Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » by Do.Re.Mi. aka Eweni


by Do.Re.Mi. aka Eweni

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

.|Учтите,берем-отписываемся
|.Если берем,не забываем автора [By DoReMi] а если ссылку на ДА поставите,расцелую :*
|.Рисую я с 4 лет...до сих пор помню эти домики,накаляканные фломастерами и повешенные в мою личную галерею- стенку на кухне...
Все говорили что я талант...все просили меня не бросать это дело. И я рисовала...рисовала и рисовала...
Порой заставляя себя через палку,а порой шедевры рождались на одном дыхании. Да и сейчас так же.
Я не хочу преувеличивать,но рисую я не великолепно,но и не совсем плохо.
Судите строго и беспощадно.Критика не всегда приятна,но полезна.
|.Я на ДА
http://kawaiidoremi.deviantart.com/
вотчи взаимнообратны

2

Выкладываю от самой новой до более старой =)
все выкладывать не буду,долго.
Если хотите,можете посмотреть на ДА.там есть все.

1Совсем недавняя. Т.е. Последняя. Сейчас работаю над другим изображением,скоро будет готово)
Знакомьтесь-мой чар Арис/Айрис

http://radikal.ua/data/upload/4efc3/c2184/da02e069b1.jpg
2 Арис."Когда осознаешь пустоту" или короче-"Слезы"
http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/ba193/acba8e4f2e.jpg
3.Реф на Арис. Кликабельно
http://radikal.ua/data/upload/69fda/0fccf/cd75fafeb7_preview.jpg
4.Ахахах xD убожество)) Рисовала Мачехе на ДР)) Стиль для меня совершенно новый,так что получилась фигня...
http://radikal.ua/data/upload/c2184/4efc3/28cf11ca83.jpg
5.Давняя работа.Анатомия не правильная,но она мне очень нравиться...рисовала где-то до лета
http://radikal.ua/data/upload/ba193/04012/5f5c765ca2.jpg

3

Неплохо,но есть к чему стремиться.

4

http://kawaiidoremi.deviantart.com/#/d2z73ca

Вот...наконец дорисовала)
Появился новый перс... мужского пола Оо"

Ночь,она всегда думала что в это время людей здесь нет. Внезапно начался дождь...нет,ливень! Тучи на время закрыли полную луну,так четко освещавшую её путь. Крона большого дерева-вот что могло её спасти. Было бы плохо,если бы крылья промокли...Сев под дерево на какой-то ящик девушка подобрала ноги и уткнулась носом в коленки. Поднять голову заставил её тихий и аккуратный шелест травы."Что ты делаешь тут одна?"-её огрел пронзительный внимательный взгляд.Это были глаза самого волка...такие голубые,что можно запросто в них утонуть..."Пошли со мной..."-протянул неизвестный ей руку "Он единственный,кто не побоялся меня..."-пронеслось в её голове.Может,он просто не видел её крыльев?...

http://radikal.ua/data/upload/c2184/04012/a1bed4fede.jpg

5

Eweni
самые последние, которые анимешные очень понравились ** Мило))

6

http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/69fda/c3ac55d421.jpg

вот,сделала :3
все за день...руки конечно-лажа,но я старалась ><"
надеюсь,тебе понравиться...не смотря на то,что хвост у нее довольно длинный,но мне так больше нравиться хД
гомен)
остальное написала в ДА)

7

Помимо рисования еще редко,но увлекаюсь маленькими рассказиками.
Айрис. История первая."На встречу пустоте"

