Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » IT ver.3


IT ver.3

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

Sunrise ven Leart написал(а):

Suzamuri
Да да, а как увидят новичка который сбился, не мог найти портал, не знал как прыгать или ещё что то. Многие ломились и показывали вообще весь ИТ этому новичку, всем было приятно пообщаться, рассказывали как добавлять в друзья, как охотиться и наносить удары и вообще все было добрее...
Даже когда я впервые зашла в ИТ и спросила если ли русские которые помогут с игрой подбежала одна девочка, которая рассказала мне все и вот как ИТ закрыли я потеряла с ней связь, а ведь была так ей благодарна и друзья не разлей вода были...

*пустил слезу* эхх ну почему мир меняется...Раньше везде люди были добрые и дружные, а сейчас Элита vs. Нубы...Повторяюсь, но...

kotik15 написал(а):

Вдруг эта 2\3 не играла в Ит и вообще не знает что это? А графика им важнее итемов ( хотя да.. возможно это лишь меты хд)

увы, Сузурь, у нас уже нация такая, некоторым лишь бы сраться, извиняюсь. А потом из-за таких гадов всех русских идиотами кличут.

Отредактировано Suzamuri (2011-06-07 17:44:03)

92

kotik15 написал(а):

меты

я сначала прочитала как менты xD

ВЫВОД: ИТ и ФХ - несовместимы.

93

Боже я помню как зашла в ИТ и спросила на английском что и как, и ко мне сразу подошли ~5 человек предложив помощь Т_Т как же хорошо было раньше..
I miss old IT..

Отредактировано Crescent (2011-06-07 17:46:55)

94

Как говориться, дай Боже что бы ИТ вернули!

95

kotik15
о да Х)

В ИТе вообще все было по-другому. Даже что такое нуб не знали, и что такое илита, и что такое дроты. Все жили завтрашним днем, не заглядывая вперед, были дружнее, веселее, а сейчас все зациклились на "я крутой, а ты нуб". =.=
Как же было хорошо в далеких годах, типа 2007'ого. ИТ, друзья, общение, позитифф. Никаких нубов, никакой элиты. Мда... Куда летит время? Говорят, что мир меняется к лучшему, а с каждым днем, человечество медленно катится в бездну~

красиво сказанула, ДА?!

96

Kloens♥ написал(а):

я сначала прочитала как менты xD

+1 ХД

Crescent написал(а):

Боже я помню как зашла в ИТ и спросила на английском что и как, и ко мне сразу подошли ~5 человек предложив помощь Т_Т как же хорошо было раньше..
I miss old IT..

Бывают же добрые лююди Т_Т ЗЫ: а можно по крупней писать? ХДД а то не видно же, глаза сломать можно ХД

kotik15 написал(а):

Как говориться, дай Боже что бы ИТ вернули!

Но чувствую я, что атмосферы той может уже и не быть. но всё же, попытаться вернуть ушедшее можно.

97

Suzamuri написал(а):

Но чувствую я, что атмосферы той может уже и не быть. но всё же, попытаться вернуть ушедшее можно.

Я думаю, если встретиться один старый друг, потом и второй, и третий, то атмосфера постепенно вернется. Но они могли тоже за это время сильно измениться :C

98

Kloens♥
ну а кто же знает) Друзей бы тех ещё найти)

99

Главное найти тех друзей.

Отредактировано Crescent (2011-06-07 18:03:05)

100

Crescent
ну и это верно)

101

Suzamuri
Я даже не глянула на твой пост и написала, а получилось почти то же х))

102

Просто я ссылаюсь на то, что, опять таки - возможно, этот маленький проект по воссозданию ИТа быстро облетит весь интернет, на что, в общем-та, и вся надежда.

103

Я даже думаю что некоторые из нас могут предложить помощь.

104

Crescent
ага, только явно не я :C хотя надо попробовать. вдруг я умею 3D модели делать? xD

105

Kloens♥ написал(а):

Просто я ссылаюсь на то, что, опять таки - возможно, этот маленький проект по воссозданию ИТа быстро облетит весь интернет, на что, в общем-та, и вся надежда.

Да да, а если облетит то придет оочень много народа которые будут требовать возвращение ИТа.

И вот не много поразмыслила на счет "элиты и нубов" в ФХ, я все таки думаю что такие глисты были и в ИТ, но просто там было карт много, они поселились у себя в уголке и не трогали ни кого, а если и трогали, то ИТ таких не любил и модерация строже тогда была. Даже как сейчас помню, Омега выясняла ситуации, бегала за кем то разрешая конфликты и вообще это все кому то нужно было.
А сейчас в ФХ, на создавали себе элитных персов и поселились в Bonfire, что подойдешь к русским и сразу начнут орать: "уйди! ты не в нашей компании", "кто ты вообще такой, вали отсюда, нуб", аж не хочется в игру заходить, все рассосались по своим, собственноручно сделанных картам. Похоже что в ФХ слово "нуб" стало популярным, в то время когда ИТ такое даже не наблюдал

Отредактировано Sunrise ven Leart (2011-06-07 18:44:20)

106

Crescent написал(а):

Я даже думаю что некоторые из нас могут предложить помощь.

