Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Любовь


Любовь

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Люблю я себя, этот мир и вас всех)))
Считается?

32

Samona написал(а):

Сейчас поняла, что парень должен быть:
1. Старше.
2. Способным защитить
3. Не глупым.

:cool:  респект за мудрые слова.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________

Сейчас, когда я попрощалась со школой и поступила в инст - у меня началась совершенно новая жизнь. Но перед этим у меня около месяца была депрессия.... мне казалось, что я сбилась с пути и не понимаю, куда иду... что меня ждет.... мне стало действительно срашно, ибо до этого за меня всё решали старшие, поэтому я всецело на них полагалась и ни о чем не задумывалась. И я не знаю, как бы я со всем этим справилась, если бы со мной рядом не было того человека, которй подерживал меня во всем и помогал, чем мог. Благодаря ему я всё-же выкарабкалась из этой "моральной ловушки". Я обрела некий душевный покой потому, что он рядом. Он подсказывает мне, как правильно поступать в той или иной ситуации, одобряет или же осуждает мои поступки, иногда берет какие-то вопросы в свои лапы....

В общем, я считаю, что любовь - это всегда взаимопонимание, взаимопомощь, доверие, огромная поддержка, ощущение безопасности, душевное равновесие и надежда на совместное светлое будущее.
___________________________________________________________________________________________________________________________________________

33

NaLa-aka-Umka написал(а):

черт! мне почти 20 а я до сих пор люблю ряд персов из мультов и книг!)))
главное как к этому относиться! моя любовь к ним как в другой реальности)) это не мешает мне любить на яву!

у мя тож так =) все мы грешные..... ^^

A-kija
вполне считается =) ибо я чувствую то-же самое ;)

34

Samona написал(а):

заглядывалась... Сейчас поняла, что парень должен быть:1. Старше.

А я вот так и не поняла )

35

TieS
А я наоборот... Сверстники отстают в развитии, поэтому и взрослеют и понимать начинают позже.
Сама влюблялась много раз, но по-настоящему три раза (или четыре?))). Первым был парень-друг, мой ровесник. Вторым одноклассник, причем любила его полтора года и люблю сейчас - безответно. А третим и пожалуй самым запомнившимся был парень из летнего лагеря. Он был старше меня на два года. Я как-то чувствовала, что с ним надежно, безопасно, что он может принимать решения за двоих, если надо...
А сейчас я разрываюсь между одноклассником и парнем из летнего. Никак в себе не разберусь...

Omega_Lioness написал(а):
В общем, я считаю, что любовь - это всегда взаимопонимание, взаимопомощь, доверие, огромная поддержка, ощущение безопасности, душевное равновесие и надежда на совместное светлое будущее.

Согласна полностью))

Отредактировано SSD aka Eley (2008-11-22 23:46:31)

36

SSD aka Eley, иногда и те, кто младше, довольно умные и надежные звери/люди )
Я убедилась.
Я всегда влюбляюсь именно в тех, кто умнее и интереснее меня. )
А вот возраст никогда роли не играл. раз уж на то пошло )

37

TieS
да, согласна. Никогда не обращала внимания на возраст. Когда мне говорили, мол как ты могла влюбиться в парня на год младше?.. А мне нравится, когда с парнем можно о чем-то поговорить, когда он интересный собеседник и т.д.

38

SSD aka Eley, именно )

В противовес Омеге, о светлом будущем я никогда не думала... Чаще всего в последнее время придодится решать что-то самой или плыть по течению. Может именно поэтому мне интересны не сильные и постоянные, а интересные, находчивые, те, из чьих мыслей можно подчерпнуть что-то полезное.

39

SSD aka Eley написал(а):

А я наоборот... Сверстники отстают в развитии, поэтому и взрослеют и понимать начинают позже.
Сама влюблялась много раз, но по-настоящему три раза (или четыре?))). Первым был парень-друг, мой ровесник. Вторым одноклассник, причем любила его полтора года и люблю сейчас - безответно. А третим и пожалуй самым запомнившимся был парень из летнего лагеря. Он был старше меня на два года. Я как-то чувствовала, что с ним надежно, безопасно, что он может принимать решения за двоих, если надо...
А сейчас я разрываюсь между одноклассником и парнем из летнего. Никак в себе не разберусь...

