Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » Ошибки и Вопросы


Ошибки и Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Дабы не засорять основную тему.
Когда в теме наберётся побольше ответов, не затрудняйтесь, пожалуйста, их почитать, перед тем как спрашивать. А-то в пред. ФХ темах на каждой странице одни и те же ошибки объясняли U__U''

2

объясните популярно, как карту вставлять в игру, что бы, допустим, все могли туда попасть.
или, наоборот, что бы попасть могли только те, кому "можно"

3

Похожый вопрос: Как попасть на созданную тобой карту в онлайне и что бы с тобой были друзья.

4

Zoodi
я тоже самое и спросила хД

5

клюква.
терь понятно, ставишь карту с порталом, и когда надо все в портал прыгают х)

6

а у меня вообще тупой вопро,зашла в игру набрала логин и пароль,он не пускает?!

7

mr.fashion
конечно, сервер же выключен, он сейчас никого не пускает

8

я зарегестрировалась,но мне пишут: "Вам необходимо ввести код варификации"
http://s011.radikal.ru/i315/1101/dc/3499e4a07759.jpg

9

Колючка
там должна быть в регистрации табличка куда вводить код активации,но на твоем скрине ее почему-то нет.Возможно,есть смысл зайти через другой браузер. Оо

10

Колючка
попробуй поставить галочку на Я прочитал(а) и понял(а) правила

Отредактировано Elvy (2011-01-06 16:43:32)

11

Elvy
ставила,не выходит

Отредактировано Колючка (2011-01-06 17:44:12)

12

Не могу поиграть. Я включаю игру, около 5ти минут она работает, а потом комп отрубается.
я вообще играть не могу...

может, дело в компе? у меня другие игры(Обливион, Эндлесс Форест) тоже иногда вырубаются

13

Ktawa написал(а):

Я включаю игру, около 5ти минут она работает, а потом комп отрубается.

Ktawa написал(а):

может, дело в компе? у меня другие игры(Обливион, Эндлесс Форест) тоже иногда вырубаются

У меня тоже такое было
Мне кажется всё же в компе, попробуй снять с блока крышку или вентилятор почистить
Просто тогда компьютер будет меньше нагреваться, и перестанет отключатся от перегрева

14

Ktawa написал(а):

Эндлесс Форест

Чо сурьозно?

15

Mint
Спасибо огромное! Попробуем)

16

У меня такой вопрос.
Вообщем я скачала игру, пытаюсь ее запустить. Но выскакивает окошко с "Ogre Exception" Я просмотрела форум, оказывается не одной меня такая проблема. Скажите как это устранить? Или хотя бы расшифруйте бедному нубу что это значит (с английским не очень дружу, та)

17

Blik
Поищи в темах фх, где-то есть устранение, у меня то же самое было.

18

Спс проблема устранена)))

19

Черт почему у меня перс полностью белый? >>

20

Blik
Что-то с текстурами, видать *кэп помог, да*

21

Наси
Да нет, скорее всего моя древняя карта даже ФХ не может выдержать оО
Ну и за этот вопрос мне дадут медаль "Нуб года": как качать карты других игроков? Заранее спасибо.

Отредактировано Blik (2011-02-03 18:18:44)

22

Ах да и еще речка тож вся белая, а в создание персонажа, лев/волк просто белый и вообще не изменяется по цвету. Работают только 1 и второй презет (персонаж приобретает цвет).

Отредактировано Blik (2011-02-03 22:59:56)

23

Хх Вот как то так у меня показывается ФХ

24

Blik, ну, тогда точно ошибка с текстурами. И связано наверняка с Orge и видеокартой. Попробуй на другой комп пересесть, если есть возможность. Или узнай, какая у тебя видеокарта, в случае, что она и вправду слишком старая, новую заведи ^___^

25

Наси это 100% видеокарта... Эх, придется покупать новую >>

26

Blik, так чего грустить, наоборот хорошо. Видеокарта новая будет =3 А-то, так бы и сидели со старенькой. У меня вот сейчас никакой нет, поэтому я в игры в ноутбука играю хЗ

27

а как карты устанавливать?*

28

Наси написал(а):

Blik, так чего грустить, наоборот хорошо. Видеокарта новая будет =3 А-то, так бы и сидели со старенькой. У меня вот сейчас никакой нет, поэтому я в игры в ноутбука играю хЗ

Эх. Я давно уже прошу о новой видеокарте, но мне отказываются покупать ее ссылаясь на всякие проблемы.

29

Народ, я не могу зайти в игру.почему? меня заставляют ждать по 15 минут  :'(

30

fanta lioness
слабо почитать темы?
сказано же - бан на 15 минут за неправильное имя и пароль. к тому же, это написано в сообщении, когда высвечивается инфо о бане. ><i


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » Ошибки и Вопросы