Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Аватар: Легенда о Корре


Аватар: Легенда о Корре

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ыы, скоро-скоро-скоро с: ну как скоро.. в 2011. никто точной даты не видал?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Avatar_the_Legend_of_Korra

Отредактировано Wolf'sEcho (2010-12-22 16:11:05)

2

ОМГ, ЯЖ ЛЮТЫЙ ФАНАТ АВАТАРА! БЛИН,КОГДА ЖЕВЫЙДЕТ, ЭТОЖ МЕГАСУПЕРОФИГЕННО!!111

Ох я не знаю, но очень жду, один из моих любимых мультсериалов .__.

3

я тож :с ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУ

Отредактировано Wolf'sEcho (2010-12-22 16:40:33)

4

Wolf'sEcho
ну, в той же самой википедии написано, что трансляция в ноября 2011. Но я почти уверенна, что это в Америке. А пока у нас сделают перевод, пока транслировать будут, пока кто-нибудь добрый скинет на торренты... Х__х"
Ну что, и мы ждать будем. Зато информация в Вике наконец опровергает все нелепые и необоснованные  слухи о пейринге Зуко с Катарой.

Отредактировано Наси (2010-12-22 20:38:12)

5

Wolf'sEcho
Порадовали, спасибо. Причём моего папку тоже С:

Наси написал(а):

Зато информация в Вике наконец опровергает все нелепые и необоснованные  слухи о пейринге Зуко с Катарой.

Да ладно :3 Фанатам Зутары, да и в принципе любых других пейрингов, это не помехи.

6

Sir_Knight написал(а):

Да ладно :3 Фанатам Зутары, да и в принципе любых других пейрингов, это не помехи.

"ИМХО" фанатов Зутары непробиваемо? xD

7

Первая часть была замечательной... А вот насчет этого я что-то не очень уверена =/ Редко продолжения хорошими выходят. Уже не то будет.

8

Походу у меня одной "Корра" ассоциируется с корью....ХДДДДДДД

9

Kumiko-kawaii написал(а):

Походу у меня одной "Корра" ассоциируется с корью....ХДДДДДДД

у мя с корицей :з

10

А я молча надеюсь на субтитры С:
Ну, что субтитры будут.)
А вообще... примерно год, да, остался? Ну чуть поменьше.

11

Всё это хорошо, но.. Зуко должен ещё маму найти)

12

Ouaanna. написал(а):

Зуко должен ещё маму найти)

75 лет спустя.. может нашел уже? да и искать то уж наверно некого))

13

Wolf'sEcho
Вот я, что - то логики твоей не улавливаю. Либо ты насмехаешься, либо не понимаешь, что я не об этом мультфильме : Аватар: Легенда о Корре. Пусть сначала сделают всё, как положено и доведут историю до конца, а потом уже, что - нибудь и новое.

14

Ouaanna. написал(а):

Вот я, что - то логики твоей не улавливаю. Либо ты насмехаешься, либо не понимаешь

че за хрень ты несешь? Оо в этой теме мы говорим вроде как о Корре.. сразу наезды. во народ

Ouaanna. написал(а):

Пусть сначала сделают всё, как положено и доведут историю до конца, а потом уже, что - нибудь и новое.

пфф, их право, че рисовать)

Отредактировано Wolf'sEcho (2010-12-23 17:41:05)

15

Wolf'sEcho написал(а):

че за хрень ты несешь? Оо в этой теме мы говорим вроде как о Корре.. сразу наезды. во народ


Я пишу тебе спокойно, без восклицательных знаков и подобных слов, как "хрень", так что не надо говорить, что я наезжаю, тем более, я тебе ничего подобного, как это не писала " Ты чё.. " или " Совсем что ли ?.. ". Можно было сразу догадаться, что я имею в виду первую часть, и тут сразу взяла какие - то 75 лет.

16

Ouaanna. написал(а):

Я пишу тебе спокойно, без восклицательных знаков и подобных слов, как "хрень", так что не надо говорить, что я наезжаю, тем более, я тебе ничего подобного, как это не писала " Ты чё.. " или " Совсем что ли ?.. ".

бла-бла-бла .D

Ouaanna. написал(а):

Можно было сразу догадаться, что я имею в виду первую часть, и тут сразу взяла какие - то 75 лет.

Ouaanna. написал(а):

Всё это хорошо, но.. Зуко должен ещё маму найти)

как тут догадаться о какой части ты говоришь?

17

Wolf'sEcho

Wolf'sEcho написал(а):

бла-бла-бла .D

"Умно".

Wolf'sEcho написал(а):

как тут догадаться о какой части ты говоришь?

Аватар : Легенда об Аанге. Последняя серия. Смотреть внимательно надо было.

18

да знаю я.
но в твоей этой фразе исключать второй вариант нельзя было. почему тогда ты не добавила фразочку про "пусть закончат" в тот пост? харе спорить со мной

19

Wolf'sEcho
Вау огромное спасибо, я уже не думала что продолжение будет, теперь будет ждать Легенду о Корре  ^^

20

Wolf'sEcho написал(а):

почему тогда ты не добавила фразочку про "пусть закончат" в тот пост?

Хз.

Wolf'sEcho написал(а):

харе спорить со мной

Упрямая я :З

21

Наси написал(а):

фанатов Зутары непробиваемо? xD

не то чтобы только Зутары... По себе знаю, что шиппера, даже если предоставить ему факты, не остановишь :3 Сами такие. У меня другой фэндом, но думаю, не имеет значения.

Star_Wing написал(а):

Редко продолжения хорошими выходят. Уже не то будет.

+1. Но взглянуть всё равно интересно.

Takeryukali написал(а):

А я молча надеюсь на субтитры С:

А мне почему-то кажется, что по Никелодеону будут транслировать, как легенду об Аанге :\

22

Sir_Knight написал(а):

А мне почему-то кажется, что по Никелодеону будут транслировать, как легенду об Аанге :\

Эмм знакомо, вот уже последняя серия первой книги ну думаешь завтра 2-ю книгу пустят тут самая 1 серия >< и так несколько месяцев подряд :Р

23

Sunrise Lioness написал(а):

Эмм знакомо, вот уже последняя серия первой книги ну думаешь завтра 2-ю книгу пустят тут самая 1 серия >< и так несколько месяцев подряд :Р

Да? Ахах, времени нет, папа периодически посматривает. по-моему он недавно смотрел серию с Лонг Фэнгом, т.е. книга Земли :0


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Аватар: Легенда о Корре