Как ни странно у меня та же ситуация.  И у Насти тоже .... разрываемся между парнем из летнеголагеря и одноклассниом. Только естественно, у нас с Настей это разные люди. Но прошло много времени. Нася ещё не выбрала. А я выбрала. Одноклассника. Он ближе =)))) пускай, не такой идеальный, как пацан из лагеря (он меня тоже на два года старше), но зато он ближе. Безответнее, обиднее, но ближе =)))

40

Кею
Не знаю я... Как-то стараюсь не думать и жду, что само собой разрулится. По крайне мере так легче. Знаю, что это плохо, но нет сли думать и решать.
TieS
доо))

41

Реки.
Любовь говоришь? Ну вот, очередное моё дело главнее всех. Школа: Из 396 Никиту обожаю! Ещё в первом классе на ритмике он мну поцеловал. А потом до 2 класса за мной гонялся =3. А потом нас посадили за одну парту. Я от него а он мне подмигивал пододвигаясь =3. Ну потом я к нему запристовала. И мы любили друг-друга. Целовались каждую пятницу (он оставался на продлёнке =( ). А потом когда класс начал мя бить он отстал от мя. А ещё до него я Серёжку поцеловала. Он был таким как Сешёмару(брат Ину Яши)  :love: . Потом на Андрюшку ещё впала. А в 1221 никого не любила. А я вечно надеюсь что встречу Колина Оо. Короче, ещё я люблю аниме. Терь и на Блич перешла. Сейлор Мун Если не знаете первое аниме которое я смотрела в жизни. Поэтому на ней покачана. ОБОЖАЮ БАНИ!
1)Сейлор Мун.
2)Наруто.
3)Блич.
4)Волчий Дождь.
5)Подручный Бездарной Луизы.
6)Ину Яша.
7)Легенда о серебряном клыке Выыде.
ВООО!

42

Элинасса написал(а):

Реки.
Любовь говоришь? Ну вот, очередное моё дело главнее всех. Школа: Из 396 Никиту обожаю! Ещё в первом классе на ритмике он мну поцеловал. А потом до 2 класса за мной гонялся =3. А потом нас посадили за одну парту. Я от него а он мне подмигивал пододвигаясь =3. Ну потом я к нему запристовала. И мы любили друг-друга. Целовались каждую пятницу (он оставался на продлёнке =( ). А потом когда класс начал мя бить он отстал от мя. А ещё до него я Серёжку поцеловала. Он был таким как Сешёмару(брат Ину Яши)  :love: .

Ееее, эт не любовь ещё, это влюблённость ^^

43

Элинасса написал(а):

1)Сейлор Мун.
2)Наруто.
3)Блич.
4)Волчий Дождь.
5)Подручный Бездарной Луизы.
6)Ину Яша.
7)Легенда о серебряном клыке Выыде.
ВООО!

Он не Выыд, а Уид!!!
Кстати, тема не аниме посвящена.

Что касается любви и влюблённости... Сейчас влюблена в одного парня из нашей школы. Т.к. на этом форуме присутствует одноклассница, я не буду говорить, из какого он класса, как его звать... Ну так вот, он не догадывается о моём существовании вероятно. А вот я его на каждой перемене ищу взглядом. И просто его видеть - так приятно!!! *_* Но при этом, то, что он меня не замечает, меня ничуть не тревожит! Наоборот, так мне даже больше нравится!!! ^^ Я не знаю, какой он, плохой, хороший, что любит, чего не любит... А моё воображение его приукрашивает! ^^Так вот, влюблён ми в идеального парня! Честно говоря, я с ним ни разу не разговаривала... Один раз он пару слов и то не мне, а моей сумке сказал, и всё... Вот так вот...

44

NaLa-aka-Umka написал(а):

черт! мне почти 20 а я до сих пор люблю ряд персов из мультов и книг!)))

Ога, мне конечно не 20, но при этом безумно влюбляюсь в героев мультов и т.д. *_* МРРРРР!

45

Вальер... написал(а):

Так вот, влюблён ми в идеального парня!

Идеальных людей не было,нет и не будет.Это закон природы.

