Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Столб нытья


Столб нытья

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

*Молча зашел и крепко обнял столб* *завыл*
Боже, как же я хочу вновь поиграть в родной третий симс!~ Долбанная ошибка с обновлением, которую я никак не могу осилить.... Ну пустите меня в сииимс *громко грызет столб, хрустя*
А как назло на ДА у всех прям понос с этими симсовыми скринамиии..... Т_Т Верните мне моего Ловино и Гилбертааааааа, я опять хочу фотосессий с нимиииии тт.тт
И вообще, срать мне на то, что я маленький, прыщавый и злой гном, только верните мне сиииимс, я скучаю по своим любимым трехмерным человечкам!
*ревет*

Отредактировано Цуни (2011-06-12 21:17:51)

62

Меня в лагерь, а в лагерь не хочууууу. И весь свет не мил. и хочу кого нибудт убить. одно радует - я не услышу как будет орать кот во время вязки.

63

В лагерь *-* хачу в лагерь! на море! лучше в лес! xD

Демон Крови написал(а):

я не услышу как будет орать кот во время вязки.

омг. мя это почему-то сильно улыбнуло xDD

64

Kloens♥
Будешь со мной продавать курочку-гриль? хД 
Дискач! *Г*  х)
У.. Повезло.. С нашими постоишь.. да что там! Заговоришь - будут психом считать! о_о  Да и наши только об одном говорят =-=
*сделал из себя МанулНегодуэ*

Kloens♥ написал(а):

лучше в лес! xD

Ночью... В разных сумках .D

65

Я тут почитал и ЗАЧЕМ-ТО захотел кое-что выделить. В общем, я понял, что я не один такой. с: *ананасрад*

Клякса написал(а):

У меня всё сильнее становится отвращение к своему полу, как мне кажется :с при виде юбок и платьев у меня начинает мысленная эпилепсия, а когда вижу розовый цвет, особенно яркий, я начинаю бесится как хз кто и ныть, что сейчас сблевотну :С на туфли с каблуками та же реакция. Уже предупредил мать, что бы она говорила друзьям нашей семьи, что бы мне не дай бог что то такое подарили.

Я даже при виде футболки с большим вырезом хочу размельчить все "розавае, нежнае и женственнае" в порошок ;^; Не говоря уже о розовом цвете..хотя это тоже стереотип - что розовый носят только бабы. чв обычный тупой цвет.

Suzyri написал(а):

у меня плохое зрение, кривая спина

ВОВОВВ. Самое тупое, что у меня все хроническое, а я еще и тут по двенадцать часов в день, грубо говоря о_О"

Suzamuri написал(а):

у меня в классе наверняка некоторые уже думают, что я того ХДД надеюсь, что про моего внутреннего мужика *вспомнился сериал "зайцев + 1", который так и не посмотрел* никто не узнает v_v

Одна девка меня заподозрила, и...стала общаться со мной еще больше о_О"

Suzyri написал(а):

И ржош над тупой фразой "Дядя еноша" и прочими тупыми?  В общем да о-о  Хоть кто-то поймет дебила сопляка

И я ржу:д Я буду ржать даже над "Ананас". Над этим никто кроме меня точно не будет ржать.

Suzyri написал(а):

Мужииииг! *похлопал по плечу* 
Я сам уже при всех в мужском роде общаюсь..

Вовово, и на меня смотрят как на..

Kloens♥ написал(а):

Если, например, девочки собирают войска для того, чтобы обо)))ть какого-нибудь нашего одноклассника, я просто не принимаю в этом участие. Я пофигистка. Я очень редко соглашаюсь с одноклассницами

Потому что они ВСЕ думают ОДИНАКОВО. У них же "опщества гламурных красотак", им ОБЯЗАТЕЛЬНО надо подойти именно к ПАЦАНУ/пацанам и начать сраться. А мне вообще лень к кому-то подходить и говорить. И если подходят ко мне подходят, я жажду долбаного звонка - Спасительного Звонка на урок.

Kloens♥ написал(а):

Мне интересно как они на переменах играют в приставки о_о"

+1 о_О" Всегда смотрю. Даж тупые игры на телефоне.

