Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » !!!СКАЖИ!!!


!!!СКАЖИ!!!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

солнышко! ^^

Какой ваш самый любимый зверь?

872

Рысь(я уже,наверное,раз 5 на этот вопрос попадаю))))

Сколько часов вам необходимо,чтобы выспаться?

873

Мнооого... Больше положенных 9-10 =__=

Вы часто прибираетесь у себя на столе?

874

три раза в месяц >.<
Какое животное Вам легче всего нарисовать..?

875

Льва. Гривастого льва.

Как вы относитесь к цыганам?

876

Это зависит от того, кого считать цыганами. Ведь есть настоящие кочевники, живущие в таборах, а есть просто попрошайки, которые клянчат деньги на вокзалах. Ко вторым отношусь, понятное дело, отрицательно, а вот о первых я слышала не слишком много, чтобы иметь о них представление.

Вы часто делаете другим людям подарки ?

877

РысьРэки
Да, нужно было пояснить...

РысьРэки написал(а):

Вы часто делаете другим людям подарки ?

Последнее время реже. Хотя этот процесс мне очень нравится)

Хотели бы вы попасть на необитаемый остров, без каких-либо удобств и в полном одиночестве?

878

РысьРэки написал(а):

Больше положенных 9-10 =__=

Странно,я всегда думала,что норма - это 7-8 часов в сутки О_______о Блин,все люди как люди,а я как всегда XD

Antrage написал(а):

Хотели бы вы попасть на необитаемый остров, без каких-либо удобств и в полном одиночестве?

Нет,по правде говоря.Одиночество меня не пугает,но я слишком привязана к городским удобствам.

Как по вашему,что нужно сделать,чтобы помочь людям избегать ошибок в жизни,да и стоит ли вообще помогать в таких случаях?

879

ViktoriaRexilion написал(а):

Странно,я всегда думала,что норма - это 7-8 часов в сутки

Ужас какой, я не могу без того, чтобы не поспать подольше XD Хотя я слышала разную информацию о том, какой должна быть нормальная продолжительность сна. Но всё же чаще всего сходятся на 9 часах. ))

ViktoriaRexilion написал(а):

Как по вашему,что нужно сделать,чтобы помочь людям избегать ошибок в жизни,да и стоит ли вообще помогать в таких случаях?

Тут, увы, только сам человек может себе помочь( Накапливать опыт, учась на своих, а желательней чужих ошибках, прислушиваться к советам близких людей, которые уж точно не станут обманывать, пытаться рассмотреть возможную ситуацию со всех сторон (единственное, что далеко не каждое событие можно предугадать).
Помогать-то, конечно, стоит, но лишь если человек согласен принять помощь.

Сколькими браузерами вы пользуетесь ?

880

РысьРэки написал(а):

Хотя я слышала разную информацию о том, какой должна быть нормальная продолжительность сна

Ну да,Наполеону и Эддисону хватало 3-х часов,чтобы выспаться,а Энштейну - 9 еле-еле =)

РысьРэки написал(а):

Сколькими браузерами вы пользуетесь ?

Фоксом - единственным и неповторимым +)

Вы любите читать в общественном транспорте всякие объявления? О.о

881

Нет, не люблю и не могу - зрение не позволяет, просто не вижу, что написано =)

Способны ли вы за один день прочитать книгу в 300 страниц ?

882

Нет =) Я медленно читаю,к сожалению -___-

Вы когда-нибудь занимались мелким хулиганством? XD

883

ViktoriaRexilion написал(а):

Вы когда-нибудь занимались мелким хулиганством? XD

Конечно!)) Вот помнится, насмотрелась в детстве "Один дома", а родители как раз ушли и оставили со мной на вечер свою подругу, мол присмотреть.. Ну, я и решила повеселиться.) Позвала свою подружку-соседку и начали мы мастерить "хитроумные" ловушки в соседней комнате. Затем позвали к нам бедную женщину и выключили свет.. (что с нас взять? нам было по шесть лет)) В общем, она зашла, вступила в кастрюлю с водой, запуталась в нитках и скотче.. и тут конечно вернулись родители.. Крику было!.... Да вообще, мы с этой подружкой-соседкой часто всякой фигнёй маялись.. весёлое было время)) :rolleyes:

Вы когда-нибудь пакостили своим соседям?)

