Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Grand Theft Auto (GTA)


Grand Theft Auto (GTA)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кто гамал?))
Ко мне игра попала недавно и дико понравилась. Думаю, что из здешнего народа кто то должен был поиграть.)

2

Mr.Scalpel
играла давно, в вайс сити.Скажу что игра ооочень позновательна х3 Обажала прыгать на авто и оттуда стрелять в людей, а машина везёёт куда-то меняя... х3
чаще люблю просто там побегать нежели выполнять задания, однако сама 2 раза не смогла пройти одно места и решила на доолгое потом забросить это задание.а сама бегаю по городу *.*

3

Я выросла на этой игре хДДД Вспоминаю картину: сидит миленькая 6 летняя (или скольки там, не помгню точно) в красивом платьешке с чупачупсиком в рученке. Сидит за компом в компьютерном клубе и миленько так мочит в Вайс сити бензопилой старушек, стоя на скамейке хДДДД

4

Zira написал(а):

Обажала прыгать на авто и оттуда стрелять в людей, а машина везёёт куда-то меняя... х3

Надо будет попробовать х) правда, когда я в кого то стреляю, всегда появляются менты и мочат меня х)

Цуни написал(а):

сидит миленькая 6 летняя (или скольки там, не помгню точно) в красивом платьешке с чупачупсиком в рученке. Сидит за компом в компьютерном клубе и миленько так мочит в Вайс сити бензопилой старушек, стоя на скамейке хДДДД

чВВВ я бы боялась такой девочки х)

5

Цуни
Как это мне знакомо =3
Только я была 9 летняя девчушечка в розовых шортиках и красной, дырявой маячке со Шреком)) И не в клубе, а за своим собственным и первым на "деревне" компьютером)

6

Mr.Scalpel
Ну если они меня в реале сильно бесили :flirt:
Mindal
хах)))

7

Mr.Scalpel написал(а):

правда, когда я в кого то стреляю, всегда появляются менты и мочат меня

они обычно если поблизости, то начнут .А так они не появляються.)

8

Zira
Ну, в том то и соль, что их нигде нет, и вдруг они появляются)

9

Играл. Веселая штука. Хотел в 4ую но видюха не потянула. Даже на минимуме тормозила, но 4ая просто шик. В плане графики и физики. Любил на дорогу кидать управляемые взрыв пакеты и когда он оказывался под проезжающей машиной я нажимал на кнопку со словами "УПС" и машино красиво подлетала. Чем больше накидаешь, тем выше летит Х)

10

Lionet написал(а):

Любил на дорогу кидать управляемые взрыв пакеты и когда он оказывался под проезжающей машиной я нажимал на кнопку со словами "УПС"

Не ты один так любишь хД Я лично нажимала на кнопку с фразой "это не я", а когда обугленная машину тихо уже догорала, была фраза "какие дороги ухабистые" хД

11

Помню, помню... Давно играла. Друг дал на немного. Я там блин лихачила на дорогаз збивая все и вся хЗЗЗ Мну эт такое удовольствие доставляло.

12

Самая лучшая игра xDDЛюбила погонять на танке моча полицейских :D

13

Lionet
А сколько примерно весит ГТА 4? Просто гамаю на псп в вайс сити, хочется что то поновей попробовать.

14

Цуни написал(а):

а когда обугленная машину тихо уже догорала, была фраза "какие дороги ухабистые" хД

XDDD
Обожаю эту игру))) изредка устанавливаю, играю, надоедает - коды использую, еще надоедает - удаляю)))

15

Оооооо... Я в Вайс-Сити играла, очень давно))) Очень веселая штука, кто не играл - советую попробовать.
Правда, скажу честно, я в основном с читами играла, и посему веселилась с танками, гранатометами, и прочим... Любимое дело было вбивать код, что бы толпа народу бежала следом, и потом из ракетницы или что там было в них Х)))))) Помирали все и разом...
Ну и бить машины, святое.

16

Я геймер-олдфаг,еще 2 часть игры застал).Там еще вид сверху был,если кто то помнит.Сейчас конечно смотрится убого но ТОГДА была просто чумовая играXD.И дальше поло поехало..оригинальная ГТА3,Вайс сити,сан андреас..Который кстати мне понравился больше всех остальных.Неповторимая атмосфера "черных" кварталов мегаполиса,потрясающие пейзажи,да и графический движок не из слабых..Вообще мне близка по духу эта ганста тематика,так что проходил с удовольствием).А вот четвертую мой комп не тянул почти,.ну я и забил)

17

Почему меня пугает фраза, что у кого-то не потянули компы игру? О_о У нее что, такие требования высокие?! Настолько?

18

Для интереса погуглила.

Минимальные:

Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
Память: 1.5GB, 16GB на жёстком диске
Видеокарта: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900

Рекомендуемые:

Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz
Память: 2 GB (Windows XP) 2.5 GB (Windows Vista), 18 GB на жестком диске
Видеокарта: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870

Чтож, не самое высокое, что может быть, но..

19

A-kija

A-kija написал(а):

Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3 Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz Память: 2 GB (Windows XP) 2.5 GB (Windows Vista), 18 GB на жестком диске Видеокарта: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870

это ведь на коробке с игрой значится,так?на деле все куда плачевнее.Чтобы играть с комфортом,и иметь хотя бы 50-55 FPS,нужно не  меньше 4 гигов оперативы,желательно работающих в двухканальном режиме,проц серии i3-i5.Видеокарты более менее соответсвуют действительности..А вообще графический движок жрущий довольно.Можно было бы и понавороченнее графику сделать,за такие то системные требования..точнее это уже систеные вымогательства. >_<

20

По-моему мне только что расхотелось жить... х)

21

Ндя.Тут недавно кое кто распинался что презирает компьютерные игры..

22

Kovu
Некоторые... Но если вы говорите, что у вас компы не потянули эту, то от еще более новых мой комп завянет нафиг.

23

О, я на ней выросла, на ГТА))) Обожаю прыгать на машины и так ездить, стрелять по колесам машин оттуда, а потом, если машина слишком медленно едет, долбануть ее ногой и мчааааться, мчаааааааться....xDDDD

у меня все нормально комп тянет

24

Star_Wing
Про ТОР пока можно сказать это

- Игра нормально пойдёт на компьютерах трёхлетней давности. Оптимизируется под максимальное количество систем.

и

Минимальные системы SWTOR:Pentium D,256мб видеокарта,частота 2,6 Ghz, 2гб ОЗУ,32-разьядерный система...

Это просто предположения. На эом игра будет отчаянно тормозить, но пойдет))

П.С. были бы в ГТА панорамы НЙ - играла бы

25

оооо, а я в СА играла.
моим любимым развлечением является(до сих пор блин) забрать у кого-нибудь мотоцикл, заехать на ментовскую стоянку, пострелять и потом по всеми городу ездить от ментов. в частности по тротуарам, поспешно извиняясь перед взлетающими в небо человечками хД.

26

клюква. написал(а):

оооо, а я в СА играла.моим любимым развлечением является(до сих пор блин) забрать у кого-нибудь мотоцикл, заехать на ментовскую стоянку, пострелять и потом по всеми городу ездить от ментов. в частности по тротуарам, поспешно извиняясь перед взлетающими в небо человечками хД.

Вии я делала тоже самое  в Вайс Сити х)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Grand Theft Auto (GTA)