Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » О дружбе и взаимопонимании


О дружбе и взаимопонимании

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Enzo
ишь ты мудрый какой....) и всё-таки люди не всегда ценят тех, кто с ними рядом.... а когда теряют их, уже поздно

ViktoriaRexilion
собиралась???))) ну ты крута ;)

A-kija
сочувствую.... а я чуть ли не каждый день теряю по другу.... на данный момент у мя лишь одна ЛУЧШАЯ подруга, одноклассница.... И есть один ЛУЧШИЙ друг... остальные - друзья-знакомые, ктотрых не очень хорошо знаю.... но уже не такие близкие мне, чтобы я могла пожертвовать ради них чем-то ОСОБО важным.... Знаешь, лучше иметь одного лучшего друга, чем толпу знакомых

32

Omega_Lioness
Да я такая :P

Omega_Lioness написал(а):

лучше иметь одного лучшего друга, чем толпу знакомых

Ну это правильно,по сути.Друг всегда один,два или три,а все остальные знакомые и товарищи.Один народный мудрость гласит:друг для всех-это друг не для кого.Так что,если друзей мало-это не говорит о том,что ты плохой или ещё что-то;это норма.

33

DarkKate
Станиславский в бешенстве.Такой фальши он еще не видел!

Ты сюда еще вернешься,поэтому оставь сию показуху.Жалости ты тут к себе не дождешься-твой выбор,на тебе и отвественность за его последствия.

34

Omega_Lioness написал(а):

а я чуть ли не каждый день теряю по другу..

плохая тенденция....

Omega_Lioness написал(а):

Знаешь, лучше иметь одного лучшего друга, чем толпу знакомых

Иногда, думаешь что друг хороший, и лучше не будет, а патом бам, и всё всплывет в определённых ситуациях, всё переворачиваеться, тот кого считал просто знакомым более надёжный чем друг.... к сожелению такое произошло, но ошибки даны на то, что бы учиться...

а вообще на счёт друзей у меня их немало, настоящих друзей... а знакомых, да и их много...

Omega_Lioness написал(а):

ViktoriaRexilion
собиралась???))) ну ты крута

"Какие наши годы? нам ли быть в печали!?" (с) 

Амбиции на то и даны, что бы было к чему нибудь сремиться! :)))

35

А вообще предлагаю переиминовать тему в " О дружбе и взаимопонимании" )

36

Omega_Lioness написал(а):

а я чуть ли не каждый день теряю по другу....

Omega_Lioness, частично зная ситуацию советую прочесть один очень хороший пост моего друга: Его запись

Отредактировано DTLynx (2007-11-26 23:55:00)

37

DTLynx
мне не нужена эта статья, мне не нужны советы, и мне неприятно то, что те, кто были моими "друзьями", выносят сор из избы и рассказывают эту ситуацию тем, кому ВООБЩЕ не полагается ничего знать.... И это что, благородно? Неужели такая месть оправдана?.....
Тем более, что настоящие друзья у меня есть, и они не ввязаны в эти "мексиканские сериалы", они хуманы.... и их-то я не потеряю....
Фурризм - это другое.... гораздо сложнее для меня...

Enzo спасиб за совет, так и сделаю)

38

Omega_Lioness
Причем тут фурри-то? Можете меня хоть съесть, но я не разделяю друзей на группы. Да и вообще считаю, что для дружбы условий быть не должно.

39

Знаете,у меня вот были друзья,со школы.Компания у нас короче была.
Меня предали в первый раз - я промолчала.
Второй раз-промолчала опять.Настолько я была предана своим друзьям.
Третий раз - и снова я подставила щеку.
Но четвертый раз,произошедший недавно....было невыносимо больно переваривать все их сказанные слова и стоять под потоком грязи,которым они меня поливали.
К чему я все это - зато я наконец то увидела,кто мне настоящий друг,а кто-просто завидует.Причиной всех предательств оказалась банальная зависть ко мне.В чужом огороде сливы слаще,но я понять не могу-этот огород с чужими сливами был отдан им в личное пользование-за что?

Вот такая может быть слепая любовь к друзьям.

40

Omega_Lioness, тогда зачем вообще говорить, что теряешь друзей?
Если я правильно поняла твои слова, то ты просто разоблачила предателей.
Да, это больно, но, простите, какого черта ты таких бывшими ДРУЗЬЯМИ тогда называешь? Больно большая потеря!?

