Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » IT ver.3


IT ver.3

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

Laxy
Тьфу,ошибся Х(

32

Laxy написал(а):

Ков в этом не учавствует вроде как о_О

Ков как бэ создатель игры, и права на нее за ним, аха С:

33

Цуни
Однако он не участвует в ее восстановлении, он просто отдаст им игру, аха C:

34

Kloens♥
100 % гарантии что он ее отдаст все же нету С:

35

Цуни
нууу, это уже другой разговор х))

36

Kloens♥
Так что будем надеяться на благосклонность Кова С:

37

Имхо, я смотрела видяхи и скрины с ИТ (сама не смогла поиграть), та там и правда уютней и интересней, да и карт по идее больше. животные есть, итемы даже эти...А в фх практически ничего такого вкусненьокого нет, кроме моделей...
Так что очень хочу, что бы ИТ открыли :la:

38

Suzamuri
Я того же мнения.ИМХО пускай она по графике и хуже чем ФХ,но там атмосфера другая совсем(опять я это сказал ;_; ).Но проблема в том,что в 3 версии ИТа нету даже Маркингсов,а уж об охоте и прочем говорить нечего.

Отредактировано Karoosa_lioness (2011-06-06 21:41:11)

39

Я думаю, что шансы равны 60 на 40, или того меньше. Думаю, Ков разрешит восстановить ИТ, и передаст игру Нале91 и кому там еще?
Suzamuri
Да, вы правы. В ФХ нету ничего, кроме маделек и пушистых грив, которые не чем кроме одуванчиков не назовешь =.=
А в ИТе есть масса занятий: итемы выбивать, в чате общаться (друзей у меня уйма была), уютно так, пати в дефе... Круто же, когда друзей нет в онлайне - погонять хотя бы и приодеться.
а чтобы хакеры не доставали - ввести действие /ban [ник], как в Transfomise.

40

Не знаю, собирается ли Кову "создавать уют и любоф как в ИТе" в фыхы, но сейчас он явно игру свою сейчашнюю никак не развивает по-моему. Пните меня, если я не прав и покажите серьезные изменения в игре, сделавшую ее более интересной. Все те же немые модельки и неживые мапы.
Я к чему веду-то: сделай Кову в фыхы те же развлечения что и в ите (охота, итемы и прочее), то народ сразу же успокоиться. Да, несомненно, опять будут срачи из-за итемов, но зато будет хотя бы чем заняться. А то я вообще не помню когда последний раз в фх заходила или более того, когда я там последний раз веселилась от души.

41

Karoosa_lioness написал(а):

пускай она по графике и хуже чем ФХ,но там атмосфера другая совсем

полностью согласен)

Kloens♥ написал(а):

Думаю, Ков разрешит восстановить ИТ

он УЖЕ разрешил. Нала91 и Kahara уж не стали бы наверное восстанавливать игру без его разрешения.

Kloens♥ написал(а):

А в ИТе есть масса занятий: итемы выбивать, в чате общаться (друзей у меня уйма была), уютно так, пати в дефе...

блин, как же я по этому скучаю х-х но все же, в 0.3 версии этого нету.. (кроме общения и уюта хд)

Цуни написал(а):

Не знаю, собирается ли Кову "создавать уют и любоф как в ИТе" в фыхы

Это ведь не только от него зависит) в ИТ люди были другие, более... более дружелюбные. А тут слишком много нубов развелось. Да и вообще народу слишком много. имхо.

Цуни написал(а):

сейчас он явно игру свою сейчашнюю никак не развивает по-моему. Пните меня, если я не прав и покажите серьезные изменения в игре, сделавшую ее более интересной.

Он исправляет ошибки, на сколько я помню. опять же имхо, но лучше справиться с лагами прежде чем приступать к следующему этапу (охота и что там еще). Но одно интересное изменение показать могу - Ков-таки включил LipSync xD не знаю как вам, а мне его не хватало, ахах.

