Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » О дружбе и взаимопонимании


О дружбе и взаимопонимании

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Я ухожу с этого форума. Ну просто потому что здесь не прижилась... да глупо наверное но так ни с кем и не подружилась  :(
наверное потому что я мало рисую, на меня никто не обращал внимания. :( да значит вот такой я плохой человек... не нахожу с другими общего языка.....
Прощайте...((((((

2

Хоссподи. *ля. Откуда столько показухи и такой заниженной самокритики?

3

DarkKate написал(а):

наверное потому что я мало рисую, на меня никто не обращал внимания

Я вот тоже мало рисую,у меня мало друзей на этом форуме..
ну что? Мне тоже уходить?
И галерею мою мало кто коментит и сама я редко пишу

4

DarkKate
Тут просто форум такой тихий, поэтому кажется что все молчат. =)

Может ты просто сама не попробовала обратить на себя внимание?
Прояви больше инициативы, напиши кому-нибудь.
Поактивней в темах отписывалась бы.

5

DarkKate
0.о

Imanika

Ну напистаь в галереи что то типо:  "потрясно!" или "Великолепно, замечатьеная художница!" это слишком просто, да и многие уже напишут, а мне кроме этого, гледя на ваши работы, сказать кроме этого нечего! А если нечего скзать, лучше промолчать...

Sirzi написал(а):

Поактивней в темах отписывалась бы.

во во, а т ов некоторых мне уже и сказать нечего, ибо уже всё прокоментировал что мог )  поэтому скучновато...

6

Enzo

Ну напистаь в галереи что то типо:  "потрясно!" или "Великолепно, замечатьеная художница!" это слишком просто, да и многие уже напишут, а мне кроме этого, гледя на ваши работы, сказать кроме этого нечего!

А другие молчат наоборот потому что им не нравится но они просто не хотят автора обидеть. Поэтому и не понятно, кому нравится а кому нет.
Вот мне например комментов вообще никто не делает ,я и не знаю, то ли всем нравится, то ли всем не нравится. =))

7

Sirzi написал(а):

Вот мне например комментов вообще никто не делает ,я и не знаю, то ли всем нравится, то ли всем не нравится. =))

:D Так это хорошо, ты думай что всем всё нарвиться так, что аж дар речи теряют!

8

DarkKate
Ну чтож, если ты так решила - это твой выбор....
Насчет арта - это не имеет значения, рисуешь ты или нет...

Наверное это мя виновата, потому что не нахожу достаточно времени, чтобы часто отписывать на этом форуме... извините

9

Sirzi написал(а):

А другие молчат наоборот потому что им не нравится но они просто не хотят автора обидеть

Но если все кому не нравятся рисунки,буду писать об этом,то на форуме будет ещё больше ссор

10

Я не понимаю, как рисунки могут не нравиться.... разве что если там грубость какая-нить нарисована...)

11

Omega_Lioness написал(а):

Я не понимаю, как рисунки могут не нравиться.... разве что если там грубость какая-нить нарисована...)

Могут))) Всем же не угодишь)Обязательно найдется кто то кому не понравится)))
Только это не значит что автор плохой..
Просто сколько людей,столько и мнений..((((

12

Omega_Lioness
Омег, кому-то стиль не нравится, кому-то контуры, кому-то цвета, а кому-то все вообще. Такое бывает.

Imanika

Но если все кому не нравятся рисунки, буду писать об этом, то на форуме будет ещё больше ссор

Я и не говорю чтобы писали те кому не нравится. Пусть лучше пишут те кому нравится. Я понимаю что придумать оригинальный комментарий трудно, но возможно ведь.

13

Imanika ну да, люди разные.... Кто-то, может, специально на неприятности нарывается) Надеюсь, здесь таких нет =)

14

Sirzi написал(а):

Я и не говорю чтобы писали те кому не нравится. Пусть лучше пишут те кому нравится

Тогда будут претензии на то,что на форуме тока все хвалят,а критики нету!
И тогда кто нить обязательно создаст похожу тему,и напишет что мол,ухожу из-за того что здесь критки нет!((((

Omega_Lioness написал(а):

Кто-то, может, специально на неприятности нарывается) Надеюсь, здесь таких нет =)

Да -да..и такие бывают(((
Но такое сразу пресекается))))

Отредактировано Imanika (2007-11-14 18:31:15)

15

Imanika
Да... критика.... хоть я не очень люблю это дело, а надо) Нужно смотреть на мир трезвыми глазами... И всё-таки это надо делать мягко и ненавязчиво, и всем будет харашо

В общем, если кто-то решит уйти - это его выбор.... Чужое мнение надо уважать... )

16

Omega_Lioness да согласна..Резко критиковать (типа выкинь свой карандаш) тоже не надо..
А то у чела пропадет желание к творчеству,а это жестоко(((

Omega_Lioness написал(а):

В общем, если кто-то решит уйти - это его выбор.... Чужое мнение надо уважать... )

Вобщем то да.. Только мы сами решаем как нам поступать..
И если хочтеся уйти,то наверное так и надо сделать..
Только всем будет плохо..Но это неважно

17

Imanika

Тогда будут претензии на то,что на форуме тока все хвалят,а критики нету!
И тогда кто нить обязательно создаст похожу тему,и напишет что мол,ухожу из-за того что здесь критки нет!((((

А сейчас тут ни того ни другого.
Вобще в идеале каждый должен высказывать и что понравилось и указывать на недочеты, а автор рисунка должен уметь это принять.
Это конечно звучит утопически, ведь не все легко переносят критику.
Тогда пусть те кто хотят знат ьсвои ошибки, говорят об этом. Остальным комменты будут производиться по схеме"понравилось - написал, не понравилось - промолчал".
Вот такой план.

