Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Бумаго-маратель (;


Бумаго-маратель (;

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Всем привет! %D Я не могла оставить форум, ведь тут так мого художников, и после очень долгого перерыва с него тутоньки!
Так. Пожалуй сразу перейдем к делу. Страничка на ДА: http://kloens.deviantart.com/
Новые работы... Да пожалуй они у меня ВСЕ новые работы. Очень прошу, оцините =)
Только у меня есть просьбы: 1) без наездов, 2) без жестокой критики, 3) без вдалбливания мозгов, окей?

2

Kloens?
А что тогда можно говорить, если нельзя критиковать, поправлять и "вдалбливать мозги"? =(

3

Star_Wing
)))))
мягкую критику))))))

4

Star_Wing
Это была шутка? О_о' Просто не  люблю когда пытаются доказать, типо, вы все уроды я крутой. Это и есть вдалбливание.
Тяжелая критика когда сравнивают мой скромный, и, пока еще е умелый арт с такими мастерами как СилверДени, Омега, и просто умелыми мастерами фотошопа и САИ, ведь я еще не совсем хорошо рисую, тени делаю там... Мне просто нужно совсем немножко времени, моего и ВАШЕГО терпения.
Наезды.. Это когда я объясняю, что еще пока не умею, а мне начинают говорить, ты типо такая, секая...

Отредактировано Kloens♥ (2010-12-08 15:41:04)

5

Kloens?
Шутка, конечно))))

Ладно, заметано)

6

ну покритикуйте, я не кусаюсь, а если и кусаюсь, то вы сильнее.

7

Никто нихочет гавкатсья с Клошем =(
Ну ладненько, сейчас я просто сражу вас наповал! =D Только чур в обморок не падать, и мне кажется, в этой работе нет ничего ужасного, разве что размер пять тыщ пикс на пять тыщ. Она получилась лучше всех остальных ибо тут: анатомия отсутствует, но не полностью; детализация фона, не большая на с изюминкой; нормальное небо; нормальная раскраска и обновленный вид(снова);  единственный минус - еще нету теней и как-то пустовато О_о
http://i077.radikal.ru/1012/58/03620691fadf.png
- ппц, сильно тапками не бить, кош вас и так боицццо D:

8

Kloens♥ написал(а):

анатомия отсутствует, но не полностью

по-моему..полностью
что касается фона.слишком хорошо заметна фотошопная кисть дерево,если юзаешь то оставлять можно только силуэт.а то выглядит как серую бумажку прилепили хд
и что это за голубые фонтаны от ее ног? Оо

9

Darik
кисти дерева как раз таки я тут не использовала, калякало все сама, неужели так на кисть похоже? О_О'

Darik написал(а):

и что это за голубые фонтаны от ее ног? Оо

лед проломился, фонтаны брызнули, я просто е знаю, как это изобразить, идея есть, а вот никак =/ .

Darik написал(а):

по-моему..полностью

можешь сказать что конкретно? Обвести там...  и так все смотрела и сравнивала, никак не пойму, что не так О-о'

10

Kloens? я рисую конечно тоже не ахти, но ошибок анатомии многовато =\/

11

kotik15
да, знаю, не дружим мы с ней, как-то =О .

12

Ну мне кажиться у меня ошибки в:
этом дуратском плече О_О' Без него выглядит как-то красивей, не знаю просто как его пристроить и куда.
в ногах! D; с ними вообще беды, смотрю и думаю где начинается это згиб, ближе к стопе, или наоборот дальше.
А в теле я не знаю что может быть О_ о' Лайн кривой, но это я еще переделаю, возможно.

13

Kloens?  ммм... может примерно набросать? ну указать на ошибки

14

kotik15
давай, буду только рада =)

15

Kloens?
Немного критики с моей стороны:

хмм..да с анатомией проблемы и конкретные. я бы посоветовала учить с начала всё. Впрочем, могло быть и хуже. У тебя ещё более-менее адекватные пропорции. Но вот я всё же обращу своё внимание на другое.
Во-первых это лайн. Он у тебя почему-то пикселями идёт и оранжевый Оо Слишком яркий цвет, бросается в глаза.
Далее. Радугаааааа....Не ну позитивно то это хорошо, но такие едкие цвета режут глаз и сразу ацентируют на себе внимание. Сам по себе персонаж не плохой. Мне нравится шапочка, но вот эти шарфики и браслеты лишние.. Они просто не вписываются в общую цветовую гамму, а радуга не оставляет лучших эмоций. Как правило всё радужное мигом вызывает негатив...
Не надо лепить лишних аксесуров. Лучше меньше, но чтобы с толком и красиво.

