Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Сны)))


Сны)))

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

ViktoriaRexilion написал(а):

Самое обидное в таких случаях то,что когда просыпаешься,понимаешь что это был просто сон.

помоему самое обидное,когда тебя будят на сомом интересном месте!!
Мне один раз приснилось что я нашла амулет(по игре надо было его найти)но я уже как 2 месяца не могла найти а потом бац и нашла.А когда проснулась,так сразу прибежала в нет,смотрю а мне надо найти((((

32

а мне из всего моего сенещшнего бредового сна с переездом к родственикам О.о порадовало только то что у меня появилось 2 собаки! )))

33

А мне снился... Ну просто жесть!!!
Я в школе. Урок русского. У мя нет ручки... Нет карандаша, ластика, тетради, учебника, дневника... НИЧЕГО!!! Даже школьной сумки...
Наша русичка во вздохом спрашивает:
-Ты опять без тетради?
-Я забыла...-, говорю я, глядя на листок в линейку  ( который взяла вместо тетради ) и ручку (которую мне дал одноклассник ( кто, не знаю! ) )
-Ну если завтра не будет тетради...
ЗВОНОК!!! Я выхожу из кабинета. Иду по коридору, ведущему к кабинету директора... Ну всё как в школе. Там у нас рядом с русским директор через коридор. Подходит моя подруга Вика.
-Что ж  ты всё тетради не заведёшь? Уже неделя после каникул прошла!
Я печально смотрю на детей с портфелями, сумками и т.п.

Да... И это мне всё время снится во время каникул за несколько дней до школы, и после школы ещё несколько дней.

Отредактировано Armila_MacBerl (2008-06-10 17:14:16)

34

Armila_MacBerl написал(а):

А мне снился... Ну просто жесть!!!
Я в школе. Урок русского. У мя нет ручки... Нет карандаша, ластика, тетради, учебника, дневника... НИЧЕГО!!! Даже школьной сумки...
Наша русичка во вздохом спрашивает:
-Ты опять без тетради?
-Я забыла...-, говорю я, глядя на листок в линейку  ( который взяла вместо тетради ) и ручку (которую мне дал одноклассник ( кто, не знаю! ) )
-Ну если завтра не будет тетради...
ЗВОНОК!!! Я выхожу из кабинета. Иду по коридору, ведущему к кабинету директора... Ну всё как в школе. Там у нас рядом с русским директор через коридор. Подходит моя подруга Вика.
-Что ж  ты всё тетради не заведёшь? Уже неделя после каникул прошла!
Я печально смотрю на детей с портфелями, сумками и т.п.Да... И это мне всё время снится во время каникул за несколько дней до школы, и после школы ещё несколько дней.

да уж.......жесть одним словом! :insane:

35

Firebird написал(а):

Мне один раз приснилось что я нашла амулет(по игре надо было его найти)но я уже как 2 месяца не могла найти а потом бац и нашла.А когда проснулась,так сразу прибежала в нет,смотрю а мне надо найти((((

Фух! А я в компьютер иногда во сне играю! Играла я в "Артур и минипуты". Причём игра интереснее! Там ничего сходного с самой игрой! Лишь персонажи, да пейзажи! А ещё не могла пройти в детстве игру про Розовую пантеру... Кажись "Фокус - покус"... Да! Ну и приснилось мне, что надо сосульки в Сибири ногтём сбить... Так оно и было! В тот день благодаря сну, я таки прошла игру!!!

36

Lionet написал(а):

а у мя обычно сны-катастрофы сняться.

Хи! А у мя анимэ!

37

Armila_MacBerl
я знала про сасульки.Я не прошла где мамонта нужно достать((

38

Firebird, ну! Там просто!!! Значит так! Там надо яйцо у страуса на чёрном море достать, и вставить в хобот мамонту! Он так чихнёт!!! Так... Если нуна косультация... Я просто эту игру 14 раз проходила от нефиг делать! Помню наизусть! Можешь спрашивать.

39

как ни странно, после тех двух лет без рисования мне теперь постоянно сняться работы какие я скоро зделаю, но вспоминаю что это мне снилось тольок тогда когда это случиться

40

@нгел, а я работы во сне рисую... Хотя в последнее время снится реаль, но до безумия романтика, плавно перетекаюшая в анимэ...

41

А мне снилось,что я превратилась в Фуррю=)

42

А мне всё время что-то кавайное снится *___* Радуга, например, она счастье предвещает (впрочем, я уже выше об этом рассказывала) ^___^ Или отголоски путешествий в Питер - в поезде с ребятами, или ещё где... ^__^

43

А мне уже в который раз экшен снится...Сегодня я лазила по чердакам,удирала от каких-то полицаев и охранников...Было весело=)

44

ViktoriaRexilion написал(а):

А мне уже в который раз экшен снится...Сегодня я лазила по чердакам,удирала от каких-то полицаев и охранников...Было весело=)

Почаще бы мне такое снилось... Обожаю сны-боевики xD Там-то я точно смогу сделать всё, что захочу  :shine:

