Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Любовь


Любовь

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Да ты что!) Я люблю шоколад, я бы его целыми днями ела.

62

Maftet
Ничего не имею против сладкого, но шоколад это просо бедствие ! От него зубы портятся и нифига не умнеешь х) Мне фрукты заменяют шоколад хЗ

63

Maftet написал(а):

орошо, когда в кого-то влюблен, хочется становится лучше, а так, мне все равно, стану ли я жирной коровой, готовой отдать душу за плитку шоколада... кошмар...XD

Ну...Мя считаю иначе...  после 4,5 лет отношений на самом деле уже пофигу Х))

64

Omega_Lioness написал(а):

Ну...Мя считаю иначе...  после 4,5 лет отношений на самом деле уже пофигу Х))

Я думала, что в наше время это уже невозможно %D

65

КАк бэ выговорюсь.
Вообще, меня отвращает тема любви. Из-за этого столько страдания!1...Ну не буду переписывать все эти словечки про её жестокость, а расскажу о любви и своей малюсенькой жизни)
Никого пока не люблю, мне кажется. И я этому рад. Рано мне, да и я хочу полюбить самого себя. Мерзкого и отвратительного, но меня.
Немного предсловия: нравился мне в детсаде мальчик, но не отвечал он мне взаимностью. Так я наверно из-за этого и боюсь отношений)
ну и немного раскрою лич...школьную жизнь, т.е. то, для чего человеки обычно и живут.
Есть у меня друг такой, с которым как бэ ещё в хороших отношениях со второго или третьего класса. Объединило нас то, что пришёл мальчик-мутант, с которым я был знаком ещё...в детсаде хД Ну, перейду к главной части своего текста. Я любитель поржать и вообще жестокий ржун, и этот мой одноклассник, тоже. Ну, я часто флужу на переменах с ним, плюс со своей одноклассницей и ещё одним одноклассником.
Есть у нас в классе одна девочка. Мелкая такая, как и мой одноклассник-одноржатник. С манией величия такая...И в общем, начинаю я с этими одноклассниками флудить, и тут эта девчонка начинает сразу...фотографирывать : D И именно в тот момент, когда я поворачиваюсь назад, к этим двум одноклассникам.
И что самое мерзкое - я не могу с ними флудить на остановке и в автобусе, по дороге домой- она сразу их отгораживает, мне проходить не даёт, обращается только к ним, меня не слушают и т.д. Меня начинает уже вводить это в истерический подстольный смех, ибо со стороны это так смешно выглядит Х) Причём они, словно глупые кобели, идут за ней, и словно по её указке слушаются её, как дрессированые пудели х)
Во вторник с этими же парнишами играл...в снежки!1 О боже, я вспомнил детство, как играл со стайкой весёлых ребяток в сгробах!...Мне настолько было хорошо!1..Ну, и я думаю, вы догадались. что произошло. Приходит она, этот всевеликий папарацци, и всё повторяется. Мне было обидно, признаюсь. Но я всё такие плюнул нафиг, буду флудить уж с другими тогда, и решил, что в автобусе найду других собеседников. но наверняка по телефону, ибо все вокгуг этого маленького пафосноного пупка земли)
Объясните мне, это у неё или ревность такая проявляется с её, или я такой неинтересный идиот?))
ЗЫ: и да, никакие чувства к этим парнишам я не ощущаю, ибо один - маленький карлик, который постоянно врёт, другой вообще с признаками не той, эм ориентации...Крутить я с такими ТОЧНО не буду, ибо варианты найду себе лучше и значительно позже. Да и кто полюбит мерзкого, неинтересного, тупого, постоянно рисующий и яркий ненавистник юбок, платьев, каблуков и розового цвета?) Вообще, насколько мне показывают мои наблюдения, любят только таких - любительниц гламура и т.д.
А вообще, сильная рука мне бы в будущем пригодилась бы, ибо надо же кому то проплакаться из-за полетевшего инета или попросить потащить очень тяжёлую сумку?)

...е_е

66

Странная девочка, однако хд

Suzamuri написал(а):

любят только таких - любительниц гламура и т.д.