Извини, если очень резко. Просто связано с моими личными проблемами, которые некогда были.

Отредактировано DTLynx (2007-11-30 02:51:24)

41

Amedala, старалась видеть в других лишь хорошее, а в себе лишь плохое...
У меня было так же...
Но сила и реальность в конце всей этой истории восторжествовала. Уважаю.

42

DTLynx написал(а):

Amedala, старалась видеть в других лишь хорошее, а в себе лишь плохое...
У меня было так же...

Лучше подчёркивать достоинства, а не работать над недостатками...

Я именно так и делаю, и никогда не под кого не прогибаюсь и не подстраиваюсь, я такой какой есть, и ничто и никто меня кроме самого себя не изменит. Нравиться это кому то или нет, меня это мало колышит.

Предали? Тогда надо спокойно разобратсья ведь всегда есть причина, и практическа всегда она веская, и практически всегда эту причину можно понять и иногда простить, а если не один раз, то это не друзья, это просто люди каторые тебя не ценят, а если они не ценят то кто обязывает тебя ценить их?

Omega_Lioness написал(а):

Тем более, что настоящие друзья у меня есть, и они не ввязаны в эти "мексиканские сериалы", они хуманы.... и их-то я не потеряю....
Фурризм - это другое.... гораздо сложнее для меня..

Бьюсь об заклад, ещё месяца 3-4 назад от тебя такого было бы не услышать.

Преимуществополучает тот, кто раньше делает ошибки, на которых можно учиться... (с)...

И никогда нельзя о чём то продолжительном говорить определённо, ведь любая мелоч, и не толкьо мелоч, может в корне всё поменять, у меня аткое не раз было, уже даже надоело из -за кого то или чегото менять планы,а иногда и нечто куда более важное чем планы...

43

DTLynx
Спасибо,но уважать-то особенно не зачто...хотя я избавилась от целого вороха проблем-но зато "без наркоза".:)

Enzo написал(а):

Предали? Тогда надо спокойно разобратсья ведь всегда есть причина, и практическа всегда она веская, и практически всегда эту причину можно понять и иногда простить, а если не один раз, то это не друзья, это просто люди каторые тебя не ценят, а если они не ценят то кто обязывает тебя ценить их?

Видишь ли,я тоже так думаю.Но на практике получается совсем другое:я воспитана в семье,где ребенка балуют,любят и считают за личность.Мной занималась мама - папа все время работает,он ведь "большой человек".и по сути ему просто некогда вникать в "проблемы подростка".
Мама привила мне доброту к людям,взаимопонимание и умение прощать.Прощать абсолютно за все,спорить,не называя имен,и общаться с предателем,не вспоминая прошлые обиды.
Видно,все это очень сильно сказалось.Я ничего не могу с собой поделать - я верю людям,я прощаю их,я люблю их,даже когда мне открыто плюют в душу.Конечно же,став старше,я стала опытнее,и вот будто бы разделилась:часть меня усиленно пропагандирует "учение Иисуса",а другая часть страдает пофигизмом...:)

44

Enzo написал(а):

практически всегда эту причину можно понять и иногда простить, а если не один раз, то это не друзья, это просто люди каторые тебя не ценят, а если они не ценят то кто обязывает тебя ценить их

Я об этом и говорю =)

Enzo написал(а):

Лучше подчёркивать достоинства, а не работать над недостатками...

Я это теперь понимаю =) Собственно, я достоинства подчеркивать не умею, хотя стараюсь быть самой собой =)

45

DTLynx написал(а):

хотя стараюсь быть самой собой =

Самое главное!

А вообще на всех и на всё всегда можно забить, на разногласия, на недоверия и трения, на проблемы.

И надо учиться давать второй шанс, в конце концов ...

46

DarkKate
Жаль, жаль, жаль. На мой взгляд, у тебя не такие уж и плохие рисунки - погляди на мои, и поймёшь. А насчёт друзей... У меня за всю жизнь была лишь одна подруга - и то в третьем классе, и я сейчас абсолютно не жалею о ней. Отсутствие друзей - не повод уходить, хотя это, конечно, твоё личное дело.
Мне было приятно познакомиться с тобой, ты мне многим помогла. Я надеюсь, что мы ещё встретимся. До свидания.

