Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Помогите с выбором! (персонаж для фурсьюта)


Помогите с выбором! (персонаж для фурсьюта)

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какого персонажа выбрать для фурсьюта?
Сузамури

69% - 9
Старкус

30% - 4
Голосов: 13

1

Пока не купил мех, помогите определиться с мерсонажем.

1. Сузамури - http://suzamuri.deviantart.com/gallery/#/d32fq2s
Замышлялось то, что белое. Думаю, делать ли её или нет? Вроде родная кровинка, но проблемка небольшая - белый мех может попачкаться. Может, не стоит этого боятся? Так же, если буду её делать, куплю ей парик под волосы, при возможности.
2. Старкус - http://suzamuri.deviantart.com/gallery/#/d34ezbj
В Старкусе тоже заложена часть моей души, да и внешность мне его нравится...Проблем с мехом не будет, возьму чёрный вместо тёмно-синего, если буду делать его. Парик куплю при возможности. НО  он не будет ли немного устрашающим?

В общем, голосуем, пишем...

2

Я бы сделала Сузамури..а вот по поводу меха не знаю.Я даже не  знаю, из чего ЭТО делают и можно ли ЭТО стирать хд

3

.:Mussa:.

Хм, ну Мурька хороший вариант как для мест, где полно народу, а так же детей. а Старкус немного пугать будет...

4

а мне больше Старкус нравится Р:

5

Мне тоже больше нравится Старкус...

6

А я за Сузамурьку)))
Увы, больше ничем помочь не могу )) Сама никогда ещё не делала фурсьютунг )

7

Kumiko-kawaii написал(а):

фурсьютунг )

Может фурсьют?

Я тоже  за Муря, его как это не странно звучит будет легче делать.Ведь будет сложно вырезать  месяц на голове у  Старкуса

8

Xo3aika написал(а):

Может фурсьют?

а, ну да ;D

9

Wolf'sEcho
Star_Wing
Да мне Старкус даже всё ближе становится Х_Х эх.. Да и оригинальней он смотреться будет.
Xo3aika
не, звезду то можно вырезать спокойно, это же ведь не маленькие пятна или полоски у тигра..

10

Suzamuri написал(а):

Старкус

за него. Он мне нравится х) Жутко нравится :3

11

Bagira
вообще, он мне тоже нравится.старкус оригинальный, чёрный мех легко найду, не сложный, ближе ко мне, мех не пачкается Сузамури тоже немалая часть меня, тоже не сложная, но она не оригинальная и будет пачкаться...


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Помогите с выбором! (персонаж для фурсьюта)