884

Не знаю,можно ли назвать это пакостью,но,когда у нас был ремонт,нам пришлось проделать немалых размеров дыру в ванной,граничащей с квартирой соседки - крайне вредной старушенции.Получилось так,что осталась целой только её стенка,а наша,соответственно временно с дырой,но!уменьшилась звукоизоляция.Не знаю,слышала ли эта бабулька,но,когда мамы не было дома,я просто заливалась воем в эту дыру XDDDD Глупо,но тогда это было жутко весело)))))При том,что мне 15-й год шел :3

Что бы вы хотели изменить в себе?

Отредактировано ViktoriaRexilion (2009-04-07 22:42:03)

885

ViktoriaRexilion написал(а):

Не знаю,слышала ли эта бабулька,но,когда мамы не было дома,я просто заливалась воем в эту дыру XDDDD Глупо,но тогда это было жутко весело)))))При том,что мне 15-й год шел :3

Похвальная изобретательность xDDDD

ViktoriaRexilion написал(а):

Что бы вы хотели изменить в себе?

Добавила бы уверенности, дружелюбия и общительности характеру.

Бывало ли, что на вас клеветали ? >(

886

РысьРэки написал(а):

Бывало ли, что на вас клеветали ? >(

Да. Почти каждый учебный день на меня наплетут всякой ерунды, а мне потом рахлёбывай. ;(

Вы над собой смеялись?

887

Конечно ))

Вас когда-нибудь доводили до слёз ? Оо"

888

РысьРэки написал(а):

Похвальная изобретательность xDDDD

Я тоже этим всегда гордилась :D

РысьРэки написал(а):

Вас когда-нибудь доводили до слёз ? Оо"

Очень часто в детстве.Особенно ребята постарше со двора и в первом классе мальчики -___-

Как вы относитесь к приобретению новой техники в дом или же для себя?

889

Отношусь положительно =) Лишь бы техника эта действительно пригодилась, а не была потом предметом интерьера или хвастовства...

Вы пользуетесь гелевыми разноцветными ручками ?

890

Нет :) если да то оч редко..
Любите ли вы рисовать в фотошопе?

891

Да...но и в других программах получается не хуже...хотя в фотошопе мне удобнее всего...

Какие каникулы вам больше всего нрава..?

892

Летние - их больше всего))))))))

Любите ли вы дежурить?

893

Терпеть не могу xD

Какой иностранный язык хотите изучать?

894

Хочу всё же довести до ума испанский,так же меня привлекает немецкий *___*

Любили ли вы в детстве......копаться в песке? XD

895

нееет.. песок я не любила.. В основном после того, как одна девочка, старше меня года на три, им меня накормила) в прямом смысле! (мне было около четырёх) =))

чем вы можете гордиться?

896

Моими персонажами ^_________________________^ Всеми до единого!

Как часто вам первым доводилось идти на мир с кем-либо?

897

Я обычно и иду первая. Не умею долго обижаться, а вспылить могу на ровном месте. Через пару минут понимаю, что зря я так, начинаю жалеть.. и иду примиряться.

ViktoriaRexilion написал(а):

Моими персонажами ^_________________________^ Всеми до единого!

да, это правильно!

А сколько у вас персонажей?

898

Так...*подсчитывает* Чуть больше тридцати, но всем, кроме Рэки, уделяю о-о-очень мало внимания.  :whistle:

Вы много времени проводите Вконтакте ?

899

Когда как )) если много новостей,сооб. и т.п. - то долго. А если нет почти ничего интересного то конечно мало)))
Какую музыку вы слушаете (Группа и стиль, если не группа то КОГО)?

900

Меня это не волнует,я меломан)))))

Как часто вы даёте обещание,а потом,в силу каких-либо обстоятельств,не можете его выполнить?


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » !!!СКАЖИ!!!