Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » By Kris


By Kris

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Art status

Gifts >
requests<
trades<
collabs<
kiribans <

>-Да
<-Нет
-Мб

Отредактировано KrisWolf (2011-02-19 19:35:43)

2

Вот немного моих любимых работ:

3

Давно рисуешь?
Основная ошибка во всех работах - отсутствие аккуратности - лайн сделан кое как, покраска тоже оставляет желать лучшего. Ещё что не нравиться - яркие цвета. Тени смотрятся не очень красиво, возможно, из-за того, что на ярких персонажах.
Насчёт 2 рисунка - никогда не делай скетчи на тетрадных листах. Белую бумагу найти - дело пары секунд.
А также, анатомия. У животных морды какие то странно - квадратные, глаза зачастую неправильно расположены, уши неправильные, особенно на последнем рисунке. На 1 рисунке у пятнистого кота лапы - столбы, у рыжего - та же история, только лапа ещё и поломана. На 2 рисунке - спина горбатая, лапа растёт из шеи, задние лапы вообще неправильные, во всём. Про того, что сзади, вообще молчу.
Прости, если обидела, но явно стоит лечить анатомию и учиться аккуратности.

4

Mr.Scalpel
Я не в обиде, но ты мне указала на то что я давно знала, лайн да через *опу но у меня он не получается  :dontknow: . Рисую давно, но ты бы видела мои рисунки в начала четвёртого класса О_О.

5

хм, соглашусь с Мистером Сальпелем.
Ты просто потренируйся на бумаге, изучи анатомию и т.д., а потом, когда станет получатся лучше, переходи в фотошопку)

KrisWolf написал(а):

начала четвёртого класса О_О.

А ты сейчас в каком? О_о

6

Suzamuri написал(а):

А ты сейчас в каком? О_о

Шестой, ололошке.

Suzamuri написал(а):

Ты просто потренируйся на бумаге, изучи анатомию и т.д

Это не интересно =D

Suzamuri написал(а):

потом, когда станет получатся лучше, переходи в фотошопку)

Мне тогда смысла в компьютер не будет лезть О_О

7

KrisWolf написал(а):

Шестой, ололошке.

ЧВВ я тож х)

KrisWolf написал(а):

Это не интересно =D

ну, если хочешь хорошо рисовать - нужна практика и опыт.

KrisWolf написал(а):

Мне тогда смысла в компьютер не будет лезть О_О

А как же интернет? .D

8

Suzamuri написал(а):

ЧВВ я тож х)

Ололошке

Suzamuri написал(а):

ну, если хочешь хорошо рисовать - нужна практика и опыт.

Ты говоришь щас прям как моя училка по изо.

Suzamuri написал(а):

А как же интернет? .D

Чвв, Коты-воители и интернет меня не спасут Х)

9

KrisWolf написал(а):

Ты говоришь щас прям как моя училка по изо.

чВВ ну, если учитель такое говорит, значит, он хоть что то знает в рисовании, потому что сам на своём опыте испытал, что легче на бумаге исправить то, что плохо рисуется, чем слышать разные слова вроде "учи анатомию, лапы кривые" и т. д. мне вот как то сказали, что у меня лапы неправильные немного и лбы высоковаты, и когда я нарисовал следующий рисунок, уже с нормальными лапками и лбом, то я услышал весьма приятные слова в сторону анатомии.
И то, что я сейчас написал - стопицот % правды) XDD

10

Suzamuri
>.<

11

KrisWolf
Видимо, советы не принимаешь... а что ты, собственно, хотела? Что тебе тут кричать будут "вау!11", "класс!", "вот бы мне так рисовать", "шедевры!" Если ты и вправду 2 года рисуешь, то при должном старании результаты были бы куда выше.

12

KrisWolf
Я согласна с Mr.Scalpel, когда я тут появилась мои рисунки напоминали каракули на заборе...тут знающие люди говорят твоё дело их только слушать) Как и моё слушать тех кто выше уровнем...И самое главное не плагиатить.... Во время учёбы это самый великий соблазн.

13

Araivis_Edelveys написал(а):

И самое главное не плагиатить....

Плагиатят те, кому важны отзыва, а не процесс. Нормальному художнику в кайф само рисование, а не фанаты)

И что, что, не хочешь ничего учить - не учи. Само прийдет. Тупо набьешь руку, сможешь с закрытыми глазами рисовать однообразных собачек с одного ракурса, мелочь с ДА будет целовать землю, по которой ты ходишь и называть тебя художником, но художником ты не будешь, увы =/ Это кому-что. Кто-то хочет научиться рисовать. Полноценно рисовать. Знать, почему что и как, а кто-то хочет слышать приятные отзывы. Последние и плагиатят =))

14

A-kija написал(а):

Плагиатят те, кому важны отзыва, а не процесс. Нормальному художнику в кайф само рисование, а не фанаты)

Вот вот)

15

Как же меня тут давно не было *-* всё из -за компа и учёбу, но я сново тут! мои последние работки :

16

С мордой что-то больно странное на 3 рисунке...она больно кривая...задние лапы по-моему ты поломала...да и с ушками что-то опять не ладно...практикуйся...

17

Nessy
Спасибо, конечно буду :3


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » By Kris