Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Любовь


Любовь

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Удивилась, что нет такой темы ^^
Давайте каждый раскроет, что такое для него любовь.  :love:  Любили ли вы когда-нибудь? Любите ли сейчас? Часто ли вы разочаровывались из-за любви? Какими историями можете поделиться?
Возможно, что здесь вы даже найдёте какие-нибудь подсказки)))

P.S. Только, чур, не заходите слишком далеко и не флудите!

2

Я всегда любила......борщXDDD
В первом классе втрескалась в своего соседа по парте,а он только прикалывался надо мной.Мы с ним до 7-го класса сидели вместе,но я к нему уже со 2-го относилась как просто к соседу по парте)))То что осталось от 1-го класса было одной из любимейших насмешек в мой адрес всего класса.Потом этот пацан ушел в лицей и мы не виделись.Только на выпускной пришел,посмотрел на меня,обалдел))))ну,я полагаю это всё)))Больше мы с ним никогда не увидимся)
К любви я равнодушна.Меня никто не любит,я никого не люблю - всё взаимно)Может ещё не встретила,кто знает?А может и не встречу.Я слишком противная и "странная" для парней,любящих "простое" общение)Да,со мной тяжело общаться,но возможно.Может ещё кого встречу)

3

ViktoriaRexilion
Обязательно встретишь... Если, конечно, захочешь  :D
Сегодня встретилась со своим мч... Как же классно было... Пожалуй, самый счастливый день в моей жизни... :blush:  :love:

4

ViktoriaRexilion написал(а):

Я всегда любила......борщXDDD

:D

5

РысьРэки написал(а):

Обязательно встретишь... Если, конечно, захочешь  :D

Дык,кто ж не хочет-то?)Я всеми четырьмя за=)Только,видимо,весь окружающий мир всеми четырьмя против))))))

6

ViktoriaRexilion написал(а):

Только,видимо,весь окружающий мир всеми четырьмя против))))))

Ну....Терпение и еще раз терпение)))) лучше подождать еще чуток и встретить нормального парня чем сейчас кого попало хватать)) хотя я думаю второе не твой вариант однозначно))))))))
Вообще мне кажеться уметь любить-это большой дар...а еще ИМХО настоящая любовь не приносит боли. И не переубеждайте меня в обратном...это бесполезно)))
Незнаю, конечно, любовь это или нет, но мне оч нравиться парень с четвертого....нет, уже с пятого курса...а я даже незнаю, как к нему подойти Х)))) Извечная проблема :D

7

Avinna написал(а):

а я даже незнаю, как к нему подойти Х)))) Извечная проблема

Ну... К каждому свой подход...
Одно точно: попытка не пытка.(с). Смелее. =) Хотя, потом можешь пожалеть о спешке... Хм... мя... Не знаю.

Ну, я вообще зверь влюбчивый... Если я начну перечислять всех, кого я любила... Ууууу.... ^^
Причем, как ни странно, самым проблематичным оказывалась как раз взаимность... =(
И еще удивительно то, что чувства у меня остаются ко всем (сейчас это 5 существ). Я всех их до сих пор люблю =)

А вот по-настоящему глубоко я, пожалуй, любила только 2 лучших друзей... И до сих пор люблю...
И еще я ищу себе сволочь, чтоб бросать его было не больно. Да =)))

8

я влюблялась всего один раз.к парню так и неподошла.и не жалею об этом!мне показалось это гадкое чувство влюбляться.брр...нехочу больше!вроде этот парень ничего такого и неделал,да и я не ревновала,но...постоянно хотелось как то показать себя перед ним!Мало,того-унизить!Незнаю откуда у ня такое...

9

ViktoriaRexilion написал(а):

К любви я равнодушна.Меня никто не любит,я никого не люблю - всё взаимно

дай лапу...у меня абсолютно та же история)))

знаете я такой стишок как-то прочитала...если вспомню...
Чтоб верно жизнь прожить, знать надобно немало, два важных правила запомни для начала: уж лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть одной, чем с кем попало.
вот так...девиз можно сказать >.>

10

Alysva написал(а):

Чтоб верно жизнь прожить, знать надобно немало, два важных правила запомни для начала: уж лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть одной, чем с кем попало.