Хмурое небо лило свои холодные слезы. Девушка медленнооткрыла глаза. Осмотрев все вокруг она была немного удивлена. Место было незнакомое и холодное как кусочек льда. Узкая улочка была наполнена всяким барахлом.Где-то там слышались шаги, но рядом никоговидно не было. Девушка попыталась встать. С ран текли струйки крови. Попыткабыла не удачной и она сразу плюхнулась на колени, еще немного поранив их обтвердый асфальт. Облокотившисьрукой обстенку, Арис еще раз попыталась встать. Коленки дрожали от слабости. «Ну вот, мывстали. Это уже хорошо. Теперь надо попытаться чуть взбодриться, сделать шаги,вспомнить что случилось и найти любого Лунного Стража, что бы найти дорогудомой.» - лепетала она собираясь с силами. Через пару секундона уже крепко стоялана израненных ногах. Невольно улыбнувшисьсвоему достижению Арис пошла на шум. Вскоре её взгляду открылся неведомый ужас,заставивший её разум тут же проснуться, а тело неподвижно стоять в той же позе.Перед ней была тьма ангелов…нет, это были не они. У них не было крыльев.Несколько сотен пар глаз уставились на беспомощную девушку. Резкая тишинанастала на не большой улице. Кто-то громким голосом разрезал эту тишину. Словадо сих пор так ясно слышатся в её голове: «Смотрите!!Смотрите какая уродина!!!Какие у неё безобразные крылья!»- толпа как по команде засмеялась и шепотыпоползли со всех сторон. Униженная она так и стояла в том же положении. Издобрых зеленых глаз капали прозрачные слезы. Словно ищя в этой зловещей толпеподдержку, она рыскала глазами в разные стороны. С каждой секундой взглядыказались все злее и злее, паника подступала к горлу. Ноги сами понесли её прочьот этого ужасного места. Бежать…бежать, как можно быстрее и дальше. Бежать и неостанавливаться… в такие моменты хотелось взлететь. Но крылья были в ужасномсостоянии… Красная едкая жидкость сковала их словно оковы, каждая косточка и казалоськаждое перышко было пропитано болью. Сколько и куда бежала она, не знает никто.Казалось, Арис бежала тихо и незаметно для чужих глаз, по тем местам где ходятодни преступники, и то даже они по таким местам редко ходят… Ноги стализаплетаться, и так хотелось взять и рухнуть, но страх толкал вперед и вперед. Икто знал, что именно в этот момент под её ногу попадется этот чертов камень! Упав на колени и оперевшись на руки она накакое то время застыла так. Уже не чувствуя острой боли она пыталасьотдышаться. Казалось что вокруг всегда царила тишина, но здесь она была не одна…«Вау, смотрите какая цыпочка!» - произнес кто-то из темноты немного посвистывая.Испугавшись, Арис резко подняла голову, но не увидела никого… Не медля, девушкавстала на болевшие ноги и немного попятилась назад. В тот же момент из темноты высунулосьлицо…нет, скорее морда… Глаза не добро сверкали в свете ночного фанаря, хвостдергался из стороны в сторону. Это был определенно хозяин слов. За нимпоказались еще двое… Она в первые видела таких существ, и не знала, чего от нихможно ожидать. У одного из них зловеще сверкнули острые клыки и бита в еголапах выглядела очень устрашающее.Прижавшись в угол от страха Арис не могла вымолвить не слова. «Ой, да у неё ссобой не сумки…не карманов…обидно..Ребят, у этой нищенки нечего брать»-промолвил тот, что был чернее ночи…его едва можно было разглядеть в ночи. Внимательнооглядев, не теряя настроения, слово взял главарь «Хах, ну кто сказал что удевушек нечего брать!»- он жадно облизнулся и сделал шаги к жертве. В головеангела вертелись кричащие мысли «беги!!!бегии-и!!!» но не смотря ни на что она не могла дажеморгнуть. В убитом состоянии, она была пронизана болью и слабостью. Хотелосьесть и спать. Униженная и напуганная она смотрела на это чудовище. Мерзавецподошел ближе и зацепив острыми когтями её чуть ободронное платье. Одно резкое движениеи она лишилась своего любимого наряда. Что было голоса Арис закричала. Можеткто-то услышит…может кто то поможет… В спешке мохнатая лапа закрыла ей рот.Слабые рывки к свободе не дали ничего. Она старалась изо всех оставшихся сил…ноказалось остатки силы забрал с собой громкий крик… Что то тяжелое ударило поголове. Глаза закрылись от огромногожелания отдохнуть…
Когда она очнулась…Арис лежала на тротуаре… боль все так же терзало её тело. Голова раскалываласьна две половинки, Тело содрогалось от холода. Приподнявшись она постараласьвспомнить что случилось… Зрачки расширились от страха. Картинки всплывали в еёпамяти, а губы тихо лепетали :«Я…меня…». Она закрыла лицо руками, горячие слезысмешались с ужасным чувством ненависти. Она ненавидела все и всех. Свой мир, крылья,тех людей, этот проклятый камень… Она встала и обняв себя руками пошла впустоту…было темно и вокруг тишина. Лишь тихие всхлипы девушки раздавалисьслабым эхом по узким уличкам. Она боялась и ненавидела одновременно. Мурашкипроходили по телу от любого шелеста, и злостный взгляд оборачивался на этот шум. Под боком былавитрина с какими то одежками. Ей было все равно. Разбив кулаком стекло онавошла внутрь. Сирена выла выдавая её присутствие. Быстро нахватав что попалосьпод руку она вышла от туда и скрылась в темноте. Приехали машины, но её никтоне заметил…
Она начала потихонечку узнавать этот мир. Нельзя сказать чтоона к нему привыкла…нет, просто приспособилась. На время она поселилась накрыше высотного здания.Укутавшись в ненависть,словно в броню, она продолжала идти вперед,в пустоту…На этом её история не заканчивается…
На этом её история не заканчивается…
by DoReMi Копированию не принадлежит.
(если что-спрашивайте)