45

знаю,знаю.....со всеми было,НО МНЕ СТАЛИ ЧАСТО СНИТсЯ мОИ СТРАХИ!!!!!я ужаззз боюся высоты...а тут прям сон-винченная лестница в большой зал типа крыша-выыыыысокоооо....я поднимаюсь делаю шаг...ещё....и тут дом начинает становиться горизонтально!!!я скатываюсь вниз...держусь руками за край...и...ПАДАЮ.......................ну потом конешно встаю,вижу,что 3 часа ночи и опять ложусь спать)))))))

46

РысьРэки написал(а):

Почаще бы мне такое снилось... Обожаю сны-боевики xD Там-то я точно смогу сделать всё, что захочу  :shine:

Это ещё что!Я,по ходу,там мужиком былаО___________________о.........Своим персонажем,к словуXDКто-то когда-то сказал,что по моим снам можно снимать не плохие фильмы=)

47

ViktoriaRexilion написал(а):

Это ещё что!Я,по ходу,там мужиком была

я тож недавно во сне удирала от какого убийцы и периодически превращалась в симпатичного брюнета) Оо

48

Мда,сегодня мне снился такой наглый вор!Он абсолютно бесцеремонно запёрся в мою квартиру и скомуниздил компОоСамое смешное было то,что я решила его сковородкой огреть по башне,огрела,а ему ничего!МракXD

49

а мне недавно приснилось продолжения короля льва, там еще скар вернулся, но это уже похождило немного на фантастику.Мне пришлось 15 часов проспать чтоб досматреть до конца :D И еще очень романтическая история про одну пару, я кстате там был одним из этой пары.Все начилось с того что я был маленьким львенком и все закончилось тем что я вырос и встретил красивую львицу и жил с ней долго и счастливо кстате у нас три львенка еще появилось.Не знаю к чему это  :)

50

Lionet
прикольный сон! ))почему мне не сниться что я в шкуре зверя! О.о

51

Ой, а мне жуть какая-то приснилась  :(   Как будто я в каком-то большом здании вместе с приятелями нахожусь, вокруг бегают люди, а за ними ползут змеи, нападают и кусают... Я тоже убегаю от гадюк, но они настигают... В общем, мечусь по этому зданию - по каким-то лестницам винтовым, в подвал, потом на верхний этаж... Брр... Неприятно...

52

Ой, а я - Шана из одного японского мульта. Так там у мя какие-то мыслишки-шалунишки по поводу Юджи... Ох, потом там какие-то... Ща не помню, но одним словом, просыпаешься после этого маразма, и такое на душе паршивое ощущение!

53

Млин такой сёня не понятный сон был...Полу ШК,полу ТЛК...Ужжазз........это было чтото.......Вчера меня пугали отправлением на дачуО_оМне приснилась дача....Я сижу у нас в доме на втором этаже...............И ТУТ!...наш дом атакуют,причём серьёзно атакуют шаманчики............Потом у нас проламливает крышу.......потом я бегу скорей куда-то....на том месте,где находился пруд-за заваротом,находится ООООООООгромный холм-там Рен стоит....ужаззззззз х_х...Воть он своим гуандао машет,машет....а я уворачиваюсь и уварачиваюсь.....Ну только я увернулась ещё разок-совсем неинтересно......появился Йоша.......он опять  со своми "Амидамару!Небесный удар!!!" машет своим мечём,а я всё уварачиваюсь и уварачиваюсь....Не!ну их удары землю роют,соседей швыряют влево,вправо,а мне нипочём!Потом они всей компашкой собираются,бьют....и...я стою,они бошкой в земле,а наш дом уполз на холм.....О_о...Я поднимаюсь,и сбегаю с холма в появившиеся поле...Я привращаюсь в львицу и вокруг меня уже гаражи за моим домом....а там откуда я бежала-железная дорога...и поней бегут....ДА именно бегут.....львы!и не просто львы!а прайд Симбы и Симба в главе этакого "стада"...Тут на меня бежит маленькая Киара...она обгоняет и призывает бежать за ней...Я бегу...тут из-за угла появляется Симба,хватает дочу и убегает....А принцеска кричит-"Кьямба!Спаси меня!Мой отец меня не простит...."я бегу....бегу...И.....просыпаюсь  :tired:

54

~Kyamba~, ндя... БЫвает и такое! Если бы я запоминала свои сны, вы бы тут со смеху катались! Полу анимэ, полу жизнь... Причём всё такое искаверканное...  :D

55

А мя вот уже какой раз что-то снится либо в метро. либо при разговоре по телефону....
Причем, это уж точно наполовину жизнь =))))

1:
Еду в метро. Час пик. Прислонилась к стене в последнем вагоне. Засыпаю.
Снится свободное место. Я медленно иду к нему, натыкаюсь на что-то, чего нет, просыпаюсь. Передо мной стоит мужчина, странно на меня смотрит (я действительно почти дошагала до места, которое снилось, правда, оно не было свободно... ^^
Хорошо не села... ^^

56

TieS
твои сны это жееесть.)))) слышали...)

57

Enzo, да....
Мне нельзя спать в метро и с телефоном...

58

TieS написал(а):

нельзя спать

TieS написал(а):

с телефоном...

можно но только один час и десять минут.)

59

Enzo, Тааак... Вот не надо...
Спать надо дольше и без телефона ^^

60

TieS написал(а):

и без телефона

ну я так не играю, так не интересна -.-


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Сны)))