Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Необъяснимо,но факт!


Необъяснимо,но факт!

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Наси написал(а):

Кстати, кто НЕ верит в Чупакабр? Х_х

я верю.. Меня Чупакаброй называют хД
А так вообще вас почитаешь- так и поверишь что все это существует О_О А я столько вдалбливал в голову что нет.. Ибо такой идиот как я, истино ВСЕГО боиться =_= Особенно НЛО и призраков.. брр..

И тут я всспомнил, чшетно пытаясь убедить себя, что призраков нет, что и сам однажды с ним повстречался! О_О
Я живу в небольшом городке. Совсем небольшом (вот только попробуйте назвать Славутич селом). Шли мы с подругой погулять.. Шли по тропке между заброшеными домами и лесом. Между лесом и нашей "Тропой здоровья" была небольшая дорога. Было это в середине прошлого лета, пожтому людей в городе было мало. начался ливень. Вокруг небыло ни машин, ни людей. И тут послышался мотор машины.. ну думаю, ладно. А потом шаги. Такие отчетлевые шаги! Будто каблуки стучат по кафелю прямо у меня за спиной.  Я еще раз убедилась что никого кроме меня и подруги в шлепках нет.. Я остановилась - шаги продолжались. Попросила подругу остановиться- шаги ускорирись. И как она заорала! О_О У меня был шок.. Ясама заорала и мы кинулись к мому дому. Аз да, вспомнила. До этого мы еще услышали крик вдалекеи как фильме посммотрели друг на друга и вместе сказали " ты это слышала?" хД. Ну вот бежим мы. Я хотела обернуться - а немогу..Подбежали к двери подъезда. Сзади что-то черное промелькнуло. Мы еле успели забежать за дверь и поднгяться.. О_о В общем.. да я придурок но.. Все так и было. И эти каблуки! Я их запомнил на всю жизнь.

62

о_о помни, что физически призраки сделать НИЧЕГО не могут.

63

Я не верю в чупакабру.

64

Выскажусь хД
Однажды, когда моя бабушка ходила на кладбище - навестить могилу деда - она увидела призрака о_о В общем, покопалась она на могиле, прибралась там и пошла... Идёт по тропинке и вдруг видит - дед идёт О__О На могилу которого она, естественно, ходила... Поморгала она, а деда уж нет. Потом, когда рассказывала, говорила, что, мол, просто похожий человек, наверное, встретился. И за поворотом скрылся х) Но как оно на самом деле было - хз...

65

Пушистый хвост кошки
ппц Х_Х

66

Kloens? написал(а):

ппц Х_Х

А ещё бабусе снятся покойники, а однажды приснилась смерть. О_О

67

Пушистый хвост кошки
ОМГ. Я бы такого не выдержала. Просто свехнулась  :stupor:

68

Kloens? написал(а):

ОМГ. Я бы такого не выдержала. Просто свехнулась

Это просто сны. И, наверное, это просто человек, очень похожий на деда, шёл по дороге ^^'

69

Пушистый хвост кошки написал(а):

наверное

ну навееерное это не вариант чВ

70

Не пугайте меня! хД  Я один сплю в комнате.. Мине страшно ._.  Я трусливое зверье, ага

71

Suzyri написал(а):

Я один сплю в комнате.. Мине страшно ._.  Я трусливое зверье, ага

Ты не один такой -.-

72

*прочитала все, начала трястись как желе* все, *ана... я терь не усну ночью Х.х зачем я набрела на эту тему?!  :insane:

73

Olegra
до ночи-то еще далеко) расскажи лучше что-нибудь интересное)

74

Kloens♥

ну, что вам рассказать... со мной комп говорил... Только что интересно, это были не соседи, и он говорил ПО АНГЛИЙСКИ.