Цуни написал(а):

сделай Кову в фыхы те же развлечения что и в ите (охота, итемы и прочее), то народ сразу же успокоиться.

Повторюсь, дело не в итемах и прочей ерунде, нет. в 0.3 версии этого нет.  Все дело в атмосфере. Люди другие совершенно.
К тому же, наверное, не у меня одной в ИТ было куча друзей, с которыми контакта просто нету. Только в игре знакомы были. Вот просто потеряла кучу отличных людей, из-за того что игру закрыли.)

Все, все, что-то я опять начал во все лезть и ко всему придираться xD простите, ахах.

42

Laxy
Да лан, может я и не прав где-то, ибо в ИТ не был ни разу хД (ну,  сегодня был разок хД)

Laxy написал(а):

LipSync

А можешь разъяснить идиоту что это и с чем едят? хД

43

Цуни, это из ИТ еще) когда пишешь в чат - перс разговаривает. Ну, губами ртом шевелит х) не знаю как еще объяснить короче.
Обновление в последнем патче. открываем Actions там вкладку эмоций (emotions) и внизу включаем LipSync.
Ничего особенного, но всё же)

Отредактировано Laxy (2011-06-06 22:51:24)

44

Laxy написал(а):

Это ведь не только от него зависит) в ИТ люди были другие, более... более дружелюбные. А тут слишком много нубов развелось. Да и вообще народу слишком много. имхо.

да уж. когда о игре знало мало народу и то как-то лучше было. хоть я и не была там с самого начала (а жаль), но помню как рвалась поиграть Оо со школы.. в ит.. че ещё надо?

45

Laxy
Ооооо, как же я долго этого ждал)

46

Laxy
Я LipSync не сразу заметил хД,и жутко обрадовался,когда его врубили Видео легче снимать стало *о*
Кстати в чате на канале Суперфиш я увидел,что кто-то написал:"В команду возможно войдет Слай(и еще кто-то(я забыл Тт) )."так что...

47

Karoosa_lioness написал(а):

Кстати в чате на канале Суперфиш я увидел,что кто-то написал:"В команду возможно войдет Слай(и еще кто-то(я забыл Тт) )."так что...

Если Слай будет помогать - это круто о.о
шансы увеличиваются, ахах)

Wolf'sEcho написал(а):

да уж. когда о игре знало мало народу и то как-то лучше было. хоть я и не была там с самого начала (а жаль), но помню как рвалась поиграть Оо со школы.. в ит.. че ещё надо?

даа, я помню 2009 год.. когда мало народу было. Я была счастлива, на самом деле. глупо правда звучит)

48

Laxy написал(а):

Если Слай будет помогать - это круто о.о
шансы увеличиваются, ахах)

Я к тому и клоню хд.
Вспомнил:Еще Ракша хотела присоединиться

Отредактировано Karoosa_lioness (2011-06-06 23:18:23)

49

Karoosa_lioness написал(а):

Еще Ракша хотела присоединиться

ну тогда вообще шикарно будет о3о

50

Laxy
Угу *т*

51

старый ит...у меня папка с 3-ей версией до сих пор цела с того времени.весьма здорово, что могут воскресить ит. помню как я была безумно рада тому что я узнала об ит.модели в начале того года тогда были хоть и квадратные, зато играть там было весьма интересно. помню как все с текстурами возились и с итемами...господи боже мой как там все сходили с ума от мутантов, когда туда их запускали админы...

52

Suzamuri написал(а):

да и карт по идее больше. животные есть, итемы даже эти...

Карт там куча.. Я за 3-4 месяца что был в игре все не оббегал .3.  Это так печально.. А монстр-дракон из которого я выбил саблезубые клыкии... Ну ладно.. все равно я зал с самого закрытия ИТа, что фыхы я никогда не буду называть хорошей игрой, и буду играть только из-за того, что Арокай просто так ждать лень.. Да теперь и в нем самом делать нечего. Пять убитых мап и гривы-одуванчики .-.