Вальер... написал(а):

Один раз он пару слов и то не мне, а моей сумке сказал,

Как это грустно...*задумалась над смыслом жизни*

46

Вальер... написал(а):

Что касается любви и влюблённости... Сейчас влюблена в одного парня из нашей школы. Т.к. на этом форуме присутствует одноклассница, я не буду говорить, из какого он класса, как его звать... Ну так вот, он не догадывается о моём существовании вероятно. А вот я его на каждой перемене ищу взглядом. И просто его видеть - так приятно!!! *_* Но при этом, то, что он меня не замечает, меня ничуть не тревожит! Наоборот, так мне даже больше нравится!!! ^^

да, у меня много схожего. Приятно просто видеть его в школе. Но мы как-то пересекаемся, пара брошенных фраз и все. Возможно это лучший вариант...

47

Вальер... написал(а):

Что касается любви и влюблённости... Сейчас влюблена в одного парня из нашей школы. Т.к. на этом форуме присутствует одноклассница, я не буду говорить, из какого он класса, как его звать... Ну так вот, он не догадывается о моём существовании вероятно. А вот я его на каждой перемене ищу взглядом. И просто его видеть - так приятно!!! *_* Но при этом, то, что он меня не замечает, меня ничуть не тревожит! Наоборот, так мне даже больше нравится!!! ^^ Я не знаю, какой он, плохой, хороший, что любит, чего не любит... А моё воображение его приукрашивает! ^^Так вот, влюблён ми в идеального парня! Честно говоря, я с ним ни разу не разговаривала... Один раз он пару слов и то не мне, а моей сумке сказал, и всё... Вот так вот...

А ты знаешь, иногда ведь так даже лучше  :D  По крайней мере, стремишься в школу, чего-то ожидаешь, надеешься, и на сердце от этого тепло - сразу забываешь о многих неприятностях...))) Сколько раз со мной так было  :D  Причём стоило мне познакомиться с одним из парней, который мне нравился - всё как рукой сняло, он позже вызывал у меня не более, чем отвращение  :no: Так что порой следует просто... вздыхать издалека  :flirt:

48

РысьРэки написал(а):

А ты знаешь, иногда ведь так даже лучше    По крайней мере, стремишься в школу, чего-то ожидаешь, надеешься, и на сердце от этого тепло - сразу забываешь о многих неприятностях...))) Сколько раз со мной так было    Причём стоило мне познакомиться с одним из парней, который мне нравился - всё как рукой сняло, он позже вызывал у меня не более, чем отвращение   Так что порой следует просто... вздыхать издалека

Послоностью согласна! Лучше наблюдать со стороны, так быстрее забудешь о нём=)  Но насчёт стремления в школу, согласна, но однако когда его нет, на душе тааак грустно становится....

49

Кею написал(а):

Послоностью согласна! Лучше наблюдать со стороны, так быстрее забудешь о нём=)  Но насчёт стремления в школу, согласна, но однако когда его нет, на душе тааак грустно становится....

Ага, я всегда расстраивалась, когда приходила в школу, а объекта воздыхания там не наблюдалось =3 Сразу как будто день зря проходил  :D

50

К-какой забудешь??? Кею, я ни о ком не собираюсь забывать... Рексилион, я имела ввиду, я не знаю о его отрицательных качествах ровным счётом ничего! Поэтому он на данный момент для меня идеальный как бы...

51

РысьРэки написал(а):

Ага, я всегда расстраивалась, когда приходила в школу, а объекта воздыхания там не наблюдалось =3 Сразу как будто день зря проходил

Да - да -да!!!!

52

Я всегда любила больше свою семью и мало проводила времени с друзьми. Всё больше с мамой (ой сча засмеёте) или отцом или бабушкой, с братом.
В позапрошлом году влюбилась в одного мальчика с танцев, но эта влюблённость скоро прошла. Мне конечно всегда было обидно, когда  никому не нравилась, а мои одноклассницы меня за это дразнили. А теперь честно мне вообще наплевать. Я думаю, что само придёт. Если  кому нибудь понравлюсь, то буду искренне рада, но такового ещё не произошло. Воть.. не подумайте плохого.  нормальный человек, просто я не очень озабочена этим. Сейчас мне просто хватает друзей и семьи. А всё остальное со временем придёт. ))))

53

nozomi-chan написал(а):

Ну.....всё время ждать-можно никогда и не дождаться)всё-таки от 1% ТВОИХ действий будет что-то зависеть :3

Знаю.. в поза-прошлом году я ошиблась. Один мальчик меня сильно напугал и теперь я почему-то перестала искать приключений на жопу, простите. Не знаю...самой обидно, что одна, а искать парня не хочу, так как боюсь...Вот моя истинная причина..Дело не совсем в том, что мне они на данный момент не очень ныжны, а в том, что мои страхи я перебороть не могу..Боюсь..