8

В осколках прошлого

Совсем одна….сидя на подоконнике,она смотрела на луну,которая становилась словно прозрачной под лучами встающего солнца.Птицы стаей кружили над облаками….они летели,рассекая воздух…«Интересно…каково это…лететь..смотреть на всех с высока…все что рядом,воздух,лёгкие белоснежные облака…лететь на встречу солнцу..флиртовать с луной,взмахивая радужными крыльями за спиной…«-думала девушка.В её глубоких глазах отражалась вся радость утреннего неба.Нежные краски..от фиолетового до нежно розового…хочеться смотреть вечно…лучи защикотали её широко открытый взор.Она сщурилась,но продолжала следить за луной.Она становилась все прозрачнее…девушка невольно открыла окно.Обжигающий воздух хлынул в теплую комнатку.Запутавшись в её волосах,он утих.Перед её взглядом пронеслось его довольное лицо…его улыбка…эти влюбленные зеленые глаза,взгляд которых обращенны в пустоту….Пронесся миг первого поцелуя,который он ей подарил…те нежные слова,что говорил…на душе стало так тепло,а сердце затянула песню,которую пела она,он и ихние друзья около лесного костра.Она невольно обняла себя,на лице засияла улыбка,из глаз посыпались серебряные слезы.И сново…сново его глаза…те добрые слова,сказанные в её адрес…Взгляд невинно упал на пол,который освещался светом уже вставшего солнца.И та ночь….в часы которой было так хорошо в двоем…Она крепко сощуришлась.и из глаз опять вытекли те слезинки….опять перед лицом проплывал он…казалось от этого не деться….Она схватилась за голову…«НЕТ!НЕТ!Не хочу!«-захныкала девушка,но перед глазами пронеслось то,чего она боялась больше всего не свете…он и…другая…они рядом…целуются…это шутка?розыгрыш?…нет…это правда….Сердце сжалась в тоске,душа словно покинула душу,и там зияющая пустота…Упав на пол от страдания девушка начала задыхаться от слез.Вдох…выдох…Она опять посмотрела в окно.Солнце уже высоко…«Пора…«-выдохнула девушка и положила заранее приготовленную записку на стол.Шаг вперед,и она уже на подоконнике.посмотрев в низ слегка закружилась голова.Мертвый взгляд не выражалось ничего.Ни страдание,не боль….
неожиданно,из соседнего окна раздались первые аккорды той самой песни.Она невольно взрогнула.Вот нежный голос запел Первые слова…именно эту песню пели они тогда у коста…Она молча смотрела в даль,песня лоскала её слух.Вдруг голос сорвался,послышася судорожный выдох.«Не делай этого….«-сказал он.Зрачки девушки расширились от испуга.Она наклонилась чуть вперед и посмотрела на соседний балкон.там стоял юноша…в его руках была гитара…на вид очень приятный…динные светлые волосы…теплые,карие глаза,в которых царила печаль.«Прошу..не делай этого,подумай о тех,кто тебе дорог,и подумай о тех,кому дорога ты.«-Он сделал шаг ближе и поддался чуть вперед.Она опустилась на колени,его лицо было на против неё.Он улыбнулся.«Я тебя понимаю…когда то сомной было тоже самое что и с тобой.«-девушка удивилась «Но откуда ты знаешь что со мной?И вообще кто ты?«-парень улыбнулся еще раз.На душе стало так тепло.«Я-Эдвард…я приехал час назад…не мог уснуть и вышел на балкон…я сын вашей соседки…но это неважно..«-Он понурил свой взгляд.«Я знаю что с тобой,потому что сам недавно чуть не совершил ошибку…она меня бросила…а я её любил..но не будем об этом….«-он вздохнул.Девушка посмотрела на него.она улыбнулась…в первые это удавалось ей так легко…«А ты милый…«-невольно произнесла она и тут же смущенно замолчала.«Ну ладно,иди спать,проснешься-заходи«-он приветливо улыбнулся и собрался уходить.«Стой!«-Она резко встала и не ожидала что тут так скольско…нога поехала в низ…слава богу удалось зацепиться за ручку окна.Она закричала,а он стоял рядом.«Стой!стой!не вонуйся!«-пытался он успакить её «Дай мне свою руку…«-с неожиданной мягкостью сказал юноша.Она посмотрела в его глаза…подтянувшись изо всех сил девушка протинула ему руку.Позже она уже была в его обьятьях.Было так тепло на душе…даже страх прошол…«Слава богу….«-выдохнул он с силой.Она стояла в шоке.Она смотрел на него…солнечные лучи сменились вечерней прохладой.
С того момента прошла неделя..они пропали…ни её,ни его не нашли…лишь записка лежала на тумбочке…все решили что она…но тела же нет….скрестим же пальцы,в надежде что они еще живы….
by DoReMi Копированию не принадлежит.
(если что-спрашивайте)

