Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Встречи в игре


Встречи в игре

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

Если кто-то хочет с кем-то встретиться - не флудим в других темах, а пишем сюда)

2

Я хочу встретиться с Омегой,Наси,Муззой и со всеми!!!А то я с етого форумф тока @ангела видела!!

3

ландышь написал(а):

Я хочу встретиться с Омегой,Наси,Муззой и со всеми!!!А то я с етого форумф тока @ангела видела!!

А я некоторых видела, только меня, похоже, никто не видел. Вчера видела одного чара Омеги, ещё тебя я несколько раз видела, орала остановиться. Итак, давай сегодня в четыре часа в начальной локации встретимся?

4

Итак, давай сегодня в четыре часа в начальной локации встретимся?

В четыре?ето знкачит 4+7=11...Ок!встретимся у истока водопада сойдёт?милый авик кстати=)))Тебя я к сожалению не видила и не слышала вчера!у меня вчера чат был выключен!только ты мне свое имя скажи.Мне почему-то кажется что ты там быстролапка либо на руском либо на англиском...

5

ландышь написал(а):

В четыре?ето знкачит 4+7=11...Ок!встретимся у истока водопада сойдёт?милый авик кстати=)))Тебя я к сожалению не видила и не слышала вчера!у меня вчера чат был выключен!только ты мне свое имя скажи.Мне почему-то кажется что ты там быстролапка либо на руском либо на англиском...

На англ. Quicklypaw. Что значит "4+7" Оо Я имела ввиду просто 4 часа. 16:00... Оо Я вся маленькая, белая с чёрными пятнами, хвост длинный пушистый, может быть я буду с белыми крыльями мотылька, может, без них. Твоих чаров я уже всех, вроде видела. Слуш, а давай щазз? Х))

6

На англ. Quicklypaw. Что значит "4+7" Оо Я имела ввиду просто 4 часа. 16:00... Оо Я вся маленькая, белая с чёрными пятнами, хвост длинный пушистый, может быть я буду с белыми крыльями мотылька, может, без них. Твоих чаров я уже всех, вроде видела. Слуш, а давай щазз? Х))

ок я захожу!МОж ты и не всех моих персов видела а 4+7=11 ето я время щитала у нас 11 будет!ну ладно к истоку водопада я фиолетовя львица с голубым ерокезом и розоавми отметинами!"

7

Я бы хотела встретиться с новечками, потому что я часто в игре))))

8

щас жди фигня с игрой какае-то я комп перегружаю!

9

Zira-Satire
мы у истока водопада!ТОТ ВОДОПАД ЧТО НА СТАРТОВОЙ!
ВСЁ ФИГНЯ С ИГРОЙ ПРОШЛА!!!!

Отредактировано ландышь (2009-07-27 11:14:00)

10

Наси ты куда ушла???

11

ландышь
3 в 1 не могла бы сделаьть?)

12

кто знает где уточки??? Может встретите и покажите?

13

@нгел
уточек ещё не вбросили в игру
Zira-Satire
ето в разное время было сори!

14

@нгел
они приватные

15

ландышь написал(а):

Наси ты куда ушла???

Извиняюсь, в четыре я не смогла выйти, я на пороге дома только в шесть с чем-то оказалась, прости. Давай поиграем ещё завтра в 12 утра?

16

Блин...я сегодня видела плагиаторшу. Она сплагиатила мой ник прошлый - Nira . Мне ужасно хреново на душе, когда перед глазами крутится эта падла с моим ником. Т_Т

17

Zira-Satire написал(а):

Я бы хотела встретиться с новечками, потому что я часто в игре))))

Я не против свидеться. Я пока на дачу не уеду буду иногда в игре. Никнейм остаётся Quicklypaw X))

Aji-chan написал(а):

Блин...я сегодня видела плагиаторшу. Она сплагиатила мой ник прошлый - Nira . Мне ужасно хреново на душе, когда перед глазами крутится эта падла с моим ником. Т_Т

Ладно тебе, это довольно частый никнейм, я частенько видела в чатах Нир. Х))

Отредактировано Наси (2009-07-27 18:35:06)

18

Наси написал(а):

Ладно тебе, это довольно частый никнейм, я частенько видела в чатах Нир. Х))

Очень часто это была я.

19

Aji-chan написал(а):

Очень часто это была я.

Очень часто - не всегда.

20

Хэй!Я в игре Фаирфекс(Волк))))
@нгел
Прив)))Слух,может завтрева встретимся?Кстать,я что-то слышала про волчьи морды в игре,не знаешь,когда появятся?

Отредактировано Фаир (2009-07-27 22:16:38)

21

Фаир написал(а):

не знаешь,когда появятся?

Сорри что вмешиваюсь но никто не знает когда они появятся.. по-моему он либо их делает либо уже не собирается их делать. Но я думаю что он делает)

22

Народ довавйте встретимся но только время уточним по будням значит я могу быть в игре 00:00 до 16:30  а вот по выхрдным я сама не знаю единственное по вудням примерно эм... 05:30 я иду грядки полоть :D    :D   :mybb:  лутше бы впихнуди туда волков да поскорее ну конечно над игрой всего один студент работает вот и ждать болго если головы вобще будут(((((((((

23

Хочу опять с Наси встретиться желательно сейчас!

24

Ну я бы хотела с кем нить встретиться... А то скучно одной там бегать(

25

И я бы с кем нибудь встретилась, если конечно никто не против=)

26

Loonny

Я не против) Какой у тебя ник в игре?

27

Имира
логин Loonny,ник Lily или SevSnaPe

28

Хочется что то поиграть...Кто может?

29

Блин, почему я в онлайн игры не играю?!

30

.liralissima написал(а):

Блин, почему я в онлайн игры не играю?!

о.О Это тебя надо спросить хД


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Встречи в игре