Гламур - это вовсе не стиль гопников девушек, которые называют себя гламурными, надевая все розовое-розовое.У них, как правило, и мозги розовые))) и таких любят похожие на них - парни-дебилы))

67

Suzamuri
Ну, тебе в реале только 12, реально? Все еще впереди)))) И мнение "о любви" тоже постепенно поменяется. Я в 12 лет говорила ак же, и что "вот и не изменится мнение!" тоже говорила)))

Изменилось. И нет, хы, лично у меня никого нет, да я и не нуждаюсь пока ни в ком. Влюблялась - да.) Два раза, в обоих случаях все нагнулось. Кстати, признавалась всегда я, потому что иначе никак) Позорно, а что поделать? В первом случае решила сама, что слишком рано еще о таком думать (14 лет, эмо-переходный возраст был, што. так же, у нас с ним разнилось... восприятие мира, сильно.), во втором - человек оказался поразительным скотом, и в сложившихся условиях никакие продолжения отношений не могли быть) Думала, что хотя бы частично взаимно все - ан нет, обломилась.
Касательно сейчас... ну. Я поняла, что мне просто невероятно сложно найти человека, похожего на меня - неважно, друг то, или потенциальный "soulmate". К тому же, я внимательна к таким отношениям, потому что вся эта влюбчивость и беготня за парнями отвлекает меня от самого главного - МЕНЯ самой. А я люблю тратить время на то, что нравится мне, еще лучше - на то, что нравится и моим друзьям. Поэтому мне нужен человек м. пола, очень схожий со мной в плане мировозрения и поведении(а это = быть очень свободолюбимым, ненавязчивым и спокойным человеком), а таких я, пока что - не встречала))) Так что пока сижу жду, никуда не спешу.
(надеюсь, вы правильно поймете, что я тут имею ввиду)) )В общем-то, я никогда не смотрела на м. пол как на кого-то, кому можно будет сесть на плечи и не слезать.  Мне плевать, должен парень платить или нет за девушку в кино, обязан ли он ей помогать в том или ном случае - мне всегда было за такое стыдно. Такое ощущение, будто он мне чем-то ужасно обязан пожизненно. Влюбленные парни почти всегда готовы на все ради своей второй половинки, и мне ужасно неприятно смотреть, как иногда этим пользуются девушки. Нет, я вообще не люблю, когда женская половина растекается в жижу, представляется перед парнем слабой соплей, которую ему нужно тащить по жизни на себе. Чуть что - сразу нытье, жалобы, слёзы...  Ну уж нет. Человек и сам по себе должен быть уметь сильным, и у меня какое-то неуважение вызывают те девушки, которые буквально зависят от своей второй половины, охают да ахают. Видела все варианты, наблюдая за братом. Уууу...  Но да, я о чем - что в таких отношениях, я считаю, оба человека должны уметь твердо на ногах, и не растерянно хлопать глазками да бегать по кругу, если они вдруг оказываются одни. Конечно, человеку нужна поддержка и он имеет полное право ее ожидать - от друзей, и семьи, и близкого человека, но только тогда, когда этого и вправду требует ситуация. В ином случае личность просто не готова или не способна жить самостоятельно. Бррр.

И вообще, я люблю весь мир.

Вот в персонажей кино\мультиков\еще чего никогда не влюблялась... всмысле, я могу любить персонажа за ряд причин, но то, что он "красивый поцанчег" - никогда) Еще мне характерна такая сильная привязанность к своим собственным ( и иногда чужим) персонажам. Мои сокровища, и я обожаю проводить с ними свободное время))  В общем-то это тоже любовь - если ты не любишь свое творение, то долго оно не протянет. Порой можно легко понять, как автор относится к своим персонажам, и за этим любопытно наблюдать)))

Еще можно влюбиться в какой-нибудь мир. Или природное явление. Или еще что-то. Хы) Забавная темка.