Omega_Lioness
Омег, насчет того что ты виновата - нет. Никто не виноват, у всех есть свои дела.
А я как-то предлагал заменить тебя тут, да может "оживить" немного форум. Ведь не в твоем присутствии же дело.

18

Sirzi написал(а):

А я как-то предлагал заменить тебя тут, да может "оживить" немного форум.

Да мя вроде согласилась) надо списаться в асе и всё решить....

Sirzi написал(а):

Вот такой план.

подписываюсь под твоими словами...

Imanika написал(а):

Только всем будет плохо..

угу....уход не останется незамеченным, это точно... (

19

Omega_Lioness

Да мя вроде согласилась) надо списаться в асе и всё решить....

Надо конечно. Жаль только ты редко в Асе бываешь.

А от Чата этого говорят ты потеряла админский доступ. Теперь он неуправляем. =(

20

:) А по моему этот форум и так жив, даже ооочень жив... единсвенное что очень не нравиться, хостер паганый! иногда такие лаги бывают.... (

21

Enzo
мне тоже это не нравиццо(

22

LION777 написал(а):

хочеш дискуссии?

:D Если такие как с сакредсом, то нет )

23

Так.. прочитала я эту темку до половины, дальше не решилась, но всё таки...

Знаешь, дорогая моя, я ведь тоже не очень прижилась на этом форуме, ну и что? пока мну терпят как видишь..  еще, НЕ ВАЖНО КАК И СКОЛЬКО ТЫ РИСУЕШЬ, А ВАЖНО ТО, КАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА У ЭТОГО РИСУНКА.. бывают таиекрасивые рисы, но порою просто сотреть тяжко... а бывают рисунки очнь добрые, или торжественные, или просто  полная БАМБУЧА! так что, хочешь дружи со мной, я буду токо рада)

24

LION 777 написал(а):

не, такие как со мной

Не откажусть )

LION 777 написал(а):

P.S к стати сакреды там те опять ржачь написал

Да ну его в лес, у меня уже от смеха бошка болит, этож надо такое писать... :))

25

DarkKate

Если ты так решила - это твой выбор, и удерживать тебя никто не будет. Но послушай, я редкозахожу, отписываюсь, редко выставляю рисунки, на меня редко обращают много внимания... До многих тут нет дела... Но это вовсе не значит, что надо обижаться, и, нахохлившись уходить. Создавая эту тему, ты, возможно, просто хотела сообщить о своём уходе, но так поступают не только в этих целях. Бывают случаи, когда "уходящие" говорят что уходят, их начинают удерживать, а они раздумывают, заставляя сердца людей, которые просят, чтобы ты не уходила, трепетать. "Уходящий" делает вид, что уходит и...остается. После этого популярность пользователя падает. Незнаю, к чему я затеяла разговор, но скажу одно 0- мне даль, что ты покинула и ДА и этот форум. Просто искренне жаль. Пока, Дарка.

26

AlaskA
преклоняюсь перед столь благородной речью  :lol:
и паддерживаю +)

Mintiri написал(а):

"Уходящий" делает вид, что уходит и...остается.

Да, это не всегда благородно... но почему-то лишь только тогда тебя замечают... так и великих людей признают только тогда, когда они уходят из жизни.... *тьфу-тьфу-тьфу*

27

Omega_Lioness написал(а):

так и великих людей признают только тогда, когда они уходят из жизни.

Не потому что они уходят, их начинают замечать, а потому что их современникам не понятны их труды, эти люди прост она просто опережают своё время, а уже после смери, следущие поколения уже понимают их, в этом всё заключается...

LION 777
Да уж сним думаю вечно жить будем)

28

Omega_Lioness написал(а):

Да, это не всегда благородно... но почему-то лишь только тогда тебя замечают... так и великих людей признают только тогда, когда они уходят из жизни.... *тьфу-тьфу-тьфу*

Боже,а я собиралась стать великим человеком при жизни0.0...

29

Вот как? Все жалуются, я тоже хочу. У мну вообще друзей... ща... три штуки! *показала на пальцах* И двоя из них про меня, судя по всему, уже забыли. С тех пор как я из школы збежала....

Да и вообще жизнь - *овно Х)))

30

A-kija
Жесть какая.....

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » О дружбе и взаимопонимании