Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Школа


Школа

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

Я думаю, это очень нужная и важная тема. Всё же многие из нас, форумчан, всё ещё учатся в школе.
Здесь мы можем говорить и об училках, и об уроках, и о друзьях-одноклассниках, да и вообще обо всём... лишь бы это касалось школы.

2

Ага,о школе,знашт?Ну ладно,слушайте:я учусь в конченной школе-гимназии №30,где суббота-не выходной день,все учатся и в полную силу.И,как можно догадаться,всё воскресенье забито учёбой тоже,ибо в субботу домой не то что доплетаешься - доползаешь!падаешь на кровать и засыпаешь,т.к. уроки ежедневно начинаются в 7.30,ну и понятное дело,ты встаёшь в 6.00(проснуться,умыться,позавтракать,добраться до самой школы).Счастье,что мне осталось всего пол-года-единственное утешение)))

3

ViktoriaRexilion
В 7.30? Фигасе!!!

---
А я терпеть не могу школу. Самое противное, что я учусь всего лишь в 7 классе, это в четырнадцать-то лет! Так произошло потому, что меня отдали на год позже, чем следовало - в меньшем возрасте я была очень мелкой, хрупкой, даже в третьем классе меня принимали за детсадовку, вот родители и решили не рисковать - дескать, пусть дорастёт. А потом я попала в четвёртый класс... В общем, начислился ещё один лишний год. Так бы вообще в 9-ом сейчас училась :(

Раньше я училась в лицее№88, но там все училки были стервы и взяточницы. Перевелись в школу№36 - преподаватели вроде бы ничего, зато уроков совсем нет. Придёшь на семь уроков - из них будет только три или четыре. Утешает, что так мало, но ведь оценки-то надо откуда-то брать??? Сами учителя потом орут: "вот, неаттестация у вас будет", то да сё... Бесит уже, ей-богу.

4

РысьРэки
Фигасе,фигасе!А самое ужасное то,что это стало привычкой: на каникулах автоматически подрываешься ни свет,ни зоря.

5

Ммм)))
Я могу сказать, что мне очень нравится моя школа и на протяжении уже 4 лет я два раза в год бьюсь в истерике по этому поводу))) Да и не я одна, впрочем.
В школе всего 150, у всех такие дружеско-родственные отношения, мне это нравится, народ веселый))
Кароче жизнью я довольна.. пока.

6

A-kija написал(а):

В школе всего 150

челловек!?? Так мало!? Я не удивлена, что тебе там нравится.. я б тоже зажила припеваюче, наверное)
А мне моя школа не особо нравится.... ну школа как школа.... Коллектив - тоже не особо... хороших людей - единицы, на мой взгляд.
Безумно рада, что мне осталось всего полгода)....

7

Безумно рада, что мне осталось всего полгода)....

Как вам всем повезло! Мне ещё мучиться и мучиться!  :D

8

Ненавижу школу! :/

9

ViktoriaRexilion написал(а):

где суббота-не выходной день,все учатся и в полную силу.

ага мы тоже учились по субботам! ((( беее...

Эх а я школу закончила уже как полтора года назад)) сначала была жуткая настальгия! Очень скучала.. а теперь уже все равно!
Хотя от школы у меня остались только приятные воспоминания!
А вот иногда я школьникам завидую (конечно в универе учится веселее и где-то фривольней, т.к. если забъешь на пару или вообще непридешь там с тебя никто не спросит.. кроме физручки), но зато увас каникул больше... вот у меня будут только в феврале и то 2 недели.. еще напряаютвсякие курсачи ... это жизнь в библиотеке и за компом - досвидания глаза!
Школа школа... семерочка наша))) правда ее сейчас в такой цвет перекрасили... цвет - детской неожиданости! :rolleyes:
Решетки на окнах, а запасные выходы завалены старыми партами - так что,  если будет пожар из школы не выйдешь!

10

ViktoriaRexilion написал(а):

где суббота-не выходной день,все учатся и в полную силу

*прифигело* А где вообще суббота выходной!? о0о0о0 По-моему уже очень давно завелось ,что суббота - рабочий день!

NaLa-aka-Umka написал(а):

Решетки на окнах, а запасные выходы завалены старыми партами - так что,  если будет пожар из школы не выйдешь!

Какие предусмотрительные!! XDDDDD

РысьРэки написал(а):

Как вам всем повезло! Мне ещё мучиться и мучиться!

Брось! Школа - это здорово!! Посмотрим как запоешь через лет пять после школы ;))))

По-моему, школа - это не только чемуданчик знаний, но и Школа Жизни (тафтааалооогияяя, хаха)
В школе мы проходим переходный возраст, личность до конца формируется... Мы учимся прежде всего общению с людьми....
Школа это прекрасно!!!!
Да, нудно учить уроки, да учитель - гавнюк, но не это главное!
Школа - это магия. Школу нужно любить! И я это грю не как ботаник или верный "партиец", а как простой подросток, знающий значение Школы.