Suzyri написал(а):

С нашими постоишь.. да что там! Заговоришь - будут психом считать! о_о  Да и наши только об одном говорят =-=

Во. Хотя мне как-то пох, что они потом начинают говорить. Пусть говорят, но я то знаю..ЧВ

66

Kante написал(а):

И я ржу:д Я буду ржать даже над "Ананас". Над этим никто кроме меня точно не будет ржать.

А я ржу хД

67

я тоже хочу поныть...

меня бесит что родня любит надо мной издеваться искушенным способом - начать говорить про новый комп(это больная тема. у меня сейчас ноут, и он умирает по тихому. нельзя даже видео посмотреть на ютубе - он перегревается  и дохнет. поэтому я больше не играю в ФХ - его комп тянет до больше 15 минут..про Обливион можно вообще молчать... Т_Т) показать мне его, расписать какой он крутой, классный, и что стоит не очень дорого...и даже пообещать меня его в ближайшие месяцы. а потом подойти и сказать - ну ты же знаешь, у нас проблемы, мы его тебе только в другом году купим... оооочень бесит бесит бесит.

меня бесит что они никак не дойдут сделать собаке прививки...

меня бесит что они нажираются... меня бесит что мать нажирается. вчера утром ушла из дома не оставив даже денег, зато оставила пустой холодильниг. вообще пустой. совсем пустой... ну разве что белый хлеб с плесенью...

меня бесит что из-за того что мать в меня не верит, и уверена что я ничего могу - мне пришлось сдавать и русский и математику не в ГИА,  а в общей форме. и меня бесит что она работает в школе где я учусь. пусть я там учусь один год, зато за этот год я успел почти всех там возненавидеть.  ей просто учителя там хорошо... наговорили про меня. и меня бесит что они все высказывают ей,  а не мне.

а ещё меня бесит это мерзко чувство лени перед прогулкой с собакой - оооочень леееень, а когда гуляешь - у же не лень.  и поэтому сложно заставлять себя гулять, хотя при прогулке лени нет вообще...

меня ещё дофига всего бесит.. но пускай бесит молча. ы.

68

Pasto
сочувствую о_о

Kante написал(а):

ПАЦАНУ/пацанам и начать сраться

ага =_=" И еще говорят, что это знаки внимания xD

Kante написал(а):

"опщества гламурных красотак"

и не говори... а мы типа в них не входим. Я конечно рожей не вышла, но для меня все пацаны - как свои :Р

Kante написал(а):

"Ананас"

почему-то прочитала как "Труляляс" и стала ржать xDD

Kante написал(а):

"розавае, нежнае и женственнае"

угу. все красивые девчонки обязательно безграмотные БЛАНДИНКИ!! ._. Я кстати тоже блондинка, но я умная как чорд :Р И еще меня бесит розовый. хотя у меня есть одна розовая вещь в гардеробе... Я ее иногда одеваю... о_о Но она хотя бы вся краской изляпана чВ

Suzyri написал(а):

Да и наши только об одном говорят =-=

о чем?) Наши обычно разговаривают об своих дурацких сумерках, выясняя кто "красавчиг". Эти фейланутые девчонки даже аватар никогда не смотрели, и говорят, что это г)))но =_= Их сумерки просто АТСТОЙ! Пусть они подаваться своими оборотнями и вампирами, Аватар Джеймса Камерона это верх фантазии, и вообще, там тоже про любовь =_=

Отредактировано Kloens♥ (2011-06-13 13:16:34)

69

Я, Сом Эд, официально заявляю, что пришел сюда во имя нытья несущественного и совершенно ненужного.
какогох*яуменярукирастутиззадницыкактусярнойни*ераничегонеумеюб*ядажеволчарукотороговсе
"собачкой"называютнемогунеуе*анскинарисоватьчтобмнерукиэтие*анутыекто-нибудьотх*рачилБ*Япошловсена*уйуеже
с:
*понылунылушелзабыл опятьпришелунылзанылпринылунылотсюданах*

Отредактировано Kante (2011-06-13 17:13:57)

70

Kante написал(а):

Я даже при виде футболки с большим вырезом хочу размельчить все "розавае, нежнае и женственнае" в порошок ;^; Не говоря уже о розовом цвете..хотя это тоже стереотип - что розовый носят только бабы. чв обычный тупой цвет.