Вот именно поэтому не следует бросаться всем подряд на шею и пытаться устроить отношения.Если и встретишь "не кого попало",то,думаю,ты заметишь это сразу)

11

ViktoriaRexilion написал(а):

Если и встретишь "не кого попало",то,думаю,ты заметишь это сразу)

я в этом не сомниваюсь))) Да я и не смогла бы ни за что встречаться с нелюбимым человеком

12

А я всегда влюбляюсь в кого попало,хотя я могу в этом состоянии "влюблённости" хоть целый год проходить,а потом убедить себя,что он козёл и смотреть потом на него с отвращением и думать "-Боже мой,неужели я в него была влюблена?.."...))

Отредактировано Pika (2008-09-17 21:32:20)

13

Pika написал(а):

А я всегда влюбляюсь в кого попало,хотя я могу в этом состоянии "влюблённости" хоть целый год проходить,а потом убедить себя,что он козёл и смотреть потом на него с отвращением и думать "-Боже мой,неужели я в него была влюблена?.."...))

У меня раньше, до мая этого года, примерно такая же ситуация была )))

14

РысьРэки написал(а):

У меня раньше, до мая этого года, примерно такая же ситуация была )))

А у меня так и не прошла... ^^

15

Я считаю влюбляться во всех подряд можно ,только осторожно:)

16

самое любопытное, что тут одни девушки пишут  :) вот, собственно, и вопрос: почему? есть у меня догадочки, но не самые приятные

почему же мы все таки влюбчивее парней? или мне так только кажется?

17

NigVi написал(а):

почему же мы все таки влюбчивее парней? или мне так только кажется?

Не обязательно. Парни могут быть не менее влюбчивы, чем девушки. Просто нам, я думаю, легче выразить свои чувства, нам не нужно пытаться изобразить из себя "этакую крутую, неприступную гору". Плюс на форуме лиц женского пола всё-таки больше ^^

18

по-моему любовь- это та самая "изюминка" в нашей жизни.без нее-никуда. очень часто она мучительна,и кажется,последня..а по-настоящему незаметно для себя мы влюбляемся более 40 раз.
я до этого времени что такое любовь,не знала.как-то не было тех, кого было достойно мое внимание.. а теперь я что-то запуталась.между симпатией и влюбленностью Оо
люди,помогите,расшифруйте мне слова..
а еще у меня глоабльная проблема. в меня влюбился тот,кто мне совершенно не нравится.и что же мне теперь,производить на него "обратное" впечатление? мне даже видеть его тошно :x

Отредактировано Majhony (2008-09-19 23:18:49)

19

Хм..... Я много раз разочарововалась в любви !!! Так что один вывод : не все парни хорошие!!!

20

PiTeRA(Катини) написал(а):

Так что один вывод : не все парни хорошие!!!

Не надо спешить с выводами ^^ Возможно, вы просто не подходили друг другу по темпераменту ^^ Или это была не настоящая любовь, а влюблённость - вот она протекает достаточно быстро.

Majhony написал(а):

а еще у меня глоабльная проблема. в меня влюбился тот,кто мне совершенно не нравится.и что же мне теперь,производить на него "обратное" впечатление? мне даже видеть его тошно

Хм... это одноклассник? Могла бы посоветовать сталкиваться пореже, но если вы учитесь в одной школе - то этот трюк, конечно, сложно проделать. Специально избегать не надо, просто на все его штучки следует реагировать спокойно и холодно.
И опиши ситуацию подробнее, чтобы можно было дать более дельный совет ^^

21

Majhony написал(а):

а теперь я что-то запуталась.между симпатией и влюбленностью Оо

У меня хуже... Я вообще совсем запуталась между любовью, симпатией. желанием. дружбой... Бррррр...
Для меня теперь из-за этого все друзья ^^

22

PiTeRA(Катини) написал(а):

Хм..... Я много раз разочарововалась в любви !!! Так что один вывод : не все парни хорошие!!!

