Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » О Высшем....


О Высшем....

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Darth Lizard написал(а):

Вы плохо знаете астрофизику.

Вернее, мы её хорошо не знаем Х))

Darth Lizard написал(а):

Через 4-5 миллиардов лет Солнце превратиться в красного гиганта и относительно мирно лишиться своих газовых оболочек. На его месте появиться белый карлик. Жизнь на Земле исчезнет при распухании Солнца, моря выкипят, а значительные участки уже голой планеты превратятся в лавовые поля. Когда все это закончиться и в небе тогдашней Земли будет сверкать лишь крохотный огонек белого карлика, от Земли останется только холодный заледенелый мир вроде нынешних дальних планет. Однако, возможен и другой исход. Красный гигант очень быстро теряет массу и это может отодвинуть от него Землю, но все равно исход будет таким же.

Спасибо за информацию и за хорошее объяснение понятным русским языком =3

62

Никогда не верила в конец света 2012 года -_- Тупо раздутая "утка", лишь бы людей напугать. Имхо, 4 миллиарда лет мы не проживём. Люди устроят конец света раньше, с этим ничего не сделаешь. Посмотрите Рен-тв, узнаете 100 способов как покончить с жизнью на земле х))

63

FireRedAngel написал(а):

как покончить с жизнью на земле х))

Не реально люди сами же и разрушат экосистему убивая различные виды животных, насекомых, рыб, вырубая деревья и короче до бесконечности перечислять можно...все равно рано или поздно нас подавит Земля или мы сами себя уничтожим!
Или озоновые дыры станут больше
о.о

64

И откуда такая увереность, что мы что-то можем сделать плохое Земле? Послушайте лучше вот этого дядю :)
http://www.youtube.com/watch?v=MXTBotdauPo

65

Шикарная логика гениального дяди =3 Природа гораздо сильнее любых примитивных "разумов" =3

Отредактировано Наси (2010-06-02 22:45:39)

66

Я по телевизору очень давно смотрела даже не помню что, но там говорили про то, что какая-то штука (опять же не помню какая) летит на Землю и где-то в 2020 или 2022 она в Землю..врежется..)

67

.:Mussa:. написал(а):

Я по телевизору очень давно смотрела даже не помню что, но там говорили про то, что какая-то штука (опять же не помню какая) летит на Землю и где-то в 2020 или 2022 она в Землю..врежется..)

Это утка! хЗ
А воообще-то, метеориты постоянно падают на землю. В большом кол-ве. Но большую часть атмосфера съедает, а кого не съедает - попадают на землю, не шалят, мапокалипсиса не устраивают Х333 Их даже можно в геологическом магазине купить хЗЗЗ

Отредактировано Наси (2010-06-16 11:28:49)

68

Хах))) понятно)

69

Геологическом магазине? Ссылку! Давно хочу себе кулон на шею из метеорита :)
А вообще, что касается уток.
Действительно, есть один астероид, которому присудили самую высокую на сегодняшний день вероятность столкновения с Землей. Это астероид Апофис. Вероятность столкновения оценена в 1:45000. Он движется по орбите, которая дважды будет пересекать земную в опасной близости. В 2029 и 2036.
Длина астероида - 260 метров. Масса 2,6×10^10 кг.
Моделирование столкновения:
Энергия столкновения с Землёй — 1717 мегатонн (взрыв Кракатау - 200)
Высота разрушения — 49,5 км
Диаметр окончательного кратера — 5,97 км

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e0/2037_Apophis_Path_of_Risk.jpg/250px-2037_Apophis_Path_of_Risk.jpg

Но даже это не конец света :) Для нас это будет означать пару лет холодных зим и эффектные закаты от поднятой астероидом пыли.

70

Darth Lizard
Вау, спасибо за информацию :3

71

Darth Lizard
В "мире увлечений" на Красно богатырской, помнится, был такой небольшой магазинчик. И метеориты там продавали.
За информацию, спасибо =3 Пора открывать темку для разбирательств, где утки, а где нет. А-то здесь, всё-таки, о "высшем" разговор идти должен...

72

AlaskA написал(а):

У мну есть кот по имени Пирс...(потом кто хоче, скину его фотки)... кароче ему месяцев 5-6... и тут не недели мои родители отвезли его и... кастрировали... И ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ? лишать кота его я... вопщем поняли... мну его жалка...

У меня тоже двух котов кастрировали..точнее котят, но не совсем маленьких) месяцев пять было..я даже как-то не подумала об этом.На улицу их все равно не собирались выпускать - во дворе целое племя кошек) коты-воители прямо.
И еще, кто-нибудь знает, в Питере есть какие-нибудь подобные магазины, как "Мир увлечений"?

73

>Пора открывать темку для разбирательств, где утки, а где нет.

Я был бы только за. Только вот не знаю, будет ли это кому то интересно.

74

Пятница, 13 апреля 2029 года. Этот день грозит оказаться роковым для всей планеты Земля. В 4:36 по Гринвичу астероид Апофис 99942 массой 50 млн. тонн и диаметром 320 м пересечет орбиту Луны и ринется к Земле со скоростью 45 000 км/ч. Огромная, изрытая оспинами глыба будет таить в себе энергию 65 000 хиросимских бомб – этого с лихвой хватит, чтобы стереть с лица Земли небольшую страну или раскачать цунами в пару сотен метров высотой.
    Имя этого астероида говорит само за себя – так звали древнеегипетского бога мрака и разрушения, но все же есть шанс, что он не сможет исполнить свое роковое предназначение. Ученые на 99,7% уверены, что каменная глыба пролетит мимо Земли на расстоянии 30–33 тысячи километров. По астрономическим меркам это что-то вроде прыжка блохи, не больше, чем перелет из Нью-Йорка в Мельбурн и обратно, и намного меньше, чем диаметры орбит многих геостационарных спутников связи. После наступления сумерек население Европы, Африки и Западной Азии пару часов сможет наблюдать небесный объект, похожий на звездочку средней величины, пересекающий область небосклона, где находится созвездие Рака. Апофис будет первым астероидом за всю историю человечества, который нам удастся явственно разглядеть невооруженным взглядом. А потом он исчезнет – просто растает в черных космических просторах.