68

Насчет "гламурных" я думаю, что они их действительно любят, но эмм, немножечко в другом смысле...
*Паника* черт, мне 16 лет и у меня нет парня, ужос, даже у самых страшных упырей есть парни, а у меня нет, хотя конечно я еще тот упырь...  Хотя я думаю что это из за того что я , идиот, по крайней мере мне кажется, что мои знакомые люди так думают... Вообще, я думаю, что все люди, кого хоть немного затронуло творчество, странные, не в обиду никому. Нет ну правда, кто еще мечтает о лисьем черепе или фотографируется в помойке, или ловит птиц на балконе? (надо бы создать темку про странности)
Да любовь странная штука... Кстати, в кого-нибудь когда-нибудь влюблялись?

69

Maftet
Влюблялись ли - да вроде большинство ответили, что да)))

Насчет "странности художников" - добро пожаловать в клуб))) Не только странные, но и довольно одинокие люди. И близких себе следует искать только среди таких же... проверено... Все остальные воспринимают или как идиотов, или с усмешкой, или вообще не воспринимают.

В 16 нет? Пфф))) Вот в 20 и нет - это надо уметь))

70

Star_Wing написал(а):

Насчет "странности художников" - добро пожаловать в клуб))) Не только странные, но и довольно одинокие люди. И близких себе следует искать только среди таких же... проверено... Все остальные воспринимают или как идиотов, или с усмешкой, или вообще не воспринимают.

Присоединяюсь :З

71

Влюблялись ли - да вроде большинство ответили, что да)))

Насчет "странности художников" - добро пожаловать в клуб))) Не только странные, но и довольно одинокие люди. И близких себе следует искать только среди таких же... проверено... Все остальные воспринимают или как идиотов, или с усмешкой, или вообще не воспринимают.

В 16 нет? Пфф))) Вот в 20 и нет - это надо уметь))

Да это точно, у меня нет друзей с хоть чуть похожими интересами, хотя есть конечно хорошие люди с которыми можно общаться, и то хорошо, ибо с большинством вообще не о чем говорить...

Ой, не так написала, влюблялись ли в вас? Хотя я думаю что это довольно трудно узнать)

72

Star_Wing написал(а):

Насчет "странности художников" - добро пожаловать в клуб))) Не только странные, но и довольно одинокие люди. И близких себе следует искать только среди таких же... проверено... Все остальные воспринимают или как идиотов, или с усмешкой, или вообще не воспринимают.

Вовсе нет. Вернее, не всегда. Это если искать среди прочего гламура - то там конечно умешки. Но этот гламур нам ведь сто лет не нужен)
А вообще близки сами будут находиться именно среди таких-же. Непроизвольно.

А вообще многие путают любовь с влюбленностью, а порой и счем похуже.. И мне, честно, обидно читать сопливые посты про то, что "любовь - это наркотик, это страдание, это розовые сопли..". Я вкладываю в это понятие (касательно любви мальчик/девочка) слишком романтические значения..

73

Maftet
Да, про друзей тоже правда =( Я считаю, что мне оооооочень повезло, что я умудрилась случайно встретить именно таких, какие мне нужны. Надеюсь, что так же выйдет и с парнем х))

А насчет влюблялись ли - нееаа...

A-kija

Ну, для подростков первая любовь, хм... это и есть влюбленность в основном. Другой они не знаю еще. В плане романтической... Да и я тоже D :

74

Maftet написал(а):

Насчет "гламурных" я думаю, что они их действительно любят, но эмм, немножечко в другом смысле...

Ну, я все равно считаю, что нормальный парень (не дебил) не будет любить таких "зайчат", "лапочек" и "милашек" (какими они себя считают).Если и будут, то вот именно в этом немножечко другом смысле для развлечения хд

75

Рэки написал(а):

Другое дело - старшие парни порой даже не замечают девушек младше себя. А зря

Было бы за что их замечать то?Да и чего от них ждать хорошего..Когда девушка встречается с парнем сильно старше себя,она почти всегда это делает исключительно ради его бабла и "крутости".Праильно,сами то ничего из себя не представляют,да и перед подружками надо покрасоватся.А при случае меняют этого молодого человека на экземпляр покручеТерпеть не могу таких. >_<

76

Kovu написал(а):

Когда девушка встречается с парнем сильно старше себя,она почти всегда это делает исключительно ради его бабла и "крутости".