ЗЫ че-то я разоралася.... xDDDDDDDDD

11

Gr[ы]Zla
а можно нескромный вопрос: ты сейчас еще в шлоке учишься или уже нет?
просто судя по посту уже закончила^^ (могу и ощибатся! просто инетересно!)

12

Ненавижу школу. Люблю каникулы.
Да смотрю тут мало кто ее любит Х)))

13

Ketty написал(а):

Люблю каникулы.

Их все любят!
Хотя когда у меня свободные дни.. я обычно всегда дома просижываю.. потому что всем лениво (((
а вот в универи никто не ленится.. 8 часов уставшие.. после 6 пар.. и айда в кино)))) во это здорово)))

14

Gr[ы написал(а):

Zla]По-моему уже очень давно завелось ,что суббота - рабочий день!

Да ничего подобного!Моё,можно так сказать поколение,последнее,которое учится по субботам-все остальные отдыхают=(

15

ViktoriaRexilion
Странно... о0о0о0 У нас никто во всем городе не возмущался насчет учебы по субботам. Принмается как должное....
Ну ладно. Школы просто разные.

NaLa-aka-Umka
Не, не знакончила)) Я ученица 10-го класса xDDD
Просто с разными людьми общалась)
КОда моего друга выпускали, мы через недельку ходили около школы, как он все вспоминал... Жесть! Шел четь не плакал))) А паренек-то гавнарек XDDDD Так-то так.
Да и просто еси задумаца. Школа занимает целых 1о лет жизни!! Это очень много.. относительно. А воспоминания остаются только хорошие. Так уж в озгу заложено - быть оптимистом XDD

16

Вот сижу на информатике, втихаря решила залезть на форум) Блин, сегодня 8 уроков, а я уже с лап валюсь.....

17

Omega_Lioness написал(а):

сегодня 8 уроков

ого!
ну и порядки нынче в школах....

18

Omega_Lioness
А мы информатичку уломали, и она согласилась нас отпустить, толкьо пришлось её класс убрать, зато домой по раньше пришёл...)

NaLa-aka-Umka написал(а):

ну и порядки нынче в школах....

Это ещё цветочки .)

19

Эх...Из колледжа пришёл недавно....Весь мооокрый! Зато в снежки поиграли ^-^
А географичка реферат не приняла! Редиска! Говорит что нужно оформить хорошо))))

20

Меня наконец-то переводят в другую школу, где в классе всего 10 человек. :)

Отредактировано РысьРэки (2008-11-08 19:01:59)

21

РысьРэки написал(а):

в классе 10 человек

Ни фига себе! :blink: Так мало?Это какая-то частная школа?

22

ViktoriaRexilion
Да, частная. :)

23

РысьРэки
поздравляю))
^_^

24

РысьРэки написал(а):

Там в классе 10 человек всего!

Это очень даже хорошо....

25

мне ещё 7  лет учица!я ненавижу школу!меня мальчишки уже задолбали и училка тоже хорошая такая!а трудичка......это монстер в очках!в общем ад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но в 5-том классе я уже в другой школе буду!так что я очень рада за себя!а про мальчишек даже спрашиввать не надо!темка очень личная))) :embarrest:

Отредактировано Roksik (2008-02-10 16:47:00)

26

NaLa-aka-Umka
Enzo
Спасибо вам всем!
А класс и правда хороший! Все такие дружелюбные, дружные! Мне очень нрава в новой школе!

27

Школа...школа...Ну,я уже не школьник,а первокурсник...
Скажу честно,приятно чувствовать себя чем-то эдаким)Ну,учусь в колледже им.Розентала,на курсе,ессно,первом...Первый год,до этого училась в немецкой школе простой,теперь перешла...
Ну что сказать-живу и дышу колледжом)Профессиональные предметы,ненормальные ученики,лучший курс,какой только я могла пожелать,хорошие друзья и замечательные учителя,тоже не совсем нормальные))))...
П.С *ехидно* Учусь,кстати,с а-Кийей на одном курсе)))))))

Отредактировано horned_freak (2008-02-20 18:03:18)

28

Ну и я уже приключил с школу и тоже первокурсник. А школу - ето прошлое, которое я хочу забить (и забуду его :) ) Не могу сказать что ктото из мой клас бил мне дорог кроми одного друга. А со студентсве я толко могу сказать что трудность чтото как 12 из десетобалное ниво трудности :( и мне надо учить сразу как материал принели ( первий семестр я не делал ето и сожелил ) Ну друзя есть и люди много раз интелигентнее чем в мое школо. Ну я и в най-тежелий ВУЗ в Болгарии учусь такчто все ето нормално :)

29

Cheeteach
Сразу видно что не в России живёшь, но твой русский очень даже не плох! .)

30

Enzo
Спасибо. Моя мать из Росии и я тоже учился Руский (било ето 7 год назад :) ), а и читаю книги на руский иногда.
... но думаю чтото как 5-10 минут прежде чем написать то что я хочу сказать :(


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Школа