Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » нужна помошь с фотошопом.


нужна помошь с фотошопом.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

заранее извиняюсь за беспокойство, возможно тут уже есть такая тема, если да то эту удалите и направьте меня туда.

У меня был фотошоп, но после переустановки системы мне не удалось его установить, с меня требовали серийный номер(код). Я использовала кряки, но у меня ничего не вышло и его пришлось удалить. Сейчас я использую портативную версию но это крайне неудобно. Все мои попытки что либо скачать заканчивались неудачей. Те архивы которые у меня на диске по неизвестной мне причите поврежнены и я не могу их распаковать. Если кто-нибудь знает где фотошоп(любой) можно скачать, желательно без ввода серийного кода, или у кого-то есть возможность его мне передать со своего компьютера( спрашивайте, я скажу как). Я буду очень вам благодарна!

Отредактировано Lunka Antaress (2011-01-01 14:16:33)

2

Мне бы тоже нужна такая помощь=)))Я тоже переустонавливала копм и увы нету фш,а он мне крайне необходим(((

3

значит я не одна такая)

4

Lunka Antaress
Чтоб без серийного кода нигде неет. Разве что погугли Photoshop CS ну или какой там тебе надо CRACKED. Т.е. уже крякнутый.

Кстати, ты интернет отключала?  Когда устанавливаешь ФШ надо отрубать интернет на время. И до тех пор, пока не поменяешь файлы оригинальные на крэк и не откроешь его в первый раз...Может поэтому с крэком ничего и не получилось? Оо

5

У мя тот же проблем Тт.Только у меня похлеще будет,потому что кейгены есть и для ЦС3 и для ЦС5,но распаковщик WinRar требует номер телефона,для любого архива,какой я не скачаю.ТТ

6

Lunka Antaress
А какую версию-то ставили? Я уже давненько пользуюсь CS3, любой кряк идёт. Насчёт CS4 и CS5 - надо прописывать в хост-файле строчки, если уж приспичило эти версии, могу дать где найти хост файл и что прописывать.
Karoosa_lioness
Мож кряк для CS3 дать? Только завтра, сегодня я на тёткином компе, нет тут кряка...

Отредактировано Dune (2011-01-09 01:04:27)

7

Dune
Я писала,что у меня проблема с распаковкой архивов,а так кейгены рабочие(по крайней мере для ЦС3 работает)

8

Karoosa_lioness написал(а):

Dune
Я писала,что у меня проблема с распаковкой архивов,а так кейгены рабочие(по крайней мере для ЦС3 работает)

Так я подумала что ты так и не отрыла кейген х)

9

Dune
XD да не,с кейгеном все норм.

10

Karoosa_lioness написал(а):

WinRar требует номер телефона

проверь внимательнее формат файла, это может быть не winrar (.rar) a winrarC (.rarc) Стёб в том, что одна маленькая буковка многое меняет. Я точно не уверена, просто сама уже сталкивалась с этим винрарКом типо "самораспаковывающийся архив". Он требует номер телефона, а потом хрен вам.

11

Могу скинуть свой ФШ CS2)

12

Mussa
Давай С=

13

Вот, вебфайл - http://webfile.ru/5061429
Там есть одна проба моей кисти, только сейчас вспомнила х) короче говоря - клипарт-трава в кистях.
И там есть кейген, если непонятно что с ним делать - спрашивайте) лично я например не сразу поняла.

Отредактировано Mussa (2011-01-18 17:29:47)

14

Mussa
Спасиб С= /пошла пробовать/ такс,начнем с самого простого,где этот кейген находится?хДД

15

Karoosa_lioness
Не за что х)
Поройся в папках, там в какой-то прямо на виду хд

16

Mussa
Пфф... /обыскиваю все папки/а ФШ на английском?хД

17

Karoosa_lioness
Ой..совсем забыла русификатор сунуть в папку.
Слушай..а ты попробуй запустить его, ну, там в самой папке всего ФШ есть "Photoshop" - запусти.
Похоже, он уже будет установленным)) не знаю..
Вот русификатор - http://webfile.ru/5061811
Просто на файл (вроде запуска) поставь, он должен на русский сделать.Если он у тебя сам сейчас не на русском хд

Отредактировано Mussa (2011-01-18 19:49:11)

18

Mussa
Файл не найден.Я ФШ запускала,как только скачала.Но кейгена так и не нашла Тт.Я уже во всех возможных(и невозможных хД) папках все перерыла Acivation,Legal .
Все,уже не нада,нашла торрент на ЦС5  ФШ,даже активация(серийник и активационный ключ вводить не нада было) не нужна была Оо.Могу скинуть ссыль на него.

Отредактировано Karoosa_lioness (2011-02-03 14:58:32)

19

Karoosa_lioness
Ну если запускается нормально, зачем кейген? хд

Karoosa_lioness написал(а):

Могу скинуть ссыль на него.

Не-не-не, мне почему-то страшно нравится второй))) ну и не только поэтому - у меня и CS2 иногда подвисает, так что уж будет с пятым о.о

20

Karoosa_lioness А мне можешь кинуть?

21

Slepana
Adobe Photoshop CS5Portable
http://www.mgshare.com/369396

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » нужна помошь с фотошопом.