75

Темко ап)

А нас с подругой в последнее время какой-то зверь, похожий на волка преследует. Мы его видели. Он нам и снится, у меня иногда по монитору пробегает, ночью слышу топот лап сквозь сон(но не во сне!)... Подругу вообще чуть не съел, когла она посуду мыла Оо Хорошо хоть вода в раковине была... Она увидела в отражении, обернулась, а его уже не было Оо

А я на Набережной как-то сидел на скейтерской рампе(далее Кривая Лапа). Ну, чего-то повыл, ибо рвалось. Потом меня чего-то столкнуло вниз, я побежал, а у другого бортика еще и вверх толкнуло так, что я чуть туда наверх не запрыгнул. Вот. А по высоте Кривая Лапа около двух с половиной метров, и в ширину коло шести с половиной. И я просто туда(наверх) без лап залезть не могу, всмысле разогнаться и забежать. А тут мог бы запрыгнуть, если бы не испугался и не скатился вниз...

А еще мы зимой НЛО за школой видели, за нами кто-то ходил, нам снились одинаковые сны и рыжая кошка забежала под машину, а выбежала уже черная. Мы потом смотрели, там больше никого не было и никто оттуда кроме той черной кошки не выбегал. Жуть.

76

Клоэнс
жуть Оо

расскажи еще че-нить, я страшилки люблю хДДД

77

Клоэнс написал(а):

У нас там лес не особо, лес. Просто много деревьев и кустов, местами болота, а в конце леса - проходит железная дорога, а за ней - еще лес.

лол у нас тоже самое.
Клоэнс
вообще, как мне кажется, это был кот какой нибудь или еж. Хотя хз его знает :о

78

Shemha
Клоэнс
Блин, ребята, я теперь не смогу по коридору один ходить же! Ваши истории только на "Мракопедию" и "4stor" помещать.
Ну вот, теперь сверху ещё что-то заскреблось /боиццо/

79

Прочла ваши истории.. Теперь точно не усну.
У меня по ночам что-то чавкает и сверкает в коридоре о.о` А ещё наверху такой гул иногда, как будто там в боулинг играют х)
и самое ужасное - это бабушка, разговаривающая по ночам.

80

Меня последнее время пугает то, что я, время от времени, в отражении телевизора вижу какую-то фигню. То это силуэт морковки, то какие-то непонятные символы. А вглядываться в отражение вообще чего-либо я не предпочитаю.
Боюсь, что вылезет какая-нибудь страшная морда. Хотя, если не знать множество страшилок - ничего страшного там нет.

А в детстве, когда родители оставляли меня одну, я закутывалась в одеяло, и думало, что оно волшебное, и не даст никому меня обидеть хД

81

Ахренеть истории О:
У меня тоже нечто подобное было..Хотя вроде и не страшно хд
Я помню, когда на даче была,лежала спиной к стене и пыталась уснуть. И тут ВНЕЗАПНО меня что-то сильно треснула по ребру о_О  Я подскочил и по-моему потом вообще уснуть не могла xD

А еще, уже дома, тоже ложилась спать. Лежу. И тут меня какая то херь начинает лапать -,- Когда я сделал квадратные глаза все прекратилось хД И вот после этого еще один раз было, мне кто-то дышал в ухо о_о И я прямо чувствовала что сзади меня лежит что то теплое..Но я тогда точно не спал О: Я уже просто повернула голову и сказала "а,это опять ты" xD

И я где-то читал\слышал, что есть какое-то гадание... там берешь свечку и смотришь в темноте в зеркало о__о Никто не пробовал? Я бы хотела, но мне одной страшно xD

82

Охико написал(а):

И я где-то читал\слышал, что есть какое-то гадание... там берешь свечку и смотришь в темноте в зеркало о__о Никто не пробовал? Я бы хотела, но мне одной страшно xD

Есть такое. Сам не пробовал и пробовать не буду) Но вообще... "Если долго всматриваться в Бездну, то Бездна начинает всматриваться в тебя". Иными в словами, в зеркале может много всякой хрени появиться.