Отредактировано PiramidaLioness (2010-07-18 02:49:01)

75

Версия (Из-за приливной синхронизации Луна удаляется от Земли примерно на 38 мм в год. Через миллионы лет это крошечное изменение, а также увеличение земного дня на 23 мкс в год, приведут к значительным изменениям, не будет приливов отливов, это повлияет на природу всё будет меняться не в лучшую сторону и однажды жизнь на планете будет не  возможна)

боже какой ужас Оо http://cursorinfo.co.il/images/dir_052/ … 0_main.jpg

Отредактировано PiramidaLioness (2010-07-18 02:49:27)

76

Умейте отделять истину научную от истины, выдаваемой для коммерческого интереса. Не стоит забывать, что эти ученые получают гранты на свои исследования. А поскольку люди больше платят за то, чтобы предотвратить беду, ученые и нагнетают атмосферу, чтобы сорвать гранты потолще. Так называемый "Климатгейт" это прекрасно показал, дискредитировав "экологов".
Истина заключается в том, что жизнь на Земле не выживет лишь в одном случае - взрыве Солнца. В остальных случаях хоть бактерии, но остануться.
260-метровый Апофис не нанесет существенного вреда жизни на планете. Планета сама может преподнести немалый сюрприз своим обитателям, как устроила его во время пермского катаклизма, когда погибло 90% существовавших тогда форм жизни.

77

Darth Lizard написал(а):

Умейте отделять истину научную от истины, выдаваемой для коммерческого интереса. Не стоит забывать, что эти ученые получают гранты на свои исследования. А поскольку люди больше платят за то, чтобы предотвратить беду, ученые и нагнетают атмосферу, чтобы сорвать гранты потолще. Так называемый "Климатгейт" это прекрасно показал, дискредитировав "экологов".
Истина заключается в том, что жизнь на Земле не выживет лишь в одном случае - взрыве Солнца. В остальных случаях хоть бактерии, но остануться.
260-метровый Апофис не нанесет существенного вреда жизни на планете. Планета сама может преподнести немалый сюрприз своим обитателям, как устроила его во время пермского катаклизма, когда погибло 90% существовавших тогда форм жизни.

Я с этим всем не спорю, так как пересказала то что показывают по научным каналам. Доживём до этого времени и проверим, на сколько правдивы были слова (доживём хотя бы до 2029 года) а там посмотрим :)

78

Ребят, кто нибудь в это верит?

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин Третьей Мировой Войны.

2010 - Начало Третьей Мировой Войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

2016 - Европа почти безлюдна.

2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

2023 - Немного изменится орбита Земли.

2025 - Европа все еще мало заселена.

2028 - Создание нового источника энергии. Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.

2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.

2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.

2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).

2084 - Восстановление природы.

2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!

2097 - Быстрое старение побеждено.

2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.

2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).

2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.

2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса.

2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

2164 - Животных превращают в полулюдей.

2167 - Новая религия.

Я, честно говоря, да)) ведь она уже раньше предсказывала много всего.И это было на самом деле..)

Отредактировано .:Mussa:. (2010-07-19 18:08:50)

79

.:Mussa:. написал(а):

Ребят, кто нибудь в это верит?

даже читать не стал XD

80

.:Mussa:.
Смешнооо х) Читала это в газете х)

.:Mussa:. написал(а):

Я, честно говоря, да)) ведь она уже раньше предсказывала много всего.И это было на самом деле..)

Ты имеешь ввиду Вангу? Тогда бред. Однозначно. Ванга не предсказывала смерти и войны.

Кст, я читала, что в скором времени оживут динозавры, что они станут домашними животными человека и т.д.

81

FireRedAngel написал(а):

Кст, я читала, что в скором времени оживут динозавры, что они станут домашними животными человека и т.д.

Бред полнейший о_О

82

>Кст, я читала, что в скором времени оживут динозавры, что они станут домашними животными человека и т.д.

Кто-то явно переиграл в ВоВку :)

83

Бло))) В скором? Бред все))) Не доживем мы до такого... Плюс ко всему, вообще считается, что эти старые днк и материи... слишком старые. И клонировать их невозможно. Пока. С данной технологией... Если только не будет какого-то мегапрорыва.

84

FireRedAngel написал(а):

ы имеешь ввиду Вангу? Тогда бред. Однозначно. Ванга не предсказывала смерти и войны.

Да я уже сама начала сомневаться.Даже если бы и предсказывала, с чего бы она это все рассказывала и каким это образом перешло в интернет?)

85

Омг! Только что прочитала этот текст х)))) Бред чистой воды.
Народ в мире не настолько туп, что бы убивать самих себя уже. По-моему, Вторая Мировая всем уже стала хорошим примером и уроком... Только в политику сейчас желания лезть нет.
И куда пропал там так волнующий народ 2012 год? )

86

Да не верю я в этот 2012..не будет ничего у нас) я так думаю)

87

Нет, не будет х) И в 2011 не будет... и в 2015...

88

и в 2050..надеюсь..)

89

А я хочу, чтоб был

90

A-kija
Живя в Латвии только этого и хочешь х))


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » О Высшем....