживаться своих традиций)

46

Ketty написал(а):

а сестра не разрешает с её аккаунта играть? А вообще есть довольно неплохие пиратки, помню на моей прошлой онлайн человек 1000 точно было... и рейды-гильдии-бг всё было

Разрешает, только он аживёт теперь в другом доме на другой улице и видимся мы редко, я там дриней 10 лвл.. Маленькая конечно. Сестра орк, летает на льве крылатый который ещё и бегает Оо, о когда могу я играю)

47

horned_freak,
Не, не я плачу) За меня можно так сказать молодой человек платит...
А чем тебе альянс не устраивает? )

Да я уверена, что все кинутся создавать воргенов/гоблинов, сама тоже хочу попробовать для разнообразия) Интересно же :)

Zoodi,
орда откауэ... Да ладно) все в твоих лапах) Успеешь прокачаться ещё ;)

48

До воргенов в вов ни шагу)

49

Ketty
Мне? Мне Альянс очень даже нравится, но это не мое) Хотя и есть пара персонажей в Альянсе, маг и воин. Я с детства люблю монстров и прочее, поэтому... Орда. Ближе)) Родные души))
Насчет гоблинов не уверена - я наверное, не стану, мм.. .когда доберусь до Катаклизма) У меня уже есть  любимые персонажи,  которые значат гораздо большее для меня, чем просто пиксели в игре (ибо создавались задолго до)поэтому даже ради разообразия  как-то играю редко другими, пусть и уйма персонажей О_о...
Zoodi
Это, кстати, местные виверны, не львы)

50

horned_freak написал(а):

Это, кстати, местные виверны, не львы)

До? Не знала!

51

horned_freak написал(а):

Насчет гоблинов не уверена - я наверное, не стану, мм.. .когда доберусь до Катаклизма) У меня уже есть  любимые персонажи,  которые значат гораздо большее для меня, чем просто пиксели в игре (ибо создавались задолго до)поэтому даже ради разообразия  как-то играю редко другими, пусть и уйма персонажей О_о...

Из орды имхо,самые классные - это орки.Они так сказать,стоят у истоков вселенной WC,как и хуманы.Табурены  -говядина в консервной банке(вариоры),да и на вид не очень..Тролли стремные,горбатые и вообще жють (любители тролей,не обижайтесь ,эт мое имхо^).Нежить это что то несуразное,как вообще груда костей может таскать достпехи,пару двуручных мечей и не рассыпатся от первого удара.БлядэльфыБладэльфы мужики выглядят как гомосеки,шутки на эту тему уже давно можно лицезреть на вовлоле)Да и в самой игре.И теперь вот гоблины появятся..это наверно прикол Близардов,чтобы и у орды была раса фриков,как у альянса  -гномы.))

52

Kovu
Любитель троллей не обиделся = )
Ну, это, скажем так, на вкус и цвет все фломастеры разные =))... Большинство любит орков, потому что это классика - раз, они своеобразная icon Варкрафта и т.п и т.д...
У меня там нет расы, которая бы мне не нравилась.... ну гномы меньше всех нравятся, пожалуй)  Но я в каждой из рас вижу что-то  замечательное - из Орды любимые как раз тролли (за их уродливость, возможно?.. а может за культуру, не знаю. Они сложные. ), следом таурены (вот тут точно за культуру), и Отрекшиеся - потому что я с детства люблю зомбей, мне нравится история их и то, что сами по себе они могут быть очень комплексными персонажами, личностями... С ними интересно работать, скажем так. Когда дело касается создания персонажа и нахождения им места в истории) Как может таскать мечи и доспехи? Ну, их темная магия вместе держит, затормаживает гниение, кстати, тоже, только не до конца, правда... К этому - вопросы "как?" и "почему?" задавать про мир, где все держится на магии, по-моему, порой очень неуместно)) Большинству будет пояснение "магия!", ибо иначе бы ничего этого и не было бы.
И как любитель страшного, я против эльфов ничего не имею - высшие эльфы на то и высшие, им присуще выглядеть так) На то они и эльфы. Гоблинов я тоже люблю, и для меня они куда интереснее, чем гномы) В плане их характера, опять-же.
И с Альянсом у меня то-же самое - люди любимые, следом эльфы, дренеи, дворфы... Каждый за что-то свое. В общем-то, долго слишком об этом говорить)) Все зависит от того, как смотреть на любой фантастический\фэнтезийный мир, и сколько о нем знать, мм... Поэтому меня всегда смешили эти споры на тему "какая раса круче\лучше" и тому подобное х)

53

horned_freak написал(а):

С ними интересно работать, скажем так. Когда дело касается создания персонажа и нахождения им места в истории)

Это верно подмечено.Мне тоже интересно порой вживатся в образ своего героя,думать как он.Жалко что в России нет RP серверов,где таких как ты  - большинство..Но может когда нибудь откроют,и мечта идиота сбудется))
horned_freak написал(а):

высшие эльфы на то и высшие, им присуще выглядеть так)

присуще выглядеть как участники гей парада? *хихикнул*все,все молчу)

Отредактировано Kovu (2010-09-03 21:22:29)

54

А мне вот РПшки не интересны... и никогда не вживалась в роль персонажа, ну только иногда, там в таверну забежать и непременно посидеть за столом, или помню как мы с Ордой в бути-бее в таверне сидели, потом напились и пошли прыгать с носа того корабля xD

55

Kovu

присуще выглядеть как участники гей парада? *хихикнул*все,все молчу)

Ну да х))) Меня лично это ужасно забавляет - их внешность, вместе с их характером и обычно присущей им заносчивостью и звездной болезнью... Ну, да, особенно у мужчин)) Но у меня все сходится на какое-то частичное издевательство над ними... Один эльф есть, и он служит комическим персонажем.

Ketty

Да дело не только в игре даже) Я с ними обращаюсь так же как с любым другим выдуманным персонажем.

56

Мяф тоже играю с Кову и Коть ^^ вот вам скринов немножко =)

57

Вверху мой хант и наши с Коть друли когда мы еще были за орду =)

58

sololioness,
О да)) были-были времена))) А теперь мы алени :) ))))

59

Ketty написал(а):

О да)) были-были времена))) А теперь мы алени  ))))

ага..предатели родины,блин))

60

Kovu,
вот нифига,  в душе то мы всегда закоренелым Ольянсом были :Р
а вот вы...)  эх вы, эх вы...) А во всем конь виноват! XDDD


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » WoW