Шестэррни написал(а):

У меня по ночам что-то чавкает и сверкает в коридоре о.о`

сверкает?  :O

83

Охико написал(а):

И я где-то читал\слышал, что есть какое-то гадание... там берешь свечку и смотришь в темноте в зеркало о__о Никто не пробовал? Я бы хотела, но мне одной страшно xD

Лол надо будет попробовать как-нибудь... Но не одной, конечно. Кто знает, что скрывает зеркало.
Может люди и не осознают, каким монстром украшают дома :О
Обоге, мне страшно :О

Недавно (я, возможно рассказывала, но забыла), я видела пару раз нечто маленькое и черное, бегающие по дому. Может, это домовенок. Никогда не видела домовят. Но я уверена, что он не плохой. Если бы он хотел меня убить, то убил бы уже давненько :О
Интересно, как он выглядит. Наверно как в мультике О_о'
А я вообще не знаю. Но избегаю с ним встречи... Оставляю печенье на столе на ночь, днем его нету уже :О Надеюсь его задобрить. Во всяком случае не очень хочу по ночам пугаться...

84

Клоэнс
нечто маленькое и черное это наверное большой таракан, или крыса/жирная мышь

85

Shemha
в пятиэтажке мыши? да и еще на 5 этаже? при живой-то кошке?
слишком большой таракан. и у нас их никогда не было. никогда не видела тридцати сантиметровых тараканов, плюс которые ходят прямо.

Отредактировано Клоэнс (2011-08-02 12:46:27)

86

Клоэнс
не все кошки ловят мышей.

ну, мыши и на седьмом этаже бывают, проверено моей подругой хДД

значит это новый вид тараканов С:

87

Shemha
Наша кошка - приражденная охотница. В любом случае, у нас бы была дырка в стенке/уголок какой-то, где мышь бы пряталась. И кошка бы замечала эту мышь. И я бы слышала писк или скрип пола (очень скрипучие полы. даже под кошкой скрипят).
Да, и.. У нас дома не такой свинарник, чтобы мыши заводились -_______________-"
Таких тараканов не бывает.
Меня не переспорить C:

88

А теперь, а теперь я хочу рассказать свою страшную историю, которая произошла (точнее, происходит сейчас) с моим другом.
Он сгенерировал новую карту в Minecraft, бегал там. Всё нормально... Но вскоре начал замечать то тут, то там подозрительные кучки из гравия оО А в одной расщелине в скале наткнулся на вот такое кресло. Вскоре вообще нашёл башенку из гравия, которая выглядела так, как будто кто-то хотел дотянуться до угля, который был сверху... оО
Друг продолжает играть на этой карте и по-прежнему отмечает подозрительные башенки из гравия xD

Отредактировано Пушистый хвост кошки (2011-08-02 17:31:46)

89

Хотите хрень?
Мама, когда ещё была примерно моего возраста (подростком, короче), ночевала с семьёй у нас на даче. Дом там сейчас страшненький, пахнет там затхлостью, но раньше, при дедушке, электричество было. В общем, ночь. И мать решила выйти из домика по нужде  :D  Ну, выходит, идёт. Смотрит на забор напротив. И видит там какой-то белый шар О_О Сразу говорю, что это не светилось, оно просто белело во тьме. Утром в том месте ничего не было)
Не знаю, может пакет залетел или кусок бумаги. Но знаете ли... то ли бабушке, то ли дедушке на этой даче черти снились. Не знаю, мейби, просто сны...
Ещё. Когда бабушка жила в общежитии, ей каждую ночь снилось, будто из-за шкафа вылезает какой-то мужик. Такие вот дела.

Отредактировано Пушистый хвост кошки (2011-08-03 21:10:52)

90

Пушистый хвост кошки
Вполне возможно, что это лишь воображение плотского мозга человека.

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Необъяснимо,но факт!