Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Ашера ( кошка - леопард ).


Ашера ( кошка - леопард ).

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ашера (англ. ashera) — гибридная порода кошек, названная в честь богини Ашеры. Заявлялось, что была выведена в 2006 году биотехнологической компанией Lifestyle Pets на основе генов африканского сервала, азиатской леопардовой кошки и обычной домашней кошки. Однако тест ДНК доказал, что кошка является хорошо известной породой Саванна.

Самая крупная из домашних кошек, может достигать веса 14 кг и в длину 1 метра. По заявлениям Lifestyle Pets, гипоаллергенная. Одна из самых дорогих пород кошек (цена котёнка $22000—27000).

2

Ouaanna.
обажаю этих сервалов!
сразу не скажешь что это гибрид...это всё равно что выводить виды кошек скрещеных от разных пород.ну на то они и гибриды.)

3

Zira
О да, они прекрасны С: Если в будущем будет возможность, то я заведу себе такую прелесть *__* Хотя мне жаль, что люди покупают экзотических кошек за огромную сумму вместо того, чтобы с улицы подобрать бездомного котёнка/кошку/собаку и т.д. :С

4

Смотрела про них по энимал пленет. Чудесные кошки)

5

Mr.Scalpel
Чудесные. И чудесно дорогие С:

6

Ага, цена - просто чудо)))
Такая наверное если поточит когти о кресло так от него и не останется ничего..
И кормить ее наверняка не "Вискасом" надо хдд

7

Аааа какая лапусечкааа *____*
Безумно милое и красивое животное)))
Жаль что цена кусачая XDD

Хотя слегка пугает из-за размера) Ну и мало ли какой характер будет...Всё таки кошку дикую с домашней мешали...

8

Скрещивать дикое крупное животное и домашнее маленькое как минимум глупо


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Ашера ( кошка - леопард ).