Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » Кино..


Кино..

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Цуни
классная идея насчёт субтитров... Я могу снять мини ролик презентацию, типо от одного из тех, кто снимает фильм: Привет, пришло время рассказать вам о нашей идеи, просто проверить свои силы в ВидеоМайкере.
Eweni
Объектов нет, у меня тупо карта с папкой, нету файла терраин, а когда ввожу террайин материал, сразу вылетает.

Отредактировано Демон Крови (2011-04-15 15:53:21)

32

Демон Крови
странно ><
все что есть я туда и сунула...

33

Eweni
У меня тоже только папка с мапой, объектов я не обнаружила, как бы не искала хД
Попробуй все нужное в архив запаковать и уже этот архив залить.
Демон Крови
Ну можно :3 И если что- могу так же помочь с презентами, если понадобиться, хотя они у меня и среднего уровня х3

34

Цуни
хорошо.скачала-правда нету
оч странно,я правда помню что кидала Оо
а обьекты там просто файл с обджект или это папка??Оо""

35

Eweni написал(а):

а обьекты там просто файл с обджект или это папка??Оо""

Не совсем доехало что ты спрашиваешь хД (неделю не высыпалась е_е")
Если ты имеешь в виду, что кидать в архив- то кинь обьекты дополнительные, какие на карте задействованны или тупо всю папку со своими объектами, если уж совсем лень х3 Но первое желательней С:

36

Цуни написал(а):

И кстати, на счет озвучки- раз все стесняются голосов, почему бы не сделать фильм с субтитрами, нэ?

Хороший вариант. Звуковые эффекты смотнируете, а вот поскольку голосов не будет, можно подставить волчью (или кошачью) речь -- лай, мурчание и т. п, чтобы кроме эффектов было что-то, связанное с персами, чтобы они всё таки немыми не казались. А субтиры -- как бы перевод на наш понятный язык. Как вам?

37

Капелла
Очень хорошая идея)  А вот вместо голосов слушать постоянное мяфканье-гавканье думаю будет напрягать х) Предлагаю вставлять "звуковое сопровождение" только когда нужно, например когда волк рычит, тогда и вставить звук рыка и т.п.

38

Цуни
о,спасиб хДД

39

Eweni
Не за что х)

40

Eweni
я вылетаю с Огром из карты. теперь я вообще зайти не могу за перса т.Т
[edit]
а, я поняла что - нет ландшафта и маски нет. передай плз и добавь в архив свой.

Отредактировано клюква. (2011-04-18 23:05:15)

41

Ща буду делать ролик призентацию, понастрою эмоции.. Нужно сделать мноог эмоций разных..

42

клюква. написал(а):

я вылетаю с Огром из карты. теперь я вообще зайти не могу за перса т.Т[edit]а, я поняла что - нет ландшафта и маски нет. передай плз и добавь в архив свой.

кстати с персами у ми тоже такое быват Т_Т
блиииииин ><
ну я же сунула все....сранно...сейчас посмотрю

43

Eweni
ты в архив добавь, я скачаю и прост вытащу эти два файла.

44

Оооохю...третий раз выставляю ><
из-за кучи проблем все время что-то зщабываю,уж простите меня =(
вот,теперь там должно быть все

