Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Wolf's Rain (Волчий Дождь)


Wolf's Rain (Волчий Дождь)

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Перед Концом cвета рай появится в этом мире, и только волки будут знать дорогу к нему. Но волков истребили двести лет назад? Нет, они есть. Они притворяюся людьми.

Мир обречен. За стенами городов снег засыпает руины и обломки военной техники. Кто воевал здесь и за что, и как случилось, что цивилизация прекратила свое развитие - никто уже не вспомнит. Города постепенно приходят в упадок, знания утрачиваются, люди не видят смысла в завтрашнем дне, поздно что-то менять. Или еще не поздно? Четыре парня, которые на самом деле волки, и девочка, которая на самом деле Лунный Цветок, идут через пустынные земли в поисках рая. Рая, ни больше, ни меньше, а удастся ли им достичь этой цели - кто знает? Путь далек и нелегок, противники, у которых свои виды на Лунный Цветок, могущественны, а время не ждет. Огромная красная луна уже восходит над равнинами, возвещая близкий Конец света...

(взято с http://www.world-art.ru/ )

Кто смотрел? Я сегодня посмотрела три серии, и мне ну оооочень понравилось  ^^

Отредактировано РысьРэки (2008-07-19 21:52:49)

2

РысьРэки, я хотела посмотреть! У мя есь список "Что мне надо посмотреть" И он стоит на 4 месте! Но сейчас я не успеваю свои сериалы посмотреть... :'( А так, я читала и смотрела 30 (последнюю) серию!!!

3

а я смотрела! ) мне понравилось! интересный мульт! )))

4

NaLa-aka-Umka
ага! Идея интересная! У япошек, что ни мульт, то шедевр! Ну и богатая же у них фантазия!!!

5

а по какому каналу?

6

Firebird
По телевизору я не видела, чтобы шло. Лучше в интернете поискать. На дисках тоже продаётся.

7

Armila_MacBerl написал(а):

У япошек, что ни мульт, то шедевр!

ХЗ! я ваще довольно равнодушна к аниме!
Стала смотреть не так давно! и в общем то посмотрела не так много!
Да у них действительно бывают захватывающие и оригинальные вещи!

8

NaLa-aka-Umka написал(а):

Да у них действительно бывают захватывающие и оригинальные вещи!

Это првада! Я буквально в этом году до колек в животе ненавидела анимэ!!! Но после ходячего замка я его люблю... Да! :flirt:

9

А я не смотрела,а что советуете?

10

Elanka
Так Волчий Дождь и советуем x) Или ты имеешь в виду - что из аниме мы советуем?  8-)

11

:cool:

12

@нгел, эх, чё ты всё кул, да кул? Сказать чтоль нечего?

13

Armila_MacBerl
он мне понравился мне сказать незнаю что) выразить невозможно))))

14

@нгел, во, так лучше! Вот это и говори!!!

15

РысьРэки
имела в виду советуете ли посмотреть=)Лан глянем на досуге

16

Elanka
, там 30 серий по 20 с чем-то минут. Удачи!  :suspicious: Я сериал из 24 серий посмотреть не могу никак!  :blush:

17

Elanka
Да, в принципе ничего =) Правда, некоторые серии немного занудными показались.(

18

РысьРэки, эт самое страшное! Когда нудная серия, смотреть нужно, а так неохота... Сидишь, ворон считаешь, а потом ничё не поняв пересмариваешь.

19

Armila_MacBerl
Меня там лично почему-то диалоги раздражают (  Даже когда просто они куда-то идут молча, пейзажи проплывают - это ещё ничего, а вот когда разговаривать начинают... >.<

20

РысьРэки написал(а):

Armila_MacBerl
Меня там лично почему-то диалоги раздражают (  Даже когда просто они куда-то идут молча, пейзажи проплывают - это ещё ничего, а вот когда разговаривать начинают... >.<

Гр... Это тоже нудно... Я за экшн! Когда битва, переполненная движением, или же... Крики, кровь, бой на смерть, признания какие-нть... Это круто, а болтовня и пейзажи...

21

Armila_MacBerl
Во-во! Самое то! ^^ Вообще, я, конечно, тоже предпочитаю либо что-то трагичное, либо боевое, и чтобы сюжет лился достаточно быстро.  :yep:

22

РысьРэки написал(а):

Armila_MacBerl
Во-во! Самое то!  Вообще, я, конечно, тоже предпочитаю либо что-то трагичное, либо боевое, и чтобы сюжет лился достаточно быстро.

Прям мои мысли!

23

ооо а мне седня Армилка расказала про волчий дождь :jumping:

24

Black moon KiTt, да ладно, чё там...

А мя Чезза прикалывает!

25

Мне лично безумно мульт понравился, ток вот последние серии слишком трагичные...(

26

Althaea_TheWolfy написал(а):

Мне лично безумно мульт понравился, ток вот последние серии слишком трагичные...(

Ох... И это предстоит посмотреть мне! Боюсь, разплачуся!

27

Armila_MacBerl написал(а):

Ох... И это предстоит посмотреть мне! Боюсь, разплачуся!

я плакал

28

Althaea_TheWolfy, хм... Я последнюю смотрела! Только хаотичными обрывками! Лан,больше не рассказывайте, где печально, где нет! Мне уже не так интересно!

29

Это аниме очень сложно смотреть. Много эмоций. Конечно это шедевр. Прекрасная покраска. Очень нравится Блю и Киба.

30

Ня! А мангу прочесть можно!? Есть ли она ваще!?


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Wolf's Rain (Волчий Дождь)