Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Столб нытья


Столб нытья

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Думаю, можно и такую темку создать |D

Не запускается ФХ? Не рисуется? Бросил парень?
Рядом нету плеча для ваших слёз?

  Тогда эта темка для ВАС!
Плачьте, нойте, орите!1

Отредактировано Suzamuri (2011-03-25 21:35:39)

2

Начну первым.
Есть на ДА такая чудесная и странная девушка Ostahato, к которой я испытываю теплые чувства. Мы знакомы с 2008 года. Недавно опять встретились, решили не ссориться и тэ дэ. Я даже сдуру ляпнул, что люблю ее.
Все было нормально, но я вдруг зафанател актером по имени Брэд Дуриф. Остахато сразу помрачнела и резко перестала со мной общаться. Блин, не понимаю. Ревнует она, что ли?

3

ппц тема о.о
ну, можно и поныть)... что-то у меня сегодня нет желания своим нытьем портить людям настроение...
просто, в моей жизни, будто на зебре есть частые полоски. совсем разноцветные. то черные, то белые, то серые. Не понятно, что лучше. Иногда кажется, что все так радужно, а вдруг, бах! И черная полоска в жизни. Фиговенько так. Пару раз были мысли о самоубийстве... Не знаю, что меня на них наводило... Омг.

4

Зы: Отвечать как бэ нытью тоже можно, кстати ХД

G-Smilodon
Я думаю, что просто она этого актёра не любит. Девушки, однако, странные существа...

Kloens♥
У меня аналогичное бывает...

Тоже поною вам...

Батя лежит в больнице ТТ Пичаль наипичальная. И видать там всё не хило...Хёртов смог! >< Чётртов 2012 год и связанная с ним хрень! ><

Стал чаще рисовать, т. к. пересел за комп. Стараюсь, вкладываю душу, а фавов с каждой работой всё меньше...Может, надо бросить таки диджитал на месяцок?

5

G-Smilodon написал(а):

Ostahato

я её знаю)) мы с ней общались... пока она мне форум не испортила XD

6

Wolf'sEcho написал(а):

я её знаю)) мы с ней общались... пока она мне форум не испортила

хе-хе, характер у нее не сахар. почему она тебе форум испортила?

Suzamuri написал(а):

а фавов с каждой работой всё меньше...

аналогично, коллега. как я тебе сочувствую.

короче говоря, место музы в моем сердце теперь вакантно. никто не хочет занять место Остахато? ;)

7

Из-за дурной памяти пришлось тащиться в магазин три раза подряд. Убийте меня кто-нибудь http://a.deviantart.net/avatars/f/r/freakedplz.png?1

8

Jetera
е-хе-хе *берет нож и кромсает на куски*
да ладно, забей. с кем не случалось.

9

G-Smilodon написал(а):

хе-хе, характер у нее не сахар. почему она тебе форум испортила?

хм, характер вроде нормальный... а форум случайно.

10

у меня в симс2 всех собак забрали. ибо они не жрут. просто игнорят еду в миске. бреед.

11

Я расскажу очень печальную историю.
Я проснулась. Начала собираться, подумала: "хмм вроде на улице тепло" одела капроновые колготки с платьем. Пошла значит на остановку, жду жду автобуса все нет, я уже почувствовала всю серьезность своей ошибки, я чуть жопу не отморозила. Ну да ладно, автобус приехал. Еду еду смотрю, а денег нет, пришлась выйти на следующей остановке. Потом вижу, деньги есть, просто я по своему идиотизму их не видела, домой идти холодно, стоять тоже холодно. Жду жду, моего автобуса все нет думаю: "А пофигу, подожду "18" сделаю кружок и пойду домой, школу прогуляю", просто я уже до такой степени замерзла, я уже успела сто раз обругать себя за дебилизм. Подъехал восемнадцатый, еду радуюсь, даже Медведева увидела в джипе, он тогда зачем то приезжал к нам в город. Радость моя длилась не долго. Эти падлы высадили меня на конечной, денег нет, идти домой холодно и не понятно в какую сторону. Пришлось у какого то мужика просить 4 рубля... Так то, я идиот.

12

Atenebris
а деньги были-то или нет?))

13

а деньги были-то или нет?))

Было 24 руб, сначала я их не увидела, потом истратила на восемнадцатый автобус, а они высадили меня на конечной, а у меня осталось 10руб,  4 рубля не хватало, пришлось просить у какого-то мужика.