http://www.megaupload.com/?d=WRGUA0ZG

Страничка из дневника  Джеймса:
«Кто знал…кто знал…
Это земля моего детства. Раньше я знал тут каждый закуточек, каждое  тайное место вплоть до последнего камушка.  Помню, как носились с мальчишками, в огородах морковку воровали.. Тысяча чертей, как мы её любили!! Выкопаем парочку и бежим к ближайшему пруду мыть её. Потом  в свой шалаш на скале.  Страшно вспомнить синяки да ссадины, которые оставались  после каждой попытки залезть или слезть оттуда. Он до сих пор стоит.  Неудивительно, его же мы делали! Помню, внизу, на той же горе находилась пещера. Большая…просто огромная!! Мой отец на раскопках там работал. Когда откопали- по всей деревне слухи ходили. Кто-то говорил, что  они потревожили злых духов и теперь на деревню обрушится несчастье, кто-то шептал, что под этой пещерой скрыт клад. Лишь те, кто там работал, говорили что раньше, еще  за долго до образования нашей деревушки, там жила стая львов. Даже их «постели» сохранились. Ходить туда было нельзя, поскольку никто не знал на сколько прочно все это сооружение.
Раньше я со своей семьей любил ходить по грибы. Мой отец знал все про них. Я мечтал стать таким же как он. Сильным, умным, любящим свою семью.
Когда мне исполнилось 18 я рванул отсюда, ища лучшей жизни. Но теперь от этого ничего не осталось…
Я был в глубоком шоке, когда вернулся сюда!! Я даже не мог говорить. Что тут произошло??!!
Дома просто перевернуты!!и будто половины не хватает… земля горела и до сих пор дымится! Когда я вошел туда- царила ночь . Страх острыми колючками обнял все мое сознание. Где-то виднелись скелеты…СЛОНОВ?! Выглядело ужасно, но откуда тут слоны?! Да еще такие громадины!!Повсюду разбросаны ребра людей, будто остальное эти твари сожрали вместе с костями. Повсюду веяло ужасом, которые пережили люди, когда их дома сносились и давили других жителей этой окраины. Земля почувствовала привкус крови и до самой глубины пропиталась ею. Пахло смертью.  Кажется крики все громче и громче доносились откуда-то. Я, кажется, начинал сходить с ума. Я дышал все чаще и двигался быстрее, в надежде найти свой дом. Но его я там и не отыскал…
Уцелел лишь один хуторок… там, около ближнего озера, где еще наш сосед протягивал мост. Мы называли это место Березовой рощей, поскольку вокруг росли одни березы. Сейчас некоторые из них приняли столь же пугающий образ. Буд-то это души берез, что приняли на себя часть пламени. Говорят, в них  поселились умершие.  Тот хуторок, что был там мы называли проклятым. И не один из нас не приближался туда более, чем на метр. Детям гулять там было строго запрещено. По довериям  там жила колдунья(которой было чуть больше 8 лет). Её дом остался цел, но в печке до сих пор горит огонь.  Я еле нашел выход из всего этого безумия.
Но зато прекрасный лес  за тройным озером  был цел, как и наше тайное место, и райский сад, где цвели сакуры.
За скалой «Манти» все по-прежнему весело поблескивал портал и все так же манил к себе пляж.
Не смотря на трагедию, у меня осталась куча воспоминаний и тайных мест, половину из которых я  уже и не помню.
Комментарий автора
Уххх..ну я и замучилась!!!! ТРИ раза переделывала….просто два первых раза карта глючила, не успею я и доделать сказочные лес!! Да и эта глючит (по крайней мере у меня Оо). Жалко, что эта в три раза меньше предыдущих =(( Но хоть что-то…можно сказать демо-версия
Хочу сказать, что на карте и правда полно интересных и скрытых от глаза мест))) Если кто-то находил на моей прошлой карте (Eweni2) секретное место №8- то тут есть такое же))и не только оно))Так что бегайте,ищите))

45

Eweni написал(а):

Оооохю...третий раз выставляю ><
из-за кучи проблем все время что-то зщабываю,уж простите меня =(
вот,теперь там должно быть все

Проверим Р:

46

Eweni
У меня вылетает почему-то :\

47

Цуни
чееееееееееееееееееееерд ><
ну что на этот раз не так Т__Т

48

Megatron
на любую, хоть на главу культа демонов которые хотят захватить мир, йо.

49

Eweni
Понятия не имею ТТ^TT

50

Демон Крови написал(а):

культа демонов которые хотят захватить мир, йо.

Вахах..x)

Отредактировано Megatron (2012-02-25 13:46:50)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » Кино..