Братик ХДДД

Kante написал(а):

Одна девка меня заподозрила, и...стала общаться со мной еще больше о_О"

Она хочет познакомится с твоим внутренним мужиком : DDDD А вдруг он красивый? ХДД

Pasto написал(а):

ещё меня бесит это мерзко чувство лени перед прогулкой с собакой - оооочень леееень, а когда гуляешь - у же не лень.  и поэтому сложно заставлять себя гулять, хотя при прогулке лени нет вообще...

Знакомое чувство Х_Х

Kloens♥ написал(а):

почему-то прочитала как "Труляляс" и стала ржать xDD

сила ананаса : DDD

71

Suzamuri написал(а):

Pasto написал(а):
ещё меня бесит это мерзко чувство лени перед прогулкой с собакой - оооочень леееень, а когда гуляешь - у же не лень.  и поэтому сложно заставлять себя гулять, хотя при прогулке лени нет вообще...

Знакомое чувство Х_Х

Мда) Бывает такое)) Сначала лень, а потом, когда все-таки это делаешь, уже не лень о_о

72

Kloens♥ написал(а):

Мда) Бывает такое)) Сначала лень, а потом, когда все-таки это делаешь, уже не лень о_о

Это все сила ананаса! .D 

*кчемусказал?*

73

Suzamuri
дааа х_Х
Kloens♥
ага, причем совсем не лень, бывает даже начинает нравиться х)

и,да -
меня бесит эта хрень за 130р называемая блокнотом... обложка крутая, с застежкой, но... блин, как можно было сделать такое убожество внутри?! причем там крепление для листиков как в блочных тетрадях, только раза в 3 меньше.. и вот где найти сменные и нормальные листики для этой фигни? причем они ещё оказались мелкими до... до пожи... и излинованными до пожи, что рисовать там - адъ. пришлось половину убирать, ибо там вообще было нереально нарисить что-то... и теперь там листиков.. 50 от силы х-х
хотя там в комплекте был блокнотик масюсенький, так что.. не особо страшно, покалякать есть где.
придется ещо 100р кляньчить на нормальный блокнот с застежкой... который ф палатке продается...
а то надоело - вывалится блокнот, откроется на каком-нить рисунке, и все пяяяяляятся.. бесит х_х

74

Арарар! 8С  Меня постиг великий облом! Я пропустил концерт из Токио, на который меня приглашали =_= А там уже час ночи вторника..  Чорд.. Неудобно так вышло о--о""

75

Pasto
Особенно если рисунок кривой или какой-нибудь лольный чВ
Мда... Надо бы мне тоже обзавестись блокнотом с  застежкой...

76

Тут я даже не знаю с чего начать оО
Ладно, с болячек.
У меня семь пороков сердца, нет одного сердечного клапана. Еще лимфостас + постоянные боли в голове и сердце, нехватка воздуха, часто выскакивает коленка.
Я по внешности и арактеру похож на отца, с которым постоянно срусь.
Я очень медленно рисую, не всегда получается то, что хочется. Я забыл на даче книдки по рисованиююююю тТ
Я привык говорить в мужском роде ._.
Хочу быть патологоанатомом, но мне не разрешили ._. Решила стать генетиком, но химию я ни хрена не знаю и не понимаю.
У меня всего одна подружка. которая часто говорит обидные вещи. Остальные люди, которых я знаю, похоже, меня ненавидят тТ
Бабушка постоянно пытается выдать меня замуж, а дед удивляетсЯ, почему у меня постоянно нет парня. Странные, однако.
Меня сложно чем-нибудь занять, а интерес я терю очень быстро.
Я дал себе обет не ругаться матом, а порой таааак хочется высказаться ><
Я долбаный фанат Наруты.
Все ><

77

Ох, похоже тут все пацанки .D

78

War
проблемы с сердцем - это жестко(( особенно такие..
а срачка с родителями - это.. ужс. это всегда мерзко и противно... а у нас бывает ещё и до рукоприкладства доходит..

