Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Wolf's Rain (Волчий Дождь)


Wolf's Rain (Волчий Дождь)

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Armila
Манга есть, я даже её где-то скачивала, но абсолютно не помню, где :(

32

РысьРэки, да найти не проблема! Главное, что есть!

33

Обожаю эти мультсериалы!! Тока жаль не знаю где их можно скачать...  :'(

34

Elly Tenderness
да в поиске прост вводишь название нужного мультсериала...а еще лучше, на YouToub.ru или на smotri.ru

35

Althea
Пробовала. Ссылку на скачивание так просто не выводят в поисковике. приходится искать самой... :mad:

36

Elly Tenderness
дык, скачивать-то не обязательно, хотя бы просто посмотреть, хотя, смотря для каких целей.

37

Althea
У меня меньше возможностей смотреть в интернете. Тем более я люблю пересматривать отдельные моменты. Поэтому мне нужно скачать.

38

Elly Tenderness
аа, ну тогда ничем не могу помочь ^^
я все скачиваю в поиске)

39

Elly Tenderness написал(а):

Althea
У меня меньше возможностей смотреть в интернете. Тем более я люблю пересматривать отдельные моменты. Поэтому мне нужно скачать.

Ну так в чём проблема? Любишь пересматривать? Находишь на Мэйле нужную серию. Грузится она буквально полминуты, ищешь момент и смотришь! А если уж на то пошло. то закажи в аниме магазине.

40

только что посмотрела волчий дождь и оказывается это супер , а я считала что будет совсем подругому. Теперь я изменила свое мнение_)))))))

41

*LaF_kA* написал(а):

только что посмотрела волчий дождь и оказывается это супер , а я считала что будет совсем подругому. Теперь я изменила свое мнение_)))))))

Я ж говорила, что аниме - оч хорошая порой весч!

42

Вальер... написал(а):

Грузится она буквально полминуты

смотря еще какой инет) у мя вот одна такая серия полчаса грузилась)
Но потом благодаря одной замечательной фурьке, у меня есть весь лицензионный ВД (все 30 серий и все саундтреки) с отличным качеством и переводом=) Спасибо ей еще раз огромное, если конечно она сюда когда нибудь зайдет =(
А вообще аниме суперское. Вот я не фанат аниме, а это зачепило. Очень. Всем рекомендую. Буду пересматривать еще раз=)

43

Ketty написал(а):

Вот я не фанат аниме

Везёт... А я трачу огромные деньги на всякий стафф... Плюс имею огроменный список того, что мне надо посмотреть. И глобальность списка восполняется отсутствием времени...  %-)

44

я смотрю! он тут:
http://video.mail.ru/mail/bedalaga07/1349/1338.html

45

У япошек

На заметку: в присутствии отаку называть японцев столь дурацкими кличками опасно для жизни.

Аниме видела. Аж 4 серии... что, это не все? О боги... :dontcare:

Мне совсем не понравилось... :( Ожидала большего, так как сериал рекламировали и хвалили даже в "МФ". Ну хорошо, не все так плохо - вот прорисовка волков мне полюбилась, часто останавливала кадры и делала зарисовки поз и особенностей волка. Но я не терплю стиля "двойной прорисовки носа у людей", не знаю как правильно, но вы уже поняли, о чем я?.. Ну вот...

Насчет сюжета... хмх-хм... ничего хорошего я сказать не могу. Ни к черту. Извините, если кого обидела. Вывод: мне это аниме совершенно не полюбилось, пафосно чересчур, слишком просто... Грустно о нем думать. Опять-таки - ожидала большего... Если имеется продолжение машкерада, то я не буду тратить на него трафик. "Наруто" - и то больше понравилось... :(

46

Takishie написал(а):

в присутствии отаку

Мя пришло. Такс, кто тут что не так делает? Кого не так называет? Кароч, что сказать-то хотела, мя - крейзи отаку! Ща всем по голове надаю!  :crazy:

Takishie написал(а):

вот прорисовка волков мне полюбилась

Согласна! Мне нравится то, как изобразили каждого ^^

Takishie написал(а):

Но я не терплю стиля "двойной прорисовки носа у людей", не знаю как правильно, но вы уже поняли, о чем я?.. Ну вот...

А мне нра!

Takishie написал(а):

"Наруто" - и то больше понравилось...

Ну, ты хаяла ВД (Волчий Дождь), и я похаю Наруто. Сюжет мне откровенно говоря не нравится совершенно. Так же мне не нравятся мульты, в которых основная мысль - боевые искуства. Любовь, философия - одно, но вот... Ладно. Так же не нравятся черезчур разные персонажи. Прямо пестрят. Интересно наблюдать за теми, кто одевается в соответствии с какими-либо принятыми в данном обществе законами. А то один зелёный, другой красный. Я конечно не против того, чтобы человек самовыражался, но когда улицы наполнены пёстрыми попугаями... Так же не нравится безумно один из главных (в первом сезоне) героев. Я про сасуке. "Соска - эмо!" в последнее время стало лозунгом моим, и вызовом всем "нарутовцам". А именно любителям этого мальчишки. Так же слишком много экшона в боях, и слишком растягивают мульт за счёт того, что по крайней мере пол серии уходит на то, чтобы показать все лица. Ладно, показали фэйс каждого. Тут один из героев что-то сказал. И заново показывают лица, но уже слегка охнувшие. А бой слишком не соответствует моему сложившемуся понятию "анимешного" боя. Надо с дикими воплями наносить по полчаса один удар, и во время "полёта меча" показать, сколько сил, энергии, фуриоку... Да не важно! Показать, насколько силён удар.
Я сужу по боям нарутовским по тем многочисленным обрезкам, которые я виделла в разных видео. Так же потрудилась посмотреть бой Соски и Нарика, который называют одним из самых глобальных в истории аниме. Там всё происходит слишком быстро, и нет многочасовых рассуждений на последнем издохе... Да, наверно при помощи Наруто японцы решили сделать шаг вперёд и отойти от канонов аниме. Но, ИМХО, на создание этого аниме как-то влияла манера съёмок американских фильмов.