А действительно :D

Русских на форуме полно, многие из них продвинутые юзеры, почему бы и нет ^^
При том что надо оставлять иностранцам хорошее впечатление о Русских. А то многие до сих пор считают что мы виноваты в закрытии ИТ :С

107

Я вот тут подумала... Было бы очень неплохо если бы кто то из русских стал модератором. Полезным модератором. О нас сразу было бы хорошее мнение. Кандидаты, желающие? х))

108

Sunrise ven Leart написал(а):

И вот не много поразмыслила на счет "элиты и нубов" в ФХ, я все таки думаю что такие глисты были и в ИТ, но просто там было карт много, они поселились у себя в уголке и не трогали ни кого, а если и трогали, то ИТ таких не любил и модерация строже тогда была. Даже как сейчас помню, Омега выясняла ситуации, бегала за кем то разрешая конфликты и вообще это все кому то нужно было.
А сейчас в ФХ, на создавали себе элитных персов и поселились в Bonfire, что подойдешь к русским и сразу начнут орать: "уйди! ты не в нашей компании", "кто ты вообще такой, вали отсюда, нуб", аж не хочется в игру заходить, все рассосались по своим, собственноручно сделанных картам. Похоже что в ФХ слово "нуб" стало популярным, в то время когда ИТ такое даже не наблюдал

вот об этом я и говорю. Главное, что бы в ите не было такого :С

Sunrise ven Leart написал(а):

Русских на форуме полно, многие из них продвинутые юзеры, почему бы и нет
При том что надо оставлять иностранцам хорошее впечатление о Русских. А то многие до сих пор считают что мы виноваты в закрытии ИТ :С

Вот-вот, репутацию надо повышать нам C:

109

Suzamuri написал(а):

Sunrise ven Leart написал(а):
И вот не много поразмыслила на счет "элиты и нубов" в ФХ, я все таки думаю что такие глисты были и в ИТ, но просто там было карт много, они поселились у себя в уголке и не трогали ни кого, а если и трогали, то ИТ таких не любил и модерация строже тогда была. Даже как сейчас помню, Омега выясняла ситуации, бегала за кем то разрешая конфликты и вообще это все кому то нужно было.
А сейчас в ФХ, на создавали себе элитных персов и поселились в Bonfire, что подойдешь к русским и сразу начнут орать: "уйди! ты не в нашей компании", "кто ты вообще такой, вали отсюда, нуб", аж не хочется в игру заходить, все рассосались по своим, собственноручно сделанных картам. Похоже что в ФХ слово "нуб" стало популярным, в то время когда ИТ такое даже не наблюдалвот об этом я и говорю. Главное, что бы в ите не было такого :С

+

Sunrise ven Leart написал(а):

При том что надо оставлять иностранцам хорошее впечатление о Русских. А то многие до сих пор считают что мы виноваты в закрытии ИТ :С

Хакер, взломавший ИТ - был, вроде бы, русским? О_О если нет - мне память вообще отшибло хC

110

Kloens♥ написал(а):

Хакер, взломавший ИТ - был, вроде бы, русским? О_О если нет - мне память вообще отшибло хC

Аааа, ну вот паливо хС

Да, он русский, точнее один из тех хакеров. И о русских тут же мнение: "неблагодарные сральники" <>_<>
Вот, спасибо тому русскому который использовал коды, раздавал итемы, делался больших размеров и т.д. (я о
ББ
)
впрочем я даже не сомневаюсь что именно он тот хакер который нанес последний удар, ибо именно он развел весь срач, да ещё и на мыле выкладывал скрины. Эти изображения так и говорили "ну хвалите меня, я крутой, ИТ ломанул"

Отредактировано Sunrise ven Leart (2011-06-07 18:58:15)

111

Sunrise ven Leart
А в наказание Ков закрыл Ит :C

112

Kloens♥

Правильно сделал, ибо там вообще царил хаос, в принципе, что ему оставалось делать... Не только у него сердце рвется за ИТ, но и у тех кто много чего потерял.
Хвалить бы Кова! Игра бесплатная, итемы бесплатные, ходи, общайся, познавай новое, создавай классные образы, охоться, приручай животных, ищи итемы.... я многое чего ещё могу перечислить, но увы все это было обломано в один день!
Вот чего эти хакеры добились? Славы, ну молодцы, только их теперь весь ИТ будет ненавидеть, даже ФХ гнев льет, потому как сейчас те кто играет в ФХ и ни когда не был в ИТ, говорит что ИТ действительно лучше и судят они по скринам и видео

113

FH- Raegmodeon

114

Crescent
What? o_O
(да, я нуб в английском, просветите меня)

Отредактировано Sunrise ven Leart (2011-06-07 19:08:37)

115

Лол это я по поводу того что ФХ содержит зашкаливающее кол-во ненависти во всех её видах. И это всё из за львов-сосисок, однообразия, нехватки карт и закрытия ИТ-а

116

Я играю через 0.3 правда нужно нажимать второй сервер)

117

Скриншот, из игры, сегоднешний)

118

Демон Крови
Неужели нельзя все в один пост?

119

Kloens♥ написал(а):

Как же было хорошо в далеких годах, типа 2007'ого. ИТ

В каком-каком? 2007? xD

120

Ri-Raptor
Да о_о мне кажется он далеким :3

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » IT ver.3