Я переделаю: все парни не хорошие!!!  :D

Да, к сожалению эту истину я осознала этим летом. Раньше я считала, что без парня жить невозможно, но теперь спокойно живу и без них. Уже три месяца почти влюблена в нереального парня... И ничего поделать не могу. Сильно из-за этого страдаю... Очень-очень! Вроде любить кого-то из мультов - глупо... Вывод один: я - глупая!

23

РысьРэки написал(а):

Парни могут быть не менее влюбчивы, чем девушки.

Где же это ты таких нашла??? Покажи!!!  8-)

24

Вальер... написал(а):

Где же это ты таких нашла??? Покажи!!!

Да бывали случайные переписки в аське =) Во всяком случае, некоторые из тех, с кем я общалась, не производили впечатление бесчувственных =)

Вальер... написал(а):

Уже три месяца почти влюблена в нереального парня... И ничего поделать не могу. Сильно из-за этого страдаю... Очень-очень! Вроде любить кого-то из мультов - глупо... Вывод один: я - глупая!

Ой, как хорошо мне это знакомо  8-)  До сих пор иногда так... "влюбляюсь"  :blush:

25

Вальер... написал(а):

Уже три месяца почти влюблена в нереального парня... И ничего поделать не могу. Сильно из-за этого страдаю... Очень-очень! Вроде любить кого-то из мультов - глупо... Вывод один: я - глупая!

не глупо! до восемнадцати лет (примерно) все через это проходят. влюбляються в каких-то героев кино, знаменитых артистов, музыкантов... позже это проходит.)

26

Вальер... написал(а):

Вроде любить кого-то из мультов - глупо...

Блин,я даже на такую любовь не способна ._.

27

Влюблялась множество раз.... но полюбила только сейчас))) раньше всё на сверстников смазливых заглядывалась... Сейчас поняла, что парень должен быть:
1. Старше.
2. Способным защитить
3. Не глупым.

сейчас оба счастливы)))  готова ответить за обоих))

28

Samona
ППКС
Да, мальчишки-сверстники отстают в развитии) Это не оскорбление или насмешка, а факт :) Девушки взрослеют обычно года на два раньше (просьба исключениями в меня не тыкать). Поэтому и бойфрендов часто ищут среди старшеклассников (многим ведь известно, что некоторые особы влюбляются даже в преподавателей). Другое дело - старшие парни порой даже не замечают девушек младше себя. А зря :)

29

Antrage написал(а):

до восемнадцати лет (примерно) все через это проходят. влюбляються в каких-то героев кино, знаменитых артистов, музыкантов... позже это проходит.)

черт! мне почти 20 а я до сих пор люблю ряд персов из мультов и книг!)))
главное как к этому относиться! моя любовь к ним как в другой реальности)) это не мешает мне любить на яву!

РысьРэки написал(а):

многим ведь известно, что некоторые особы влюбляются даже в преподавателей).

у меня был парень на 9 лет старше меня... правда наши отношения не сложились из-за слишком большого растояния.. нашел себе другую.. И что самое обидное- мне нравилась эта девушка как подруга! Очень хорошая, умная.. и мне ничего не осталось как искренне пожелать им счастья и уехать!
Его сестра мне потом писала что я дура. и убиваться не стоит.. но я переживала тяжело.. ибо релаьно его любила.. сейчас понимаю, что наверно из-за ряда вещей мы бы не могли быть вместе... Но иногда мне кажеться, что появись он на моем пороге я все равно упаду к нему в объятия... хотя кто знает.. время лечит!

Если говорить про любовь то любила по настоящиму 3 раза.. безумно и долго...  сейчас в свободном плаванье.. и мне как-то от него не очень весело! Не люблю быть одна.. вот понравился мне парень из инста... но не думаю что у нас то-то выдет., хотя кто знает.. ))

30

NaLa-aka-Umka написал(а):

главное как к этому относиться! моя любовь к ним как в другой реальности)) это не мешает мне любить на яву!

Да! У меня тоже самое. Будь то какой-нибудь рок-музыкант или знаменитый актёр.
А вот в сверстников никогда не влюблялась. Всегда нравились люди намного старше меня. Лет на 10 или 15.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Любовь