War написал(а):

Меня сложно чем-нибудь занять, а интерес я терю очень быстро.

каак знакомо)))) постоянно такое...

у меня из болячек только шумы в сердце и повышенное внутричерепное давление..  ну а ещё хронически больные уши, отит раз в 2 месяца, херовое зрение, проблемы с памятью... а ещё я бывает резко реагирую на смену погоды давления... может сильно подняться давление и мир поплывет перед глазами х-х

79

War написал(а):

У меня семь пороков сердца

у меня один оо"

80

War написал(а):

Я привык говорить в мужском роде ._.

Форум заражен этим о-о

Kloens♥ написал(а):

Ох, похоже тут все пацанки .D

Я нет хд Я шмарклевидное нечто среднего пола о-о

81

Тогда пиши про себя "оно" xD
Нет, я просто не представляю, даже живя с братом, как это, писать про себя, про девочку, в мужском роде о_О'
Я лично еще верю, что все мои видения, творческие способности и т.д., еще пригодятся. И вообще я верю, что спасу мир О_О" Так что ждите xD

82

Kloens♥
Ты енот? Ко мне первой приходи спасать хДД

83

много я тут наныл оО ладно.. в последний раз...

я реально лох... и мне реально уже давно надо было вправить мозг...
потому, что если я за 2 часа умудрился выучить билеты по обществу, это ещё не значит что тоже самое прокатит и с историей >_<
и ещё я не могу найти нормальную версию ответов, не в ПДФ, а в формате ворда..
а по книжечке - не удобно, шоб её...
ладно.. щас поистерю и пойду учить билеты.. как это было с обществом... тоже в начале истерика была "о нет,я ниче не выучу и получу 2, о нет, нет,нет!!!" а потом само выучилось....

84

Pasto
сразу вспомнила свою мерзкую привычку оставления на завтра. Например, надо диалог по англу выучить - хоп! - завтра два труда, есть время х))) Если бы не это - мог бы быть единственным, кто 5 из нашего класса по литре получил. Но увы...

Люди, скажите средство, как заставить себя рисовать е_е Желание есть, но ОЧЕНЬ лениво х_Х

85

Suzamuri
о даааа.... я тоже все эти диалоги учу либо на уроках, либо на перемене..
да, бывает из-за этого можно многое упустить((

86

Suzamuri
Самому надо хд  Особенно делать лайн =_=

87

-Вгрызаецца в столб- Ну вот почему я НУП не могу нормально рисовать? У ме6ня всегда тупые косяки. лапы существ что я рисую как ПАЛКИ.. К тому же я СОВСЕМ не умею рисовать людей >.> В ЛЮБЫХ СТИЛЯЯЯЯХ, И МЕНЯ ЭТО УБИВАЕТ. -Ноет, воет, орёт, шипит царапая столб- И ещё я СОВСЕМ не понимаю как работать с С++ НУ ЧТО Я ЗА НУУУУП =з=""
К тому же я стал Хетофагом =з="

Отредактировано Crescent (2011-06-15 19:57:22)

88

я стал хетофагом.
я рисовал Пруссю с водным пистолетом два раза.
я не могу уже год придумать основного перса.

все. сколько раз я уже тут писал..

89

Crescent написал(а):

тому же я СОВСЕМ не умею рисовать людей >.>

я умею рисовать тела. То есть, у меня адекватные пропорции) А вот лица я никогда не научусь рисовать. У меня полнейшее отвращение к людям. Они, по сути, медленно уничтожают собственный мир тем же колайдером, теми же машинами и самолетами, изобретая что-то новое, он все больше губит свою планету. Поэтому я не умею рисовать людей. Хотя если мне ОЧЕНЬ нравиться тот или иной герой мультфильма (!), то я с легкостью могу срисовать его мордаху :Р .

Kante написал(а):

я стал хетофагом.

Crescent написал(а):

К тому же я стал Хетофагом =з="

это как? О_о

Отредактировано Kloens♥ (2011-06-15 20:04:57)

90

Kloens♥ написал(а):

умею рисовать тела. То есть, у меня адекватные пропорции) А вот лица я никогда не научусь рисовать.

Та же ситуация Х_Х


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Столб нытья