Фон.
Деревья. На них тоже болжны быть тени и блики, должна быть текстура. Сейчас они похожи на кисти только потому, что они плоские и одноцветные. Им не хватает обьёма.
По поводу замёрзшей речки.
Начнём с того, что на ней не может быть следов. Следы на льду? Оо
Потом, чисто логически если пошла трещина или разлом, то он должен охватывать большое пространство. Более того, собачка должна была просто свалиться в воду, если где-то , а особенно у её лап разломился лёд.
Фонтаны лишние. Такие бы брызги были разве что от того, что персонаж в воду плюхнулся.

16

Kumiko-kawaii
спасибо, учтем =)
На счет фона... Я вообще накладываю текстуру, вы полазайте по моим работам на ДА, вот предпоседяя (та что с "пушистыми деревьями") - там на деревьях есть узор. Просто я не совсем доделала работу. Да и еще...

Kumiko-kawaii написал(а):

У тебя ещё более-менее адекватные пропорции.

это как? О _ О'

Kumiko-kawaii написал(а):

Он у тебя почему-то пикселями идёт и оранжевый Оо Слишком яркий цвет, бросается в глаза.

У чара такой лайн, и просто как-то выделяется он автоматически среди толпы, когда лайн - не черный. Это и сам стиль моего рисования, лайн не стандартно черный, а каких-то других цветов. Мне кажется если я и уберу цвет лайна, то просто сделаю цвет темнее, но черным полностью его не сделаю.

Kumiko-kawaii написал(а):

Мне нравится шапочка, но вот эти шарфики и браслеты лишние..

Это не браслетик, это окрас чара >>' Окей. Просто тухло было, хотелось яркого чего-то, и в голову ничего не лезло, я плюнула и сделала радужный тие.

Kumiko-kawaii написал(а):

Следы на льду? Оо

У вас не было оттепели на прошлой неделе? У нас была, и как раз таки когда идешь по льду, там остается мокрый след(ну если мелко).
Спасибо за адекватную критику, все учтем =)))

17

Kloens? написал(а):

это как? О _ О'

это я к тому, что иногда рисуют голову больше тловища, исхудалое тело и супер-длинные или мего-короткие лапы. Или слишком тело длинное. У тебя ещё всё более-менее прилично в этом плане.)

Kloens? написал(а):

У чара такой лайн, и просто как-то выделяется он автоматически среди толпы, когда лайн - не черный. Это и сам стиль моего рисования, лайн не стандартно черный, а каких-то других цветов. Мне кажется если я и уберу цвет лайна, то просто сделаю цвет темнее, но черным полностью его не сделаю.

Цветные лайны это хорошо. Я сама их делаю такими обычно. Тоже не люблю чёрные. Но просто цвета надо лучше подбирать. Мой совет- брать цвет для лайна несколько темнее основного или цвета тени. Можно брать и светлее, но из одной гаммы. Чтобы не было коричневый+оранжевый. А коричневый+светло или тёмно-коричневый.
Также где волосы. Было бы здорово, если ты всё же меня цвет лайна в зависимости от основного цвета....

Kloens? написал(а):

Это не браслетик, это окрас чара >>' Окей. Просто тухло было, хотелось яркого чего-то, и в голову ничего не лезло, я плюнула и сделала радужный тие.

Я всё понимаю. Мне тоже когда-то хотелось выделиться и поэтому я создала почти что кислотно-зелёного персонажа.И это был тихий ужас. Теперь перс в мусорнике. И слава Богу....

Но не наааадо, прошу тебя. Не надо этих едких цветов и радуги х__Х Скажу честно, это выглядит не очень красиво. Можно например разнообразить узоры на шёрстке, или добавить яркие узоры, но главное с ними не переборщить. Вообще я бы сказала, что твоя шапочка и так достаточно придаёт яркости. я бы попробовала как-нибудь ещё обыграть эти оранжевые цвета.

Kloens? написал(а):

У вас не было оттепели на прошлой неделе? У нас была, и как раз таки когда идешь по льду, там остается мокрый след(ну если мелко). Спасибо за адекватную критику, все учтем =)))

тогда следы должны быть вплоть до самых лап.

