Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » WoW


WoW

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

Пушистый хвост кошки написал(а):

Я как-то играл, и мой маленький мозг, привыкший к корейским MMORPG, не выдержал. "Perfect World" с ВоВкой и рядом не валялся, ИМХО.

Так и есть, потому что ВоВ игра с сюжетом х)

152

Зудка написал(а):

Так и есть, потому что ВоВ игра с сюжетом х)

О даа *_*

153

Дайте ссылку на скачивание не офицального. Давайте вместе как нибудь сыграем.

154

cat5689225
у тебя памяти на компе хватит? По любе офф качать надо =) А потом заменять реалмист и ещё файлик.

155

У меня 10 гб

156

Пфф... вов и ПВ сравнивать нельзя -_-. ПВ-это вообще полнейшая хрень с якобы "красивой графикой" про ИТ я ваще молчу.Ну а так:меня пробрала ностальгия при воспоминании о вовке т-т.Кстать кто может подсказать неплохую пиратку(желательно на клизму).С Альдораном много мороки с пропатчиванием (клиент сразу патчиться на 4.0.03 ака официальную клизму).

157

cat5689225 написал(а):

10 гб

ВоВ весит от 14 до 17 гб, даже больше =\
Karoosa_lioness
Меджик и ещё, название не помню х)
Это клизмовская версия, для этого нужна клизма 4.0.6 которую нужно патчить.

158

А если я возьму диск у друга то всё будет бесплатно?(кроме товаров в игре).

159

Нет.Ключ нужен,а ключ только на  одно АйПи/регистрацию.Он дается только с диском.

160

Karoosa_lioness
Всё верна, да да.

Ребят, никто не знает, апнули близзы ВоВ или нет? Т.Т Хочу на новых рарных петов и на локации посмореть Т.Т

161

Если у друга гостевой код =) 14 дней по моему.. Могу дать, у меня неиспользуемый, только найти бы з)

162

Значит если найти код то можно играть бесплатно?Зудка милаядобрая дай пожалуйста код в личку.

163

cat HR
бесплатно, но только 14 дней на правах гостя =.=

164

Блин.Тогда не надо.

165

Karoosa_lioness написал(а):

неплохую пиратку(желательно на клизму).

Такие еще не скоро появятся

166

A-kija
HelloWow, не?

167

Chizu
Все зависит от того, что считать не плохим

168

A-kija
И это печально...

169

Ничего, еще чуть чуть и ВоВ перейдет на ф2п

170

A-kija написал(а):

Ничего, еще чуть чуть и ВоВ перейдет на ф2п

Не раньше, чем близзы начнут рубить неменьшие гонорары с других своих проектов в совокупности с сильным падением доходов от воваи его популярности. И вообще, сильно в этом сомневаюсь.

171

У Вова уже сильно упала популярность. С выходом Клизмы он совсем поехал.

172

A-kija написал(а):

У Вова уже сильно упала популярность. С выходом Клизмы он совсем поехал.

Толку то повышать его популярность в форме ф2п, если доходы это только уменьшит, упала не упала, а кормит он по-прежнему сытно весь близзард. Так что не раньше хотя бы альтернативно-доходной Диаблы, Титанов и тп, короче в то грядущее время, когда сам вов станет неактуален. И спасибо за это Близзардам, ф2п страшная вещь.

Отредактировано Valita (2011-09-07 18:42:27)

173

Близзы все равно будут делать новую ММО : ) ВоВ устарел.  Я бы только хотела, что бы это все же было продолжением ВоВа, но... эх.

174

И надеюсь они сделаеют что то типо условно бесплатки.. А то ждать пока создадут, потом ждать пока сделают пиратку, брр.

175

б2п

Я преувеличила, не будет никогда у известной марки ф2п.

176

Близзы? Бесплатку? Лол) Никакие крупные и известные компании бесплатки не будут делать. Особенно Близзы. Как-то крайне маловероятно.

GW2 не считаются, я вообще не знаю, кто его делает. Какие-то бывшие рабочие из Близзарда, походу.

177

Star_Wing написал(а):

Титанов

Star_Wing написал(а):

Близзы все равно будут делать новую ММО : )

Трудяться в поте лица. Аж нормальные сеты рисовать в вове некому стало.

Star_Wing написал(а):

Близзы? Бесплатку? Лол) Никакие крупные и известные компании бесплатки не будут делать

A-kija написал(а):

не будет никогда у известной марки ф2п.

Эм. Близзард не ограничен вовом.
Просвящаю, Близзард - это всё-таки не синоним вова, а компания, и как у любой компании, у них есть и другие замечательные он-лайн игры. И кстати, ф2п.)

Отредактировано Valita (2011-09-09 00:16:27)

178

Star_Wing написал(а):

GW2 не считаются, я вообще не знаю, кто его делает. Какие-то бывшие рабочие из Близзарда, походу.

FrostMaster (00:22:13 9/09/2011)
"GW2 не считаются, я вообще не знаю, кто его делает. Какие-то бывшие рабочие из Близзарда, походу."
GW вообще корейцы делаюt, а в близзард не tакжики рабоtaюt, они всё tаки рабоtники, а не рабочие лол

179

Будут близзы делать бесплатку, это нормальное явление для всех ммо. В любом случае даже сейчас большую сумму денег приносят не подписки в чистом виде, а донат от пользователей.

180

Valita
Защитнеги Близзов ГО!

Трудяться в поте лица.

Правильно. Им только это сейчас и остается делать : ) Пусть спешат. Асло, "трудятся" пишется без ь.
Хотя я лично уверена, что чего они ни сотворят там в итоге, оно будет хорошим.

Боже, просвятила : ) Правда думаешь, что я не в курсе? А я думала, это все апельсин (с)
Корейцы да, но я не об этом.  ГВ2 разрабатывает ArenaNet, ArenaNet основали несколько работников из Близзарда. Если что. Они, правда, при этом являются частью корейщины NCsoft.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » WoW