47

DTLynx
Я так поняла, что и тебе наплели всякой чухни насчет меня).... Только запомни - на меня кричать не стоит, ибо ты НИЧЕГО не знаешь, и знать тебе не полагается, сор из избы не выносят.... Извини, если резко, просто мне надоело, что я должна быть кому-то чем-то обязанной...

48

DTLynx написал(а):

Извини, если очень резко. Просто связано с моими личными проблемами, которые некогда были.

я не виновата в твоих личных проблемах.... своих хватает, поверь

49

Enzo написал(а):

Бьюсь об заклад, ещё месяца 3-4 назад от тебя такого было бы не услышать.

конечно, ведь никогда не знаешь, что ждет тебя на следующий день...

50

Omega_Lioness написал(а):

конечно, ведь никогда не знаешь, что ждет тебя на следующий день...

Ничего в мире внезапно не случаеться, ингде и некогда, всегда есть причины, иногда они очень далёкие и забытые, но когда подходит момент, всё выясняеться, и ты понимаешь что сам виноват, вовремя не рахглядев сути....

51

Enzo
Аааа... вот как....  я теперь враг народа, да?  Гореть мне теперь в аду синим пламенем.......

Только из-за того, что я всего лишь покинула прайд........ Я бы не стала это делать, если бы не моё отчаяние, никому этого не дано понять....

Я осознаю, что когда-нибудь я пожалею о том, что сделала, но это уже будут мои проблемы... МОИ! Я сама себя накажу! Так почему же все вокруг тоже от этого напрягаются? Им же и без меня хорошо, даже лучше!  Я не понимаю...

52

Omega_Lioness
Омег, ну чтож ты так резко то, я же даже другое имел ввиду!  Я же про себя писал вообще то....

И извени если ка кто тебя задел..... я не специально

53

Enzo
прости..... *смутилась* я не хотела..... наболевшее)....

54

Enzo написал(а):

огда подходит момент, всё выясняеться, и ты понимаешь что сам виноват, вовремя не рахглядев сути....

так постоянно случается... взрослеешь, умнеешь, оглядываешься назад - и становится стыдно за прошлое....

55

Omega_Lioness написал(а):

прости..... *смутилась* я не хотела..... наболевшее)..

Да ладно, мне не привыкать.) Не в первый и уж точно уверен в том, что не в последний раз подобные вещи слышу.)

Omega_Lioness написал(а):

и становится стыдно за прошлое....

Мне например не стыдно.) незнаю почему но стыдитьсямне нечего.

А по мне так просто нажо уметь забивать иной раз на всех и вся, и тогда всё норм будет! :)))

56

Enzo
забивать? хорошо бы.... Научи)
А у меня тенденция - метаться между разными сторонами.... ведь непонятно, кто прав, кто виноват, если происходит конфликт

57

Omega_Lioness написал(а):

ведь непонятно, кто прав, кто виноват, если происходит конфликт

Между числами 1 и 2 есть множиство других .)  Просто надо всегда иметь своё мнение, пусть оно не правельное или не верное, но оно твоё :)))

Omega_Lioness написал(а):

забивать? хорошо бы.... Научи)

Способов много.)

но галвное все проблемы из головы выбрасывать, не на долго хотябы, отвечся, оттянуться! хоть чуть чуть! .)))

Как сегодня с утра как обычно сел за комп, начал английский делать, друг звонит, грит поехали К Янке ( это старая подруга, мы сн ей раньше учились терь она в Москве живёт) погуляем, она преглошала. Ну что всё сложил в уголок,оделся и поехали, весело поглуляли, в мтеро поприкалывались на лифте и эсколаторах в Атриуме покатались, приехал домой всё доделал.)  а вообще сёдня день замечательный, а ещё замечательней когда старых друзей встречаешь..... так давно не видились...

Всё просто.)

58

интересно а с кокого перепугу мя вдруг разбанили??

59

Kovu
Хочешь - могу и обратно забанить....) Думаю, ты по-любому тут сидеть-то и не будешь....

60

в общем говорю первый и последний раз.Сидеть я тут не намерен.  Даже не зашел проверять,если бы Алекс не начал вчера разговор об этом.А тебе персонально:ты совершила большую ошибку .,выпустив меня.И если те дорог этот форум,ты забанишь меня снова.Или ,клянусь богом,я за себя не отвечаю..надеюсь,доперло с первого раза?!

Отредактировано Kovu (2007-12-29 13:07:13)

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » О дружбе и взаимопонимании