9

Kumiko-kawaii
спасибо
Кими,ты меня как-будто не узнала ; )
Мы же на Да друг у друга есть))

Führer
спасибо)

10

Eweni написал(а):

спасибоКими,ты меня как-будто не узнала ; )Мы же на Да друг у друга есть))

а вот и не правда ** Узнала и уже по нику)))

11

Kumiko-kawaii
ах ты ж моя любима :*
ахахах)))
кстати давно  не общались ТТ

12

Eweni написал(а):

ах ты ж моя любима :*ахахах)))кстати давно  не общались ТТ

Дооо это точно **

13

Kumiko-kawaii
блин...но зато теперь будем : D
добавляй меня в асю и начнем xD
378593102

14

Eweni написал(а):

блин...но зато теперь будем : Dдобавляй меня в асю и начнем xD378593102

у меня нет аси XD

15

Kumiko-kawaii
О_О
в ауте ТТ
жалкоооо(
ну ладно))

16

Eweni написал(а):

О_Ов ауте ТТжалкоооо(ну ладно))

Тыж видела с какой я далёкой планеты:

Kumiko-kawaii написал(а):

Откуда: Gallifrey

Какая там ася быть может? XD

Ну а если серьёзно, то я больше юзаю скайп. У нас он более распространён ^^

17

Kumiko-kawaii
ааа))ясно))
ну зато скоро будет Арокай...будем там проводить время))
надеюсь его ты хотя бы юзать будешь? Х_х

18

Eweni написал(а):

ааа))ясно))ну зато скоро будет Арокай...будем там проводить время))надеюсь его ты хотя бы юзать будешь? Х_х

эээ...ну как бэээ...такэээ сказать.......ээ....допустим так:

больная тема -__________________-
я просто терпеть не могу такие пустые онлайн игрушки х__Х

19

Eweni написал(а):

Где-то там слышались шаги

Без обид, но я бы написала, что "где-то далеко слышались шаги", ну как-то так, иначе получается что неизвестно где эти шаги слышатся)  :tomato:

Eweni написал(а):

и повешенные в мою личную галерею- стенку на кухне...

О, а меня тоже "галерея" на кухне находилась, на стене хдд

Отредактировано .:Mussa:. (2010-10-27 22:41:35)

20

.:Mussa:. написал(а):

Без обид, но я бы написала, что "где-то далеко слышались шаги", ну как-то так, иначе получается что неизвестно где эти шаги слышатся)

это где именно?)))

.:Mussa:. написал(а):

О, а меня тоже "галерея" на кухне находилась, на стене хдд

тааа...сбоку от входа *О*
как сейчас помню...
эхх..даже грустно как-то...

21

Kumiko-kawaii
убью сейчас ТТ

22

Eweni написал(а):

...всяким барахлом.Где-то там слышались шаги, но рядом никого видно не было.

Здесь))

Eweni написал(а):

тааа...сбоку от входа *О*

А у меня напротив входа)) может быть, если поискать найдутся еще..

23

.:Mussa:. написал(а):

Здесь))

ладно,искать долго,а я уже сейчас ухожу ТТ
а как текст в целом?)

24

Eweni написал(а):

убью сейчас ТТ

хииии ^^

25

Eweni написал(а):

ладно,искать долго,а я уже сейчас ухожу ТТ

Это в начале первого текста, где-то пятая строчка.

Eweni написал(а):

а как текст в целом?)

не знаю, мне нравится вроде х)
только я не врубилась, зачем вот так выделять речь (или что там):

Eweni написал(а):

«НЕТ!НЕТ!Не хочу!«-

Eweni написал(а):

«Интересно…каково это…лететь..смотреть на всех с высока…все что рядом,воздух,лёгкие белоснежные облака…лететь на встречу солнцу..флиртовать с луной,взмахивая радужными крыльями за спиной…«-

Если так, то стрелочка в другую сторону должна быть, нэ?

26

.:Mussa:. написал(а):

Если так, то стрелочка в другую сторону должна быть, нэ?

это лаг о_О
я так не делала

27

http://kawaiidoremi.deviantart.com/#/d320mwu

новая работка ^___^
http://radikal.ua/data/upload/6895e/fb1a9/4e6c765325.jpg

28

Eweni
кавайнэ **

29

Kumiko-kawaii
спасибо ^^

30

:confused:


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » by Do.Re.Mi. aka Eweni