Ну тут еще дело немного в другом. Женский организм развивается быстрее мужского, как в физическом так и в умственном, так сказать, плане. Девушке в 16 лет интереснее с ребятами постарше, они примерно равны по развитию.

77

Star_Wing написал(а):

Ну, тебе в реале только 12, реально? Все еще впереди)))) И мнение "о любви" тоже постепенно поменяется. Я в 12 лет говорила ак же, и что "вот и не изменится мнение!" тоже говорила)))

ну как бэ да, мне 12 лет и...почти 8 месяцев вроде.

Star_Wing написал(а):

Насчет "странности художников" - добро пожаловать в клуб))) Не только странные, но и довольно одинокие люди. И близких себе следует искать только среди таких же... проверено... Все остальные воспринимают или как идиотов, или с усмешкой, или вообще не воспринимают.

+ адын

Kovu написал(а):

Было бы за что их замечать то?Да и чего от них ждать хорошего..Когда девушка встречается с парнем сильно старше себя,она почти всегда это делает исключительно ради его бабла и "крутости".Праильно,сами то ничего из себя не представляют,да и перед подружками надо покрасоватся.А при случае меняют этого молодого человека на экземпляр покручеТерпеть не могу таких. >_<

Ае, одна девчонка из параллельного класа (6 Б) встречается с девятикласником. Их часто видели, и может сейчас видят во всех углах в обнимку и с поцелуями х)

78

Maftet написал(а):

*Паника* черт, мне 16 лет и у меня нет парня, ужос, даже у самых страшных упырей есть парни, а у меня нет, хотя конечно я еще тот упырь...

здравствуй, собрат-ровесник))

Maftet написал(а):

Нет ну правда, кто еще мечтает о лисьем черепе или фотографируется в помойке, или ловит птиц на балконе?

о, это вполне нормальные вещи х)

A-kija написал(а):

Девушке в 16 лет интереснее с ребятами постарше, они примерно равны по развитию.

а.. так вот, почему о3о

Star_Wing написал(а):

Насчет "странности художников" - добро пожаловать в клуб))) Не только странные, но и довольно одинокие люди. И близких себе следует искать только среди таких же... проверено... Все остальные воспринимают или как идиотов, или с усмешкой, или вообще не воспринимают.

слова гения :о давайте объединяться С: меня например в классе понимает далекооо не каждый ._.

я вот не знаю, влюблен я ща или нет... это довольно сложно определить О__о вроде да, вроде нет..

79

ученые вообще говорят, что каждый второй твор.человек имеет неполадки с нервной системой.
на самом деле, одиноко, нам, бедным творческим людям. некуда лапу протянуть - везде розовая сладкая вата. и так и липнет, та ки липнет.
вот мне 14 лет. я не крашусь, люблю больше кеды, чем каблуки, волосы пока не мучила краской.
все(кроме трех герл) мои одноклассницы уже ходят размалеванные, невесть в чем, на фотках губы выпячивают и т.д.
они меня все время просят - мол, можно мы тебя накрасим. у тебя типо нет ни угрей, ни прыщей(славабогутьфутьфутьфу) и прочего. мы так хотим тебя накрасить, посмотреть.
я видела их без макияжа. люди, это жесть. они просто белые листы бумаги. у них даже зрачки кажуться бледно-серыми. 0.о
мы с подругой были в шоке.
но. но у них по три парня в неделю сменяется. одна даже уже *кхм-кхм*. ; D
значит, любовь - это все таки влечение по внешности?

80

клюква. написал(а):

ученые вообще говорят, что каждый второй твор.человек имеет неполадки с нервной системой.

я чо заметил.. у меня дома, когда я один, всё ок. а когда я в обществе, обычно в школе, мне трудно совладать с собой О__о у меня руки трясутся (ну не сильно конечно, не паралич XD) и вообще части тела ведут иногда свою собственную жизнь. и чувствую напряжение..

клюква. написал(а):

я не крашусь, люблю больше кеды, чем каблуки

клюква. написал(а):

я видела их без макияжа. люди, это жесть. они просто белые листы бумаги. у них даже зрачки кажуться бледно-серыми. 0.о

тож самое))

клюква. написал(а):

значит, любовь - это все таки влечение по внешности?