Неа, не было. Куда там оттепель ;DDD  У нас сугробы метровые и -15 на улице х__Х

Отредактировано Kumiko-kawaii (2010-12-13 20:43:42)

18

Kumiko-kawaii

Kumiko-kawaii написал(а):

это я к тому, что иногда рисуют голову больше туловища, исхудалое тело и супер-длинные или мего-короткие лапы. Или слишком тело длинное. У тебя ещё всё более-менее прилично в этом плане.)

Да, у меня есть пара рисунков на ДА с большой головой, тот же самый снегопад(Snowfall) >_<. Я все думала, бошка нормальная или нет, когда уже сделала фон и тени, пригляделась - мать моя волчица! Голова огромна!

Kumiko-kawaii написал(а):

Мой совет- брать цвет для лайна несколько темнее основного или цвета тени. Можно брать и светлее, но из одной гаммы. Чтобы не было коричневый+оранжевый. А коричневый+светло или тёмно-коричневый.
Также где волосы. Было бы здорово, если ты всё же меня цвет лайна в зависимости от основного цвета....

Спасибо, люблю советы, ух =). Особенно если они толковые.
Один раз пришла ко мне подружка, посмотрела работы и говорит: бросай это дело, не красивые они у тебя. Я ей: Покажи как надо тогда. Она нарисовала мне такие жутики(хотя ребенок учится в художке, имеет книгу по анатомии и рисованию), что просто с моими детскими рисунками ее коляки не сравнятся! Просто она завидует жутко, хотя я не понимаю, чему тут еще завидовать.

Kumiko-kawaii написал(а):

бы попробовала как-нибудь ещё обыграть эти оранжевые цвета.

рыыыжий *ООО* >D Раньше, мой первый перс был вообще рыжим, глаз коли, так что это еще цветочки х333

Kumiko-kawaii написал(а):

Неа, не было. Куда там оттепель ;DDD  У нас сугробы метровые и -15 на улице х__Х

Меня эта оттепель и подтолкнула на рисунок, мы с моей подругой в  лужу провалились(не поверете, по пояс). Там машина была(старинная) утоплена в луже, мы думали лед там уже метровый, пошли так спокойно, на середине - бульк ;D. Это прям океан какой-т был xD .
У меня есть где-т пара рисунков, сейчас попробую исправить все ошибки.

Отредактировано Kloens♥ (2010-12-14 09:56:59)

19

http://s57.radikal.ru/i155/1012/88/eb5cbd3651d9.png - у меню получаетсо? О-О'''

20

Kloens?  шея узкая больно. Голова к ней будто клеем приклеена. И стоит доделать работу до конца) Остельное мне нравится, только смущает изгиб на пп лапе и ее тонкость

21

kotik15
сейчас исправлю. а лапы мне кажутся достаточно толстыми и мощными О_о по крайней мере, как тут: http://browse.deviantart.com/?q=wolf anatomy&amp;order=9&amp;offset=264&amp;offset=312#/d2292z8 даже толще.

22

http://s45.radikal.ru/i107/1012/a0/c3a81b8c5142.png - а так шея уже лучше, или еще по-толще?

23

мммможет както так? оо  *закрылась от тапков*

24

kotik15
вау. у тебя явно лучше получается, правда немного смахивает на гиену(этот странный спуск позвоночника вниз). Сейчас попробую исправить.

25

Kloens♥
Рисунки атмосферные, в каждом есть идея. Только тебе стоит подучить анатомию и попытаться накладывать тени.

26

Kloens?  я привыкло рисовать такой спуск х) Жду риса)))

27

DerFieberwahn
спасибо =)
kotik15
рисую-рисую х)))

28

kotik15
понравился твой недоработок с хвостом, и сделала его коротким и более пушистым - во *О* Oh, my Got, I love it *О* ! sorry =_=
http://i010.radikal.ru/1012/9e/649696c95869.png
пальцы дальней задней лапы(левой) - ппц, просто жуть, и она тоньше правой Х_Х

Отредактировано Kloens♥ (2010-12-14 12:54:41)

29

вот что-то новенькое Оо''' Покритикуйте пока только персонажа и анатомию, фон яркий, знаю =_=
http://s60.radikal.ru/i168/1012/c7/205272389635.png

30

Kloens♥ написал(а):

http://s60.radikal.ru/i168/1012/c7/205272389635.png

Мордочка немного не так будет выглядывать.

Kloens♥ написал(а):

http://i010.radikal.ru/1012/9e/649696c95869.png

а впринципе неплохо,если лапы только задние перерисовать

Отредактировано Glich (2010-12-24 17:29:24)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Бумаго-маратель (;