Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » IT ver.3


IT ver.3

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Myrka написал(а):

Мечтай,мечтай с':

а вдруг если сильно захотеть... хех, в силу своей натуры, пардон)))
но больше 30и русских в ИТ впихивать както не хочется.

62

Jetera написал(а):

но больше 30и русских в ИТ впихивать както не хочется.

однако они сами впихнуться xD

63

Jetera
http://pikucha.ru/i5fVA/thumbnail/48347-2-f.jpeg

64

А мне еще помнится была война с американцами. Они вроде кричали, что русские засоряют игру и т.п. Было такое вроде, да?

65

Kloens♥ написал(а):

А мне еще помнится была война с американцами. Они вроде кричали, что русские засоряют игру и т.п. Было такое вроде, да?

О, даа, я это прекрасно помню :3
Вспоминаю то время когда нас выгоняли кланы с карт на 0 диме и мы бежали от них >D
Все таки в ИТе было уютнее и роднее, ФХ мне ни как не заменил те воспоминания, а как включишь музыку из ИТа хочется все больше и больше в игру зайти D: ааааа, ужс

Отредактировано Sunrise ven Leart (2011-06-07 16:19:30)

66

Myrka
owwww :'c
http://s61.radikal.ru/i172/1106/42/288296bd9e5at.jpg
Kloens♥
это по ходу было уже позднее моих ностальгических времен))

67

Jetera
Я отчетливо помню пикачу-манию...хд

68

Sunrise ven Leart
О, значит я не идиот! >D
Ооой, кланы это вообще жуть xD Как вспомнююю.
Я была в одном клане, который жил на одной карте на одном диме с каким-то другим, и там типа принц и принцесса тайно встречались, а я (глашатай) застала их вместе, побежала к главарю и все разболтала xDD Короче ппц, принц ушел к враждебному клану, и там война была ваще xDD Песочный замок помните? Вот там мы жили, а другие "На вершине водопада". Х)
А еще помню хэллуин. Когда все бежали в пещеру и кричали: "KOV is COOL!" xD

69

Myrka
не отчетливо, но помню что-то подобное .D а еще я помню феечек и саванну(ну это вот прям ну..хнык)
http://s60.radikal.ru/i167/1106/6a/95d9b9bd8185t.jpg

70

Jetera
В саванне было загадочное "Дерево итемов" xD

71

Kloens♥

А я помню была одним из предводителей клана, мы жили на карте "Pride" по моему она так называется, ну она была ещё на дефе возле скал, там была одна лава и черная земля. Ну не важно >D
Только мы поселились на 0 диме и ни кого не трогали, нет, правда, ни кого, только нубов xD
Мы любили за ними гонятся, а они все убегали о3о

Помню ещё какие были прекрасные ролки по ТЛК, аааа, скучаю по той огромадной саванне, эхх. Да не только ролки ТЛК и по Балто были на карте Ice и много где бегали стаи, к примеру на мапе "Forest"

Kloens♥ написал(а):

А еще помню хэллуин. Когда все бежали в пещеру и кричали: "KOV is COOL!" xD

ыы, это да! ^^
Ох, вспомнила, был ещё лев черный и у него во рту была тыква с конфетками, он бегал и раздавал итемы, вроде кто то из админов. Так все к нему ломились и говорили как достать такой итем, а он четко игнорировал >D

Уф, поэму написала, ещё много чего могу вспоминать, хотя уже молчу о манте монстре за которым толпа плыла и пыталась его убить, а он как на зло какие то зубы или когти кидал :\

72

Jetera
Ага,и "оленей"
Саванна это вообще Q_____Q
А ту радость,когда находишь где-то на окраине дефа бант
То "WTF",когда нечаянно жмешь на R

Отредактировано Myrka (2011-06-07 16:33:10)

73

Kloens♥
неее, в старосованне не было подобного, как и не было итемомании у игроков.) Вас еще, наверное не было в ИТ при тех временах.))
Myrka
:'333

http://s010.radikal.ru/i313/1106/35/c2cd77961bbat.jpg

74

Мне мерещится или вы заходите в игру?O.O Как?Через 0.3?!О______о

75

Т_Т
http://s49.radikal.ru/i126/1106/66/705817bf442b.png
http://s51.radikal.ru/i131/1106/c9/917a219c2daf.png
http://s57.radikal.ru/i156/1106/73/8168ff64ec8e.png

76

Sunrise ven Leart
Он всегда кидал красный браслет на левую лапу, это я ТОЧНО помню xD
А легенды ходили, что из него типа радужный галстук и хелемет падает... Помню мы набирали человек 15 на то, чтобы убить Монстра-Манту, и еще как он выплывал из темноты - лол. Я почему-то сейчас вспомнила, как кричала: "Smotrite v oba, on mozet poevitsa otovsydy. Yvidite - kri4ite!" х))
Вспоминай - вспоминай, у меня улыбка появляется от этих няшных воспоминаний - некого детского волнения, восторга... ИТ всегда для меня был восторгом *п*
Jetera
При тех временах меня не было. Я помню уже нормальный, зеленый деф, гладкие модельки, итемы и охоту.

Отредактировано Kloens♥ (2011-06-07 16:39:05)

77

Kloens♥

Больше воспоминаний когда включишь ambients *О*

Скажу честно, что даже если не было в он-лайне ни кого из друзей, мне было интересно даже одной бегать, под музыку, под тот хлещущий дождь, бежала в Valley Plants  в надежде приручить животного или выбить итемов.

