Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » Перечень карт


Перечень карт

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Pasto
а, все спасибо

Так...я успешно пропрыгала одиннадцать камней и так же успешно с них слетела >>""

32

Отрывок недоделки
http://pikucha.ru/903557/thumbnail/image.jpeg

33

http://files.mail.ru/25D7H6
вот,вот теперь норм залила хД
прошу ваши комментарии)очень важно
правда не обращайте внимание на размер и на плоский рельеф ><просто когда я её делала еще не знали как его делать
и тут вы можеье найти фонарь и лавочку хД мою гордость xD

Отредактировано Eweni (2011-01-06 14:49:20)

34

Eweni
качаю... ща комменты жди))

35

kotik15
жду с нетерпением ^^
правда слонов все-равно не видно ТТ
надо вот что сделать

1. Распакуйте архив.
2. Поместите папку и файл Dune.map в папку FeralHeart\media\terrains
3. Поместите файл ObjectFromHomeDune.object в
FeralHeart\media\objects
4. Войдите в игру и наслаждайтесь.

36

http://narod.ru/disk/2837809001/Dune.rar.html
Моя карта HomeDune, пожалуйста, не тырьте моего слона и инструкцию из ReadMe!
Карта для русских и моих близких.
Имеется:
- Аттракцион "Слон"
   Делала долго и мучительно, так что, не тырьте.
Имеется 2 лесенки: на хребет и на скалу, в конце которой вы найдёте самый огромный кристалл и сможете увидеть всю карту с высоты птичьего полёта.

- Цветущая полянка
   Состоит из самых больших в мире грибов на этот момент, дерева и множества цветов.
- Водная горка
   Несколько огромных скал нагреваются солнцем и из-за этого на них приятно лежать. А в конце имеется очень скользкий камень, с него очень легко упасть в озеро с необыкновенно быстрым течением.
- Пещера с дубом
   В пещере можно переждать дождь или ночь, а на дубе просто поболтать с друзьями.
- Остров
   Маленький остров освещается большим кристаллом, вокруг него лежат плоские камни с мягкой подстилкой из листьев. Возле пещеры есть навес, там растения сделали своеобразную кровать. В пещере растёт одна пальма. Если забраться на крышу, увидите дорогу на небеса! По ней очень легко прыгать, главное не увлечься.

37

Dune
слон не ваш - его делали разработчики, и такого слона любой человек может пихнуть себе на карту.
А вот с идеей да - она оригинальна, и надо запретить тырить именно её Х)
но я качать карту не буду - у меня комп здохнет, не переживет такого вот... он у меня ваше хилый..

38

Dune  качаю *О*  Буду бегать сейчас х) Бугага... Рассказ великолепен!

39

Pasto написал(а):

слон не ваш - его делали разработчики, и такого слона любой человек может пихнуть себе на карту.

Не каждый, я сидела и делала его непрозрачным. Если другие просто пихнут без усилий, львы будут проходить через этого слона. А у меня не проходят, иногда проскакивают. Другие пусть пихают слонов, но не модель которую я делала, по-моему она идёт в комплекте с картой чтоб другие её видели.

40

Dune
чтобы лев не проходил через слона, надо кое-где нажать одну кнопку и все о_о

Отредактировано Pasto (2011-01-06 16:19:30)

41

Mindal написал(а):

на персов действуют законы физики Оо

неа. потому, что они как по льду скользят по камням. да.

42

дОО, Началась эра драконов, атакующих карту хз

43

http://files.mail.ru/DAT4TC
Вот моя вторая карта)Позже её немного доделаю)
Вам будет интересно на ней побегать ,если вы прочтете этот небольшой текст ,и найдете все места, что тут указаны) Делать пока что все равно нечего ;)  Поставте номера и киньте скрины этих мест)

