Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Арт Белого Льва (W.L.)


Арт Белого Льва (W.L.)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Всем привет! Я никогда не пытался рисовать, но на днях купил планшет и заставил себя взять кисть в лапы.. Свои каляки буду выкладывать здесь.

2

Фентезийная белая львица

3

Львица Red

4

хм, для начала неплохо)

5

Suzamuri написал(а):

хм, для начала неплохо)

Спасибо)

6

Набросок собственного юзерпика, раскраска выполнялась за пять минут XD
Доделаю, поставлю в ДА и на аву)

Отредактировано LeoDarkLord (2010-09-06 23:45:31)

7

Лайнарт готов *тащит лапы за собой*
завтра займусь прорисовкой важных мелочей и покраской..

8

LeoDarkLord хороший лайн)

9

Suzamuri написал(а):

LeoDarkLord хороший лайн)

Спасибо! ^^
Он гот немножко =D

Отредактировано LeoDarkLord (2010-09-07 22:49:49)

10

LeoDarkLord
Вахх, круто *О*

11

Fire_Cat_Fira написал(а):

Вахх, круто *О*

Пасибки! *щастлив*

12

Как и обещал, покрасил, воть

13

LeoDarkLord написал(а):

Как и обещал, покрасил, воть

классно)

14

Suzamuri написал(а):

классно)

Мрррр! =^.^=

Отредактировано LeoDarkLord (2010-09-08 22:32:39)

15

Пытался рисовать пейзаж, откровенно говоря получилось ужасно.. -___-
Выкладываю пока что готово, там еще деревья нужно добавить, горы поправить, травку там, пару жирафов на горизонте и т.п.)

Отредактировано LeoDarkLord (2010-09-10 23:57:37)

16

LeoDarkLord написал(а):

Пытался рисовать пейзаж, откровенно говоря получилось ужасно.. -___-Выкладываю пока что готово, там еще деревья нужно добавить, горы поправить, травку там, пару жирафов на горизонте и т.п.)

Для начала ничего так, хорошо)

17

Suzamuri написал(а):

Для начала ничего так, хорошо)

Suzamuri, спасибо) Я мог бы и лучше, просто сегодня лень рисовать..)

18

Млин, ну ленивый мя лёва х_х
Вот короче окончательный вариант, на большее терпенья не хватило, займусь теперь анатомией))

19

Штампованные деревья и горы выносят мозг)))))  Горизонт тоже, впрочем...

20

horned_freak написал(а):

Штампованные деревья и горы выносят мозг)))))  Горизонт тоже, впрочем...

В мыслях у меня было все красиво, но недостаток опыта и незнание некоторых техник не позволили мне это воплотить в рисунке.. Надеюсь в будущем мои навыки возрастут.

Отредактировано LeoDarkLord (2010-09-11 11:48:53)

21

LeoDarkLord
Критиковать профи как раз смысла меньше, потому что они знают, что они делают) Им можно только указывать на мелкие недочеты, все остальное они и так знают. А критиковать надо как раз "я только-только начал", иначе они как начнут, так и закончат) В школах что делают? Указывают на ошибки. Потому что никто ничего еще не умеет и не знает, как правильно сделать. Что бы научились.
А ты тогда решай - хочешь или нет) Если хочешь учиться - готовься вначале к критике и исправлению ошибок... Что почему-то все новички воспринимают как издевательство, а не попытку помочь. Нежные))))

  Значит так - следующий раз, когда будешь делать фон - смотри на фотографии, поможет. Горизонта такого быть не может, ровной линией, особенно если там горы. Он не будет так бросаться в глаза, и будет практически незаметен...  Деревья не стоит штамповать - тоже в глаза бросается. Хотя да, правда, они в саваннах похоже выглядят, если я правильно припомню... но на рисунке они как-то втыкнуты просто туда, не сливаются с работой. Тоже касается и гор...Вообще рисование натюрмортов очень помогло бы, но раз у нас нет саванн, то советую и правда брать фотографии.   Просто возьми вот и сравни рисунок с фоткой) И потом попробуй как на фотке.. .ммм.

22

horned_freak, вот теперь спасибо) Просто я не мог понять что вы хотели сказать фразой в 20-м посте, зато теперь все ясно и обстоятельно расписали.. Нет нечего удивительного в том, что новички обижаются на резкую несодержательную критику, так как они не могут ее детализировать и обобщают до фразы "рисунок дерьмо", зато спокойная и обстоятельная критика четко указывает на допущенные ошибки и не вызывает негативных эмоций..

23

Пытаюсь отрисовывать львиную анатомию, результаты буду выкладывать здесь, прошу вашей критики, советов и т.п., horned_freak особенно вашей, так как видел ваши работы и вы тут профи)

24

Делал пока исключительно по туториалам сторонних художников..

25

LeoDarkLord
Если ты не против,я немного его подправлю.
И кстате,можно тот туториал,по которому ты рисовал этого львенка.

Отредактировано Glich (2010-09-12 19:07:41)

26

Glich написал(а):

LeoDarkLordЕсли ты не против,я немного его подправлю.И кстате,можно тот туториал,по которому ты рисовал этого львенка.

Только за =)
Туториалы: тело - http://kaisertiger.deviantart.com/art/Big-cat-body-tutorial-152190130?q=boost:popular lion tutorial&qo=30
мордочка - http://kaisertiger.deviantart.com/art/quot-Draw-my-way-quot-lion-tutorial-74632530?q=boost:popular lion tutorial&qo=10

27

Очень хорошие рисунки! А вы их в фотошопе или как?

28

Nikkili написал(а):

Очень хорошие рисунки! А вы их в фотошопе или как?

Для новичка да, поэтому и решил развиваться, лучше поздно чем никогда.. =)
Да, я использую Photoshop CS4 и планшет Wacom Bamboo CTH-661)

29

Как бы мне самой планшет достать..)

30

Nikkili написал(а):

Как бы мне самой планшет достать..)

В любом компьютерном магазине, советую брать Wacom, они специализируются исключительно на планшетных устройствах ввода..


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Арт Белого Льва (W.L.)