53

Помню монстра-дракона, которого я била с тремя американцами (с моим-то английским я криво-косо с ними общалась xD), мы надеялись на рога, а выпали эти зубы, которые они отдали мне).
Помню как все сходили сума в поисках крестика, который якобы выпадал из зебр. Некто так и не знал, правда ли это, а дроты предлагали рассказать из кого выпадает крестик за итемы >_< .
Но больше всего мне конечно запоминались дефские пати : DD так прикольно же было, просто стоять и веселиться, общаться, дурачиться :DD
А в ФХ я с первого же захода в игру поняла, что люди за то время ожидания так изменились, и эта некая атмосфера поменялась, мне стало грустно. Я бы в тот момент пошла выбивать итемы, а монстров и охоты еще нет - только сиди и делай карты с горя >_>
Очень надеюсь что Кову даст версию поновее, где уже есть охота и итемы. На сколько я знаю итемы делать достаточно просто, и в 3D макере даже я могу что-нибудь слепить (да-да, "что-нибудь" и "слепить" xDDDD). Поэтому они не так важны, как сама атмосфера ИТа *-*

54

Kloens?
*потекла слеза* So true man.

55

Лasochka~Fier написал(а):

старый ит...у меня папка с 3-ей версией до сих пор цела с того времени.весьма здорово, что могут воскресить ит. помню как я была безумно рада тому что я узнала об ит.модели в начале того года тогда были хоть и квадратные, зато играть там было весьма интересно. помню как все с текстурами возились и с итемами...господи боже мой как там все сходили с ума от мутантов, когда туда их запускали админы...

да-да 8C

56

А ну не плакать! А то я тоже погружусь в ностальгию и зареву ;_;
Как же там круто было! ууу х"С В ИТ был какой то весёлый, детский задор, радость которого сейчас очень не хватает в ФХ. И хоть львы там были так себе, но некто не жаловался ведь! Убили такую игру каким то бездушным обгрейдом под названием ФХ ;_;

57

Mindal
+ 100500
Вот хотя и Ков говорил, что в ФХ будет в сто раз лучше, какой-то не той карамелькой он пахнет. Не то, что ИТ.

58

Wolf'sEcho написал(а):

да уж. когда о игре знало мало народу и то как-то лучше было. хоть я и не была там с самого начала (а жаль), но помню как рвалась поиграть Оо со школы.. в ит.. че ещё надо?

Laxy написал(а):

даа, я помню 2009 год.. когда мало народу было. Я была счастлива, на самом деле. глупо правда звучит)

хех, узнал об ИТ на одном сайте в конце далекого 2008го. Заходил чисто из любопытства и из желания пообщаться с тогдашними друзьями онлайн - я тогда еще никогда не играл в подобные игры. Тогда еще помню была старая добрая новогодняя карта (без подарков, только елки и снежок), у меня даже самый первый скрин из игры еще хранится. Народ - русских нет совсем (ну может парочка-тройка найдется, если поискать), и не так уж много иностранцев. Модели квадратные, мы смутно представляли что такое итемы, и за каждый бились как голодные звери за кусок мяса. Всякой фауны не было, соответственно и охоты - ИТ была просто чатиком с модельками и рпгшниками. Но при этом я к ней пристрастилась и нашла много новых друзей)) Даже странно, что в такой достаточно пустой и непопулярной игре мы находили, чем заняться; и сидели в ней, как задроты в своих мморпг - по несколько часов.
А потом игра распиарилась и в ней появилось слишком много народу. Проще говоря, она опопсела и потеряла свою атмосферу больше чем на половину.
З.Ы. А в фх слишком много рюских. Как вспомню вопли иностранцев *есть тут англоговорящие?!* ...
З.З.Ы. Хочется чтобы 2/3 рюских остались в фх, если включат ит..

59

Jetera написал(а):

З.З.Ы.

Мечтай,мечтай с':

60

.

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » IT ver.3