Она говорит что есть одно прекрасное место. Чушь, не правда ли? Каждый мечтает попасть в такое место, но она утверждает что такое место есть и она там была.  Может малютка просто сошла с ума? Говорит, что  раньше это была вершина холма, но когда река вышла из своих берегов, то  это место стало зловещим. Даже вода в озере порой может просто пропасть, и опять появиться, когда плаваешь там.(на самом деле это глюк xDD)На вид это обычное живописное место. Лес, озеро, пруды…Великолепное огромное дерево(1(самое легкое xD)) стоит по середине этого островка. Журчание воды порой так успокаивает… но лишь она знает, что, например, из вод «Ареола»(2)  выбраться бывает вполне трудно. Нет, дело вовсе не в магии или загадочных существах, якобы обитающих на этих землях, а в надземном втором потоке. Просто на дне сталкиваются два потока. (вы их ощутите,если поплаваете хД)Поток общего   озера и внешний поток самого «Ареола». Место это хищное. Глубоко на дне даже порой можно найти скелеты мелких животных. А воду из «Водопадника»(3)  лучше не пить. Никто не знает что там есть, но выпив этой воды позже захочется еще и еще. Это место странно тем, что каждый год великое дерево плодоносит, но не смотря на это во круг растут почти что одни ели. Есть еще одна «Воздушная плита»(3(тож легко хД)),но ничего особенного в ней нет..наверное(4.это точно?>3). 
Но самое необыкновенное, это то, что порой не сразу попадается на глаза.. это маленький остров. Она утверждает, что раньше тут жило какое-то племя. Тут куча каких-то пещер, но  скорее всего их было еще больше, только они под тяжестью времени разрушились.  В самой большой, видимо месте обитания вождя, до сих пор светится какой-то ареол. Говорят, что неподалеку был захоронен и он сам.(5.найдите могилу) Что заставило покинуть это место все живое не укладывается в голове.
Она порой бредит. Говорит, что когда ей хорошо- она спит в главной пещере.(6)  Когда душно -на вершине  платформы. Когда хочется отдохнуть от всего- в дальней скрытой пещере, она на краю большого острова(7).. когда ей грустно, она сидит там, где звезды взмывают в небо из самой земли.(8.САМОЕ трудное) Где постель такая мягкая, окруженная кустами приятно пахнущих цветов, где мягкий свет кристаллов так успокаивает… Но вот в чем незадача…это место до сих пор не мог никто найти. Она так красиво его описывала…будто она сама его выдумала…

Отредактировано Eweni (2011-01-09 00:52:51)

44

Eweni
карта не идет.
ты забыла добавить в архив файл в папке Terrains: Eweni2.map или как-то так.

45

Hielo написал(а):

карта не идет.

D= щит

46

Hielo
kotik15

ох,курья моя бошка ТТ
сорри)вот)
http://files.mail.ru/DAT4TC

47

http://narod.ru/disk/3483949001/FirstCave.rar.html

FirstCave из ИТ
Подойдёт для создания своей карты-пещеры

48

Mint а не легче если делаешь пещеру просто убрать небо? Я так делала- будет пещерный потолок

49

Превью карты (поискт предметов)

Карта "Квест"... ЧТо-бы интересней было искать - придумана история и книга о ней хД Ждите продожления

Сссылка : в скором времени

50

kotik15 написал(а):

а не легче если делаешь пещеру просто убрать небо? Я так делала- будет пещерный потолок

Я и так небо убрала, просто мне эта карта очень нравится, может кому пригодится...

51

kotik15
ждем **

52

Здравствуйте, это турфирма "Горячие пески"
У вас зима? Хочется лета? Тогда карта Beach именно для вас! Вы можете заказать один из шести домиков на берегу моря. Или же просто поехать на денёк порезвится с друзьями. Вас радушно встретят 4 животных в разных уголках пляжа, ваша задача только их найти. Посказка: Первый летает в коробке, второй встретит вас детским смехом, третий бесперестанно ловит мух возле детского смеха, а четвёртый купается в лучах. Каждого из них нужно сфоторгафировать, и тогда он даст вам кусочек билета к Горячему Источнику, что находится в кратере вулкана. Также вы сможете с друзьями посоревноваться: кто дальше прыгнет с горки, кто мастер в прыжках из воды, и у кого лучше развито внимание и координация движений. В вашем билете(Архиве) находятся указания, под названием ReadMe, как получить максимум удовольствия! До встречи!
http://ifolder.ru/21351007

53

Dune
мне кажеться не все у меня открылось
2 горки
коричневый кмень с водопадом
пустой камень в воде, даже 2
и широкая горка, а еще скелет, все

54

mr.fashion
В воде должны быть кольца ещё. В воде возле колец пустой камень и под маленькой горкой один. Что за широкая горка? В маленьком пляжике? Это детский пляж

55

Dune
у меня тоже чего-то явно не хватает. и животных совсем нет.

56

Подскажите мне, где находятся текстуры (земля) на карту? Всякие african grass и т.д. и т.п.
Я хочу нарисовать свою, но не могу найти папку, где они находятся)
Все, не надо - просто я слепая курица, и не заметила в папке Terrains папку Textures.

Отредактировано Mussa (2011-01-18 22:50:05)

57

Mussa  хорошая идейка ;3 ЩАс поиищем...

ПОмоему они пихнуты в один файл в материалах терраина Оо

58

kotik15
Я ж уже написала - они в terrains)) Давно хотела сделать, но повода особо не было..а сейчас - есть))
Все правильно, я нарисовала и поставила в Terrain -> textures.Все работает х)

Отредактировано Mussa (2011-01-18 23:07:51)

59

а как карты устанавливать?*

60

ПОмогите свести слои :С


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » Перечень карт