Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Lie to me


Lie to me

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Увидел тему про Доктора Хауза и вспомнил о сериале "Обмани меня". Собственно. Кто смотрит? Кто что думает о нем?
http://img.pixs.ru/storage/4/3/2/259800jpg_6971018_1120432.jpg
Описанка:
Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть.
Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К "Группе Лайтмана" обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана.
Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?

2

Lionet
Как - то читала/изучала книги, но результата не добилась. Наверное это только иностранцы такие "эмоциональные" <) Сериал хороший. Вот только идёт/шёл он поздно.

3

Ну Пол Экман, автор книги на котором основан сериал, изучал эмоции 30 лет.

Ouaanna. написал(а):

Вот только идёт/шёл он поздно

Я тока недавно узнал что его так поздно показывают. Теперь понятно почему его так мало людей знают. Мя просто всегда его в нете смотрел даже раньше первого канала)

П/С: Помимо книг существуют еще и программные тренинги.

С Тим Ротом кстате я недавно смотрел пару фильмов. Это "4 комнаты" и "Легенда о пианисте". Последний очень трогает.

Отредактировано Lionet (2010-10-27 22:03:05)

4

Знаю этот сериал - мне нравится)

5

Моя самая любимая серия это 12 из 1го сезона. ТАм про маньяка который жертв своих насиловал и ослеплял. Как же мастерски Лайтман всех своих коллег розыграл, чтобы разоблачить подражателя.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Lie to me