47

Кого не так называет?

Несколькими сообщениями выше ты назвала японцев "япошками".

Ну, ты хаяла ВД (Волчий Дождь)

(в офиге) О.о

и я похаю Наруто

Хай. Я не против. XD
Из "Наруто" я посмотрела пару первых серий, и смотреть дальше не смотреть не хочу, ибо не мое. Это как раньше была "Сэйлор Мун" и "Покемоны" с под тыщу серий, с которых все фанатели, - так теперь "Наруто" и "Блич". Но мне эти сериалы не нравятся, я предпочитаю DEATH NOTE.
Да. Кста. Мы сейчас о ВД говорим, а не о "Наруто". 8D

48

Takishie написал(а):

Несколькими сообщениями выше ты назвала японцев "япошками".

О.О Я??? Наверно у мя са-а-а-а-а-авсем крыша едет!

Takishie написал(а):

(в офиге) О.о

Я не то имела ввиду. Те он не понра, ты написала почему. Вот я про Наруто тоже...

Takishie написал(а):

"Сэйлор Мун" и "Покемоны"

С обоих мультов тащилась. Покемонов смотрела до конца, не пропустив ни одной серии! А теперь жалею убитые впустую деньги и время... А вот СМ до сих пор люблю. Ибо всё детство меня сопровождали герои этого аниме.

Takishie написал(а):

"Блич".

Что ты знаешь об этом мульте??? Про что он???

Takishie написал(а):

я предпочитаю DEATH NOTE

А я вот как раз посмотреть хочу! ^^

Takishie написал(а):

Мы сейчас о ВД говорим, а не о "Наруто". 8D

Согласна!

49

Вальер...
Takishie
Вы што девки? Наруто и Покемоны класс!!!!!!!!!!!!!!
И Волчий дождь, Ину Яша, Подручный Бездарный, Стопроцентная клубничка, Эльфейская плеснь, Огонёк в тумане, Лес русалок,Момо - маленькая богиня Смерти!!!!!!!!!!! КЛАССНОЕ АНИМЕ! А DEATH NOTE хрень какаето.

50

Элинасса написал(а):

А DEATH NOTE хрень какаето

Десноут понимать надо)) Это детектив, этим все сказано, и детектив очень интересный, а если плохо его понимаем.. ну что, ну ничего))

А ВД мне понравился, только немного разбесили эти пафосные волки)

51

Элинасса написал(а):

Подручный Бездарный

Подручный бездарной Луизы-Нулизы. Попрошу правильно называть!  :sceptic:

Элинасса написал(а):

Вы што девки? Наруто и Покемоны класс!!!!!!!!!!!!!!

:tired:  :x

Элинасса написал(а):

КЛАССНОЕ АНИМЕ! А DEATH NOTE хрень какаето.

Несогласна ещё больше, нежели с тем, что покемоны - круто...

52

Вальер...
Ты што? Покемоны мульты моего раннего детства! Как я могу не любить их?

53

Элинасса
не... это какая то фигня. Да и нарисовано все криво, не в моем стиле точно

54

Ketty написал(а):

Элинасса
не... это какая то фигня. Да и нарисовано все криво, не в моем стиле точно

+1
Мне покемоны осночертели. Дело в том, что мы были детьми! Нам впихивали бурду! Телепузики тоже - программа нашего детства!

55

Тебе те что?

56

Вальер... написал(а):

Телепузики тоже - программа нашего детства!

А я и в детстве телепузиков не смотрела - не нравились)) А покемоны просто детский мульт. Легкий, простой, чтоб не дай Бог ребенок что-нить не понял.. Хотя многие подростки до сих пор фанатеют))) Но я их не упрекаю.

57

A-kija написал(а):

А покемоны просто детский мульт. Легкий, простой, чтоб не дай Бог ребенок что-нить не понял..

А говорят, что покемоны плохо влияли на детскую психику. Случай вот был из не проверенных источников информации. Там вроде в каком-то моменте умер пикачу. Так маленькие дети Японии в немалом колличестве кончили жизнь самоубийством. Поэтому срочно пришлось "оживить" этого жёлтого... Интересно прочитать про это поподробнее!
http://s41.radikal.ru/i094/0810/28/ca26be06f288.jpg

Отредактировано Вальер... (2008-10-06 19:37:48)

58

Вальер...
*заржало и ушло вешаться*

59

A-kija написал(а):

Вальер...
*заржало и ушло вешаться*

*ушло вешаться, но только испугавшись количества увиденного флуда*
:stupor:  Эй, ребята, может, пора закругляться со всякими покемонами и прочим? А то ишь сколько нафлудили... А ну-ка брысь отсюда в "Болталку" и впредь говорите здесь только на тему "Волчьего дождя", окей?   :offtop:

60

я смотрела, не стала фанатиком и особо не впечатлило, но прикольно...мне больше всего понравилось, как волки были нарисованы...а конец не понравился :insane: и так на 30 серий растянули, уж можно было сделать нормальный конец! а там...понимай, как хочешь))))


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Wolf's Rain (Волчий Дождь)