увы.. в первую очередь да. это когда ты с человеком ещё не знаком.

81

Wolf'sEcho написал(а):

Maftet написал(а):

    *Паника* черт, мне 16 лет и у меня нет парня, ужос, даже у самых страшных упырей есть парни, а у меня нет, хотя конечно я еще тот упырь...

здравствуй, собрат-ровесник))

и вам хай.этим многое сказано.я сатирического настроя пожизненно.у меня в этом плане нет счастливых билетов, я никому не доверяю лучше, чем себе.Да потом стыдно в глаза говорить правду, когда можно тихо посмеятся.

82

клюква.
к сожалению, в будущем будет то же самое будет и в моей жизни.

Неуж то я буду пожизенно одинок? ._.

83

Wolf'sEcho написал(а):

увы.. в первую очередь да. это когда ты с человеком ещё не знаком.

Не всегда))))) есть визуалы, аудиалы и кинестетики..про них написано здесь.
Вот)

84

.:Mussa:.
но чаще всё же глазами)

85

.:Mussa:. написал(а):

Не всегда))))) есть визуалы, аудиалы и кинестетики..про них написано здесь.

по моему к "нравится человек или не нравится" это совсем не относится. там вообще сказано, как впихнуть кому-то товар XDD
а я про то, что например ты только увидел человека. ещё не заговорил с ним. и вед уже есть какое то мнение о нём.

86

.:Mussa:.
человек первичную инфу воспринимает все же глазами. есть удобная подушка, но если она кислотно-зеленая и светиться в темноте, то на ней спать не очень-то и хочется и ты её проигроришь, даже не потрогав в магазине. это грубый пример, но наглядный хД
а я кинетик, ксто.
Wolf'sEcho
кеды правят миром!
первое впечатление - да. но, как говориться, "встречают по одежке...". вот есть у нас в школе девочка. опрятная соблюдательница правил, учиться хорошо, родителей не огорчает. а между тем она самый пренеприятный человек, с которым мне приходилось общаться. к тому же с недавнего времени курит, пьет, прогуливает и ... нуу.... и еще "много чего" творит.  :blush:

Отредактировано клюква. (2010-11-26 23:00:14)

87

Wolf'sEcho написал(а):

там вообще сказано, как впихнуть кому-то товар XDD

Ну, это для примера)))))))
клюква.
Может быть х)
А я, похоже, визуал)
Кстати, я не люблю каблуки..потому что никогда их не носила..) и не люблю кеды..))) я что-то среднее: открытые или закрытые туфли..хдд и все.

88

Мне 19 лет, на данный момент у меня нет девушки. Не все воспринимают меня таким, какой я есть. Часто говорили, что я зануда, слишком заумен и так далее... Хотя я просто люблю правильность, да, не всё идеально, но всё же. Хотелось бы найти человека, с которым мне будет хорошо и он будет понимать меня, для которого не будет странно, что иногда я страдаю неким идиотизмом периодически и люблю весело провести время. (правда они это не считают весёлым). На данный момент наверное нужно просто нагуляться... Так как любовь такую понимающую и верную я ещё не встречал :)

89

.:Mussa:.
а я никогда не доверяю глазам. может ,потому, что ужасно близорука.... хотя. ну, не знаю. просто как-то "нутром чувствую" и все. х)
а я еще балетки люблю х)

90

.:Mussa:. написал(а):

Кстати, я не люблю каблуки..потому что никогда их не носила..) и не люблю кеды..))) я что-то среднее: открытые или закрытые туфли..хдд и все.

Каблуки это мегаФУ!1
А что кеды не любишь? о_о они удобны, особенно без шнурков *П*
Помню, как то в 4 классе одел лодочки...Больше я никогда никакие туфли не одевал...то же самое и с юбками и розовым цветом - одел последний раз в 4 класссе а потом стал превращаться в мужика негламурное существо х)

Интересно, а если я на своё ДР ака первого апреля наряжусь как дискотёлка, как отреагирует мой класс? ХДДДД


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Любовь