Помню охотилась на зайца мутанта и о Боги, я убила его, ни что не предвещало беды, территория была пуста, я бегу к итему (это был какой то редкий итем, уже и не помню) думаю: "ну все щас схвачу этот итем и буду хвастаться перед друзьями ^^", а тут какая то срань подбежала и забрала его прям перед носом D:
Я на весь valley plants орала: NooooO!
А он гад даже не отдал его :С

Ещё помню как мы организовывали целые нации и царства в Sun Temple уууу, там реально круто было.
И мне кажется даже мапы в ИТе были лучше. Они были всем наполнены в меру :)

78

Сейчас смотрю на скрины из ИТ и даже скучаю по тому интерфейсу. блин, ну что вот нельзя было сделать в ФХ так чтобы на карте отображались все порталы и все пользователи на мапе. Даже чат, родной чат ИТ, который такой примитивный, всего лишь с Local и General был крут :Р Там хоть надписи над игроками высвечивались, можно было подслушивать за кем то из далека >D И кстати было более понятно кто и где это сказал.

79

Sunrise ven Leart
Боже у меня этих скринов тонна и я их каждый день листаю

80

Crescent написал(а):

Боже у меня этих скринов тонна и я их каждый день листаю

у меня тоже была тонна... но комп, козел, полетел :С пришлось переустанавливать и... ну, вы меня поняли...

81

Sunrise ven Leart
да... Обломали с итемом :В
Помню, когда бы били Монстра-Манту, подплыли трое американцев, дождались пока мы убьем его и схватили наш итем! Мы договорились, что отдадим браслет какой-то там нашей девчонке, у который был правый -_- У того американца вообще ничего не было.
Да, действительно, когда читаешь чат - очень трудно понять, кто это сказал - так много народу, а там хотя бы на несколько минут тексты задерживались -.-

82

Kloens♥ написал(а):

на несколько минут тексты задерживались -.-

По моему ровно минуту держались. Но не в том суть дела. Действительно интерфейс был приятнее глазу и вообще был прост, даже скажу что удобен.
А в ФХ всё добиваются реалистичности, уже что не напридумывали. Даже фералистику (которую я скачала и пожалела, шрифт и интерфейс стал жутко резать глаза, а про шерсть волков то вообще молчу О_о)
Самое интересное в ИТ всем была интереса цель игры и ни кто не замечал что у персонажей странно поворачивается голова, что лев в прыжке делает сальто, что графика совсем примитивна и что персонажи как из пластилина. Никто на это не заморачивался. Наоборот было смешно когда перс смешно корчил мордочку или ложился в космической позе.

А теперь в ФХ не менее срача, в ИТ ссорились из за итемов, а теперь из за того что персонаж странно прыгает, персонаж с кривыми лапами, выглядет как сосиска или объекты совсем не реалистичны. омг, товарищи профи по этому делу. Откуда вас столько! Насколько мой мозг помнит, в ИТ вообще таких разговоров не было О_о

83

^ Просто в  ИТ-е была совсем иная атмосфера.

84

Crescent написал(а):

^ Просто в  ИТ-е была совсем иная атмосфера.

И как сказала laxy другие люди....

85

Sunrise ven Leart
Да, в ИТе действительно все радовались кривоватым львам с нальвиными мордами, красили их в яркие цвета и не задумывались о реалистичности - это был наш маленький, уютный, волшебный мир. Теперь этого ничего нет Т_Т Надеюсь это все у нас будет ;D

86

Kloens♥ написал(а):

Надеюсь это все у нас будет ;D

Мы этого добьемся, разве Ков не видит сколько людей требует ИТ

И ко всему этому я закончу этим:

http://savepic.org/1779463.png

(извините за изображение, но только этот мужик выкрикивает всему миру)

Отредактировано Sunrise ven Leart (2011-06-07 17:32:39)

87

Блин, я смотрю аж на скрины и жалею, что упустил такое Т_Т

Нас счёт атмосферы. Как мне кажется, сейчас просто все делятся на труъ-крутых и на нубов. Раньше, как мне кажется, на это внимание особо не обращали, все были дружней...

88

Suzamuri
Да да, а как увидят новичка который сбился, не мог найти портал, не знал как прыгать или ещё что то. Многие ломились и показывали вообще весь ИТ этому новичку, всем было приятно пообщаться, рассказывали как добавлять в друзья, как охотиться и наносить удары и вообще все было добрее...

Даже когда я впервые зашла в ИТ и спросила если ли русские которые помогут с игрой подбежала одна девочка, которая рассказала мне все и вот как ИТ закрыли я потеряла с ней связь, а ведь была так ей благодарна и друзья не разлей вода были...

89

Myrka написал(а):

Мечтай,мечтай с':

Вдруг эта 2\3 не играла в Ит и вообще не знает что это? А графика им важнее итемов ( хотя да.. возможно это лишь меты хд)

90

Sunrise ven Leart написал(а):

Даже когда я впервые зашла в ИТ и спросила если ли русские которые помогут с игрой подбежала одна девочка, которая рассказала мне все

Ага( Я сама в первый раз как в игру вошла - казалось все непонятным и были одни американцы, как казалось... дак даже они как могли пытались помочь, ибо я был дуб пнем в инглише.. Ит был прекрасен.. У меня просто слов нет чтобы передать всю ту прекрасную атмосферу (кэп) и то, что можно было делать там часами без итемов и охоты

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » IT ver.3