54

nozomi-chan написал(а):

Не бойся)Думай о том,что бывало что-либо похуже.Тем более мы-девушки)Поплакаль,поистеричничал и успокоился...И есть одна вещь,которая лично мой путь определила: "Всё,что нас не убивает,нас делает сильнее." А это,думаю,тебя не то что не убьёт,так и пальцем не тронет ^^

Меня не бросил парень... Но я не хочу рассказывать об этом всем.. честно говоря парня у меня никогда не было. В лагере в поза поза прошлом году меня заставили целоваться с одним мальчиком, который был на 2 года меня младше, иначе мол говорят изобьют... Я испугалась... а они это на видео записали и потом всем в моей школе показывали...  по подвалам на переменах от них пряталась.. с тех пор я боюсь и парней к себе близко не подпускаю...а подруга у меня одна, да и то не удосужилась успокоить меня тогда.. создавалось впечатление, что меня все ненавидят.. но ведь это не я виновата была.. ((

55

Рэки написал(а):

Samona
ППКС
Да, мальчишки-сверстники отстают в развитии) Это не оскорбление или насмешка, а факт :) Девушки взрослеют обычно года на два раньше (просьба исключениями в меня не тыкать). Поэтому и бойфрендов часто ищут среди старшеклассников (многим ведь известно, что некоторые особы влюбляются даже в преподавателей). Другое дело - старшие парни порой даже не замечают девушек младше себя. А зря :)

у меня была история с неким субъектом на 9 лет меня старшим. :D

56

Может, кто-нибудь читал Одри Ниффенеггер - "Жена путешественника во времени"? Вот это в моем представлении любовь, вот)
А если про парней..с моей сестрой случай такой был - она стала встречаться с парнем, он ее в кино на "Аватар" пригласил, все такое..потом выяснилось, что она далеко не первая..ее подруг, как оказалось, он туда же водил и типа "встречался")
А сейчас мне нравится один парень, но это, похоже, ненадолго, тем более я его практически не знаю.Знаю только его имя, возраст и т.п., он добавился ко мне в друзья вконтакте, но я не думаю, что это что-нибудь значит (это ведь все-таки просто соц. сеть, а он еще у половины класса есть в друзьях))))
kuntsu
О_О кошмар просто.Я в лагерь ездила, там ничего подобного не было вообще..к счастью)

57

Почему то люди, которых я люблю ВНЕЗАПНО становятся придурками...
Я не понимаю, как можно любить сразу нескольких людей, и жаль, ибо мне теперь  не из чего выбирать, я сейчас никого не люблю. Это плохо, так был хоть какой то смысл жизни, ну там выслеживать его, говорить, спорить, проезжая в автобусе искать глазами... Эх хорошее было время. А сейчас моя жизнь такая скучная, что убиться можно, каждый день одно и то же, эх дайте мне приключений на мою задницу)

58

Maftet написал(а):

эх дайте мне приключений на мою задницу)

* хД *

Ах эта любовь) Никогда не любила, но влюблялась и на данный момент влюблена. Ну кто будет встречаться с такой тупой дылдой, как я 8) Да и я сама очень стесняюсь. От парней меня в дрожь бросает и язык "немеет". Да и в 15 лет мне кажется, что ещё рановато. Не хочу вдруг по ошибке натворить дел : D

59

Хорошо, когда в кого-то влюблен, хочется становится лучше, а так, мне все равно, стану ли я жирной коровой, готовой отдать душу за плитку шоколада... кошмар...XD

60

Maftet написал(а):

Хорошо, когда в кого-то влюблен, хочется становится лучше, а так, мне все равно, стану ли я жирной коровой, готовой отдать душу за плитку шоколада... кошмар...XD


8D
Фу, шоколад :3


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Любовь