14

А у меня тромбофлебит, язва желудка, астенический синдром и астигматизм. И нихто меня не любит :(

15

а у мну миопия. х)

офф: Atenebris
помню, мы просили у прохожих, т.к. нам на мороженное не хватало. хДД

16

А у меня медикаментозная зависимость от антиконгестантов, но это фигня, мне даже пожаловаться то особо не на что X)

17

а, да, вспомнила свое самое главное нытье-то.
хочуууууууууууу борзуууууууууууууууюююююююуууууууууууууууууууу

18

А я хочу Брэда Дурифа...

19

клюква. написал(а):

хочуууууууууууу борзуууууууууууууууюююююююуууууууууууууууууууу

хооооооооооооооочууууууууууу хааааааааааскиииииииии

20

Ну борзые и хаски такие собаки, что в квартире им жить ну как то не очень, я бы тоже хотела себе хаску.
Хочу темные круглые очки, когда говорю кому-нибудь об этом они принимают меня за идиота и тычят мне в морду педофскими очками, мол это круче, но я хочу круглые мэээ *г*

21

Atenebris написал(а):

в квартире им жить ну как то не очень

хочу жить в лесу XD
хочу шикарную виллу подальше от города С:

Atenebris написал(а):

темные круглые очки

*о* кавайно же

22

Ну хоть кто-то меня понимает, это же круто *г* Не то что эти педофские очки, которые на каждом втором надеты, в том числе и на мне D:

23

Atenebris написал(а):

Ну борзые

борзые дома ниже травы, тише воды.  :cool:

24

Atenebris
D: да, с автобусом и платьем не повезло...

25

Atenebris
я тоже хочу такие очки Т_Т но аналогично, на педофские все тычат Х_Х Я уж тогда как у Гарри Поттера куплю ХД

26

Вилла, хаски и автобус - это блажь, можно пережить. Мне повезло меньше, у меня проблема на всю оставшуюся жизнь. На меня напала собака, зверски изуродовала, покусала, плюс пришлось делать уколы от бешенства. Теперь я страшный и злой, лицо все в шрамах, как у куклы Чаки, люди на улице от меня шарахаются, девушки меня боятся, и жизнь у меня не сахар. Вот такая грустная история.

27

Ооооо *восхищенно липнет к столбу*

Черт, почему я такой низкий Т_Т все мои подруги и одноклассники выше меня как минимум сантиметров на семь, а я гном. И сегодня мне сказали что мне внешне на дадут больше 14, а мне же уже скоро 16, блиать! А еще Цуняш завалила ГИА по алгебре, очень эпично и обломно. По русскому до 4ки 4 балла не хватило. ...И это тупая привычка говорить о себе в мужском роде >.<
И вообще я трус, балбес и девственник ._.
*высказался*

28

G-Smilodon
Эхх, пичаль :C Но надеюсь, найдётся тот человек, который на внешность смотреть не будет..

Цуни
Рост - это не такая и проблема Х_Х Дылдой тоже не лучше быть, ИМХО О-о
А вот алгебра...FUUUU нанавижу её млеааа.

Цуни написал(а):

девственник

Ну так радуйся, что не как шлюх по кроватям шляешься : D

29

G-Smilodon
Главное - это душа, а внешность просто жалкий её кусок C:
Цуни
Пичалька оО' Тут все такие огромныыые? Оо' Мне всего 14. Рост - это вообще фигня. Лучше быть коротышкой, чем дылдой - здоровенной, как жираф.

30

Была у меня такая весьма неприятная история. Пусть давно, но когда вспоминаю... Жуть.
Однажды я собралась на девичник, так называемую "пижамную вечеринку", с ночевкой. Ну, собрались мы, решили погадать. На кого гадали - я уже не помню. Зажгли свечки, какой-то круглый стол, карты. Не помню я. Было лето. Час поздний, уже темнело. Мы задвинули шторы. Погадали и тут началась странная фигня. Все стали пугаться всяких пустяков - скрипа пола, шума ветра и листвы. Я просто надсмехалась над ними. Потом мы легли спать. Часа в три ночи проснулись от стука в дверь. Было темно... Я сама жутко испугалась; девочки столпились в кучу, а я замерла как дура, и смотрю... Ничего не могу с собой поделать... Ноги и руки как каменные сразу стали. Всякие фигуры перед глазами, и тут провал. Очнулась я в кругу девочек. Оказывается, это была такая шутка. Как мне рассказывали подруги, я сначала упала как не живая, а потом резко встала и заорала не-по нормальному, а потом опять упала. После этой истории я перестала им доверять. Встречая меня в школе они хихикали, и говорили, что я сумасшедшая, называли меня припадочной или ведьмой... Было так обидно... Это фигня конечно, но так неприятно... Если бы они не знали, что это все глупая шутка, они бы в штаны наделали, а я просто немного отключилась... После этого меня потянуло на мистику, я стала верить в призраков и привидений... Мр.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Столб нытья